Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2020, 06:24
  #476 (ПС)
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
Джентльмены прям очень зашел, один из лучших фильмов Ричи. рэпер там бодро застелил персонажи Ханнэма, Фаррелла и Грната больше всего запомнились
Хочу все посмотреть
Но еще нету в норм качестве

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2020, 20:32
  #477 (ПС)
Достать ножи - поставил 6 . Старт бодрый , аналогия с Агатой Кристи сама напрашивается , крутизна мотива , допроса , долбоеба детектива . Но потом они все портят , погоня , поимка антагониста да- хотя я понимаю что режиссёр занимается самоиронией, но это нихуя не хит собственно . Но учитывая конкуренцию на рынке это по сути годно, чувствуя атмосфера заходит , палишь до финала ибо подача собственно хороша.

Пересмотрели 7 психопатов - Макдона это макдона мать его не лучший его фильм, но я рад что есть такие создатели

Смотреть нехуй , сериалы гавно - от чужака с нбо кровью нарыгал себе на ноги , даже не представляю что может сейчас так впечатлить. Мне любопытно когда в последний раз смотрели фильм и чтобы прям ахуели ? Вот помню догвиль посмотрел и стояк на 12, а от нового говна такого нет эффекта...придётся походу в аниме камбекать как долбоеб или же в игрули

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2020, 21:10
  #478 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Достать ножи - поставил 6 . Старт бодрый , аналогия с Агатой Кристи сама напрашивается , крутизна мотива , допроса , долбоеба детектива . Но потом они все портят , погоня , поимка антагониста да- хотя я понимаю что режиссёр занимается самоиронией, но это нихуя не хит собственно . Но учитывая конкуренцию на рынке это по сути годно, чувствуя атмосфера заходит , палишь до финала ибо подача собственно хороша.

Пересмотрели 7 психопатов - Макдона это макдона мать его не лучший его фильм, но я рад что есть такие создатели

Смотреть нехуй , сериалы гавно - от чужака с нбо кровью нарыгал себе на ноги , даже не представляю что может сейчас так впечатлить. Мне любопытно когда в последний раз смотрели фильм и чтобы прям ахуели ? Вот помню догвиль посмотрел и стояк на 12, а от нового говна такого нет эффекта...придётся походу в аниме камбекать как долбоеб или же в игрули

согласен полностью насчет Достать Ножи. прям очень жаль было, что такой потенциал проебали, так годно начиналось особенно мне Крейг понравился в этой роли, не ожидал что он так впишется. я еще в оригинале палил, очень отловился с его манеры говорить под дурачка

а прямо ахуел я наверное на Бердмэне последний раз. ну и то, раньше как-то сильнее ахуевалось, тут ты прав. но это же еще вопрос пресыщенности. я решил, что хватит. хватит гнаться за новинками, чтобы типа быть в курсе, хватит смотреть заведомо аттракционное кино, нахуй. буду смотреть один фильм в месяц, не чаще. и смотреть что-то интересное прямо, а если ничего на примете нет - лучше старое доброе пересмотреть.

offline
Ответить с цитированием
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2020, 19:09
  #479 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Мне любопытно когда в последний раз смотрели фильм и чтобы прям ахуели ? Вот помню догвиль посмотрел и стояк на 12, а от нового говна такого нет эффекта...придётся походу в аниме камбекать как долбоеб или же в игрули
Мне в этом году пару годных уже попалось - китайско-американское "Прощание", японские "Магазинные воришки", ну и олдовый Вильнёв с "Пожары". Плюс китайский "Пепел - самый чистый белый" тоже был достаточно неплох. Так что не всё потеряно, дружище может, просто не там "ищешь"?
Показать скрытый текст
на азиатов намекаю


Последний раз редактировалось sweet home Alabama, 17 февраля 2020 в 05:50.
offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2020, 22:10
  #480 (ПС)
какие ещё Близнецы?

offline
Ответить с цитированием
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2020, 22:14
  #481 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Мне любопытно когда в последний раз смотрели фильм и чтобы прям ахуели ? Вот помню догвиль посмотрел и стояк на 12, а от нового говна такого нет эффекта...придётся походу в аниме камбекать как долбоеб или же в игрули
Хуй знает, давно такого не было и вряд ли будет. В прошлом трава зеленее, сам знаешь

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,307
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2020, 22:15
  #482 (ПС)
Альфа дог 7/10
Форд против Феррари 7/10

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Достать ножи - поставил 6 . Старт бодрый , аналогия с Агатой Кристи сама напрашивается , крутизна мотива , допроса , долбоеба детектива . Но потом они все портят , погоня , поимка антагониста да- хотя я понимаю что режиссёр занимается самоиронией, но это нихуя не хит собственно . Но учитывая конкуренцию на рынке это по сути годно, чувствуя атмосфера заходит , палишь до финала ибо подача собственно хороша.

Пересмотрели 7 психопатов - Макдона это макдона мать его не лучший его фильм, но я рад что есть такие создатели

Смотреть нехуй , сериалы гавно - от чужака с нбо кровью нарыгал себе на ноги , даже не представляю что может сейчас так впечатлить. Мне любопытно когда в последний раз смотрели фильм и чтобы прям ахуели ? Вот помню догвиль посмотрел и стояк на 12, а от нового говна такого нет эффекта...придётся походу в аниме камбекать как долбоеб или же в игрули
Старикам здесь не место пересматривал недавно

offline
Ответить с цитированием
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2020, 05:50
  #483 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
какие ещё Близнецы?
Виноват, Пожары называется.

offline
Ответить с цитированием
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2020, 06:34
  #484 (ПС)
Посмотрел «Легенда о Коловрате» (Россия, 2017) с бюджетом, на минуточку, 360 млн р. и выхлопом в 606 млн. р.

О том как Евпатий Коловрат со своей дружиной дал отпор хану Батыю. Не знаю, историческая хуйня это, или нет. Т.к. люди расходятся во мнений об реальности событий тех времён. Да и фильм-то фантастика и к истории имеет не прямое отношение... ну, был-был Евпатий, существовал, да, написано, читал... а далее-то хуй знает, что там происходило. Но интересно. Хотя бы какое-то представление иметь, пусть все-таки это не последняя картина на данную тематику, и есть куда посерьёзней и правдивей киноленты, но для ознакомления стоит посмотреть. Тем более картинка красивая, хотя местами комп.графика по шарам бьет просто пиздарики.
Больше меня приковывало костюмы, которым уделили внимание... хотя, не знаю носили ли в те годы одежду с орнаментом, либо же христианство уже на тот момент вычеркнуло из жизни тех людей эти магические узоры и символику в принципе. Что ещё дак это внутреннее убранство избы, домовая резьба по дереву, все вместе действительно навеяло какую-то атмосферу, атмосферу славянского быта. Но и сцены сражений смотрибельны в принципе.

Говорить, что фильм «на разок», не знаю, возможно, хотя я вот второй раз смотрю... Мне интересно посмотреть представление современных людей об предках... хотя понимаю, что теперь эти уже денежная бочка... бизнес.

6,5 из 10

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2020, 09:24
  #485 (ПС)
Сиротский Бруклин, офигенский фильм, особенно когда Бэйли врывается в разговор
Паразиты, снят классно, тема раскрыта тоже не плохо, но вот смотришь и угадываются следующие действия героев, предсказуемо.
Тёмные воды, нравятся фильмы, которые сняты на реальных историях, событиях. Марк Руффало отыграл
Мидвэй, снят классно, но вот Перл Харбор как-то интереснее. Хотя события перекликаются.
Темные времена про Черчилля, Гари Олдман вжился в роль отлично, я его не сразу узнал даже. Странный тип был Черчилль судя по фильму. Экшна тут нет, воюют политики, дипломаты.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2020, 17:53
  #486 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Достать ножи - поставил 6 . Старт бодрый , аналогия с Агатой Кристи сама напрашивается , крутизна мотива , допроса , долбоеба детектива . Но потом они все портят , погоня , поимка антагониста да- хотя я понимаю что режиссёр занимается самоиронией, но это нихуя не хит собственно . Но учитывая конкуренцию на рынке это по сути годно, чувствуя атмосфера заходит , палишь до финала ибо подача собственно хороша.

Пересмотрели 7 психопатов - Макдона это макдона мать его не лучший его фильм, но я рад что есть такие создатели

Смотреть нехуй , сериалы гавно - от чужака с нбо кровью нарыгал себе на ноги , даже не представляю что может сейчас так впечатлить. Мне любопытно когда в последний раз смотрели фильм и чтобы прям ахуели ? Вот помню догвиль посмотрел и стояк на 12, а от нового говна такого нет эффекта...придётся походу в аниме камбекать как долбоеб или же в игрули

согласен полностью насчет Достать Ножи. прям очень жаль было, что такой потенциал проебали, так годно начиналось особенно мне Крейг понравился в этой роли, не ожидал что он так впишется. я еще в оригинале палил, очень отловился с его манеры говорить под дурачка

а прямо ахуел я наверное на Бердмэне последний раз. ну и то, раньше как-то сильнее ахуевалось, тут ты прав. но это же еще вопрос пресыщенности. я решил, что хватит. хватит гнаться за новинками, чтобы типа быть в курсе, хватит смотреть заведомо аттракционное кино, нахуй. буду смотреть один фильм в месяц, не чаще. и смотреть что-то интересное прямо, а если ничего на примете нет - лучше старое доброе пересмотреть.
да, однозначно ты прав старина.
думаю 1 фильм в месяц это ахуенный формат который ты для себя подогнал.
а вот насчет пересмотра в точку, наверное 40 % что сейчас смотрю - это то что видел.
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Мне любопытно когда в последний раз смотрели фильм и чтобы прям ахуели ? Вот помню догвиль посмотрел и стояк на 12, а от нового говна такого нет эффекта...придётся походу в аниме камбекать как долбоеб или же в игрули
Мне в этом году пару годных уже попалось - китайско-американское "Прощание", японские "Магазинные воришки", ну и олдовый Вильнёв с "Пожары". Плюс китайский "Пепел - самый чистый белый" тоже был достаточно неплох. Так что не всё потеряно, дружище может, просто не там "ищешь"?
Показать скрытый текст
на азиатов намекаю
и не сомневался что за азиатов упомянешь
ох накидал, прощание и воришек заберу, хули ты вот просто не можешь зайти в тему и бамжей взгреть названиями как сейчас да ? все надо выпрашивать у вас сука
пожары лежит кстати к просмотру давно,гляну наверное даже сегодняшним серым вечерком

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Альфа дог 7/10
Форд против Феррари 7/10

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Достать ножи - поставил 6 . Старт бодрый , аналогия с Агатой Кристи сама напрашивается , крутизна мотива , допроса , долбоеба детектива . Но потом они все портят , погоня , поимка антагониста да- хотя я понимаю что режиссёр занимается самоиронией, но это нихуя не хит собственно . Но учитывая конкуренцию на рынке это по сути годно, чувствуя атмосфера заходит , палишь до финала ибо подача собственно хороша.

Пересмотрели 7 психопатов - Макдона это макдона мать его не лучший его фильм, но я рад что есть такие создатели

Смотреть нехуй , сериалы гавно - от чужака с нбо кровью нарыгал себе на ноги , даже не представляю что может сейчас так впечатлить. Мне любопытно когда в последний раз смотрели фильм и чтобы прям ахуели ? Вот помню догвиль посмотрел и стояк на 12, а от нового говна такого нет эффекта...придётся походу в аниме камбекать как долбоеб или же в игрули
Старикам здесь не место пересматривал недавно
ну вот опять же пересматривал, я имел ввиду из впервые увиденного и свежего.
коэны это боги же в жанре, у меня тоже стоит на стариков, фарго и лебовски

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2020, 18:01
  #487 (ПС)
Скоро в школу написано снят по игре ну как то смотрел в противовес мр джонс

offline
Ответить с цитированием
_
Аватар для Kaizen
Сообщения: 574
Регистрация: 20.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2020, 18:29
  #488 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
какие ещё Близнецы?
Виноват, Пожары называется.
Ебейшее кино, когда его давненько смотрел, то знатно ахуевал от происходящего

offline
Ответить с цитированием
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2020, 18:35
  #489 (ПС)
бля респек поцоны, охуеннейшая тема, многое на карандаш взял, буду смотреть
сам последнее шо видел был "маяк" с робертом паттинсоном и зеленым гоблином, пиздатый фильмец, красиво снятый, в каждый кадр можно залипать, сюжет ебнутый какой-то и непонятный но так видимо и задумывалось, атмосфера охуенная, лучшее из всего что в последнее время видел в общем

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2020, 21:03
  #490 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=kWJrBP5J0fU

offline
Ответить с цитированием
пек рис
Аватар для magic_mark
Сообщения: 483
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2020, 21:20
ВКонтакте
  #491 (ПС)
Глянул "Воспоминания об убийстве", ждал крутого корейского жесткача, но чёт по меркам азиатского кино довольно лайтовый фильм оказался. Есть много забавных моментов, концовка ввела в ступор, не удержался и погуглил что блять это было, редко я это делаю, ну тут в итоге с учётом объяснений балл накинул, в итоге оценка семь, не больше. Всех, кто советовал это кинцо - вертел на колбасе, тем кто не смотрел - не рискну рекомендовать к просмотру, лучше гляньте "Я видел дьявола", вот это сильная картина

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2020, 19:34
  #492 (ПС)
Гай Ричи триумфально вернулся в жанр Герой Фарелла больше всего понравился. Отличное кино.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Mr. Hype
Сообщения: 882
Регистрация: 10.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2020, 19:49
  #493 (ПС)
пересмотрел Безумный Макс- какой же качественный экшн

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 832
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2020, 19:56
  #494 (ПС)
Сегодня смотрел "Мартина Идена" 2019. Киношка хороша. Пару месяцев ничего не смотрел и тут... Понравилось что действие перенесли во вторую половину прошлого века. Актёр очень хорошо вписался. Клевый саундтрек. Красивая картинка! Видно что старались иьальянцы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2020, 20:16
Live Journal
  #495 (ПС)
Относительно недавно посмотрел фильм Роберта Эггерса - "Маяк" ,очень понравился,снят классно,атмосфера нагнетает,мрачная,но в то же время фильм не лишён юмора,шуток,и прочих артхаусных фишек и мифов,также крутые диалоги,хорошо отражена атмосфера паранойи у героя Роберта Паттинсона. Уиллем Дефо круто сыграл ,монологи его убийственны!
советую в общем глянуть

Бабангида - Калик
offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2020, 08:40
  #496 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
думаю 1 фильм в месяц это ахуенный формат который ты для себя подогнал.
я уже не уверен, что такой вывезу формат

смотрел Доктор Сон. ну такое, ожидал большего, но и не совсем гавнище. где-то на 6/10. ну и то, больше из уважения к МакГрегору. особенно, если учитывать, что Сияние мне очень нравится прежде всего своей атмосферой, а тут ее нет, и в целом кино не особо атмосферное. но кстати малая чернявая нормально тащит, не раздражала. а главный проеб в подборе актеров на роли этих темных сущностей. чисто картонные такие злодеи, особенно
Показать скрытый текст
дедушка тот. ну какой он там пожиратель, если он реально как самый обычный дедок выглядит. у меня на районе возле пивняка куда колоритней деды

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2020, 09:03
  #497 (ПС)
Точно такое же впечатление осталось от просмотра Доктор Сон

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2020, 10:07
  #498 (ПС)
ну вы че, доктор сон говно из под ногтя, 0 из 10 какие 6 лол мда



Поцелуй вампира с николосом кейджом 1988 года, оргининальный взгляд на вампирскую тематику! один из лучших в карьере кейджа, 10 из 10 записал себе в любимое

Милые кости не понимаю, для кого это снято и для чего 0 из 10

Супер 2010 джеймса ганна, угарная хуйня! интересно, что с фильмом "пипец" они вышли практически в одно время, и обидно, что "супер" остался практически незамеченным и недооцененным, в отличии от попсового "кик-ас". но "супер" явно разъебывает и по юмору, и по смыслу, и по жесткости! 10 из 10

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть - просто мусор, ни о чем 0 из 10

Цвет из иных миров новое кино с николосом кейджом немного разочаровал. монстры клевые, в духе как из "нечто" карпентера, но хронометраж с ними максимум на минут 10, и хорошая игра поехавшего от кейджа, на этом плюсы фильма заканчиваются. на 5 из 10

Дневник Бриджит Джонс - режиссер - баба, сценарий - баба, весь фильм воняло тухлой тупой пиздой, фу 0 из 10

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2020, 10:18
  #499 (ПС)
А Мэнди смотрел? Тоже недавний с Кейджем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2020, 10:24
  #500 (ПС)
Джентельмены получился что надо. Уже и не было надежд, после говна вроде Шерлока и Короля Артура. Клэссик щит.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №18. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4962 9 июля 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.