Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2019, 08:41
  #301 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ага это вообще пиздец, и делали же раньше пиздато типа другие или типа сессия девять, да даже дэвид линч ебать, а щас все так хуево что аж дрожь берет, 2019 год кажется совсем хуевый для жанра, ни одного нормального фильма не обнаружено мной.

а черти которые снимают свой хлебушек и выдают это за ужасы нормальные типа ТАКИЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ , да вот только нихуя не страшные , заслуживают всяческого порицания и презрения.

а ты смокин чиз иди нахуй, ты бля выдаешь аргументы такие обоссаные что это просто ни в какие ворота. типа страшно можно сделать очень по разному, но когда человек говорит СМОТРИТЕ Я ВАМ ТУТ ФИЛЬМ УЖАСОВ СНИМАЮ и не делает страшно вообще никаким образом -- то он строго идет нахуй. а то что таких мразей развелось пучок за рубль, и им на их шлак еще бабла отваливают -- вдвойне печально. ну а то что вы долбаебы такое кино уважаете, так это драйфахен флюх.
иди нахуй ты, петух сука тупорылый, хороры не снимают нормальные, поплачь еще хуесос. ты просто мудачок со скудным умишкой, при чем тут режиссеры? проблема в тебе долоебина, ты когданибудь это осознаешь, когда нормальный фильм увидишь, а может и нет, честно мне похуй, но нахуй идешь именно ты

вспомнил, что за другие, это вон та пустопорожняя поебота с николь кидман? ебаааать, куда тебе линча еще смотреть, попустись. золотая перчатка наверное твой фильм года? пиздец ты животное конечно, другие блядь

кстати, хуйлуш, там доктора стренджа нового позиционируют как хоррор, ты его обязательно посмотри


Последний раз редактировалось Smoking Cheese, 30 декабря 2019 в 09:19.
offline
Ответить с цитированием
пек рис
Аватар для magic_mark
Сообщения: 483
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2019, 16:21
ВКонтакте
  #302 (ПС)
пожар в курилке

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2019, 16:28
  #303 (ПС)
Так котята с праздником вас всех, да пусть боги дадут нам в новом десятке годных тайтлов , целую вас сукидесятые закончились, я же проведу эту ночь как обычную пятницу - с ирландским, музыка и интернет

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2019, 17:47
  #304 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Так котята с праздником вас всех, да пусть боги дадут нам в новом десятке годных тайтлов , целую вас сукидесятые закончились, я же проведу эту ночь как обычную пятницу - с ирландским, музыка и интернет
и тебя братан

и всех всех всех



Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2020, 06:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #305 (ПС)
Шестеро вне закона (2019)

Для любителей боевиков
Гораздо креативней всяких Джон Уиков
Уровень экшена растёт, трюки всё краще
Зачёт

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2020, 07:13
  #306 (ПС)
с Новым годом, мужики!

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2020, 08:06
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #307 (ПС)
с новым годом! посмотрел джокера вчера, хуйня попсовая, после эпизода с убийством матери клоуна начал перематывать. туфта распиаренная

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,271
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2020, 12:19
  #308 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
после эпизода с убийством матери клоуна
Ай малаца

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2020, 16:42
ВКонтакте
  #309 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Так котята с праздником вас всех, да пусть боги дадут нам в новом десятке годных тайтлов , целую вас сукидесятые закончились, я же проведу эту ночь как обычную пятницу - с ирландским, музыка и интернет

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Maxwell aka Ziekkk
Сообщения: 365
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2020, 17:42
  #310 (ПС)
Посмотрел по ящику новенький фильмец "Одесский Пароход", комедию с именитыми актёрами, судя по трейлерам, вообще божественную. В течении всего фильма было ощущение, что мне насрали на лицо через экран. Хуета дикая, вообще ничего не зацепило, даже Добронравов, к которому всегда относился хорошо, смотрится никчёмно.Не знаю как дотянул до конца.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2020, 20:48
  #311 (ПС)
Солнцестояние - ахуительное кино. В этом фильме есть всё, даже пёзды и сюрстрёмминг.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2020, 22:18
  #312 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Солнцестояние - ахуительное кино. В этом фильме есть всё, даже пёзды и сюрстрёмминг.
Ну такое на самом деле, хотя атмосфера мне понравилась

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 00:12
  #313 (ПС)
Да медведь тоже охуенный вышел из главгера, и шут получился забавный. Все персонажи хороши. Ебабельные рыжие телки, опять же.

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 18:39
  #314 (ПС)
Ну король Лев это пиздец и именно в нескольких аспектах. Я не фанат Диснея , но их баблодойка уже настораживает, ремейки, ноль новых франшиз и самый угар за 2019 год все кассовые фильмы это их дерьмо сука, люди платят за ремейк ремейка лол и моя дочь наверное будет Аладина 10 смотреть в шлеме виртуальной реальности ахах и молвить «батя нахуй твой олдскул» ...ну окей, графон тут действительно крут , это приятно видеть, но и тут юзается ебучий блюр на фоне в целях экономии , но это опять же хуй с ним . Обыватель не заметит, главное претензия к безэмлциональным рожам, они пластиковые и когда в таком графоне говорит зверь нашим языком - дико например, Палил в озвучке оригинала - это в целом неплохо , да и актёр мустафы тот же.

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 19:51
  #315 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Ну король Лев это пиздец и именно в нескольких аспектах. Я не фанат Диснея , но их баблодойка уже настораживает, ремейки, ноль новых франшиз и самый угар за 2019 год все кассовые фильмы это их дерьмо сука, люди платят за ремейк ремейка лол и моя дочь наверное будет Аладина 10 смотреть в шлеме виртуальной реальности ахах и молвить «батя нахуй твой олдскул» ...ну окей, графон тут действительно крут , это приятно видеть, но и тут юзается ебучий блюр на фоне в целях экономии , но это опять же хуй с ним . Обыватель не заметит, главное претензия к безэмлциональным рожам, они пластиковые и когда в таком графоне говорит зверь нашим языком - дико например, Палил в озвучке оригинала - это в целом неплохо , да и актёр мустафы тот же.
а Алладина палил, брачо? я Гая Ричи люблю, кстати Револьвер сегодня пересматриваю, но это же был полный пиздец. я полчаса максимум осилил, я прямо таки ахуел они вон Леди и Бродяга я слышал хуярят ремейк, или уже даже сделали. ебать

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2020, 20:53
  #316 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Ну король Лев это пиздец и именно в нескольких аспектах. Я не фанат Диснея , но их баблодойка уже настораживает, ремейки, ноль новых франшиз и самый угар за 2019 год все кассовые фильмы это их дерьмо сука, люди платят за ремейк ремейка лол и моя дочь наверное будет Аладина 10 смотреть в шлеме виртуальной реальности ахах и молвить «батя нахуй твой олдскул» ...ну окей, графон тут действительно крут , это приятно видеть, но и тут юзается ебучий блюр на фоне в целях экономии , но это опять же хуй с ним . Обыватель не заметит, главное претензия к безэмлциональным рожам, они пластиковые и когда в таком графоне говорит зверь нашим языком - дико например, Палил в озвучке оригинала - это в целом неплохо , да и актёр мустафы тот же.
а Алладина палил, брачо? я Гая Ричи люблю, кстати Револьвер сегодня пересматриваю, но это же был полный пиздец. я полчаса максимум осилил, я прямо таки ахуел они вон Леди и Бродяга я слышал хуярят ремейк, или уже даже сделали. ебать
Бля мне страшно алладина палить, после этого гоя ричи вообще не воспринимаю , да и его шерлок это ладонью лицо пробить до мозга .
Недавно всего ричи с женой реплей делали , Карты два ствола и большой куш шикарны и вызывают чувство как и при первом просмотре - будто тебя угостили первым касяком
А револьвер да, нудятина страшная . Хотя там стейтхам ещё не зашкварный такой лапа хи хи

Добавлено через 22 часа 50 минут 43 секунды
Зомбиленд 2 пидорасня для имбицилов , юмор для образцовой пары. Даже горючку влил и вот не смешно вообще . Вуди ебанулся , сняться в таком после трёх билбордов

Форд против Феррари - оказался хорош, тут повествование на уровене и два с половиной часа взахлёб поглощаешь. Вообще за спорт формулы задумался и ахуел как можно сутки гонять по Траку да

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2020, 19:55
  #317 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
А револьвер да, нудятина страшная . Хотя там стейтхам ещё не зашкварный такой лапа хи хи
мне в револьвере посыл нравится пиздец. а то что это завернуто в форму типа бандитского кино ну это вообще ебануться какой троллинг

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2020, 20:17
  #318 (ПС)
алладин это лютое говно пацаны, там от гая ричи ничего воще

offline
Ответить с цитированием
•••••
Аватар для Саша_яга228
Сообщения: 2,167
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2020, 21:44
  #319 (ПС)
Однажды в Голливуде (2019) заебись, очень понравился Питт, Дикаприо на уровне, сюжетную линию с Робби не понял, концовка в стиле Тарантино, диалоги заебись, надеюсь Питту оскар уебут.
Ирландец (2019)При величайшемем уважении к режиссеру и актерскому составу, фильм душный и промолянейный шо пиздец, реализация с омоложением это лютая еблала, с глазами Роберта писос как будто у него желтуха с рождения. Очень жаль для самый ожидаемый фильм года провалиллс.
Джокер(2019) Феникс сыграл невероятно круто, но сам фильм ебала конечно.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,992
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2020, 22:24
  #320 (ПС)
грамотный разбор, "заебись", "лютая ебола" и "ебола"

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2020, 06:11
  #321 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
грамотный разбор, "заебись", "лютая ебола" и "ебола"
градация, так сказать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Флудерастический Дед
Сообщения: 1,562
Регистрация: 02.10.2017
Откуда: в БезБ душнилы ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2020, 06:14
  #322 (ПС)
-Цитата от Саша_яга228 Посмотреть сообщение
сюжетную линию с Робби не понял
На просторах ютуба есть видосы поясняющие всё ) фильмец в целом для знающих пиндосов сделан, так как намалёван на реальных событиях когда кучка хиппарей вырезали всю семью режиссёра с бабёнкой) А Тарантино в фильме придумал другую, свою концовку с практически хэппи-эндом

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Пересмотрел сериал во все тяжкие и после глянул эль камино) как отдельный фильм - мусор. Как просто ещё одна серия сериала - годно, но за исключением некоторых актёров. Видно что Тодда за эти года распидорасило и даже постоянные ракурсы в профиль не спасли ситуацию

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2020, 06:29
  #323 (ПС)
Смотрел во все тяжкие Эль Камино - ну поклонникам сериала советую!!))

offline
Ответить с цитированием
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2020, 09:26
  #324 (ПС)
Эль Камино терпим, но только это не фильм, а просто две новые серии, причём очень длинные и пустые. По факту вообще ничего не происходит в фильме практически. Весь сюжетный посыл умещается в 10 минут.

Если человек не смотрел сериал, он под конец фильма весь в подливе жидкой будет сидеть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,757
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2020, 09:30
  #325 (ПС)
Может и так, пытался уловить суть, пока не сильно понял даже!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №18. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4962 9 июля 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.