Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2020, 18:15
  #376 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
Кстати, что по продолдению Сияния скажете? Смотреть стоит?
Я жуткий фан сияния, сел сегодня за доктор сон. Хуй его знает, дропнул через час...хотя мой блоггер на трубе советовал , обычно сходимся с ним по вкусу ...но тут мимо, да и к заездам он тоже кроссил. Тоже дропнул. Нудная хуйня что то, что это

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2020, 18:46
  #377 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
Кстати, что по продолдению Сияния скажете? Смотреть стоит?
Я жуткий фан сияния, сел сегодня за доктор сон. Хуй его знает, дропнул через час...хотя мой блоггер на трубе советовал , обычно сходимся с ним по вкусу ...но тут мимо, да и к заездам он тоже кроссил. Тоже дропнул. Нудная хуйня что то, что это
У меня сестра в киношку ходила на Доктор сон, тоже сказала что не понравилось, только я подумал что ее оценка искажена тем что она не смотрела Сияние.
А тут вот как..., ну понятно. Не буду тратить время тогда

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2020, 18:49
  #378 (ПС)
читал хорошие отзывы по доктор сон. хз, собираюсь заценить

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,306
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2020, 10:56
  #379 (ПС)
1917 берет оскор с ентом году
Пизже докера, высеров торонтино и скорсезе

online
Ответить с цитированием
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2020, 14:23
  #380 (ПС)
ирландец
любителям дениро в паре с аль пачино

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2020, 15:14
  #381 (ПС)
Влюбленные такой неванильный вариант Интуиции
хороший фильм, хорошая музыка

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2020, 00:18
  #382 (ПС)
Ходил в кино с девушкой на бэд-бойс. Фильм по обычному американскому шаблону. местами кимарил. Ничего интересного.

offline
Ответить с цитированием
•••••
Аватар для Саша_яга228
Сообщения: 2,167
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2020, 08:53
  #383 (ПС)
Война токов (2017) - кинцо на разок конечно, чисто для общего развития глянуть можно

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2020, 09:15
  #384 (ПС)
посмотрел вчера Сиротский Бруклин Эдварда Нортона. очень противоречивые ощущения оставил фильм. с одной стороны, я скучал по хорошему нуару, атмосфера передана очень круто, декорации, образы, манера говорить, музыка. все как я люблю. есть некоторые странные режиссерские приемы, но в целом Нортон сделал хороший фильм. атмсофера вообще царская, вроде бы это самый что ни на есть нуар, но при этом, нет ощущения какой-то безысходности, просматривается даже некоторый оптимизм, очень уместный юмор временами. во многом конечно это заслуга музыкального оформления. сама история не супер сложная или запутанная, но она увлекает за собой по Нью-Йорку того времени, местами чуть карикатурного, что добавляет происходящему легкий налет сюрреализма.

но есть и неприятный для меня момент. Эдвард Нортон в этом фильме играет частного детектива с синдромом Туретта. и это кажется абсолютно неуместным. ну тоесть, да с одной стороны, этот момент как бы усугубляет, утрирует нервозность и неуверенность в себе главного героя, но это выглядит перебором. это никак сценарно не подкреплено, и я весь фильм ловил себя на мысли, что вот если выкинуть абсолютно это туреттство, мы получим оченьдобротный, достойный нуарный фильм. с ахуеннейшей атмосферой. и вот возникает такая мысль, что всю линию с Туреттом Эдвард Нортон впихнул чисто ради того. чтобы ему "было что играть", искусственно усложнил себе роль.

я всегда симпатизировал этому актеру, но слухи о его сложном характере, и желании быть главным, это уже притча во языцах. я рад, что наконец у него появиась возможность сделать свой фильм, каким он хотел и с теми актерами и ресурсам. но такое ощущение, что он перемудрил, и в итоге фильм несколько теряет в атмосфере для меня, синдром Туретта по началу еще может вызвать некоторое сочувствие, но чем дальше, тем больше раздражает. он просто не к месту
фильм тем не менее я рекомендую, особенно поклонникам нуарного кино. давненько такого не выходило, или может я что-то пропустил) но фильм реально классный

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 11:14
  #385 (ПС)
ну что, я все таки посмотрел Двадцатый век, была у меня идея фикс посмотреть этот пятичасовой фильм и я это наконец сделал
смотрел в 2 подхода на работе, рекомендовать не буду, если разве что ты не фанат Депардье или Де Ниро, коим я являюсь (я про второго).
Дональд Сазерленд здесь играет отвратительнейшего персонажа, сама его внешность раздражает + роль
что по сюжету, в один день рождаются 2 мальчика, один крестьянин, другой сын дворянина, их судьбы по ходу жизни тесно переплетаются (ничего гейского)
действия происходят на фоне зарождения фашизма в Италии
в общем и целом хорошая история, достаточно драматичная, о потраченном времени не жалею

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 11:37
  #386 (ПС)
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
ну что, я все таки посмотрел Двадцатый век, была у меня идея фикс посмотреть этот пятичасовой фильм и я это наконец сделал
смотрел в 2 подхода на работе, рекомендовать не буду, если разве что ты не фанат Депардье или Де Ниро, коим я являюсь (я про второго).
Дональд Сазерленд здесь играет отвратительнейшего персонажа, сама его внешность раздражает + роль
что по сюжету, в один день рождаются 2 мальчика, один крестьянин, другой сын дворянина, их судьбы по ходу жизни тесно переплетаются (ничего гейского)
действия происходят на фоне зарождения фашизма в Италии
в общем и целом хорошая история, достаточно драматичная, о потраченном времени не жалею

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 12:02
  #387 (ПС)
-Цитата от Эротический Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение
ну что, я все таки посмотрел Двадцатый век, была у меня идея фикс посмотреть этот пятичасовой фильм и я это наконец сделал
смотрел в 2 подхода на работе, рекомендовать не буду, если разве что ты не фанат Депардье или Де Ниро, коим я являюсь (я про второго).
Дональд Сазерленд здесь играет отвратительнейшего персонажа, сама его внешность раздражает + роль
что по сюжету, в один день рождаются 2 мальчика, один крестьянин, другой сын дворянина, их судьбы по ходу жизни тесно переплетаются (ничего гейского)
действия происходят на фоне зарождения фашизма в Италии
в общем и целом хорошая история, достаточно драматичная, о потраченном времени не жалею
ну типа я мог 2 других фильма посмотреть

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 17:06
  #388 (ПС)
1917, снято конечно круто, но на Оскар не тянет, имхо.

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,306
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 17:16
  #389 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
1917, снято конечно круто, но на Оскар не тянет, имхо.
а жокер тянет?

online
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 17:17
  #390 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
1917, снято конечно круто, но на Оскар не тянет, имхо.
а жокер тянет?
я его даже не смотрел еще

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,306
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 17:23
  #391 (ПС)

online
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 17:39
  #392 (ПС)
В 1917 я слышал что главная фича это съёмка , мол на экране всегда только гг и только
Ради этого хода любопытно посмотреть конечно

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,990
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 17:42
  #393 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
1917, снято конечно круто, но на Оскар не тянет, имхо.
а жокер тянет?
Жокер классная филма же ))))
Надо будет посмотреть )))

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 17:47
  #394 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
посмотрел вчера Сиротский Бруклин Эдварда Нортона. очень противоречивые ощущения оставил фильм. с одной стороны, я скучал по хорошему нуару, атмосфера передана очень круто, декорации, образы, манера говорить, музыка. все как я люблю. есть некоторые странные режиссерские приемы, но в целом Нортон сделал хороший фильм. атмсофера вообще царская, вроде бы это самый что ни на есть нуар, но при этом, нет ощущения какой-то безысходности, просматривается даже некоторый оптимизм, очень уместный юмор временами. во многом конечно это заслуга музыкального оформления. сама история не супер сложная или запутанная, но она увлекает за собой по Нью-Йорку того времени, местами чуть карикатурного, что добавляет происходящему легкий налет сюрреализма.

но есть и неприятный для меня момент. Эдвард Нортон в этом фильме играет частного детектива с синдромом Туретта. и это кажется абсолютно неуместным. ну тоесть, да с одной стороны, этот момент как бы усугубляет, утрирует нервозность и неуверенность в себе главного героя, но это выглядит перебором. это никак сценарно не подкреплено, и я весь фильм ловил себя на мысли, что вот если выкинуть абсолютно это туреттство, мы получим оченьдобротный, достойный нуарный фильм. с ахуеннейшей атмосферой. и вот возникает такая мысль, что всю линию с Туреттом Эдвард Нортон впихнул чисто ради того. чтобы ему "было что играть", искусственно усложнил себе роль.

я всегда симпатизировал этому актеру, но слухи о его сложном характере, и желании быть главным, это уже притча во языцах. я рад, что наконец у него появиась возможность сделать свой фильм, каким он хотел и с теми актерами и ресурсам. но такое ощущение, что он перемудрил, и в итоге фильм несколько теряет в атмосфере для меня, синдром Туретта по началу еще может вызвать некоторое сочувствие, но чем дальше, тем больше раздражает. он просто не к месту
фильм тем не менее я рекомендую, особенно поклонникам нуарного кино. давненько такого не выходило, или может я что-то пропустил) но фильм реально классный
Спасибо за отзыв, аплодирую за содержание и как рыцарь кланяюсь в знак благодарности. Посмотрим , видели видели в продаже на торрентах

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,122
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 18:20
  #395 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
В 1917 я слышал что главная фича это съёмка , мол на экране всегда только гг и только
Ради этого хода любопытно посмотреть конечно
так и есть, круто снято

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2020, 06:10
  #396 (ПС)
не верьте, Сиротский Бруклин унылое тупое дерьмо растянутое на 3 часа, еле досидел до конца, просто 0 из 10 так же и Доктор сон, такая же чепуха для дебилов, 0 из 10

а вот посмотрел крутое кино японское Манеры выживать 5+ (2004), просто супер! и на днях глянул Вальгалла: Сага о викинге / Valhalla Rising (2009) николоса рефна, и роберта родригеса Гонщики (1994) вот это все заебись нормальное кино для хороших людей!

а еще охуенное посмотрел корейский Робинзон на Луне / Kimssi pyoryugi (2009) это 10/10, в мой топ 20 любимых фильмов заходит! и Маяк (2019) заебись, получил большое удовольствие, 10/10!

offline
Ответить с цитированием
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2020, 08:38
  #397 (ПС)
На днях в метро видел подборку новых фильмов, и на постере одного из них увидел Адика228. В описании было что-то про молодого хастлера, который покоряет столицу. Никто не в курсе, не?

Добавлено через 6 минут 34 секунды
Нашёл. Ярды. Только там не Аркадий, а какой-то петров на минималках играет

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,306
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2020, 10:09
  #398 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
В 1917 я слышал что главная фича это съёмка , мол на экране всегда только гг и только
Ради этого хода любопытно посмотреть конечно
бердман смотрел? тут так же

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2020, 10:12
  #399 (ПС)
"Джентельмены" глянул вчера, понравилось старый добрый Гай Ричи

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2020, 10:56
  #400 (ПС)
Бля там неограненые драгоценности вышли
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
В 1917 я слышал что главная фича это съёмка , мол на экране всегда только гг и только
Ради этого хода любопытно посмотреть конечно
бердман смотрел? тут так же
Конечно , он пиздат

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №18. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4962 9 июля 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.