Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,630
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2023, 21:30
  #2876 (ПС)
Миньоны (2015) 6/10 - дебильный такой мультик про дебилышей хыы

online
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2023, 23:16
  #2877 (ПС)
Продолжаем знакомство с фильмографией Ван Дамма, не забываем про его чёткий шпагат и любуемся аппетитной накаченной попкой нашего красавчика-бельгийца! Разбор предыдущих фильмов смотрите на странице 114 этой темы, а на 115-й странице я оставил кратенький отзыв на фильм, в котором Жан-Клод сыграл малюсенькое камео

Некуда бежать (1993)

Неплохое кино, очень неплохое. Пожалуй, для меня это один из лучших фильмов Ван Дамма, что я видел на данный момент, включая "Кикбоксёра" и "Универсального солдата". Это кино примечательно тем, что тут Жан-Клод впервые снимается в постельной сцене. Сиськи в наличии, палите! Особо отмечу колоритного антагониста и финальную драку Ван Дамма с ним, всё на уровне!

Трудная мишень (1993)

Классика, хули тут ещё скажешь! В детстве была видео-кассета с этим фильмом, а вторым на той VHS-ке шёл "Патруль времени", который мне тоже нравился, но всё же чаще я пересматривал "Трудную мишень", потому как никогда не любил фантастику, а боевик Джона Ву всё же выглядел более реалистично, чем "Патруль времени". Правда, пересмотрев его на днях, я дико охуевал от того, как развивается сюжет, который ближе к концу фильма становился фантастичнее некуда! Вспоминаем, как на заброшенном заводе (по производству больших кукол? нет? кто в курсе, что за локация была в конце фильма?) Жан-Клод в одиночку перебил банду злодеев с ружьями. Настоящий лол

Патруль времени (1994)

Самый кассовый фильм с Ван Даммом. В детстве отдавал предпочтение "Трудной мишени", как я уже говорил. Но сейчас "Патруль времени" мне зашёл больше и я даже не заметил, как пролетело время при его просмотре. Фильм хорошо в себя погрузил. Однозначный зачёт Жан-Клодычу!

Уличный боец (1994)

Дичайшая хуета, уныло до ужаса! Сюжетный винегрет из драк, ещё и приправленный претензией на юморок, далеко не самый удачный. Не тратьте своё время на этот "шедевр". Просто нет слов, просто фейспалм

Ну и по традиции в заключение своего обзора предлагаю вам полюбоваться очередным кадром с сочной голой попкой Ван Дамма. Не правда ли она хороша? Так бы и шлёпнул по ней!


offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,630
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2023, 00:04
  #2878 (ПС)
мне нравится с ван даммом "в поисках приключений" в детстве на кассете было

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2023, 01:30
  #2879 (ПС)
-Цитата от fackfack Посмотреть сообщение
мне нравится с ван даммом "в поисках приключений" в детстве на кассете было


Некуда Бежать унылая тема, драк там нет, пара удароч разве что

offline
Ответить с цитированием
добрый
Аватар для ГеттоГрамота
Сообщения: 834
Регистрация: 27.12.2016
Откуда: у тебя такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2023, 10:47
  #2880 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Трудная мишень (1993)

Классика, хули тут ещё скажешь! В детстве была видео-кассета с этим фильмом, а вторым на той VHS-ке шёл "Патруль времени", который мне тоже нравился, но всё же чаще я пересматривал "Трудную мишень", потому как никогда не любил фантастику, а боевик Джона Ву всё же выглядел более реалистично, чем "Патруль времени". Правда, пересмотрев его на днях, я дико охуевал от того, как развивается сюжет, который ближе к концу фильма становился фантастичнее некуда! Вспоминаем, как на заброшенном заводе (по производству больших кукол? нет? кто в курсе, что за локация была в конце фильма?) Жан-Клод в одиночку перебил банду злодеев с ружьями. Настоящий лол

Ну и по традиции в заключение своего обзора предлагаю вам полюбоваться очередным кадром с сочной голой попкой Ван Дамма. Не правда ли она хороша? Так бы и шлёпнул по ней!

В трудной мишени дофига угарных моментов, помню он там в типоса какого-то обойму выпускает из пистолета, а потом ему ещё в ебыч с ноги сует))) фантастики много, но в этом и прикол таких фильмаков , чисто процесс истребления плохих парней, Лэнс в роли злодея там тож охуителен.

На фотке с ВанДамычем у него как будто плешь на затылке

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 14
Регистрация: 03.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2023, 15:01
  #2881 (ПС)
Добрый день не давно посмотрел 2 классных фильма форсаж 10 и Трансформеры: Восхождение Звероботов 2023
форсаж 10
Мы вновь знакомимся с бесстрашным гонщиком Домиником Торетто, привыкшим к безумным приключениям и сумасшедшей езде. Также у героя есть целая семья, сплошь и рядом состоящая из таких же эксцентричных и слегка сумасшедших парней и девушек. Вместе ребята пережили уйму безумных приключений, которые сделали их по-настоящему близкими людьми. Но однажды герои сталкиваются с опаснейшим противником, грозящим превратить будущее семейства в бесконечный кошмар. Вскоре выясняется, что Данте мстит за гибель своего отца – некогда известного наркобарона, за которым охотились полицейские со всей страны. И виновником его смерти стал Доминик, которому очень скоро придется столкнуться с ужаснейшими испытаниями. Впереди гонщика и его многочисленных друзей ждут невероятные деньки, полные острых эмоций, сюрпризов и интриг.
Трансформеры: Восхождение Звероботов 2023
90-е годы прошлого века. Елена и Ной – прославленные археологи, посвятившие изучению древних цивилизаций всю свою жизнь. И однажды ребята отправляются в очередную экспедицию, обещающую им массу сюрпризов. Так путешественники забредают в загадочное место, где, если верить источникам, происходили безумнейшие события. Своими необдуманными действиями археологи пробуждают к жизни огромных животных, сотворенных из стали и металла. И эти существа мгновенно объявляют друг другу войну грозящую уничтожением всего человечества. Все указывает на то что исправить ситуацию могут лишь отважные автоботы и их бессменный лидер Оптимус Прайм. Удастся ли главным героям предотвратить грядущий апокалипсис и спасти жизни миллиардов людей? И что именно стало причиной многовекового конфликта между предаконами и террорконами?

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2023, 17:25
  #2882 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
Некуда Бежать унылая тема, драк там нет, пара удароч разве что
А мне понравилось! И что там семейная тема затрагивается, и антагонист годный. Пойдёт фильмец!
-Цитата от Антонио Фагундес Посмотреть сообщение
Лэнс в роли злодея там тож охуителен
Это да

offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,630
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2023, 22:50
  #2883 (ПС)
Черепашки-ниндзя 2 (2016) 6/10
какие же они сука страшные, первый фильм 2014 года тоже смотрел. так вот в старых фильмах 90-х они вообще криповые. Вот мульт 1989 года рулит!

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2023, 01:14
  #2884 (ПС)
-Цитата от fackfack Посмотреть сообщение
Черепашки-ниндзя 2 (2016) 6/10
какие же они сука страшные, первый фильм 2014 года тоже смотрел. так вот в старых фильмах 90-х они вообще криповые. Вот мульт 1989 года рулит!
Только недавно трилогию из 90х смотрел ) можно настроение словить)

offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,630
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2023, 19:57
  #2885 (ПС)
Черепашки-ниндзя (2007) - 0/10 3d мульт сука такая параша вообще кал

online
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,544
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2023, 19:59
  #2886 (ПС)
-Цитата от fackfack Посмотреть сообщение
Черепашки-ниндзя 2 (2016) 6/10
какие же они сука страшные, первый фильм 2014 года тоже смотрел. так вот в старых фильмах 90-х они вообще криповые. Вот мульт 1989 года рулит!
Это самый заебатый мульт про черепашек.

Добавлено через 7 минут 4 секунды
-Цитата от fackfack Посмотреть сообщение
Черепашки-ниндзя (2007) - 0/10 3d мульт сука такая параша вообще кал
Ну, он не самый плохой во вселенной. Драм-сцена с Рафом и Лео порадовала. То, что было дальше - лютый кал. Я в плане фильмов. Где Раф против монстрика из какой части комиксов, тоже прикольно.

https://www.youtube.com/watch?v=nXwR8CDA8PY

offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,630
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2023, 11:00
  #2887 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от fackfack Посмотреть сообщение
ТЕРМИНАТОРОВ ВСЕХ ПОСМОТРЕЛ ВСЕ ЕРУНДА
извенись за первые 2 части, это классика. такого чичас не снемают
да я шучу культовые фильмы!

online
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,314
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2023, 18:51
  #2888 (ПС)
Мизантроп 6/10 от не хуй делать можно глянуть

online
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,630
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2023, 19:04
  #2889 (ПС)
только из кино Миньоны: Грювитация (2022) 6 из 10 ну такое...акцент больше на Грю, миньонов меньше чем в первой части, а шел именно на миньонов, да у нас еще крутят его в кино))

online
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2023, 08:42
  #2890 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение

Ляпина красотка, но все сезоны посмотри, если сможешь, она там везде. Первый ламповый, второй жестче, третий там вообще пиздец. Отсмотрел 6 серию 3 сезона, там Ткачук в роли злодея, Борисов + Ткачук, это пиздец комбо. Но самый ламповый сезон, это первый, там мало крови, мало криминала, много юмора. Но посмотри все сезоны.
все посмотрел, хороший сирик, летний такой приятный, музыка хорошая, мотивация конечно некоторых героев не всегда понятна
финальная серия в четверг
на 4й продлили?
Да, сериал офигенный, очень легкий. Думаю будет ли продолжение зависит от 3 сезона и рейтинга. Но так как рейтинг очень высокий, думаю будет, анонса пока не видел. Рад, что тебе понравилось. Потому как сериал действительно топовый. ИНтересно психопат Вася утонул? Завтра узнаем.
концовка какая то смазанная, опять с намеком на продолжение вроде бы, хотя че там дальше мусолить непонятно
че по итогу у сани с рыжулей то, про нее в конце вообще ниче не показали по сути
с Аликом только все понятно и с бандой
ну так то в целом норм, вот думаю с ляпиной может Жизу посмотреть еще, смотрел кто?

offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,630
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2023, 08:58
  #2891 (ПС)
пересмотрел 2 раз Война миров (2005) с томом крузом, был у меня еще на кассете этот фильм, что тогда не впечатлил, что сейчас

online
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2023, 09:18
  #2892 (ПС)
на днях посмотрел Человек, который изменил все с Питом, часто он мне попадался, но все никак не получалось посмотреть, ожидания не оправдал вообще
какой то фильм никакой получился, спортивной составляющей почти нихуя, эта тема со статистикой тоже как то хуево раскрыта, с какой стороны на фильм не посмотри, везде хуйня какая то

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 16.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2023, 11:05
  #2893 (ПС)
Переводчик от Г. Ричи, офигенный фильм, прям понравился

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,544
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2023, 13:31
  #2894 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение

все посмотрел, хороший сирик, летний такой приятный, музыка хорошая, мотивация конечно некоторых героев не всегда понятна
финальная серия в четверг
на 4й продлили?
Да, сериал офигенный, очень легкий. Думаю будет ли продолжение зависит от 3 сезона и рейтинга. Но так как рейтинг очень высокий, думаю будет, анонса пока не видел. Рад, что тебе понравилось. Потому как сериал действительно топовый. ИНтересно психопат Вася утонул? Завтра узнаем.
концовка какая то смазанная, опять с намеком на продолжение вроде бы, хотя че там дальше мусолить непонятно
че по итогу у сани с рыжулей то, про нее в конце вообще ниче не показали по сути
с Аликом только все понятно и с бандой
ну так то в целом норм, вот думаю с ляпиной может Жизу посмотреть еще, смотрел кто?
Ну, на то и расчет, потом и финал открытый. Додумай сам называется, а расчет естественно на кассу в будущем. Жаль психопата Васю не грохнули.

offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,630
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2023, 20:01
  #2895 (ПС)
продолжаем просматривать фильмографию тома круза на этот раз Грань будущего (2014) смотрел его еще в кино в 2014 тогда он мне оч зашел и вот сейчас пересмотрел - действительно крепкая фантастика- 7 из 10 рекомендую к просмотру!

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2023, 08:52
  #2896 (ПС)
Посмотрел Ломка, Паранормальное и Весну от Мурхеда с Бенсоном - хорошие кончики на бюджете. Синхроник только не очень зашел

offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,630
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2023, 23:51
  #2897 (ПС)
Зомби по имени Шон (2004) в свое время этот кин обошел меня стороной хотя был в сетке, ну теперь посмотрел - скучно не смешно, ну есть пару моментов всего, в общем не очень

Добавлено через 2 дня 11 часов 18 минут
ааааааааааааа

Добавлено через 3 дня 19 часов 54 минуты
Добро пожаловать в Zомбилэнд (2009) ходил на него еще в 2009 году с подругой и другом, пересмотрел - норм кино

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019) - продолжение, хорошо что сохранили актерский состав, ну так..

и

Трасса 60 (2001)- многие его тут советовали, а мне вообще не понравился, не мое это, параша какая-то...

online
Ответить с цитированием
Двуликий
Сообщения: 21
Регистрация: 16.07.2008
Откуда: 4e
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2023, 21:21
ВКонтакте
  #2898 (ПС)
привет от «чужое лицо» → респект фоме, инженеру, скайскору, маеру, груз респект, остальные идите на, всех


Добавлено через 6 минут 53 секунды
кто создал тему, где скай, где маер, где фома ?

Добавлено через 13 минут 59 секунд
ээ, где старая гвардия, где старые пердуны, где маер, где скай, я вас помню, эй коуч, эй груз, где ты там, эй чел, эй ты там любитель калашникова и член грыз хана, где ты там, это чужое лицо, где вы все, сучки, айда.

offline
Ответить с цитированием
ем грибы
Аватар для fackfack
Сообщения: 1,630
Регистрация: 13.04.2017
Откуда: в жопе гашиш?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2023, 20:26
  #2899 (ПС)
Итак пересмотрел Рассвет мертвецов (2004) первый раз смотрел в том же 2004 ибо фильм был в сети локальной, тогда он мне норм зашел, и сейчас тоже, все таки Ромеро мастер таких ужастиков

online
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2023, 23:34
LastFm
  #2900 (ПС)
-Цитата от fackfack Посмотреть сообщение
Итак пересмотрел Рассвет мертвецов (2004) первый раз смотрел в том же 2004 ибо фильм был в сети локальной, тогда он мне норм зашел, и сейчас тоже, все таки Ромеро мастер таких ужастиков
Это Зака Снайдера фильм. Но ремейк Ромеровского.

online
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №18. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №17. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4962 9 июля 2019
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.