Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Какое Мнение о Фильме ???
Офигенный фильм ! 13 34.21%
Полный отстой ! 6 15.79%
Не знаю не смотрел ! 9 23.68%
Есть и лучше ! 4 10.53%
Мне не по вкусу такие фильмы ! 6 15.79%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 38 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2005, 02:28
  #2651 (ПС)
-
Цитата от babangida :
зайцева там гандон какой-то в пилотке играл, выставили его долбоёбом пробитым причём, мол политрук за него всё писал
на самом деле василий умный мужик был, я с ним интервью смотрел 60-ых годов и книгу его читал
http://www.patriotica.ru/authors/zaytsev_.html
http://www.wio.ru/galgrnd/sniper/sniperru.htm

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2005, 02:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #2652 (ПС)
да по снайперскому делу немцы сосали у наших плотно очень, вот в истребительной авиации, там сиутация была обратная

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2005, 02:53
  #2653 (ПС)
-
Цитата от babangida :
да по снайперскому делу немцы сосали у наших плотно очень, вот в истребительной авиации, там сиутация была обратная
ЯК-3 ? Кожедуб ?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2005, 03:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2654 (ПС)
у ивана никитича кожедуба, лучшего нашего аса 61 победа, у немцев было огромное количество пилотов сбивших больше 100 самолётов противника.
вот лучший ас второй мировой
http://win.www.airwar.ru/history/aces/ace2ww/pilotg/hartmann.html

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2005, 03:09
  #2655 (ПС)
-
у ивана никитича кожедуба, лучшего нашего аса 61 победа, у немцев было огромное количество пилотов сбивших больше 100 самолётов противника.
А по технике что можешь сказать ?

-
вот лучший ас второй мировой
На местного Хауса похож, только крякнул в 93

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2005, 03:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #2656 (ПС)
ну он в ввс фрг ещё потом успел послужить в 60-ые, полком командовал, на реактивном правда во время войны не успел полетать.
по технике могу сказать, что у немцев получше самолёты были, чем у наших. но всё-таки техника там не самое главное, самые пиздатые самолёты в войну вообще были у американцев, тем не менее у лучшего их аса чуть больше 30-ти побед всего, а у лучшего японского например далеко за 200. хотя у японцев вообще говно самолёты были

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2005, 03:31
  #2657 (ПС)
У меня дед вообще летал до 44 на И-16 и возглявлял звено таких же машин. Мессеров делали только так. Но всё равно, он потом говорил мне, что на 109-ом они бы вообще выебали всех в облаках. Говорил только, а на своем моноплане фашика в любой машине пидорасил на ровном месте

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2005, 03:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #2658 (ПС)
хотя вобщем-то это сложный вопрос про асов, кого там считать лучшими.
у американцев и у наших возможностей в принципе просто не было на завершающем этапе войны для массовых побед, некого было сбивать просто.
а немецкая авиация работала в сумасшедшем режиме, летали круглосуточн, пилоты по 5-6 вылетов в день делали
например вот у хартмана на 350 побед 1400 вылетов (и так все у них летатли)
а у кожедуба 62 победы и 330 вылетов всего соответсвенно

в любом случае кожедуб тоже пиздатый мужик, хотя бы тем, что он летал на ебучем лавочнике (а практически все остальные наши асы были из полка покрышкина и на аэрокобрах американских летали) и сбил реактивный самолёт при этом.
а так же двух американских пидорасов в конце войны
http://win.www.airwar.ru/history/aces/ace2ww/pilots/kogedub.html
ну и в корее потом американцев похуярил тоже в 50-ые

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2005, 03:49
  #2659 (ПС)
Ещё помню, дед говорил хорошие слова за английские машины, пару раз ему пришлось летать на спитфайрах

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2005, 04:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #2660 (ПС)
ишачок маневреная машина, вот и все плюсы его пожалуй. хуйня полная конечно уже для 40-ых годов.
для истребителя главное скорость и вооружение.
но и мессершмит 109 в принципе самолёт устаревший, первая модификация это 35-ый год, просто охуенно его немцы модифицировали, на последних модификациях свыше 700 км/ч скорость доходила, там хуярили прямой впрыск метанола в бензобак, чтобы скорость кратковременно поднять. наши самолёты о таких скоростях и мечтать не могли.
спитфайр хуй его знает, в начале 40-ых ебали они мессершмиты потихоньку, было распоряжение от немецкого командования в прямой бой со спитфайрами лётчикам не вступать,но когда к немцам фоккевульф 190 на вооружение поступил и более поздние мессершмиты, там уже англичане сосали по-полной.
но на самом деле вот кто действительно были герои - это японцы.
я например охуеваю с этого чудака японского, которых 200 с хуем американцев сбил.
всё это происходило над морем причём - где один раз собьют и уже точно пизда. им даже парашютов не давали (а если брать того же ебучего хартмана, то его сбивали наши более 10 раз - просто везло чудаку всё время в итоге и прошёл всю войну без царапин). и причём сбитые самолёты в японских ввс не считались за геройство какое-то, там ни наград за это не было, ни званий ни присваивали, ни даже счёта толком не вели. этот хуй так и провоявал рядовым всю дорогу, пока его не сбили.

offline
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2005, 00:50
  #2661 (ПС)
Посмотрела фильм «Дура» .

Живая картина, рассказывающая о двух сестрах двойняшках. Одна из них непризнанная актриса, мечтающая о большой солидной роли, другая же зависла в возрасте маленькой девочки, которая ведет себя и говорит соответствующе.
Не смотря на всю трагичность ситуации и реализм, фильм оставляет положительные эмоции.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2005, 01:59
  #2662 (ПС)
-
Посмотрела фильм «Дура» .
Лучше чучело посмотри 83-го года. Там довольно неплохо про унижения в советской школе тема раскрыта

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2005, 02:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #2663 (ПС)
а я чучело книгу читал в детстве. а фильм так и не смотрел нихуя.
говорят там дочка пугачихи нормально играет

offline
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2005, 02:30
  #2664 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Лучше чучело посмотри 83-го года. Там довольно неплохо про унижения в советской школе тема раскрыта
ну ты меня совсем уж за дауна не держи ))
смотрела и не раз.

еще игры мотыльков даже умудрилась посмотреть, эта типа современное чучело 2 ))

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2005, 02:32
  #2665 (ПС)
Меня вообще довольно нехуево бодрят советские фильмы про школу, институт и тд. Там пиздец какие типажи снимаются среди пионеров и комсомольцев, я уже не говорю об их умных диалогах Что касется конкретно чучела, очень советую тебе помотреть эту картину. Охуительна она. Твоя землячка там первый раз на большом экране со своим клювом засветилась, ебаная она клюшка

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2005, 02:40
  #2666 (ПС)
-
Цитата от 2Macy :


ну ты меня совсем уж за дауна не держи ))
смотрела и не раз.

еще игры мотыльков даже умудрилась посмотреть, эта типа современное чучело 2 ))
Я на тебя ошейник не одевал, поэтому за дауна никак держать не могу Игры мотыльков я кстати, тоже смотрел на каком-то синем рандеву. Хуйни кусок эти мотыльки, дешевый зехер

offline
LV
offline
Сообщения: 5,388
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2005, 03:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2667 (ПС)
Только что посмотрел "Фантастическую Четвёрку", скажу постебаться можно, а так из последних "Жмурки" больше всего прибило, уже второй раз смотрю!

offline
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2005, 11:54
  #2668 (ПС)
Снова Голый.
вот, так сказать европейская комедия
ничего особенного, впринципе, но местами вполне смешно.
за основу взята история про день сурка))

offline
NEVERMIND
Аватар для DMITRY 29 RUS
Сообщения: 1,698
Регистрация: 08.02.2002
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2005, 12:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #2669 (ПС)
-
Цитата от Darksider :
Снова Голый.
вот, так сказать европейская комедия
ничего особенного, впринципе, но местами вполне смешно.
за основу взята история про день сурка))
стёбный фильмец, пошлости дофигишща, мне очень понравился

offline
активный пользователь
Аватар для Ларик Сурапов
Сообщения: 1,475
Регистрация: 23.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2005, 01:28
Live Journal MySpace
  #2670 (ПС)
Автостопом по Галактике.
Сталкер Тарковского (прямо сейчас)

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2005, 21:08
Instagram
  #2671 (ПС)
187 (One Eight Seven)
Очень неплохой фильм с С.Л. Джэксоном. История сложных взаимоотношений учителя с трудными учениками. на самом деле ученики эти самые уж прямо звери какие-то. Им ничего не стоит убить человека. Удивляюсь,как там такие еще в школе за партами сидят,а не в колониях для малолетних преступников,например. Еще наши учителя сетуют на трудных подростков,мешающих проводить уроки.Вот этот самый учитель не выдержал всех зверств учеников и пошел их наказывать с обосбой жестокостью. Одного парня убил,а второго вырубил и отрезал ему палец,которым ученик обещал нажать на курок,стреляя в учителя. Вобщем фильм хороший,но по-моему слишком середина затянута,много лишней хуйни там,но вот начало и концовка все компенсируют. Концовка вроде предсказуема и одновременно с этим очень понравилась мне. Драматическая такая концовка.
Там паренек с заточкой вначале на Метод Мена похож,а потом присмотрелся,вроде не он.

Man of the House
Очередная молодежная комедия,как я понял.Техасский рейнжер берет на попечение пятерых красавиц из группы поддержки какой-то там футбольной команды. Фильм банальный,но все же я не очень пожалел,что посмотрел его,есть несколько неплохих моментов,да и актрисы симпотичные такие. Концовка правда ну уж очень предсказуема.

The Big Boss
Ну это классика уже. Один из моих любимых актеров Брюс Ли во всей своей красе. Было очень интересно пересмотреть фильм,который я последний раз видал лет 7 назад. Конечно,он похуже,чем ,например, Enter The Dragon и сцен боев в нем меньше,но мне все равно очень нарвится этот фильм. На очереди Fists of Fury с тем же Брюсом Ли.

The Island
Когда начинал смотреть,думал ничего особенного не будет,а в итоге получил очень интересный фильм. Понравилась сама задумка. Все эти боевые сцены со стрельбой и авариями меня не особо интересуют и на спецэффекты я редко обращаю внимание. Мне понравилась именно идея фильма и было интересно следить за тем,как ведут себя актеры. Вобщем,хороший фильм.

Фантастическая Четверка
Посмотрел потому,что когда-то любил этот мультсериал. Фильм тоже неплохой такой,на один раз посмотреть.

offline
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2005, 02:28
  #2672 (ПС)
Привычка Жениться.
Неплохая романтическая комедия. только пфайфер чето не вошла в роль, по моему.

Тут у меня накопились отличные релизы, все не удосужиться посмотреть. блин, больше 20 штук. и самое прекрасное, что я уверен, что половина минимум мне понравится.

offline
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2005, 03:02
Live Journal
  #2673 (ПС)
-
Цитата от DanilaLv :
Только что посмотрел "Фантастическую Четвёрку", скажу постебаться можно, а так из последних "Жмурки" больше всего прибило, уже второй раз смотрю!
"Жмурки" кстати, классика простеба, только быдланская публика на меня весь фильм оборачивалась, видимо, они на "серьёзно-конкретный" фильм пришли.

кстати недавно про Жженова показывали программу, вот он точно развеял все сказки про "эпоху, режим", и прочее. потом, какой-то полковник ГУИНа сказал, что рядом с Жженовым чувствует себя мальчиком. вот таких людей сейчас вообще не осталось.

offline
of the Universe
Аватар для Chief
Сообщения: 3,770
Регистрация: 25.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2005, 03:09
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Chief
  #2674 (ПС)
Я сейчас Coldblooded посмотрю, там снимаются Майкл Джей Фокс (Назад в Будущее) и Джейсон Пристон (Беверли Хиллс), но заинтересовало меня не это (жанр: черная комедия, триллер) А то что сборы были всего 16000$! И прошел показ всего в 5-ти кинотеатрах значит его запретили... этим и интересен

offline
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2005, 03:11
Live Journal
  #2675 (ПС)
-
Цитата от Chief :
Я сейчас Coldblooded посмотрю, там снимаются Майкл Джей Фокс (Назад в Будущее) и Джейсон Пристон (Беверли Хиллс), но заинтересовало меня не это (жанр: черная комедия, триллер) А то что сборы были всего 16000$! И прошел показ всего в 5-ти кинотеатрах значит его запретили... этим и интересен
потом отпишись, что там хорошего. если время будет.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.