Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 04:10
  #3676 (ПС)
Сумерки. Сага. Новолуние - заебатое кино, понравилось

offline
Думай иначе
Аватар для Хмeль
Сообщения: 1,318
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 10:28
ВКонтакте
  #3677 (ПС)
три обезьяны -- посмотрел наконец то... не пожалел ни разу...смотрел с сабами...
производство - Турция, Франция, Италия
намного интереснее всех этих ваших зомбилэндов сумерок и прочей еботы такой сказочной...

offline
нормальный пользователь
Аватар для Вова Аскет
Сообщения: 760
Регистрация: 19.02.2009
Откуда: 12мк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 12:21
  #3678 (ПС)
2012 посмотрел в кинотеатре вчера,зрелищно,мне понравилось

offline
Мы любим HIP-HOP.RU!!!
Аватар для Făt-Frumos
Сообщения: 1,721
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Восточная европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 12:23
  #3679 (ПС)
Райское озеро / Eden Lake (2008)

Жанр: Триллер
Год: 2008
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Уоткинс
Актеры: Финн Аткинс, Джеймс Берроуз, Алисса Купер, Шон Дули, Элиза Элкингтон, Майкл Фассбендер, Джеймс Ганди, Томас Гилл, Джек О`Коннелл, Келли Рейли

Описание:
Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический уикенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, что страшная смерть уже близко, и этот день наступит завтра…
Шайка тупых и агрессивных подростков, шарившая по лесу в поисках приключений, натыкается на лагерь «молодоженов». Чтобы повеселиться и позлить «взрослых», они крадут их вещи, ломают автомобиль и в конце концов нападают на Стива. Войдя в раж кровавой расправы, они уже не могут остановиться. Дженни спасается бегством, но не в силах оторваться от преследователей, затеявших с ней жестокую игру в кошки-мышки. Сумеет ли она невероятными усилиями вырваться из этого ада и избежать ужасной судьбы Стива?

 
Фотографии:
(67.1 Кбайт / 108 просм.)
 
offline
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 17:03
  #3680 (ПС)
троя - довольно унылый сгусток блевоты учитывая то что с самого начала известно чем всё закончится, больше всего выводили спартанская шлюха и её ухажёр - что бы весь фильм вести себя как говно но при этом считаться положительными героями это надо постараться забавно смотрятся ужимки и прыжки бреда пита в боевых сценах хотя бы ради них фильм стоит смотреть, хотя я считаю в этом плане гладиатор даст фору трое , царь трои это ваще что то у него весь фильм такое щенячье выражение лица что можно было бы выпустить календарь на год с его кадрами из фильма - вот настолько милый старичок.

offline
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 17:15
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #3681 (ПС)
Только что из КИНО : 2012
Итак, собственно говоря вернулся только что из кино. Был на самом ожидаемом фильме 2009 года.

++++++++++++++++++++++++++++++

Давайте попытаемся забыть миф о реальности данного мифа про 2012 (изивините за каламбур, он намерен) ? Давайте попытаемся забыть все псевдотеории от компании графоманов, именуемые себя в интернете как Ванга расписавшая на 5000 лет вперёд ? Давайте отбросим факт реальности, что всё так возможно как в фильме ? Если это всё отбросить, то мы погрузимся в то самое, что хотел донести режиссёр данной работы. Погрузимся в ту самую фантастическую эпопею.

Начну с того, что от фильма я впечатлён, честно говоря. Потому как в некоторых моментах сидел с открытым ртом, ожидая что же будет дальше. Да. Согласен. Есть наивные места про каквсегдашные поцелуи пред спасением мира, или порой напыщенная фантастичность. Но, а кто запретил автору фантазировать ? Смею заметить, что все 2,5 часа прошли на одном дыхание, я бы ещё таки посидел посмотрел на все эти разрушения, честно говоря. Ибо это так зрелищно... это захватывает, на самом деле.

Режиссёрская работа с техничной стороны порадовала: во-первых, порадовала разноплановость мест и ситуаций. (Индийские мотивы; Джаз на корабле, etc) Не подумайте ничего лишнего, я просто люблю детали. Во-вторых, нагнетающая атмосфера и идилия. Ну, а сами разрушения, это шик, конечно. Но я уверен, что и условных единиц в это дело не мало вбухано, потому как жанр катастрофы никогда не был дешёвеньким. (Вспомните , например, «Послезавтра»)

Одна из самых крутых деталей, что я даже начал верить... нет, не в апокалипсис... а то что китайцы действительно что-то разрабатывают под графом "Секретно". Или просто шикарная вещь, когда трещина пошла по храму, и разъединила двух христианских героев, из фресок.

Итог: Моё мнение - фильм хорош, мне очень понравилось, но смотреть такое только в кинотеатрах, при соответствующем экране и звуке. Да, не без напыщенности, не без фантастики. Но если б не эта фантазия, картина была бы скудноватая, на мой взгляд. Посмотреть в любом случае считаю стоит всем: потому как это зрелищно, живо, интересно.

na pravah reklamy: http://lumerz.livejournal.com/1637.html

 
Фотографии:
(409.0 Кбайт / 93 просм.)
(49.5 Кбайт / 83 просм.)
(240.4 Кбайт / 79 просм.)
 
Arecee - A Better Design
offline
проснулся
Аватар для тёмная лошадка
Сообщения: 5,074
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 21:16
Отправить сообщение через twitter для тёмная лошадка
  #3682 (ПС)
посмотрел райское озеро. почитал описание и решил глянуть.
сразу скажу фильм не понравился. единственный плюс это главный злодей, играет свою роль очень хорошо. а в основном предсказуемо, плюс много штампов. на один раз посмотреть пойдет

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 21:21
ВКонтакте
  #3683 (ПС)
"15 минут славы" - беготня, преследование, удивительно динамичное расследование, стареющий, но по прежнему метко стреляющий Де Ниро, способный дать отпор 2 отъявленным негодяям, сидя привязанным к стулу и 1 непредсказуемый момент в очень предсказуемом фильме. по мне так не сытное кино, что смотрел, что не смотрел. не понравилось, но и не не понравилось. просто убилось время.

offline
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 21:29
  #3684 (ПС)
ща короче смотрю фильм фирма и гари олдман там не побоюсь этого слова ок.
если бя был бабой, я б его хотел

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 21:40
  #3685 (ПС)
Иствикские ведьмы смотрел кто?

offline
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 23:02
  #3686 (ПС)
Сегодня вечерком глянул Пила - 6, не говно, но проигрывает прошлым частям в разы, 7-ую уже не особо жду как когда-то пятую. На 6-ой части можно было и поставить точку в принципе, но деньги то нужны им ещё. 5-ую делал Дэвид Хэкл и 7-ую делать будет тоже он. 5-ая часть мне очень понравилась, может быть эта часть будет круто сделана по эффектам и по сюжету, но это уже не то, совсем не то.

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2009, 23:57
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3687 (ПС)
Lumerz, ты сказал очень много слов про 2012, но при этом не сказал ничего. Фильм представляет из себя всего лишь отражение достижений компьютерной графики, все остальное можно даже не брать в рассчет, это голливудские штампы. Фильм берет лишь своей масштабностью. Ну да, наверняка, уже давно разрабатываются программы спасения сильных мира сего, какие-нибудь бункеры, подземные города и, может быть, космические корабли, ха-ха, почему бы и нет. Но фильм ничего не дает ни уму, ни сердцу.

Гораздо более реалистичный взгляд в будущее - это Дитя человеческое, где сыграл одну из лучших своих ролей Клайв Оуэн. Вот это да, это похоже на конец света.

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 00:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #3688 (ПС)
дитя человеческое это не просто похоже на конец света.
так и будет через пару поколений.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 00:06
  #3689 (ПС)
все такие модные, даже вставить нечего(

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 00:06
  #3690 (ПС)
спасибо sandu за наводку, пошёл качать

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 01:24
  #3691 (ПС)
Город грехов... Просто ВАУ! слов нету одни эмоции, 10 из 10.

offline
кому как
Аватар для sandu
Сообщения: 1,868
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: планета Зорк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 01:44
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3692 (ПС)
-Цитата от арме Посмотреть сообщение
дитя человеческое это не просто похоже на конец света.
так и будет через пару поколений.
по фильму женщины перестали беременнеть в 2009 году, так что опа-па

offline
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 09:17
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #3693 (ПС)
-Цитата от sandu Посмотреть сообщение
Lumerz, ты сказал очень много слов про 2012, но при этом не сказал ничего. Фильм представляет из себя всего лишь отражение достижений компьютерной графики, все остальное можно даже не брать в рассчет, это голливудские штампы. Фильм берет лишь своей масштабностью. Ну да, наверняка, уже давно разрабатываются программы спасения сильных мира сего, какие-нибудь бункеры, подземные города и, может быть, космические корабли, ха-ха, почему бы и нет. Но фильм ничего не дает ни уму, ни сердцу.

Гораздо более реалистичный взгляд в будущее - это Дитя человеческое, где сыграл одну из лучших своих ролей Клайв Оуэн. Вот это да, это похоже на конец света.
-
Давайте попытаемся забыть миф о реальности данного мифа про 2012 (изивините за каламбур, он намерен) ? Давайте попытаемся забыть все псевдотеории от компании графоманов, именуемые себя в интернете как Ванга расписавшая на 5000 лет вперёд ? Давайте отбросим факт реальности, что всё так возможно как в фильме ? Если это всё отбросить, то мы погрузимся в то самое, что хотел донести режиссёр данной работы. Погрузимся в ту самую фантастическую эпопею.
За наводку, конечно, спасибо. Но, заметь, я не просил настоящего конца света, потому как считаю это дело пустым и неинтересным. Мир уже давно свис с потолка, если Вы не заметили. В кинотеатре нужны хлеба и зрелище, потому расхуяченный Иисус в Бразилии гораздо эффективней внушает.
Я просто-напросто не понимаю зачем мне смотреть на реалии, когда это можно сделать не выходя из дома, из "собственного окна" ? В этот раз я пришёл с учётом на фантастику, тем паче остался доволен, хоть и сюжет уже перетёрт. Я давно знал, что из выдуманной теории раздуют массовый пиздец, но я и шёл за этим пиздецом, за этими оторванными пластами земли, ебить её.

Blockhead - NYC Bounce
offline
рюкзак фо лайф
Аватар для Stupid Monkey
Сообщения: 2,084
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 12:06
  #3694 (ПС)
из новинок про конец света "The Road/Дорога" должна бы всех вьебать
скоро в кино

offline
четыреждычетыре
Аватар для безменя
Сообщения: 446
Регистрация: 02.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 13:43
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для безменя
  #3695 (ПС)
посмотрел:

частная жизнь пипы ли / оцена 3+ или 4-. просто фильм про отношения и мысли
500 дней лета / оценка 5. понравился хоть и про любовь.
маями инк - 2 сезон досматриваю, la ink - начал смотреть. нравится сериалы про тату

offline
voronezh city
Сообщения: 1,359
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: NewUsman
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 13:50
  #3696 (ПС)
убить билла 2 части, че-то как то хуевато, пёс призрак круче
Игра - охуенно

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 15:05
  #3697 (ПС)
-Цитата от Stupid_monkey Посмотреть сообщение
из новинок про конец света "The Road/Дорога" должна бы всех вьебать
скоро в кино
чё-т если это то, о чём я думаю, то там даже трейлер унылый и скучный, представляю что выйдет из фильма

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 15:14
  #3698 (ПС)
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Stupid_monkey Посмотреть сообщение
из новинок про конец света "The Road/Дорога" должна бы всех вьебать
скоро в кино
чё-т если это то, о чём я думаю, то там даже трейлер унылый и скучный, представляю что выйдет из фильма
мы с тобой наверное разные трейлеры смотрели

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 15:23
  #3699 (ПС)
посмотрел "Ахуенный фильмы"
ахуенный фильм

offline
voronezh city
Сообщения: 1,359
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: NewUsman
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 15:32
  #3700 (ПС)
зомбилэнд посмотрел, хуита полнейшая
ни разу не смешно

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2009, кино, премьера, фильм, фильмы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №7
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №5 Gospel Кино a.k.a. Фильмы 5018 8 сентября 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №6 Миша NIF Кино a.k.a. Фильмы 5020 30 июля 2009
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №4 Dimme Sevendee Кино a.k.a. Фильмы 4977 28 января 2008
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №3 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 5002 22 сентября 2006
ФИЛЬМЫ которые ВЫ недавно ПОСМОТРЕЛИ №2 Саша Мёд Кино a.k.a. Фильмы 1732 2 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.