Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
-
Аватар для инет герой
Сообщения: 2,669
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: R.I.P.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 03:38
  #801 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Прям как в игре?Дико не смешно даже.Это в какой игре cgi графон?
Щас смотрю "Происшетсвие на горной дороге" по мотивам рассказа.Дон Коскарелли режиссёр.Вот сколько смотрел, но только щас понял, что там играет Ангус Скримм.Вот только в чьей роли?Луноликого чтоли?
я всего лишь свою ассоциацию озвучил

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 06:40
ВКонтакте
  #802 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Посмотрел таки Прометей. Есть тут кто-нибудь из хейтеров этой картины? Хочется послушать, что ускользнуло от моего внимания, ибо я помню, что критики обвиняли этот фильм в миллионоляпстве и том, что чушь полная.

Меня в принципе всё устроило, если провести параллель с фильмом Эволюция.

Добавлено через 5 минут 47 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
РеперИКС, посмотри Верзилу, думаю заинтересует.
Посмотрел. Если бы они вывезли концовку, мог быть стоящим фильмом, ибо я не припоминаю случая, чтобы почти весь фильм было ощущение полного непонимания происходящего (в процессе просмотра было любопытно и брови сохраняли свою приподнятость).
Либо поясни, что ты понял про причинно-следственную связь событий.
Показать скрытый текст
Но секта благоделей, занимающихся воровством детей в деревне, чтобы сделать их счастливыми методом перевозки на ПМЖ в соседний город, отдаёт слабоумием каким-то.
Да как таковой ее и нет. это сделано чисто для того, что бы зрителя ввести в заблуждение и сохранить интерес к просмотру, так сказать.
Показать скрытый текст
Вот смотри. Верзила: Мы ждем когда нам откроют занавес. кто он, что он. Позже все сводится к тому, что мол нет верзилы и все внимание на жителей деревушки(типа они все знают, а ГГ начала раскрывать их(как было во многих фильмах)) и начинают охоту на нее. Далее внимание к ГГ и можно ведь подумать, что у нее паранойя или же раздвоение личности, и всех киндеров она похитила, но не знает этого, так как то было альтерЭго. и Потом снова становится ясно, что она в сознании и все прекрасно понимает. Но что, как, зачем -не ясно. И тут вновь верзила, похищает последнюю девочку и снов ни черта не ясно. А далее уже все становится понятным. Что все это какая-то организация(либо группы людей без правительственного штампа) похищают детей из деревень из неблагополучных семей и продают/передают их богатым семьям, которые по тем или иным причинам не могут иметь детей. Нету не мистики,не ужаса.не маньяка. все слишком просто, но! завуалированно довольно интересно. В этом я считаю и есть прелесть фильма, но финал действительно очень слаб. Мораль же я охарактеризовал в двух словах в прошлом посте "Родителей не выбирают" Некоторые знакомые на оборот же сказали, мол "Хорошо. у детей таким образом, будет достойная жизнь" Я же не согласен.

вот так. возможно написано коряво, прошу прощения. Тороплюсь)

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 10:45
  #803 (ПС)
наверное на сайлент хилл второй в кинулю сгоняю как примчу на родину.всё таки первая часть была атмосферной как игра и приебаться было вообще не к чему.да и отснята специально для тех кто в теме,ибо любой дурачок не знакомый со вселенной сайлента сразу начинал поливать грязью кино,это радовало.это придавало фильму индивидуальность

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 16:55
  #804 (ПС)
"Сайлент Хилл-2:Перемены" сам жду.Хочу взгялунуть.Правда облоги там какие-то вышли в духе картин Джорджа Лукаса по типу звёздных войн.
"Прометей" кстати чудесная картина.Одна из лучших картина в подобном жанре, что выходили в 21 веке.

Дедушка Ангус сыграл всё-таки старого пердуна Бадди.Я его и не узнал даже.Вот думаю стоит ли просмотра "I sell the dead"?Он там вроде тоже играет.Жаль "Фантазм" в HD нету...ну окромя первой части.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2012, 22:29
ВКонтакте Live Journal
  #805 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут 47 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
РеперИКС, посмотри Верзилу, думаю заинтересует.
Да как таковой ее и нет. это сделано чисто для того, что бы зрителя ввести в заблуждение и сохранить интерес к просмотру, так сказать.
Показать скрытый текст
Вот смотри. Верзила: Мы ждем когда нам откроют занавес. кто он, что он. Позже все сводится к тому, что мол нет верзилы и все внимание на жителей деревушки(типа они все знают, а ГГ начала раскрывать их(как было во многих фильмах)) и начинают охоту на нее. Далее внимание к ГГ и можно ведь подумать, что у нее паранойя или же раздвоение личности, и всех киндеров она похитила, но не знает этого, так как то было альтерЭго. и Потом снова становится ясно, что она в сознании и все прекрасно понимает. Но что, как, зачем -не ясно. И тут вновь верзила, похищает последнюю девочку и снов ни черта не ясно. А далее уже все становится понятным. Что все это какая-то организация(либо группы людей без правительственного штампа) похищают детей из деревень из неблагополучных семей и продают/передают их богатым семьям, которые по тем или иным причинам не могут иметь детей. Нету не мистики,не ужаса.не маньяка. все слишком просто, но! завуалированно довольно интересно. В этом я считаю и есть прелесть фильма, но финал действительно очень слаб. Мораль же я охарактеризовал в двух словах в прошлом посте "Родителей не выбирают" Некоторые знакомые на оборот же сказали, мол "Хорошо. у детей таким образом, будет достойная жизнь" Я же не согласен.
Ну, заблуждение и некое подобие интереса сохраняются долго, этого не отнять. Однако по спойлеру:
Показать скрытый текст
Почему же в конце "бригадир" отказался от денег за "переростка", объявив что это может оскорбить усилия задействованных людей?
То есть, на мой взгляд, в коде ленты сценарий терпит сокрушительное фиаско. И это огорчает. Чувствуешь себя обворованным.


Добавлено через 2 часа 21 минуту 47 секунд
Посмотрел Пакт (The Pact) - хотя традиционный и достаточно молчаливый, но интересный фильм. Разок мурашками окатило.
Мистика. Дух жертвы ищет возмездия.
Хотя читал и негативные отзывы, вопреки им при просмотре не скучал. Видимо критики не того ждали и не с тем настроем смотрели.
Единственное, чего не понял, почему фильм так называется.

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 05:25
ВКонтакте
  #806 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут 47 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
РеперИКС, посмотри Верзилу, думаю заинтересует.
Да как таковой ее и нет. это сделано чисто для того, что бы зрителя ввести в заблуждение и сохранить интерес к просмотру, так сказать.
Показать скрытый текст
Вот смотри. Верзила: Мы ждем когда нам откроют занавес. кто он, что он. Позже все сводится к тому, что мол нет верзилы и все внимание на жителей деревушки(типа они все знают, а ГГ начала раскрывать их(как было во многих фильмах)) и начинают охоту на нее. Далее внимание к ГГ и можно ведь подумать, что у нее паранойя или же раздвоение личности, и всех киндеров она похитила, но не знает этого, так как то было альтерЭго. и Потом снова становится ясно, что она в сознании и все прекрасно понимает. Но что, как, зачем -не ясно. И тут вновь верзила, похищает последнюю девочку и снов ни черта не ясно. А далее уже все становится понятным. Что все это какая-то организация(либо группы людей без правительственного штампа) похищают детей из деревень из неблагополучных семей и продают/передают их богатым семьям, которые по тем или иным причинам не могут иметь детей. Нету не мистики,не ужаса.не маньяка. все слишком просто, но! завуалированно довольно интересно. В этом я считаю и есть прелесть фильма, но финал действительно очень слаб. Мораль же я охарактеризовал в двух словах в прошлом посте "Родителей не выбирают" Некоторые знакомые на оборот же сказали, мол "Хорошо. у детей таким образом, будет достойная жизнь" Я же не согласен.
Ну, заблуждение и некое подобие интереса сохраняются долго, этого не отнять. Однако по спойлеру:
Показать скрытый текст
Почему же в конце "бригадир" отказался от денег за "переростка", объявив что это может оскорбить усилия задействованных людей?
То есть, на мой взгляд, в коде ленты сценарий терпит сокрушительное фиаско. И это огорчает. Чувствуешь себя обворованным.


Добавлено через 2 часа 21 минуту 47 секунд
Посмотрел Пакт (The Pact) - хотя традиционный и достаточно молчаливый, но интересный фильм. Разок мурашками окатило.
Мистика. Дух жертвы ищет возмездия.
Хотя читал и негативные отзывы, вопреки им при просмотре не скучал. Видимо критики не того ждали и не с тем настроем смотрели.
Единственное, чего не понял, почему фильм так называется.

Показать скрытый текст
Ну типа во благо киндеров все делалось, без корысти, не ради денег. Хотя судя по всему раньше то брал деньги что изменилось я не понял Хрен его знает, либо фильм не доработан по мелочам, либо я глуп, что бы понять всю суть до конца. Вообще он меня бесит чего, фильм в смысле).


А "Pact" не смотрел еще)

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 18:19
ВКонтакте Live Journal
  #807 (ПС)
Посмотрел Маленькие смерти, интересно мнение Листьева и Чака.
Никакого страха не вызывает, но по-моему подходит только к этой теме и вполне ей соответствует по духу. Я бы сказал, очаровательнобольной фильм.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 18:33
  #808 (ПС)
Не люблю подобное кино.Не смотрел и не буду.Хочу заценить "Lord of illusions" Клайва Баркера.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 18:37
ВКонтакте Live Journal
  #809 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Да как таковой ее и нет. это сделано чисто для того, что бы зрителя ввести в заблуждение и сохранить интерес к просмотру, так сказать.
Сейчас сел Сайлент Хилл смотреть. Оказывается девочка подросла и сыграла в Верзиле. Нежданчик. Вот он где ключ к навязыванию интереса.

Добавлено через 2 часа 21 минуту 54 секунды
Концовка печальная, конечно. Во второй части они, что ль, найдут дорогу из мира призраков обратно?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 21:54
  #810 (ПС)
Во второй части уже главной героиней будет Хизер, а сюжет строиться вокруг третьей части игры.Так что прямого продолжения быть не должно.Вот думаю чего бы такого глянуть чтобы были море, остров, тропики и прочее?

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2012, 23:19
ВКонтакте Live Journal
  #811 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Во второй части уже главной героиней будет Хизер, а сюжет строиться вокруг третьей части игры.Так что прямого продолжения быть не должно.Вот думаю чего бы такого глянуть чтобы были море, остров, тропики и прочее?
прочее, это зомби-кровь-мозги-убилинахуй?

в сайленты не играл, не имею разумения, о чём речь.. подождём увидим.

Сейчас посмотрел вторую мульт-обитель-зла. Интересно, что за фрагменты там под титры шли и когда\где это можно увидеть целиком.

Добавлено через 2 часа 1 минуту 19 секунд
Забавно, что в нынешнем веке модно снимать приквелы в шедеврам века прошлого.

Звездные войны, Чужие, Нечто (глянул сейчас - годится)

Напомните ещё что-нибудь.

Хищники, случайно не приквел Хищника?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2012, 11:47
  #812 (ПС)
Случайно нет, но продолжение.Рэппер Икс, а в конце сего дебильного мулбьта были показаны кадры из игры Resident Evil-6.Для избранных уже есть на прилавках, а для обиженных неизвестно когда выйдет.Может через месяц, а может только в следующем году.
Я имел ввиду просто красивый фильм чтобы было много моря, пляжа и природы соответствующей.По типу "Пляж" с Лео.
Кстати кто зоо-хоррор смотрит?Как вам недавние "Shark Night" и "Bait"?

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2012, 12:47
ВКонтакте
  #813 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Посмотрел Маленькие смерти, интересно мнение Листьева и Чака.
Никакого страха не вызывает, но по-моему подходит только к этой теме и вполне ей соответствует по духу. Я бы сказал, очаровательнобольной фильм.
Оу! Данный фильм как то случайно попался мне на глаза на каком-то форуме. Я заинтересовался, скачал и забыл. Вроде фильм из разряда "трэш" да?

На компе валяется до сих пор. но как то смотреть его не тянуло. Может на днях доберусь до него. Как посмотрю обязательно оставлю отзыв.

Вчера смотрел снова "Изгоняющий Дьявола" 1973. Все таки сильный фильм, кто бы что не говорил.

Девушка прочитала книжку "Сияние" С. Кинга и требует смотреть кино, а я его уже два раза смотрел. Сегодня придется пересматривать Но все же Кубрик классно экранизировал сию писанину Кинга. Правда в самой же книге сказано гораздо больше, чем Кубрик сумел сказал в кино.


offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2012, 12:56
ВКонтакте Live Journal
  #814 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Случайно нет, но продолжение.Рэппер Икс, а в конце сего дебильного мулбьта были показаны кадры из игры Resident Evil-6.Для избранных уже есть на прилавках, а для обиженных неизвестно когда выйдет.Может через месяц, а может только в следующем году.
Я имел ввиду просто красивый фильм чтобы было много моря, пляжа и природы соответствующей.По типу "Пляж" с Лео.
Кстати кто зоо-хоррор смотрит?Как вам недавние "Shark Night" и "Bait"?
не видел. У The Bait (Приманка; год не указан, режиссер не указан, ничего не указано) описание любопытное.

Видел в списке относительно свежих ужасов кино про двухголовую акулу
После Акулосьминога как-то энтузиазма особого не испытываю насчёт данных лент.

Посмотрел Женщина (The Woman). Нормально. Без откровений, но всё по теме. Цивилизованный отец семейства нашел себе персональную Маугли и потихоньку распоясался. На членах семьи это сказалось по разному, в зависимости от пола.

Добавлено через 16 минут 53 секунды
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Посмотрел Маленькие смерти, интересно мнение Листьева и Чака.
Никакого страха не вызывает, но по-моему подходит только к этой теме и вполне ей соответствует по духу. Я бы сказал, очаровательнобольной фильм.
Оу! Данный фильм как то случайно попался мне на глаза на каком-то форуме. Я заинтересовался, скачал и забыл. Вроде фильм из разряда "трэш" да?

На компе валяется до сих пор. но как то смотреть его не тянуло. Может на днях доберусь до него. Как посмотрю обязательно оставлю отзыв.

Вчера смотрел снова "Изгоняющий Дьявола" 1973. Все таки сильный фильм, кто бы что не говорил.

Девушка прочитала книжку "Сияние" С. Кинга и требует смотреть кино, а я его уже два раза смотрел. Сегодня придется пересматривать Но все же Кубрик классно экранизировал сию писанину Кинга. Правда в самой же книге сказано гораздо больше, чем Кубрик сумел сказал в кино.

Я треш несколько иначе понимаю. В треше обычно либо присутствует сознательно заложенная доля идиотизма, либо некая упоротость.
Во всех трех новеллах Маленьких смертей я трешевый элемент усмотрел только во второй из них. Остальные вполне по сути, просто несколько больные на голову.

Изгоняющего как-то всегда было лень посмотреть целиком.

Сияние после книги, может разочаровать и лично мне симпатичнее одноименный сериальчик, нежели классическая лента.

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2012, 13:16
ВКонтакте
  #815 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Случайно нет, но продолжение.Рэппер Икс, а в конце сего дебильного мулбьта были показаны кадры из игры Resident Evil-6.Для избранных уже есть на прилавках, а для обиженных неизвестно когда выйдет.Может через месяц, а может только в следующем году.
Я имел ввиду просто красивый фильм чтобы было много моря, пляжа и природы соответствующей.По типу "Пляж" с Лео.
Кстати кто зоо-хоррор смотрит?Как вам недавние "Shark Night" и "Bait"?
не видел. У The Bait (Приманка; год не указан, режиссер не указан, ничего не указано) описание любопытное.

Видел в списке относительно свежих ужасов кино про двухголовую акулу
После Акулосьминога как-то энтузиазма особого не испытываю насчёт данных лент.

Посмотрел Женщина (The Woman). Нормально. Без откровений, но всё по теме. Цивилизованный отец семейства нашел себе персональную Маугли и потихоньку распоясался. На членах семьи это сказалось по разному, в зависимости от пола.

Добавлено через 16 минут 53 секунды
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Посмотрел Маленькие смерти, интересно мнение Листьева и Чака.
Никакого страха не вызывает, но по-моему подходит только к этой теме и вполне ей соответствует по духу. Я бы сказал, очаровательнобольной фильм.
Оу! Данный фильм как то случайно попался мне на глаза на каком-то форуме. Я заинтересовался, скачал и забыл. Вроде фильм из разряда "трэш" да?

На компе валяется до сих пор. но как то смотреть его не тянуло. Может на днях доберусь до него. Как посмотрю обязательно оставлю отзыв.

Вчера смотрел снова "Изгоняющий Дьявола" 1973. Все таки сильный фильм, кто бы что не говорил.

Девушка прочитала книжку "Сияние" С. Кинга и требует смотреть кино, а я его уже два раза смотрел. Сегодня придется пересматривать Но все же Кубрик классно экранизировал сию писанину Кинга. Правда в самой же книге сказано гораздо больше, чем Кубрик сумел сказал в кино.

Я треш несколько иначе понимаю. В треше обычно либо присутствует сознательно заложенная доля идиотизма, либо некая упоротость.
Во всех трех новеллах Маленьких смертей я трешевый элемент усмотрел только во второй из них. Остальные вполне по сути, просто несколько больные на голову.

Изгоняющего как-то всегда было лень посмотреть целиком.

Сияние после книги, может разочаровать и лично мне симпатичнее одноименный сериальчик, нежели классическая лента.
Хм. Пожалуй, посмотрю литл деаз) завтра скорее всего.

Не видел сериал "Сияние"

Экзорциста посмотри все же целиком

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2012, 13:40
  #816 (ПС)
Bait 11 года фильм.Всё указано на кинопоиске.Кимбл Рендалл режиссёр.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2012, 20:39
ВКонтакте Live Journal
  #817 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Bait 11 года фильм.Всё указано на кинопоиске.Кимбл Рендалл режиссёр.
Ну ты ссылку не давал, а разных бэйтов там хватает.

Про "пляж" вспомнил один фильмец, но, боюсь, тебе вера не позволит смотреть - там Мадонна играет (Унесенные). Катастрофа, необитаемый остров.

Прикололся - единственная серия Хеллрейзера, которую снимал не Клайв Баркер - 4-я. Еще вычитал, что он гомик и вступил в брак со своим оператором-негром. Отечественный зритель был в ужасе. Не перепроверял инфо. Ты слышал?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2012, 21:41
  #818 (ПС)
Смотрел этот фильм с Мадонной.На удивление неплохим фильмом мне показался тогда.
Да четвёртый Хэллрэйзер нудноват по сравнению с пятой и даже шестой и седьмой.Я вот восьмую откровенным шлаком считал и считаю, а ещё есть якобы девятая короткометражка и недавний Хэллрэйзер спин-офф.Да Баркер к сожалению гомик, что лично мне неприятно.Пока не видел в его рассказах и экранизациях намёка на гомосятину, но знающие люди пишут, что такого полно.Хотя вспомнил рассказ из вампирской антологии "Остатки человеческого" так там главный герой пидор заядлый.Вообще у некоторых западных писателей прослеживается гомосятина как в том же "Дракула как телевизионный проект"...забыл автора к счастью, но могу посмотреть в книге если интересует.
Вообще жалею, что до сих пор никто не взялся за экранизацию одного из моих любимых романов "Вампиры замка Карди" барона Олшеври.Люблю я подобную готику с вампиризмом, что щас планирую пересмотреть "Подвиды" Теда Николау.Вот там реальные вурдалаки, а не современные сумеречные эмо-бои.Кстати щас досматриваю "Повелитель иллюзий" Клайва Баркера и тока щас понял, что вначале один из героев какой-то пидрилка.
П.С. посоветуйте чтоли фильмов про акул, но кроме челюстей и глубокого синего моря.Кстати как называется тот фильм, что вышел в девяностых где прямая отсылка к оригиналу Стивена Спилберга про акулу-людоеда?Что-то наподобие "Стальные челюсти" название.Никто не знает?Ещё про крокодилов бы хороших фильмов.Из того, что видел только "Rogue" производства Австралия нормальный.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2012, 23:15
ВКонтакте Live Journal
  #819 (ПС)
С Мадонной и мне понравился.


А просто Swamp Thing не устроит?

Про акул должно быть кстати немало фильмецов на самом деле. Периодически рекламки всплывают - только не запоминал.
Вот из одного "каталога":
Цунами 3D (2012)
Атака двухголовой акулы (2012)
Челюсти 3D (2011)
Психованная акула (2010)
Гибель титанов (Мега-Акула против Крокозавра) (2010)
Акулосьминог (2010)
Два миллиона лет спустя (Мега-акула против гигантского осьминога) (2009)
Акула в Венеции (2008)

Про водных обитателей ещё пираний разных немало:
Пираньи 3D (2010)
Пираньи 3DD (2012)
Пираньяконда (ТВ) (2011)
Мега пиранья (2010)

Водное:
Амфибиус 3D (2010)
Анаконда 4: Кровавый След (2009)

Крокодилье:
Мега-Питон Против Гатороида (2011)

Звериное:
Медведь (2010)
Город волков (2010)
Кабан-убийца (2009)

Порадовали названия пары фильмов:
"Отсутствие"
"Присутствие"
а также описание к фильму "Шина" (2010)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 17:03
  #820 (ПС)
Какой-то ты трэш голимый перечислил.Помню "Крокодил" производства Тайланд неплохой фильм.
Вообще "Психушку" на дух не перевариваю.У них ни одного достойного фильма нет...ну очевидцы правда пишут, что "Авраам Линкольн - охотник на зомби" вышел лучше оригинала Бекмамбетова.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 19:11
ВКонтакте Live Journal
  #821 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Какой-то ты трэш голимый перечислил.Помню "Крокодил" производства Тайланд неплохой фильм.
Вообще "Психушку" на дух не перевариваю.У них ни одного достойного фильма нет...ну очевидцы правда пишут, что "Авраам Линкольн - охотник на зомби" вышел лучше оригинала Бекмамбетова.
отож Что по теме поймалось в общем списке, то и скопипастил. А что, кроме оригинальных Челюстей, не треш, особенно сейчас?

Добавлено через 50 минут 28 секунд
Что за "Психушка"?

Кто-нибудь смотрел Чужеродное вторжение / Alien Raiders? Доставляет или фтопку?
И еще "Забавные игры" стоит смотреть?

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2012, 20:30
  #822 (ПС)
Ну названия уже не помню, но фильм был основан на реальных событиях в США на побережье Майами кажется.Затем акула вошла в пресную воду и началось.Достойное качественное кино, но названия не помню, а документалка называется кажется "Нападение акулы".Да впринципе и "Челюсти" трэшем были в четвёртом фильме.Первые три неплохие.Ну наверное про акул ещё "Глубокое синее море" и "Творение Питера Бенчли" не трэш.Хотя кому как посмотреть.Ещё "Риф" понравился.Это где лодка перевернулась и компания молодых людей решила добираться до берега самостоятельно, а капитан остался на тонущем судне.Это про крокодилов трэша много, а про акул поменьше.Разве, что всякие мегалодоны-охуевоны.Щас буду "Stake Land" в блюрике палить.Нравится мне сей фильм и вообще постапокалипсис люблю на всевозможные темы в т.ч. зомби, вампиры, заражённые.Щас вспоминается "Авангард" как по мне то чудесная картина.Кажется британская.

Добавлено через 10 минут 42 секунды
http://scharks.ru/seriynye_napad/index.shtm
Вот тут подробное описание, но я хз чего они про Спилберга сказали если фильм у него совсем о другом и по книге Питера Бенчли.

Добавлено через 32 минуты 57 секунд
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2556543
Наконец-то я его нашёл!Только качество бы хотелось в хд.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2012, 00:53
ВКонтакте Live Journal
  #823 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Не люблю подобное кино.Не смотрел и не буду.Хочу заценить "Lord of illusions" Клайва Баркера.
Посмотрел. Не советую. Учитывая, что ты чего-то эпического ожидаешь, разочарование будет эпохальное.
Удаляю вслед за Фантомом и корейскими Звонками смерти.

Добавлено через 30 минут 22 секунды
Наткнулся на уже не новую короткометражку "Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием" - замечательно прекрасная пародия.

Добавлено через 21 час 8 минут 55 секунд
Посмотрел "Корпоративка"
Не про зомби, но по сути в лучших традициях Шона и Конуры. Поначалу даже куда как угарнее. Как ни странно, поиск не выдал упоминания этой ленты в ближайших окрестностях.

Добавлено через 22 часа 56 минут 5 секунд
И "Западня" тоже резня с плотным английским ржачем. Правда погротескней в плане персонажей.

Добавлено через 1 день 21 час 24 минуты
Очень хороший фильм про вампиров "Впусти меня" (шведский оригинал). Совсем не страшный, просто хорошее кино. Американскую версию не смотрел.

Снят в примерно том же "житейском" аудиовизуальном стиле, как Женщина и Пакт.

Добавлено через 1 день 23 часа 37 минут
Наконец посмотрел "Отис" - это прекрасно. Разок даже в голос заржал (реакция семьи после понимания, что перед ними брат).

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,923
Регистрация: 09.11.2006
Откуда: я знаю вашу девушку ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 07:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #824 (ПС)
посмотрел хижина в лесу говнище редкостное.
как еще рейтинг такой у фильма.

offline
Ответить с цитированием
гражданин пройдемтеснами
Аватар для deadchild
Сообщения: 3,670
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: ты такой выебистый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2012, 10:13
Отправить сообщение через twitter для deadchild
  #825 (ПС)
Что посоветуете чтоб посмотреть с девушкой пиздец ужасное, чтоб эта блядь в штаны насрала

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Триллер, Ужасы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильм-нуар и прочие подобные вещи Толстый Кино a.k.a. Фильмы 63 3 мая 2022
"Судебные" триллеры, детективы, и прочие фильмы завязанные на юридической системе. Кристина ПЭ Кино a.k.a. Фильмы 27 17 сентября 2021
почему в россии не снимают фильмы ужасов? Святой Ка Санкт-Петербург 49 5 мая 2021
фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи хмурые дни Кино a.k.a. Фильмы 4998 16 апреля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.