Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-uzhasov-trillery-i-prochie-podobnye-veschi-ch-429533/)

ProroC* 7 января 2014 12:41

Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1078033960)
Странно, почему мне ранее на глаза не попадался "Замкнутый круг".. поставил качаться, буду смотреть. Спасибо Икс!:)

какого года?:)Кстати,можешь посоветовать хороший ужастик,токо не раньше 2000 годов

Осенний Листьев 7 января 2014 14:13

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078034642)
Цитата:

Цитата от Осенний Листьев (Сообщение 1078033960)
Странно, почему мне ранее на глаза не попадался "Замкнутый круг".. поставил качаться, буду смотреть. Спасибо Икс!:)

какого года?:)Кстати,можешь посоветовать хороший ужастик,токо не раньше 2000 годов

Что какого года?

Вот ответ на твой вопрос:
Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1078031385)
Если осилишь, то мне вот этот фильм очень нравится.



Фильмы потом посоветую.

Добавлено через 3 дня 3 часа 38 минут
За последнее время глянул некоторые фильмы.

Сегодня видел: "День отца" - ужасы/треш/комедия. У этого дерьма есть завершённый сюжет! Да! В целом та ещё залупа, но поржать можно, треш он и есть треш. Моя оценка 4/10.

Ещё сегодня глянул: "Открытая могила" - Кто-то говорит, что это охуенный фильм с "неожиданным" концом, я же говорю хуйня малобюджетная. Фильм в целом интересен с одной стороны, но чуть-чуть. на деле хуйня. Я бы поставил 5, но любовь моя ткнула 6/10.

Пересмотрел "Бойцовский клуб" - Тут нехуй говорить, кино на все времена. Отлично! Моя оценка 9/10.

Так же смотрел "Американский психопат" Столько отзывов о нем слышал я, но меня фильм не покорил. Есть в нём идея, но не взяла меня. Книгу не читал. То есть, тип поехал и хотел быть лучше всех во всём, тут посыл даже не в убийствах которые он якобы совершал. Даже когда он звонил своему адвокату, видно как он хвастается в своём монологе; Убивал шлюх(подражание Джеку Потрошителю), Ел их мозги(Ганибал Лектор), подражание Банди, убил бродягу(не помню имя маньяка убивающих бомжей) и многих других, видно как он хотел переплюнуть( или хотя бы достичь уровня) известных убийц/маньяков. Зависть загару коллег, красоте визиток, декору квартиры, выбору ресторана и пр. То есть "Американским психопатом" Нам представляют не убийцу маньяка, а человека, который от красивой жизни вроде как и "поехал". И Всё это, ВСЁ! У нашего героя в голове. Но! Вроде и кино охуенное, но меня не взяло. Нудно, скучно. Главный герой, еблан, бесит его лицо и поведение. Я поставил 6/10.

Так же пересмотрел "Американская история Х" - Кино отличное но несколько не завершенное. Оценка 9/10.

Так же пересмотрел "Семейка Аддамс" - Обе части, блестящая черная комедия с отличным юмором, никогда не надоест! Оценка 8/10.

Смотрел: "Мерзлая земля" - Нормальный триллер! Советую)) 7/10.

Ещё смотрел "Охотники на демонов" - тоже треш комедия, хуйня ещё та, 3/10.

А вот глядел: "Потрошитель/Тед Банди" - Фильм биография известного убийцы/насильника Америки, Теда Банди, вполне не плохо как биография, как кино средне, оценка 6/10.

Триллер "Ледяной" Понравился, советую! 7/10.

Добавлено через 3 дня 3 часа 39 минут
Я пьян, не пиздите

Masta Proof 11 января 2014 12:27

маньяк с элайджей вудом посмотрите, прикольный фильмец

ProroC* 11 января 2014 13:39

Цитата:

Цитата от Masta Proof (Сообщение 1078047304)
маньяк с элайджей вудом посмотрите, прикольный фильмец

он тошный какой-то

MikeDoomsday 11 января 2014 14:54

Глянул "Паранормальное явление. Метка дьявола" , очень прям вкатил , после откровенного куска дерьма, коим являлась четвертая часть , этот мувик просто сказочный :ugly:

Куртик 12 января 2014 02:35

Цитата:

Цитата от MikeDoomsday (Сообщение 1078047641)
Глянул "Паранормальное явление. Метка дьявола" , очень прям вкатил , после откровенного куска дерьма, коим являлась четвертая часть , этот мувик просто сказочный :ugly:

6 часть ожидать?

ProroC* 12 января 2014 10:35

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1078049415)
Цитата:

Цитата от MikeDoomsday (Сообщение 1078047641)
Глянул "Паранормальное явление. Метка дьявола" , очень прям вкатил , после откровенного куска дерьма, коим являлась четвертая часть , этот мувик просто сказочный :ugly:

6 часть ожидать?

это была не 5 часть,а просто отдельный фильм,как и "Паранормальное явление Ночь в Токио"

asthmatic 12 января 2014 10:53

"узел дьявола" смотрел кто нибудь?
премьера еще осенью в мире была...

Куртик 12 января 2014 10:55

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078049889)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1078049415)
Цитата:

Цитата от MikeDoomsday (Сообщение 1078047641)
Глянул "Паранормальное явление. Метка дьявола" , очень прям вкатил , после откровенного куска дерьма, коим являлась четвертая часть , этот мувик просто сказочный :ugly:

6 часть ожидать?

это была не 5 часть,а просто отдельный фильм,как и "Паранормальное явление Ночь в Токио"

Ночь в Токио , лучше всех частей получился

ProroC* 12 января 2014 11:12

Цитата:

Цитата от asthmatic (Сообщение 1078049932)
"узел дьявола" смотрел кто нибудь?
премьера еще осенью в мире была...

вообще не нашел даже в экранке:(
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1078049937)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078049889)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1078049415)

6 часть ожидать?

это была не 5 часть,а просто отдельный фильм,как и "Паранормальное явление Ночь в Токио"

Ночь в Токио , лучше всех частей получился

ну это отдельный фильм - ебаный ты в рот

Куртик 12 января 2014 13:05

Цитата:

Цитата от asthmatic (Сообщение 1078049932)
"узел дьявола" смотрел кто нибудь?
премьера еще осенью в мире была...

:eek: на кинопоиске писали что премьера в сша началась с 3 января
ProroC* туплю,туплю, извини =)

BenArfa10 12 января 2014 13:33

очень люблю творчество Стивена Кинга,часто смотрю фильмы по его книгам.Но на этот раз что-то совсем нет желания смотреть Телекинез,Кто смотрел?как там?совсем плохо обстоят дела?

MikeDoomsday 12 января 2014 16:05

Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1078050300)
очень люблю творчество Стивена Кинга,часто смотрю фильмы по его книгам.Но на этот раз что-то совсем нет желания смотреть Телекинез,Кто смотрел?как там?совсем плохо обстоят дела?

Средненький фильмец, через чур много, неизбежной в последнее время "моднявости" :| Но могло быть и хуже, разок глянуть впринципе можно :skaldust:

Волчара 13 января 2014 01:36

наши конечно прокатчики носороги, назвать фильм так, когда вся страна читала Кэри и знает что это за произведение и старый фильм все смотрели

ProroC* 13 января 2014 15:47

Паранормальное явление: Метка Дьявола так и знал,что говном окажется:o хорошо ,что не пошел на него.

говорю это ,исходя из оценок и своего личного мнения от трейлера:|

So-slow 13 января 2014 15:54

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078054350)
Паранормальное явление: Метка Дьявола так и знал,что говном окажется:o хорошо ,что не пошел на него.

говорю это ,исходя из оценок и своего личного мнения от трейлера:|

паранормальное явление - дичайшая хуета. Смотрел первые две части в компании друзей как-то, хуй знает, может градус сказался, может я долбоеб, но мне вообще не понравилось :( Не страшно нихуя, даже скримеров нету банальных :o

И нахуй плодят такое гавно?

ProroC* 13 января 2014 16:05

Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078054378)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078054350)
Паранормальное явление: Метка Дьявола так и знал,что говном окажется:o хорошо ,что не пошел на него.

говорю это ,исходя из оценок и своего личного мнения от трейлера:|

паранормальное явление - дичайшая хуета. Смотрел первые две части в компании друзей как-то, хуй знает, может градус сказался, может я долбоеб, но мне вообще не понравилось :( Не страшно нихуя, даже скримеров нету банальных :o

И нахуй плодят такое гавно?

мне кажется,когда смотришь с компанией фильмы,а тем более под градусом,то можно ржать даже с титров:D

Ну а по делу,то первые две части зашли на -УРА, 3,4 конечно уже хуже,мбо однотипность убивает...

Kold 13 января 2014 16:13

Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1078050300)
очень люблю творчество Стивена Кинга,часто смотрю фильмы по его книгам.Но на этот раз что-то совсем нет желания смотреть Телекинез,Кто смотрел?как там?совсем плохо обстоят дела?

хуйня адовая. унылая лесбуха решила снять Хлою, сделав ремейк и так довольно унылого фильма. вообще, Кингу в целом не очень везет на экранизации.

Моя последняя осень 13 января 2014 16:36

Цитата:

Цитата от Kold (Сообщение 1078054432)
Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1078050300)
очень люблю творчество Стивена Кинга,часто смотрю фильмы по его книгам.Но на этот раз что-то совсем нет желания смотреть Телекинез,Кто смотрел?как там?совсем плохо обстоят дела?

хуйня адовая. унылая лесбуха решила снять Хлою, сделав ремейк и так довольно унылого фильма. вообще, Кингу в целом не очень везет на экранизации.

Почему унылое говно? игра актеров хорошая) правда сценарий книге немного не соответствует, просто на любителя фильм, но книга впечатлений больше оставляет

BenArfa10 13 января 2014 17:06

Цитата:

Цитата от Kold (Сообщение 1078054432)
Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1078050300)
очень люблю творчество Стивена Кинга,часто смотрю фильмы по его книгам.Но на этот раз что-то совсем нет желания смотреть Телекинез,Кто смотрел?как там?совсем плохо обстоят дела?

хуйня адовая. унылая лесбуха решила снять Хлою, сделав ремейк и так довольно унылого фильма. вообще, Кингу в целом не очень везет на экранизации.

Зеленая миля и Побег из Шоушенка,только из-за двух этих фильмов,я бы не смог сказать,что ему не везет в экранизациях!

Boa Juice 13 января 2014 17:14

Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078054378)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078054350)
Паранормальное явление: Метка Дьявола так и знал,что говном окажется:o хорошо ,что не пошел на него.

говорю это ,исходя из оценок и своего личного мнения от трейлера:|

паранормальное явление - дичайшая хуета. Смотрел первые две части в компании друзей как-то, хуй знает, может градус сказался, может я долбоеб, но мне вообще не понравилось :( Не страшно нихуя, даже скримеров нету банальных :o

И нахуй плодят такое гавно?

В компании друзей абсолютно любой фильм (кроме комедии) может показаться лютой хуйнею :o . Незнаю как у кого у меня лично и минуту кто то не сможет просидеть что бы не пиздануть что он думает тому или иному моменту :)

RapperX 14 января 2014 00:35

Цитата:

Цитата от Kold (Сообщение 1078054432)
Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1078050300)
очень люблю творчество Стивена Кинга,часто смотрю фильмы по его книгам.Но на этот раз что-то совсем нет желания смотреть Телекинез,Кто смотрел?как там?совсем плохо обстоят дела?

хуйня адовая. унылая лесбуха решила снять Хлою, сделав ремейк и так довольно унылого фильма. вообще, Кингу в целом не очень везет на экранизации.

Таки "Оно"
И Куджо (как ни странно) и Максимальное ускорение, если уж совсем в залупу лезть.
И ещё есть

Про Сияние имею своё отдельное, поэтому не привожу в пример.

Бубнящий флоу Птахи 14 января 2014 00:40

кладбище домашних животных еще

паранормальное явление кстати новое - весьма ебическое, а как раз почти все прошлые части - залупа пробитая. наконец-то они догадались через эту ебучую камеру нормальный хоррор про сатанизм показать, а не хуйню про шолохи в спальне

RapperX 14 января 2014 00:54

Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1078056055)
кладбище домашних животных еще

паранормальное явление кстати новое - весьма ебическое, а как раз почти все прошлые части - залупа пробитая. наконец-то они догадались через эту ебучую камеру нормальный хоррор про сатанизм показать, а не хуйню про шолохи в спальне

это вы о некоей пятой части тут все в один голос соглашаетесь?

я осмелился только пародию посмотреть.. она хотя бы не из одного этого фильма, по идее, надёргана.

А Кладбище, да - спасибо.

Kold 14 января 2014 01:15

Цитата:

Цитата от RapperX (Сообщение 1078056044)
Цитата:

Цитата от Kold (Сообщение 1078054432)
Цитата:

Цитата от BenArfa10 (Сообщение 1078050300)
очень люблю творчество Стивена Кинга,часто смотрю фильмы по его книгам.Но на этот раз что-то совсем нет желания смотреть Телекинез,Кто смотрел?как там?совсем плохо обстоят дела?

хуйня адовая. унылая лесбуха решила снять Хлою, сделав ремейк и так довольно унылого фильма. вообще, Кингу в целом не очень везет на экранизации.

Таки "Оно"
И Куджо (как ни странно) и Максимальное ускорение, если уж совсем в залупу лезть.
И ещё есть

Про Сияние имею своё отдельное, поэтому не привожу в пример.

Есть. "Мертвую зону", например, Кроненберг сделал просто отлично. или "Тайное окно". Но если начать любой разговор о экранизациях Кинга, то обязательно назовут "Зеленую милю" и "Шоушенк". В вакууме фильмы, впринципе, неплохие, но вот их восприятие совершенно искажено, и именно в контексте творчества Кинга они, в целом, далеко не на первом плане. Плюс, очень крутые именно для экранизаций темы типа "Жребия", "Необходимых вещей", "Противостояния" сделаны реально адово


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.