Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2019, 16:51
  #3151 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Корейский поезд в Пусан вроде ниче.
Два раза смотрел. Первый раз ничё, а второй уже не то.
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
28 дней и недель спустя тоже вроде не плох(но это уже более десяти лет).
Это само собой видел неоднократно.
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
И ужастик "Глубина", то же про подводную лодку и действия происходит во времена второй мировой
Хороший фильм. У Лавкрафта есть рассказ про немцев на подводной лодке во время войны.
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Еще вспомнил придурковатый фильм, где компания придурков с яхты попрыгали, а лестницу опустить забыли, так и плавали вокруг нее в открытом море.
"Дрейф". Их там три фильм из цикла "Открытое море" вроде бы.
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Больше люблю вампиров.
А годного ничего не выходило на эту тему кроме "Византия"?

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 02:05
ВКонтакте
  #3152 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Корейский поезд в Пусан вроде ниче.
Два раза смотрел. Первый раз ничё, а второй уже не то.
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
28 дней и недель спустя тоже вроде не плох(но это уже более десяти лет).
Это само собой видел неоднократно.
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
И ужастик "Глубина", то же про подводную лодку и действия происходит во времена второй мировой
Хороший фильм. У Лавкрафта есть рассказ про немцев на подводной лодке во время войны.
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Еще вспомнил придурковатый фильм, где компания придурков с яхты попрыгали, а лестницу опустить забыли, так и плавали вокруг нее в открытом море.
"Дрейф". Их там три фильм из цикла "Открытое море" вроде бы.
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Больше люблю вампиров.
А годного ничего не выходило на эту тему кроме "Византия"?
Хороших фильмов про вампиров вообще очень мало. А свежих вообще не припомню.
Понравился на вампирскую тематику пятый сезон Американской истории ужасов "Отель" - не плохо у них получилось. Там Леди Гага главная вампиресса.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 02:25
  #3153 (ПС)
Неа. Это не мое. Я из сериалов кстати сейчас палю новомодный проект по книге называется перерождение. Вроде ниче так. Могу даже посоветовать тебе. Скачал кстати фильм ангст 83 года приценить. Посмотрим удастся ли мне усидеть во время просмотра.

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 03:15
ВКонтакте
  #3154 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Неа. Это не мое. Я из сериалов кстати сейчас палю новомодный проект по книге называется перерождение. Вроде ниче так. Могу даже посоветовать тебе. Скачал кстати фильм ангст 83 года приценить. Посмотрим удастся ли мне усидеть во время просмотра.
За сериал спасибо, добавил.

Ангст - думаю высидишь и он идёт полтора часа всего. Отпишись по просмотру.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 14:40
  #3155 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Ангст - думаю высидишь и он идёт полтора часа всего. Отпишись по просмотру.
Нет не высидел. Не моё. Перемотал. Всё таки жанр про маньяков не моё. Я люблю человеческое насилие в кино, но не в таком духе.

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 15:05
ВКонтакте
  #3156 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Ангст - думаю высидишь и он идёт полтора часа всего. Отпишись по просмотру.
Нет не высидел. Не моё. Перемотал. Всё таки жанр про маньяков не моё. Я люблю человеческое насилие в кино, но не в таком духе.
Эх, ну каждому своё

А такое как тебе? https://www.kinopoisk.ru/film/18050/

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 17:38
  #3157 (ПС)
Хм. Не знаю. Может быть, может быть и ничего. Скачаю наверное на днях и посмотрю. Хотя в описании указана снафф-кассета, а я такие вещи не люблю. Сам смотрел? Как тебе? Я кстати вспомнил фильм про маньяка, который убивал девушек и коллекционировал их трупы на дне озера. Только названия не помню. Может ты знаешь? Его ещё ватный канал транслировал как-то давно. Фильм старый, годков 15 точно есть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 18:09
LastFm
  #3158 (ПС)
про зомби щас одну хуйню снимают такое ощущение, вот этот фильм хороший если не видел https://www.kinopoisk.ru/film/998552/ , хотя тут зомби-тематика не напрямую но по мне так самый пиздатый зомбикинч за последние несколько лет. Поезд в пусан ваще не приколол, с двух раз досмотрел до 40 минуты гдето

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Осенний Листьев, а это нормальный кинчик https://www.kinopoisk.ru/film/264350/ , стоит просмотра? или хуйня затянутая? я вообще про вампиров особо не ценю, но тут режиссер солидный

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2019, 19:33
  #3159 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
https://www.kinopoisk.ru/film/998552/ ,
Заебательский фильм кстати
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
https://www.kinopoisk.ru/film/264350/ ,
Спасибо за наводку.
П.С. из вас кстати кто смотрел вампирский вестерн "Вампиры" Карпентера? Мне фильм дико вкатил тотальным геноцидом вампирской расы и классным дубляжем. Только это не ужасы.

offline
Ответить с цитированием
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 01:52
ВКонтакте
  #3160 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Хм. Не знаю. Может быть, может быть и ничего. Скачаю наверное на днях и посмотрю. Хотя в описании указана снафф-кассета, а я такие вещи не люблю. Сам смотрел? Как тебе? Я кстати вспомнил фильм про маньяка, который убивал девушек и коллекционировал их трупы на дне озера. Только названия не помню. Может ты знаешь? Его ещё ватный канал транслировал как-то давно. Фильм старый, годков 15 точно есть.
Жести в Дипломной работе нет, это скорее триллер, мне понравился.

Ты говоришь про фильм "Домик у озера" https://www.kinopoisk.ru/film/230373/

-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
про зомби щас одну хуйню снимают такое ощущение, вот этот фильм хороший если не видел https://www.kinopoisk.ru/film/998552/ , хотя тут зомби-тематика не напрямую но по мне так самый пиздатый зомбикинч за последние несколько лет. Поезд в пусан ваще не приколол, с двух раз досмотрел до 40 минуты гдето

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Осенний Листьев, а это нормальный кинчик https://www.kinopoisk.ru/film/264350/ , стоит просмотра? или хуйня затянутая? я вообще про вампиров особо не ценю, но тут режиссер солидный
"Оно приходит ночью" - не видел, но где-то читал, что такое себе кино.

Жажда у меня добавлен, но до него ещё не добрался.

Из вампирских фильмов мне очень нравятся "Подвиды" Теда Николау. Но только первая часть. Тут тебе и атмосфера и саунд офигенный и вампир нормальный и замки Трансильвании. Чак, правда, забраковал)

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
https://www.kinopoisk.ru/film/998552/ ,
Заебательский фильм кстати
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
https://www.kinopoisk.ru/film/264350/ ,
Спасибо за наводку.
П.С. из вас кстати кто смотрел вампирский вестерн "Вампиры" Карпентера? Мне фильм дико вкатил тотальным геноцидом вампирской расы и классным дубляжем. Только это не ужасы.
Не, не видел такой.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 16:59
  #3161 (ПС)
У меня подвиды даже на дисках были со всеми дополнительными материалами и рассказами о съёмках. Саундтрек там Майкл Портис и Ричард Козински весьма атмосферный. Жаль только после первого фильма главную героиню заменили. Полгода назад пересматривал и уже не получил того удовольствия от просмотра как лет 10 назад. Помню его ещё в детстве видел и все никак не мог вспомнить названия, а когда случайно скачал и узнал фильм то дико кайфанул. Потом всю квадралогию купил на дисках и пятый фильм Теда Николау дневники вампира. Если не видел то можешь посмотреть для разнообразия, но как по мне он уступает подвидам. Ещё Дракула Джона Бэдэма неплохой фильм по части съёмок и операторской работы 1979 года, но самая лучшая экранизация романа Стокера это фильм Копполы с Гэри Олдмэном в роли графа и Хопкинса в роли Ван Хельсинга. Посмотри если не видел хотя мне кажется его все смотрели. За домик у озера спасибо. Посмотрю как нибудь.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
А вообще мне нравится salems lot римейк нулевых от Микаэля Соломона этого фильма. Книга Стивена Кинга тоже хороша да и оригинальный фильм весьма неплох. Дракула, Жребий, Они жаждут и фантастическая повесть вампиры из семейной хроники графов Дракула-Карди пожалуй лучшее что читал. Жаль нет экранизаций книг Олшеври и Маккаммона так есть где развернуться даже в качестве сериала полноценного не говоря уже о большом экране. Штамм смотрел ктати по Дель Торо и Хогану сериал? Ещё я тему создавал в сериал Хэмлок Гроув сериал два сезона. Вот он годный и не совсем стандартный. Вампиры, упыри, оборотни, сиськи, двойное проникновение)))) и врата хороший сериал с Роной Митрой но жаль только один сезон.

Добавлено через 6 минут 15 секунд
А ты кстати пьющие кровь то в итоге посмотрел? Я помню ты скачивал фильм, но уже не помню твоих отзывов. Как по мне лучший наш фильм на эту тему по повести Толстого. Только немного расходится с первоисточником, но музыка Курёхина там офигенна.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 17:43
  #3162 (ПС)
Просто вампам нужны новые враги как в блейд 2 супернатурал и тд только не солнце зомби и роботы

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 18:08
  #3163 (ПС)
Блэйд кстати неплохой фильм. Лёгкий, ненавязчивый, с отсылками к мировому правительству и мыслями, что человечество стадо баранов, которое стригут. Так я вижу первый фильм. Второй кстати неплох, а вот третий с этим Дракулой в роли которого Доминик Перселл это пиздец какой-то. Сериал вообще залупа из гетто где блэйда играет негр стики фингаз или фредро Старр из оникса. Уже не помню кто именно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 18:16
  #3164 (ПС)
Мне нравится игра наследие каина там хоть какая никакая эволюция да и тот же фильм другой мир но он скорее всего из за ггероине

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 19:54
  #3165 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
про зомби щас одну хуйню снимают такое ощущение, вот этот фильм хороший если не видел https://www.kinopoisk.ru/film/998552/ , хотя тут зомби-тематика не напрямую но по мне так самый пиздатый зомбикинч за последние несколько лет. Поезд в пусан ваще не приколол, с двух раз досмотрел до 40 минуты гдето

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Осенний Листьев, а это нормальный кинчик https://www.kinopoisk.ru/film/264350/ , стоит просмотра? или хуйня затянутая? я вообще про вампиров особо не ценю, но тут режиссер солидный
ты не прав.
прорыв жанре зомби
https://www.kinopoisk.ru/film/1039674/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 20:02
  #3166 (ПС)
Хз сейчас же энергетическая нежить в нашем веке же популярна компьютерные вирусы какие нибудь и тд новому поколению до пизды с супероружием они не боятся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 20:11
  #3167 (ПС)
Посмотрел половину "Остров" 2019 - нудятина

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 20:31
  #3168 (ПС)
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение
Мне нравится игра наследие каина там хоть какая никакая эволюция да и тот же фильм другой мир но он скорее всего из за ггероине
Эх сколько раз я смотрел трилогию другой мир. Третий фильм классный в плане расизма и социального неравенства. Вообще вся серия, ну первый фильм точно про классовое неравенство.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение
Хз сейчас же энергетическая нежить в нашем веке же популярна компьютерные вирусы какие нибудь и тд новому поколению до пизды с супероружием они не боятся
Ещё в 2001 Куросава снял фильм на данную тему, а после американцы сняли трилогию сигнал.

Добавлено через 12 минут 9 секунд
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
Посмотрел половину "Остров" 2019 - нудятина
Трейлер нормальный, годный даже. Я сразу вспомнил forbidden siren и siren blood curse, но отмел эти ассоциации после просмотра трейлера и отсутствия японцев в качестве создателей.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 20:48
  #3169 (ПС)
Хо хо хо в сигнале там про https://lurkmore.co/Номад действительно опасно

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 20:51
  #3170 (ПС)
А я хз. Я щас с мобилы и хуй там открывается сайт у меня.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 21:23
  #3171 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
А я хз. Я щас с мобилы и хуй там открывается сайт у меня.
ты мне прям на больное место что надавил ну у нас в семье только я цензурю для дочери прислали игру мультяшный графон все так добренько к главе седьмой оказалось что там за расизм история их пиздеж и главный герой не бро своей сестры а был солдатом сыном полка которому приказали уничтожить ее народ а ее выкрасть тк он пиздюшенком тогда то влился к ним в доверие его не заподозрили но он сам на них ставил опыты и уничтожал дневник отобрал когда нашли и к главе 6/7 оказалось что там его имя сам не ожидал ПАЛАЧ его древние не хотели благославлять из всего отряда но он покаялся ебать вот я и думаю можно играть или нет с таким расизмом я приводил цитаты черчиля вроде еврейского вопроса нет потому что мы не считаем себя глупее но КОНСУЛАТ ТЕТРАГРАММАТОНА и тд забавно

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 21:37
  #3172 (ПС)
Прочту обязательно с ноута позже. А наследие Каина вроде классная игра. У меня геймкуб дома валяется и для него есть какая-то часть серии, а для новых консолей ничего подобного не выходило. Ну наследие Каина так точно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 21:38
  #3173 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение
Мне нравится игра наследие каина там хоть какая никакая эволюция да и тот же фильм другой мир но он скорее всего из за ггероине
Эх сколько раз я смотрел трилогию другой мир. Третий фильм классный в плане расизма и социального неравенства. Вообще вся серия, ну первый фильм точно про классовое неравенство.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение
Хз сейчас же энергетическая нежить в нашем веке же популярна компьютерные вирусы какие нибудь и тд новому поколению до пизды с супероружием они не боятся
Ещё в 2001 Куросава снял фильм на данную тему, а после американцы сняли трилогию сигнал.

Добавлено через 12 минут 9 секунд
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
Посмотрел половину "Остров" 2019 - нудятина
Трейлер нормальный, годный даже. Я сразу вспомнил forbidden siren и siren blood curse, но отмел эти ассоциации после просмотра трейлера и отсутствия японцев в качестве создателей.
у меня как раз пэха2 валяется, олд

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 21:57
  #3174 (ПС)
Пэха 2 круто ввиду наличия там серии resident evil, alone in the dark, silent hill, siren, fatal frame, kuon и так далее, но на кубе есть бесподобный римейк первой части resident evil.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2019, 22:03
  #3175 (ПС)
По сирене и фильм же есть

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Триллер, Ужасы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи ч.2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильм-нуар и прочие подобные вещи Толстый Кино a.k.a. Фильмы 63 3 мая 2022
"Судебные" триллеры, детективы, и прочие фильмы завязанные на юридической системе. Кристина ПЭ Кино a.k.a. Фильмы 27 17 сентября 2021
почему в россии не снимают фильмы ужасов? Святой Ка Санкт-Петербург 49 5 мая 2021
фильмы ужасов,триллеры и прочие подобные вещи хмурые дни Кино a.k.a. Фильмы 4998 16 апреля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.