Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2012, 20:29
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3276 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
Мое личное мнение.
прислушаться к мыслям человека можно только в том случаи
если он прошел все пути бытия
бедность,богатство,власть,болезни итп.
а нищие или от рождения богатые считающие себя философами,
пустозвоны =)
Согласен, но ты выразил мысль с презрением и не совсем точно.
Сердце твоего сообщения в том что "опыт решает.", это так.

Пустозвоны, как ты говоришь, могут говорить очень правельные вещи, проблема в том что у тех кто не знает не будет к нему такого доверия как допустим к тому, кто познал вещи о которых он говорит не интеллектуально, а прямо, на личном опыте, он знает что это работает, а это нет. Тем не менее те кто не познал лично может тоже иметь правельные взгляды. Но у него как бы нету лигитимности учить.

Tex bonne consoils autrui, qui ne savroit cnselier lui
Как он может советывать другим, если он несмособен посоветывать себе.
Единственное, что такие взгляды-чужие.

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2012, 20:35
  #3277 (ПС)
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
конечно это так) ибо я в невежестве...
Я там добавил чуток.

-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Единственное, что такие взгляды-чужие.
Могут быть чужими, а могут быть своими.
Тоесть первый незнает о чем говорит и не понимает о чём говорит
Второй незнает о чём говорит но понимает о чём говорит
Третий, тот кто это реализовал и видел прямо, своими глазами, знает о чём говорит и понимает о чём говорит

А вообще когда что то истинно, то оно может быть проверенно прямо сдесь и сейчас, не вставая с места, если оно не может быть проверенно прямо сдесь - это лишнее и должно быть отброшенно.

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2012, 20:39
  #3278 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
конечно это так) ибо я в невежестве...
Я там добавил чуток.

-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Единственное, что такие взгляды-чужие.
Могут быть чужими, а могут быть своими.
Тоесть первый незнает о чем говорит и не понимает о чём говорит
Второй незнает о чём говорит но понимает о чём говорит
Третий, тот кто это реализовал и видел прямо, своими глазами, знает о чём говорит и понимает о чём говорит

А вообще когда что то истинно, то оно может быть проверенно прямо сдесь и сейчас, не вставая с места, если оно не может быть проверенно прямо сдесь - это лишнее и должно быть отброшенно.
Иногда лучше всего промолчать

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2012, 20:41
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3279 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
Мое личное мнение.
прислушаться к мыслям человека можно только в том случаи
если он прошел все пути бытия
бедность,богатство,власть,болезни итп.
а нищие или от рождения богатые считающие себя философами,
пустозвоны =)
Согласен, но ты выразил мысль с презрением и не совсем точно.
Сердце твоего сообщения в том что "опыт решает.", это так.

Пустозвоны, как ты говоришь, могут говорить очень правельные вещи, проблема в том что у тех кто не знает не будет к нему такого доверия как допустим к тому, кто познал вещи о которых он говорит не интеллектуально, а прямо, на личном опыте, он знает что это работает, а это нет. Тем не менее те кто не познал лично может тоже иметь правельные взгляды. Но у него как бы нету лигитимности учить.

Tex bonne consoils autrui, qui ne savroit cnselier lui
Как он может советывать другим, если он несмособен посоветывать себе.
Вот это действительно очень сильно.

offline
в Бане
Сообщения: 1,868
Регистрация: 13.12.2009
Откуда: Где где
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2012, 20:42
  #3280 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
Мое личное мнение.
прислушаться к мыслям человека можно только в том случаи
если он прошел все пути бытия
бедность,богатство,власть,болезни итп.
а нищие или от рождения богатые считающие себя философами,
пустозвоны =)

Пустозвоны, как ты говоришь, могут говорить очень правельные вещи, проблема в том что у тех кто не знает не будет к нему такого доверия как допустим к тому, кто познал вещи о которых он говорит не интеллектуально, а прямо, на личном опыте, он знает что это работает, а это нет. Тем не менее те кто не познал лично может тоже иметь правельные взгляды. Но у него как бы нету лигитимности учить.

Tex bonne consoils autrui, qui ne savroit cnselier lui
Как он может советывать другим, если он несмособен посоветывать себе.
в любом случаи те кто хоть как-то пытаться говорить о жизни в массы
примиряют на себя роли творца и втихую уповаються этой ролью


Последний раз редактировалось RAР, 3 сентября 2012 в 21:14.
offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2012, 21:08
  #3281 (ПС)
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
Иногда лучше всего промолчать
Молчать надо всегда.

Если то что ты хочешь сказать, не важнее тишины, то молчи (ъ)Коран

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Вот это действительно очень сильно.
Как то пришел к знакомому, он учит языки, и увидел учебник по друвнефранцузкому, случайно открыл страницу и увидел это

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2012, 21:11
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3282 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
Иногда лучше всего промолчать
Молчать надо всегда.

Если то что ты хочешь сказать, не важнее тишины, то молчи (ъ)Коран

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Вот это действительно очень сильно.
Как то пришел к знакомому, он учит языки, и увидел учебник по друвнефранцузкому, случайно открыл страницу и увидел это
Я заметил что когда мне говорят:"Ты такой молчаливый,почему ты ничего не говоришь",для меня это как комплимент,не то что бы я горжусь молчанием,просто я даже не замечаю как молчу целый разговор,впринципе я согласен с тем что если нечего добавить,то лучше промолчать.

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2012, 21:27
  #3283 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Я заметил что когда мне говорят:"Ты такой молчаливый,почему ты ничего не говоришь",для меня это как комплимент,не то что бы я горжусь молчанием,просто я даже не замечаю как молчу целый разговор,впринципе я согласен с тем что если нечего добавить,то лучше промолчать.
Ой я тоже
Молчать это так... спокойно

Когда рядом два таких человека и молчат, то это не просто молчание, это комуникативное молчание... они ниговорят ничего но они говорят всё... Они не дарят друг другу только слова, они дарят друг другу всего себя, всё что воокруг и всё что внутри... целиком

Недавно с братом были на рыбалке, все время молчали, но это молчание было таким.... очень тёплым.... в котором всё было сказанно...

Нехочу тут цитировать Будду но ибо он авторитет только для меня, но он сказал так : Диалог без слов - высший из диалогов

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2012, 21:31
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3284 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Я заметил что когда мне говорят:"Ты такой молчаливый,почему ты ничего не говоришь",для меня это как комплимент,не то что бы я горжусь молчанием,просто я даже не замечаю как молчу целый разговор,впринципе я согласен с тем что если нечего добавить,то лучше промолчать.
Ой я тоже
Молчать это так... спокойно

Когда рядом два таких человека и молчат, то это не просто молчание, это комуникативное молчание... они ниговорят ничего но они говорят всё... Они не дарят друг другу только слова, они дарят друг другу всего себя, всё что воокруг и всё что внутри... целиком

Недавно с братом были на рыбалке, все время молчали, но это молчание было таким.... очень тёплым.... в котором всё было сказанно...

Нехочу тут цитировать Будду но ибо он авторитет только для меня, но он сказал так : Диалог без слов - высший из диалогов
Полностью согласен.

offline
в Бане
Сообщения: 537
Регистрация: 11.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2012, 17:26
  #3285 (ПС)
без слов я понимал людей!это было за квадратным столом и мы накуривались бошками

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2012, 18:32
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3286 (ПС)
-Цитата от ПРОСНУВШИЙСЯвПУСТОТУ Посмотреть сообщение
без слов я понимал людей!это было за квадратным столом и мы накуривались бошками
Под ДМТ и Грибами тоже бывает,зависит от людей и их настроя на нужную волну. Вообще после этого сразу понимаешь насколько слова-скверный и дряхлый способ передачи информации.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2012, 21:51
  #3287 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от ПРОСНУВШИЙСЯвПУСТОТУ Посмотреть сообщение
без слов я понимал людей!это было за квадратным столом и мы накуривались бошками
Под ДМТ и Грибами тоже бывает,зависит от людей и их настроя на нужную волну. Вообще после этого сразу понимаешь насколько слова-скверный и дряхлый способ передачи информации.
СЛЫШЬ Я ТВОЙ БУДДА СТАТУЯ ШАТАЛ! Я ТВОЙ НИЦШЕ КНИГА ЧИТАЛ!
Я ТВОЙ ДЫНЯ ОКНО КИДАЛ! Я ТВОЙ ТРАВА КОСЯК ЗАБИВАЛ! Я ТВОЙ ПИФАГОР ЧИСЛА ЩИТАЛ! понял, философ?

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2012, 22:39
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3288 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от ПРОСНУВШИЙСЯвПУСТОТУ Посмотреть сообщение
без слов я понимал людей!это было за квадратным столом и мы накуривались бошками
Под ДМТ и Грибами тоже бывает,зависит от людей и их настроя на нужную волну. Вообще после этого сразу понимаешь насколько слова-скверный и дряхлый способ передачи информации.
СЛЫШЬ Я ТВОЙ БУДДА СТАТУЯ ШАТАЛ! Я ТВОЙ НИЦШЕ КНИГА ЧИТАЛ!
Я ТВОЙ ДЫНЯ ОКНО КИДАЛ! Я ТВОЙ ТРАВА КОСЯК ЗАБИВАЛ! Я ТВОЙ ПИФАГОР ЧИСЛА ЩИТАЛ! понял, философ?
"Они....они думают что они ткачи,они даже не думают,а знают это..."(С)

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2012, 01:20
  #3289 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Мое личное мнение:
Многие не хотят понять других,впринципе это в большенстве случаев страх перед неизвестностью которую представляет собеседник,конечно же уровень сознания тут тоже играет роль,хотя роль играет впринципе всё во всех смыслах этого "Всё".
Мне например кажется что "Чапаев и Пустота" лучшее на бумагe,а кому то кажется что это что-то из Минаева или Сорокина,каждому своё. Каждый, надеюсь, понимает что энергия есть во всём и надеюсь если каждый из людей пишуших здесь осведомлен о законах которые вступают в игру когда энергия создается для того что бы послать сообщение другому сознательному существу,посыл является либо позитивным,либо нейтральным,либо негативным,так что нужно сознательно создавать то,что необратимо вернется обратно.
Веришь ли ты в то что написано тут или нет не меняет законов которые работают,нужно желание и внимание для того что бы это знать.
хуйня

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2012, 02:18
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3290 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Мое личное мнение:
Многие не хотят понять других,впринципе это в большенстве случаев страх перед неизвестностью которую представляет собеседник,конечно же уровень сознания тут тоже играет роль,хотя роль играет впринципе всё во всех смыслах этого "Всё".
Мне например кажется что "Чапаев и Пустота" лучшее на бумагe,а кому то кажется что это что-то из Минаева или Сорокина,каждому своё. Каждый, надеюсь, понимает что энергия есть во всём и надеюсь если каждый из людей пишуших здесь осведомлен о законах которые вступают в игру когда энергия создается для того что бы послать сообщение другому сознательному существу,посыл является либо позитивным,либо нейтральным,либо негативным,так что нужно сознательно создавать то,что необратимо вернется обратно.
Веришь ли ты в то что написано тут или нет не меняет законов которые работают,нужно желание и внимание для того что бы это знать.
хуйня
Так и есть.

offline
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2012, 13:38
  #3291 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от ПРОСНУВШИЙСЯвПУСТОТУ Посмотреть сообщение
без слов я понимал людей!это было за квадратным столом и мы накуривались бошками
Под ДМТ и Грибами тоже бывает,зависит от людей и их настроя на нужную волну. Вообще после этого сразу понимаешь насколько слова-скверный и дряхлый способ передачи информации.
Какими грибами ? Каким DMT? Каких людей?
Ты не гони дуру, когда попробуешь, самому стыдно станет...

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2012, 15:08
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3292 (ПС)
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от ПРОСНУВШИЙСЯвПУСТОТУ Посмотреть сообщение
без слов я понимал людей!это было за квадратным столом и мы накуривались бошками
Под ДМТ и Грибами тоже бывает,зависит от людей и их настроя на нужную волну. Вообще после этого сразу понимаешь насколько слова-скверный и дряхлый способ передачи информации.
Какими грибами ? Каким DMT? Каких людей?
Ты не гони дуру, когда попробуешь, самому стыдно станет...
Мне кажется из сообщения было ясно что я имел опыт с этими препаратами,стыдно не было,но мировозрение меняет.

offline
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2012, 17:30
  #3293 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение

Под ДМТ и Грибами тоже бывает,зависит от людей и их настроя на нужную волну. Вообще после этого сразу понимаешь насколько слова-скверный и дряхлый способ передачи информации.
Какими грибами ? Каким DMT? Каких людей?
Ты не гони дуру, когда попробуешь, самому стыдно станет...
Мне кажется из сообщения было ясно что я имел опыт с этими препаратами,стыдно не было,но мировозрение меняет.
Лан похуй, какие грибы-то жрал. мне лично людей всё меньше и меньше понятно особенно под грибами или кислотой. DMT не курил ещё ничо сказать не могу но общался с теми кто пробывал. Ни на какую волну кроме внутреннего взгляда во "внутреннею империю" они ни с кем не настраивались и вообще как можно под DMT с кем то общаться ведь это сугубо индивидуальный опыт??? Вот кетамин больше подходит для не словесного общения, ну да от грибов тоже зависит, какие. Чаще всего после трипа все это понимаешь но уж точно не во время. Карочи не обижайся, не правильно понял. Не на той волне был а с тем что красным выделил я согласен. Язык один из барьеров к взаимо-пониманию.

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2012, 18:31
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3294 (ПС)
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение

Какими грибами ? Каким DMT? Каких людей?
Ты не гони дуру, когда попробуешь, самому стыдно станет...
Мне кажется из сообщения было ясно что я имел опыт с этими препаратами,стыдно не было,но мировозрение меняет.
Лан похуй, какие грибы-то жрал. мне лично людей всё меньше и меньше понятно особенно под грибами или кислотой. DMT не курил ещё ничо сказать не могу но общался с теми кто пробывал. Ни на какую волну кроме внутреннего взгляда во "внутреннею империю" они ни с кем не настраивались и вообще как можно под DMT с кем то общаться ведь это сугубо индивидуальный опыт??? Вот кетамин больше подходит для не словесного общения, ну да от грибов тоже зависит, какие. Чаще всего после трипа все это понимаешь но уж точно не во время. Карочи не обижайся, не правильно понял. Не на той волне был а с тем что красным выделил я согласен. Язык один из барьеров к взаимо-пониманию.
Магические грибы,магические Твой трип,как ты говоришь,сугубо индивидуальный опыт-это правда,но если два человека,которые находятся на примерно одном уровне сознания делают стремление силой воли придти к чему то,как общение мыслями,то они этого достигают. Вообще я думаю такие вещи существуют строго для духовного развития,роста человека и понимания мира вокруг,а не повеселиться и покуралесить. Когда подход "хочу потрипать" очень часто приходят "плохие трипы",потому что человек не знает что делает и погружается в череду своих же страхов и паранои.
Дело в том что когда люди открыты к опыту,опыт возможен,если закрыты-то и опыта не может быть.ДМТ не салвия,ты не теряешь реальность происходяещего,мир всё еще тут и всё происходит почти так же как в обычной жизни(я говорю о маленькой дозе),но появляется знание что не нужно говорить,ты просто смотришь на человека и как бы передаешь ему концепт своих мыслей,он в свою очередь понимает это,тут не обьяснить словами,потому что как раз таки они и являются огромной стеной в человеческом общение. Я для себя понял что всё что есть-это одно целое,по-этому об этом даже физики заговорили уже. Есть свобода воли,она дает тебе возможность верить во что-то или не верить,от этого твоего выбора зависит весь жизненный опыт,мысли -энергия,если твои мысли поддерживаются действием-происходит манифестация мыслей.

Салвия вообще отдельный мясокомбинат апдэйта сознания,один раз покурить и можно узнать практически всё что искал,так как она часто отправляет тебя в момент вне времени,где можно прожить жизни,а то и ощутить что такое бесконечность. Кетамин не пробывал,но говорят из-за того что у этого препарата не большой опыт( в отличие от грибов и Ахуаски,которые люди употребляют уже тысячи лет) ,слышал мол он появился лет 15-20 назад,не знаю сам,никогда не был заинтересован,трипы довольно скучны и не приносят удовольствия как те же грибные или ЛСД.
Расскажи про Кетамин,я вообще не знаю что там да как...

Я только сейчас обратил внимание что мы в теме:"Философия".Извените,меня наркомана.


Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 9 сентября 2012 в 18:47.
offline
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2012, 00:04
  #3295 (ПС)
Карочи я тебе не возражаю в принципе.
Кетамин сильнодействующий анестезиант, твой мозг как орган находиться под анестезией ( местной) то есть ты ещё в сознании, то есть ты сознание, а тело почти не контролирунться . при хорошей дозе выход из тела и вся фигня... часто он используеться в медецине при клиничиской смерти или когда человек без сознания так как на Кет нет алергии ни у кого, по этому и колят когда не знают есть аллергия или нет карочи безопасно для всех, а анестезия сильная , но к тому же это психотропный наркотик.карочи все кто видел свет в тунеле или то как ему операцию делают со стороны скорей всего просто ощютили кетаминовый трип, чаще всего эти трипы изменили их жизнь только тихо... лучше им этого не знать. Карочи после такого несколько дней приходишь в себя людей ваще воспринимаешь подругому то есть все их мимики и мысли понятны как тупые анекдоты. есть очень жёсские кетаминьщики но с ними общаться не реально они о тебе знают больше чем ты сам, и язык у них по другому работает. карочи трудно с ними и видон у них тоже как бы не в стиле айренби. надеюсь доступно объяснил и то сложно так передать на словах, то что только можно ощутить.
PS: Всем сорри что тема уплыла на наркотему, но ведь как без этого в философии.
PSS: Люди в чёрном хеллоу...

offline
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,086
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2012, 00:08
  #3296 (ПС)
вы че, накуренными сюда заходите????

offline
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,121
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2012, 00:13
  #3297 (ПС)
мы накуренными отсюда уходим.

offline
9ll
Grime music !!
Аватар для 9ll
Сообщения: 602
Регистрация: 29.07.2012
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2012, 00:16
  #3298 (ПС)
Охуеть я накуренный обязательно буду загоняться в этой теме

offline
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2012, 02:41
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #3299 (ПС)
-Цитата от EgorK Посмотреть сообщение
Карочи я тебе не возражаю в принципе.
Кетамин сильнодействующий анестезиант, твой мозг как орган находиться под анестезией ( местной) то есть ты ещё в сознании, то есть ты сознание, а тело почти не контролирунться . при хорошей дозе выход из тела и вся фигня... часто он используеться в медецине при клиничиской смерти или когда человек без сознания так как на Кет нет алергии ни у кого, по этому и колят когда не знают есть аллергия или нет карочи безопасно для всех, а анестезия сильная , но к тому же это психотропный наркотик.карочи все кто видел свет в тунеле или то как ему операцию делают со стороны скорей всего просто ощютили кетаминовый трип, чаще всего эти трипы изменили их жизнь только тихо... лучше им этого не знать. Карочи после такого несколько дней приходишь в себя людей ваще воспринимаешь подругому то есть все их мимики и мысли понятны как тупые анекдоты. есть очень жёсские кетаминьщики но с ними общаться не реально они о тебе знают больше чем ты сам, и язык у них по другому работает. карочи трудно с ними и видон у них тоже как бы не в стиле айренби. надеюсь доступно объяснил и то сложно так передать на словах, то что только можно ощутить.
PS: Всем сорри что тема уплыла на наркотему, но ведь как без этого в философии.
PSS: Люди в чёрном хеллоу...
Честно говоря круто расписал,спасибо,стало очень интересно,надо будет поискать,может кто из знакомых пробывал. Я даже не спрашивал никогда ни у кого. Кстати,смешная штука,я однажды,лет так 6-7 назад,понял одну вещь важную,из того что ты пишешь я знаю что ты тоже давно понял;Я пошел к другу и такой весь на радостях пытаюсь загрузить его мол он не знает ничего о жизни(Эго),а я понял чуть ли не всё тут и такой сейчас расскажу ему. Вообщем всё что я "узнал"-друг уже давно знал,из снов которые ему снились,потом выяснилось что друг еще и знает в тысячу раз больше чем я(всё конечно относительно),но я такой ему:"ЧТО ТЫ МОЛЧАЛ ТО?ПОЧему ты ничего не говорил????

ответ:"Ты не спрашивал."

offline
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2012, 17:49
  #3300 (ПС)
Я немного поумничаю.

Не важно что узнано, важно кто знает
Не важен рисунок, важен холст

Однажды Будде задали екзестенционный вопрос, на которые он не давал ответы, ибо они не ведут к отчищению, не ведут к освобождению, но обременяют, загрязнают. И чтобы продимонстрировать это, он взял в ладон, горстку листьев и спросил монаха:
- монах, где больше листьев, в моей ладони или в лесу?
- в лесу ответил монах
- также и с знаниями. Листья что в моей ладони это знания которые необходимы для освобождения, листья что в лесу - все осотальные знания.

Также повторю Сократа:
- Единственное что я знаю, это то что я незнаю ничего.

Я вас, парни, не критикую, единственное на что я надеюсь, что вы не коллекционируете их, но днлаете выводы, и приминяете их в жизни. Но судя по тому, как общяется, например, егорка, я не уверен что это нужные и правельные знания.

Можно вопрос?
Что что будет с знаниями, с накопленным опытом, после смерти тела?

Истина проста и чиста, своей простотой и чистотой, она отчищает, она не загрязнаят, она не наполняет. А от чего ещё можно отчистится если не от эго? А что есть эго если не жизненный опыт тела? А что есть жизненный опыт если не знания? а что есть знания если не то что обсолютно не вечно, абсолтно не стабильно, абсолютно субъективно, абсолютно обусловленно? получается что истина это не знание, но не-знание, это не обусловленность, это не субъективность, это стабильность, это вечность...

Можно второй вопрос?
Если вы потеряете все эти знания вы будите испытывать счастье или печаль?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пофилосовствуем, споры, философия, читай и не жалей
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.