Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 01:58
  #3676 (ПС)
Какой-то сказочный долбоёб просто..

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 02:21
  #3677 (ПС)
любители любят любить

offline
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 03:42
  #3678 (ПС)
2шурик, дело тут не во влагалище, а в уважении.
Жизнь нужно уважать.

offline
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 05:26
  #3679 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
2шурик, дело тут не во влагалище, а в уважении.
Жизнь нужно уважать.
Что обозначает твоя подпись?

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 06:27
  #3680 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
любители любят любить
буровской погон на плече палит всю трагичность. этот выделиться решил, обычно по стандарту у таких sinful на шее прописано

offline
МС Помада.
Аватар для 7LZRU
Сообщения: 60
Регистрация: 05.09.2019
Откуда: Fabric Pomada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 06:58
  #3681 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
любители любят любить
ᕙ(ツ)ᕗ IMG_TAG_SPAM ᕙ(ツ)ᕗ
буровской погон на плече палит всю трагичность. этот выделиться решил, обычно по стандарту у таких sinful на шее прописано
Заточка ты мой любимый репер,покань свои погоды, запали фотки!

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 08:22
  #3682 (ПС)
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Какое влагалище вы ёбнутые? Только выродков можно зачать с такими мыслями, амбициями и точкой зрения. Как можно с таким не уважением относиться к женщинам и своим потомкам?
Напоминаю что детей рожают в обоюдной любви. Что в наше время большая редкость.
Когда я говорил об отношениях с близкими я имел в виду не только семью так как бывает что и в семьях отношения совсем не близкими бывают.
Я не пытаюсь никого учить жизни, но когда вижу людей говорящих о том о чём не знают даже вообще не могу не высказать свою точку зрения.
Тем более что буквально на днях общался на эту тему с очень богатой, умной, но очень несчастной девушкой. Люди порой не ценят то что у них уже есть. А гонятся за своего рода миражем, но достигнув то в чём нуждаются не замечают этого и гонятся за следующей проекцией, своих иллюзорных грёз. Но ведь смысл в самом достижении цели, а радость в твоём окружении во время этого достижения, а счастье в отношениях с теми кто тебя в этот момент окружает...
И если это твоя любящая семьЯ то для кого то счастье в семье, а если кто то ещё то в отношении с ним. Но никак не в средствах достижения цели, Ден.ьги это всего лишь средство... Не зря ведь говорит Матроскин что не "средств не хватает у ума" у Шариков. Мишаня дерзай подумай на досуге. И извинись перед девушками, за "влагалище".
А про детей я с тобой и говорить не хочу.
Как все запущено

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 11:00
Instagram
  #3683 (ПС)
в этой теме самые философские разговоры

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 12:45
  #3684 (ПС)
-Цитата от 7LZRU Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
любители любят любить
ᕙ(ツ)ᕗ IMG_TAG_SPAM ᕙ(ツ)ᕗ
буровской погон на плече палит всю трагичность. этот выделиться решил, обычно по стандарту у таких sinful на шее прописано
Заточка ты мой любимый репер,покань свои погоды, запали фотки!
е

-
мене зовут е-тайп. на здоровье

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,847
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 14:12
  #3685 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от 7LZRU Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

буровской погон на плече палит всю трагичность. этот выделиться решил, обычно по стандарту у таких sinful на шее прописано
Заточка ты мой любимый репер,покань свои погоды, запали фотки!
е

-
мене зовут е-тайп. на здоровье
Какие у тебя отношения с Катей Друмматих?

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 16:40
  #3686 (ПС)
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от 7LZRU Посмотреть сообщение

Заточка ты мой любимый репер,покань свои погоды, запали фотки!
е

-
мене зовут е-тайп. на здоровье
Какие у тебя отношения с Катей Друмматих?
я после неофициального отказа пензенской ванадис переезжать в мое имение и быть госпожой осло официально объявил целибат. катя в кругах духовной молодежи-это купюра номиналом 100р, а друматих я не слишал

offline
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,847
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 20:02
  #3687 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

е
Какие у тебя отношения с Катей Друмматих?
я после неофициального отказа пензенской ванадис переезжать в мое имение и быть госпожой осло официально объявил целибат. катя в кругах духовной молодежи-это купюра номиналом 100р, а друматих я не слишал
Понял, принял. А на драккаре бы ее прокатил?

offline
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 21:50
  #3688 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
2шурик, дело тут не во влагалище, а в уважении.
Жизнь нужно уважать.
Что обозначает твоя подпись?
Напоминание.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Какое влагалище вы ёбнутые? Только выродков можно зачать с такими мыслями, амбициями и точкой зрения. Как можно с таким не уважением относиться к женщинам и своим потомкам?
Напоминаю что детей рожают в обоюдной любви. Что в наше время большая редкость.
Когда я говорил об отношениях с близкими я имел в виду не только семью так как бывает что и в семьях отношения совсем не близкими бывают.
Я не пытаюсь никого учить жизни, но когда вижу людей говорящих о том о чём не знают даже вообще не могу не высказать свою точку зрения.
Тем более что буквально на днях общался на эту тему с очень богатой, умной, но очень несчастной девушкой. Люди порой не ценят то что у них уже есть. А гонятся за своего рода миражем, но достигнув то в чём нуждаются не замечают этого и гонятся за следующей проекцией, своих иллюзорных грёз. Но ведь смысл в самом достижении цели, а радость в твоём окружении во время этого достижения, а счастье в отношениях с теми кто тебя в этот момент окружает...
И если это твоя любящая семьЯ то для кого то счастье в семье, а если кто то ещё то в отношении с ним. Но никак не в средствах достижения цели, Ден.ьги это всего лишь средство... Не зря ведь говорит Матроскин что не "средств не хватает у ума" у Шариков. Мишаня дерзай подумай на досуге. И извинись перед девушками, за "влагалище".
А про детей я с тобой и говорить не хочу.
Как все запущено
И я об этом же.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 23:11
  #3689 (ПС)
неврап, я помню, обижался из-за того, что его с этоном джоном сравнили, а ща такой просвещенный и духовный типа

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2019, 23:21
  #3690 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
неврап, я помню, обижался из-за того, что его с этоном джоном сравнили, а ща такой просвещенный и духовный типа
элтонджонка, да. так у него до сих пор такое погоняло

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2019, 06:47
  #3691 (ПС)
Погладил карпов

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Какая-то хрень с выгрузкой фото

 
Фотографии:
(266.3 Кбайт / 278 просм.)
 
offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2019, 21:40
  #3692 (ПС)
Раз в месяц я бухаю. Ебатт я забухал.

Добавлено через 18 минут 10 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Погладил карпов

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Какая-то хрень с выгрузкой фото
Из рыб я делал обувь из сазана, семги, форели и акулы.

Добавлено через 26 минут 19 секунд
Хуярил заготовки- китайцы посрать ходили. На стене шкурки семги анилинового крашения. Имел в чем то честь поработать на этих людей.

 
Фотографии:
(136.4 Кбайт / 130 просм.)
(125.5 Кбайт / 130 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2019, 22:48
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #3693 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Хули пиздеть как дети малые , веган живёт в ЛА, эстонский строитель- разнорабочий в эстонии, он может хоть что пиздеть, один хуй жизнь всё сама ставит на место каждого. Это тоже самое если бы алень на ладе чморил мерседес.
И правильно что съебал в рашке нет такого понятия как терпимость к другим и толерантность.
Толлерантность это не только не подавать вида раздражения при виде на улицах двух парней держащихся за руки , но ещё и уважительное к внешности и к мнению другого человека.
Вот начало последнего дудя про это как раз. В соседнем районе дело происходит, они с моим районом соревнуются за лучший чистый семейный район из неприбрежных.
Ну а так то хуйня город и сам факт жизни тут не показатель. Души всё равно нет и похуй на толерантность. Хотя тут ты и правда не чувствуешь какой-то даже молчаливой оценки себя социумом и можно говорить на любом языке и всем насрать. В Москве такое не прокатывало
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Разнорабочий- это когда тебе олуху дадут в руки лопату и скажут заместить раствор. Или дадут в твои корявые, бархатные руки наждак и скажут зашкурить стену под шпаклевку. А Лето дома из сруба делает. Сомневаюсь, правда, что он же их и проектирует, но навык в его работе должен быть. А ты спроси у штатовского хачика чем он сейчас занимается. Листовки небось в типографии перекладывает. Оейхспект.
Кстати, если в ростовой фигуре листовки раздавать на Гидливудском бульваре это наличкой $15/час + доллар за каждого пришедшего по флаеру
Ну а так иди впизду, ты не сможешь меня так неуклюже провоцировать особенно когда сижу и пержу в свой новенький диван, который по курсу если смотреть пара твоих за
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Хули пиздеть как дети малые , веган живёт в ЛА, эстонский строитель- разнорабочий в эстонии, он может хоть что пиздеть, один хуй жизнь всё сама ставит на место каждого. Это тоже самое если бы алень на ладе чморил мерседес.
И правильно что съебал в рашке нет такого понятия как терпимость к другим и толерантность.
Толлерантность это не только не подавать вида раздражения при виде на улицах двух парней держащихся за руки , но ещё и уважительное к внешности и к мнению другого человека.
да и там не сказать, что ебать какая толерантность. к унтерменшам всяким базару нет, их наличие при нынешних условиях нихуёво пятаки генерирует. тех кто чё-то не по курсу пиздит в секунду затравливают и посылают нахуй в лучших традициях совка
Ну зачем ты говоришь чего нет?)
Я последний любитель штатов тут, но врать не надо всё же. Даже в либеральной калифорний ты можешь топить открыто за трампа, например, и не получить даже косого взгляда. Или что значит не по курсу пиздит?) чего не отнять у амеров - реально есть свобода слова. Когда по телику на следующий день после выборов Трампа уже поливали говном и называли тупым - это ли не показатель?)

В малибу тюленей смотрели. Вонючие же пидоры..
Иголок кактуса ещё в ногу нахватал, какая неприятная хуйня представить сложно, когда на сантиметр войдут в мясо

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Крутой вид

offline
хале.....
Аватар для ВасечкаПончо
Сообщения: 636
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2019, 23:10
  #3694 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Раз в месяц я бухаю. Ебатт я забухал.

Добавлено через 18 минут 10 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Погладил карпов

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Какая-то хрень с выгрузкой фото
Из рыб я делал обувь из сазана, семги, форели и акулы.

Добавлено через 26 минут 19 секунд
Хуярил заготовки- китайцы посрать ходили. На стене шкурки семги анилинового крашения. Имел в чем то честь поработать на этих людей.
К мише какое то двоякое ощущение,он либо пиздец какой умный либо ебнуться какой тупой(c)

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2019, 23:15
  #3695 (ПС)
Всегда представляй человека тупым. Так хотя бы не придётся шмонькаться при встрече

offline
хале.....
Аватар для ВасечкаПончо
Сообщения: 636
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2019, 23:21
  #3696 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Всегда представляй человека тупым. Так хотя бы не придётся шмонькаться при встрече
Встретиться,я думаю нам не суждено,но мнение двоякое о тебе сложилось,хотя я так,просто читатель форума не жели..

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2019, 23:35
  #3697 (ПС)
Если че пиши. Гавноеда мишаню уже весь Питер знает. Для примера- никто со мной как с мастером во всем Питере не хочет. Отак

Добавлено через 33 минуты 38 секунд
Запорожанка сразу нарисовалась

Добавлено через 40 минут 51 секунду
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Хули пиздеть как дети малые , веган живёт в ЛА, эстонский строитель- разнорабочий в эстонии, он может хоть что пиздеть, один хуй жизнь всё сама ставит на место каждого. Это тоже самое если бы алень на ладе чморил мерседес.
И правильно что съебал в рашке нет такого понятия как терпимость к другим и толерантность.
Толлерантность это не только не подавать вида раздражения при виде на улицах двух парней держащихся за руки , но ещё и уважительное к внешности и к мнению другого человека.
Вот начало последнего дудя про это как раз. В соседнем районе дело происходит, они с моим районом соревнуются за лучший чистый семейный район из неприбрежных.
Ну а так то хуйня город и сам факт жизни тут не показатель. Души всё равно нет и похуй на толерантность. Хотя тут ты и правда не чувствуешь какой-то даже молчаливой оценки себя социумом и можно говорить на любом языке и всем насрать. В Москве такое не прокатывало
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Разнорабочий- это когда тебе олуху дадут в руки лопату и скажут заместить раствор. Или дадут в твои корявые, бархатные руки наждак и скажут зашкурить стену под шпаклевку. А Лето дома из сруба делает. Сомневаюсь, правда, что он же их и проектирует, но навык в его работе должен быть. А ты спроси у штатовского хачика чем он сейчас занимается. Листовки небось в типографии перекладывает. Оейхспект.
Кстати, если в ростовой фигуре листовки раздавать на Гидливудском бульваре это наличкой $15/час + доллар за каждого пришедшего по флаеру
Ну а так иди впизду, ты не сможешь меня так неуклюже провоцировать особенно когда сижу и пержу в свой новенький диван, который по курсу если смотреть пара твоих за
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение

да и там не сказать, что ебать какая толерантность. к унтерменшам всяким базару нет, их наличие при нынешних условиях нихуёво пятаки генерирует. тех кто чё-то не по курсу пиздит в секунду затравливают и посылают нахуй в лучших традициях совка
Ну зачем ты говоришь чего нет?)
Я последний любитель штатов тут, но врать не надо всё же. Даже в либеральной калифорний ты можешь топить открыто за трампа, например, и не получить даже косого взгляда. Или что значит не по курсу пиздит?) чего не отнять у амеров - реально есть свобода слова. Когда по телику на следующий день после выборов Трампа уже поливали говном и называли тупым - это ли не показатель?)

В малибу тюленей смотрели. Вонючие же пидоры..
Иголок кактуса ещё в ногу нахватал, какая неприятная хуйня представить сложно, когда на сантиметр войдут в мясо

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Крутой вид
Ты откуда нарисовалась, кляча?

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2019, 05:18
  #3698 (ПС)
Ебать как будто в паблик поцанских цитат набрёл

offline
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2019, 07:46
  #3699 (ПС)
У меня нет пушки, нет толпы за спиной, но есть пару кентов которые хоть в ад пойдут со мной !

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2019, 07:54
  #3700 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
Ебать как будто в паблик поцанских цитат набрёл
Брат за брата, чувырла

offline
Закрытая тема
Тэги темы: kodak, polaroid, щщи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фотографии форумщиков 2018-2019
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии форумщиков 2016-2018 Шматко Разговоры 5023 28 марта 2018
Фотографии форумщиков. Толстый Разговоры 1928 15 мая 2005
Фотографии форумщиков Толстый Разговоры 2773 26 декабря 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.