Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 8: 12345678
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,174
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 04:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #101 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
Я даже заценил с этих восторгов
Слушать его внебатловый Трип хоп на депрессняках просто охуенно и оч эмоционально
Даже уникально, из ру репа никто и близко не стоит. Всякие айспик и типо того ваще не але. До сих пор.

Ток здесь это тот же батловый джил, что и от нойза на седьмом слетел. Рифмы плавнее стали, приятнее.
Я хуй знает кто такой рамирес, да мне и похуй. Ну нойза все знают. Вот он нойза тогда пунчами разъебал, хули ему этот рамирес. А эти оффбиты и рифмовки и вообще весь его батлостиль, вроде , всегда были
С бабаном ваще сравнение глупое. Дело в том кого они оба сами из черных слушали, когда решили реп ебашить. А не в том кто чего слизал.
Утюгам равента плакать в руках блондинок, а батловый и внебатловый Джил для меня как два разных исполнителя
хуй знает мне кажется в плане проработанности тех же бэков которые работают потипу сильных долей в 6 раунде или ахуенная работа с вот этой басовой бочкой приглушенной это несравнимо в плане с тем что он делал на 7 официальном: там были ебнутые скиты на 10 секунд и они может и неплохо смотрелись на тот момент но тут мне кажется работа с музыкой гораздо пизже (по крайней мере в некоторых раундах, 5 раунд как по мне реально слабый на этом батоле).

там в соседней теме раскопали древнюю хуйню про то как бабангида 6 официальном в 2005 году говорит что рифмы джилии хуйня и на подростков плохо влияют мерлин менсон и эминем и отсылает джилию к маяковскому. в 7 году джилия создает тему со статьей маяковского про рифмы и говорит что ситуация с рифмами в современном репе плачевная. так что я думаю тут дело даже не в неграх в русском футуризме пиздец сколько экспериментов с рифмой было это вам не задроченный ямб ребята. а такто понятно мф дума я думаю оба слушали с антиконом но то что именно построение строки паузы в рифмовках их стохастическое расположение с варьирующейся плотностью это пиздец как похоже на бабангиду на 9 официальном именно в этом раунде мне кажется сложно отрицать.
Чиво блять, а про бочки эти нихуя не понял, но само исполнение такое же плюс минус. Ясно понятно щас в плане музыки лучше стало, прогресс. Сваливать батол реп в сравнение "работы с музыкой" это забей, даже спорить не буду. Но скиты то были охуенными и всегда в тему. Это надо найти, придумать, скачать мб целый фильм, вырезать 1 фразу, потом ее порезать чтоб в бит звучало, как то короткой но йомкой вставить, да чтобы в ней ещё смысл нужный остался
Скиты как бы были оленями а искусство было как бы смешным

Да у обоих офбиты 1в1 как у мф дума, вьеби с 6офа трек любой и если повезёт и там тоже будет стао..чета с какой то плотностью как у боба на девятке

А рифмы хуифмы, кому как нравится. доебывать кого то что у него рифмы не такие как тебе хочется это пиздец маразм

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 04:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #102 (ПС)
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
Я даже заценил с этих восторгов
Слушать его внебатловый Трип хоп на депрессняках просто охуенно и оч эмоционально
Даже уникально, из ру репа никто и близко не стоит. Всякие айспик и типо того ваще не але. До сих пор.

Ток здесь это тот же батловый джил, что и от нойза на седьмом слетел. Рифмы плавнее стали, приятнее.
Я хуй знает кто такой рамирес, да мне и похуй. Ну нойза все знают. Вот он нойза тогда пунчами разъебал, хули ему этот рамирес. А эти оффбиты и рифмовки и вообще весь его батлостиль, вроде , всегда были
С бабаном ваще сравнение глупое. Дело в том кого они оба сами из черных слушали, когда решили реп ебашить. А не в том кто чего слизал.
Утюгам равента плакать в руках блондинок, а батловый и внебатловый Джил для меня как два разных исполнителя
хуй знает мне кажется в плане проработанности тех же бэков которые работают потипу сильных долей в 6 раунде или ахуенная работа с вот этой басовой бочкой приглушенной это несравнимо в плане с тем что он делал на 7 официальном: там были ебнутые скиты на 10 секунд и они может и неплохо смотрелись на тот момент но тут мне кажется работа с музыкой гораздо пизже (по крайней мере в некоторых раундах, 5 раунд как по мне реально слабый на этом батоле).

там в соседней теме раскопали древнюю хуйню про то как бабангида 6 официальном в 2005 году говорит что рифмы джилии хуйня и на подростков плохо влияют мерлин менсон и эминем и отсылает джилию к маяковскому. в 7 году джилия создает тему со статьей маяковского про рифмы и говорит что ситуация с рифмами в современном репе плачевная. так что я думаю тут дело даже не в неграх в русском футуризме пиздец сколько экспериментов с рифмой было это вам не задроченный ямб ребята. а такто понятно мф дума я думаю оба слушали с антиконом но то что именно построение строки паузы в рифмовках их стохастическое расположение с варьирующейся плотностью это пиздец как похоже на бабангиду на 9 официальном именно в этом раунде мне кажется сложно отрицать.
Чиво блять, а про бочки эти нихуя не понял, но само исполнение такое же плюс минус. Ясно понятно щас в плане музыки лучше стало, прогресс. Сваливать батол реп в сравнение "работы с музыкой" это забей, даже спорить не буду. Но скиты то были охуенными и всегда в тему. Это надо найти, придумать, скачать мб целый фильм, вырезать 1 фразу, потом ее порезать чтоб в бит звучало, как то короткой но йомкой вставить, да чтобы в ней ещё смысл нужный остался
Скиты как бы были оленями а искусство было как бы смешным

Да у обоих офбиты 1в1 как у мф дума, вьеби с 6офа трек любой и если повезёт и там тоже будет стао..чета с какой то плотностью как у боба на девятке

А рифмы хуифмы, кому как нравится. доебывать кого то что у него рифмы не такие как тебе хочется это пиздец маразм
поспи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 05:40
LastFm
  #103 (ПС)
ебанул модный декодинг не хуже вовы палача можете теперь рассылать судьям на стримах БЛЯ МУЖИК ВЫКУПАЙ )) и добавлять в джиниус я так заметил что большинство судей слишком тупые чтобы распознать грязнуху рамиреса поэтому некоторые панчи стабильно не выкупаются

Рэм, задать вопрос можно?
Ты смотрел фильм "Человеческая многоножка"?
По мотивам экспериментов Менгеле Йозефа
Про врача, который похищает людских особей
И соединяет их рты и анусы,
Приколи, хирургическим способом

Один к другому. Такое шоу
Впрягаешься за Джони? И в порядке очередности
Твой рот присоединяется к его жопе
Любишь погрязней? Подставляй свою полость
Все переплетено*, не успеешь опомниться
А дерьмо на лице - твой новый мэйкап

Заблудился в трех соснах? Не врубаешься, что тут за конкурс?
Петь, тараторить, делать шпагат, но всегда готовый на все?
Ранимый микро-громилаз... неумытый Рамирес
Зачитай им на милость о ситуации
После которой мыло для тебя - это триггер*

Зато за ритминг и римминг залетные модники шарят,
А Джони считает, что мой стишок - это абьюз в стиле Ассаи
Жертвы бытового насилия в стадии отрицания*
Фитаните уже бракованными тельцами!
Утешь мальца своими проколотыми сосцами!*

Сидишь у себя там пыжишься, обмазываешься Нутеллой
Мастеришь хэйт из говна и веток. Пятьдесят оттенков
Флоу грязноватого Серого с синдромом Туретта
Но нет времени медлить, убей в себе ниггу, Отелло,
Чтоб, чисто, без фальши напеть им фальцетом*

Узрит доктор весь твой образ сквозь рентген фото
"Подопытным проглочен микро и он наполнен отбросами разного рода"
Твои куплеты и оды - это компиляция радномных камшотов,
Блюрэй "Зеленого слоника" с анатомией унитазного гнома*

Да, ты убийца с репутацией
Трясешь своими рекомендациями
Но стоит только приглядеться -
Обделавшиеся килы на битах
На вентилятор им скилы накидай
Дешёвый скример за пятак
Спасибо за спектакль
А Джиллиа читает как то не так?!

Время прицеливается к идеальному пациенту, то есть вообще к любому
Стряхиваю пепел в погребальные урны. Земля бетоном
Объявлять в микрофон монотонно, торжественным голосом
Об окончании кремации - такое... нелицеприятное хобби

Как твой релиз "Садиствуд"
Коммерческий продукт станет архаизмом
Обменяю раунд на вкладыши из Лав ис
У меня ненависть только к плаксам и пластику
Мисс Райти, закрой свои нежные ушки, зайка,
Во избежание травмирования чувства прекрасного

Экскалибур эталонному потребителю пабликов! (под ребра)
Рррэм - это жанр вне сомнения новый и стоящий комментариев
Есть артхаус, гиперреализм, чернуха,
Ну а ты - потешная попса,
Грязнуха Рамирес.
Твоя с проходом разлука - то что доктор прописал,
Но критины качают бодро под твой саунд
Носителями неутешительных диагнозов наполнен твой зал
Боишься не тому судяшке отписать? #джонисмог и ты действуй сам*
Уже сказали Пони фаны все то, что ты можешь обо мне сказать

Сладкий, как патока,
Хочешь славы на батоле?
Подкидывай хавку с лопаты им
Пока они, как куклы, глазки закатывают
Я не артист, а корреспондент-комментатор
И сегодня в нашем угарном инферно-радио
Диско-шар в больничной палате, стоны, крики и жалобы

И тебе кажется, что это бойня и ты вроде как в роли мясника-убийцы,
Но напрягаешь связки до поросячьего визга
Не намекаю, но сам собою просится вывод:
Да, ты рили король вечеринок, но только
Исполняя партию оперы "бекончик на гриле"

В первом веке репа предсказали будущее
Упущенная добыча вернется с оружием
Массового поражения. Тинки-винки состарился в извращугу
На кинки-вечеринке подмешивает в напитки транки и трахает вас в уши*

Его гости потом гостят в госпиталях. Дурной сон - паленый люкс*
Фрэшмен взгрустнет за тру и вдруг покроется струпьями*
Мыть руки, не посещать массовки, не наступать на люки,
Но главное - не знать ваших критериев, они слишком душные

___________________________________________
Вообще не ходить по поверхности, а чуть воспарив
Хотя бы на один на сантиметр от покрытия, пола или асфальта*
А идеальный пациент - тот у которого клад под гипсом
Он больной, оооочень глупый и ооооочень богатый*
___________________________________________

Общее раскрытие представляет грязного рамиреса как часть "человеческой многоножки": он не только "ест говно" (первая часть трека), но и "производит говно" в своем творчестве (вторая часть трека). На протяжении всей песни сохраняется один и тот же образный ряд "отходов", которыми на поверку оказывается творчество рамиреса. В конце трека обнаруживается, что слушатели рамиреса также "заражены" его отходами и являются пациентами: т.е., они тоже стали частью "человеческой многоножки", потребляющей отходы. Но настоящим, "идеальным" пациентом оказывается организатор батла, санчес мц, который устраивает совершенный беспредел, пытаясь заработать как можно больше популярности и денег.


*"все переплетено". Отсылка к тому, что популярность как джонибоя, так и рамиреса - исключительно последствия деятельности оксимирона.


*"мыло для тебя - это триггер". Прошлый раунд рамиреса был исполнен "от лица гея".


*"жертвы бытового насилия в стадии отрицания". джонибой постоянно жалуется на неблагополучное дество, рамирес рассказывает что у него умерла мать и он некоторое время провел в детдоме. Их телесные дефекты ("бракованными тельцами") дополняют детские травмы.


*"проколотыми сосцами". Отсылка к рифме нойза мцэ из шестого раунда "тельцами" - "сосцами".


*"напеть им фальцетом". Речь идет о том, что по ходу баттла рамирес "перепрофилировался" в поп-исполнителя и теперь предлагает "мелодичные песни".


*"Узрит доктор весь твой образ сквозь рентген фото
"Подопытным проглочен микро и он наполнен отбросами разного рода"
Твои куплеты и оды - это компиляция радномных камшотов,
Блюрэй "Зеленого слоника" с анатомией унитазного гнома".

"Отбросы разного рода" которыми наполнен рамирес - это треш-"куплеты" с претензией на нечто "жесткое", и "оды" - поп-песни, которые он исполняет теперь. "Компиляция рандомных камшотов" и "Блюрей зеленого слоника" - характеристика "баттлового" рамиреса, чье творчество представляет собой набор абсолютно бессвязных "однострочных" панчлайнов и образов - "рандомные камшоты". "Анатомия унитазного гнома" - это характеристика "душевных" песен рамиреса, в которых он выставляет напоказ свою "анатомию".


*В первом веке репа предсказали будущее
Упущенная добыча вернется с оружием
Массового поражения. Тинки-винки состарился в извращугу
На кинки-вечеринке подмешивает в напитки транки и трахает вас в уши".

Все четверостишье представляет собой отсылку ко второму раунду джилии. Сюжет трека следующий: грязного рамиреса, которого джилия характеризует как

"поодаль в кожаной маске юродивый карлик,
достает изо рта влажный палец, от холода колыхаясь,
направление ветра указывает"

"мальца" подзывает к себе "лысый пузатый апостол" (возможно, виктор сд) и рассказывает пророчество о грядущем батле, которое заканчивается следующими строками

"их сердца были наполнены дурными помыслами и вещами,
но однажды ветер принес затяжной ливень и он уже не прекращался"

Таким образом, во втором раунде джилия предсказывает пару грязного рамиреса и сд, их последующую встречу и "ливень", который смоет всех, чьи "сердца наполнены дурными помыслами и вещами".

"Упущенная добыча вернется с оружием массового поражения" - рамирес чудом не вылетел от сд, и теперь сражает всех судей наповал своими поп-песнями: он нашел свое оружие массового поражения.

"Тинки-винки состарился...". "Малец" и "юродивый карлик" рамирес теперь стал старым и поет максимально вялые ("подмешивает транки"), "мелодичные" поп-песни - это и есть "оружие массового поражения" "упущенной добычи".


*"паленый люкс". Речь идет о Егоре Криде, музыка которого является вылизанной, пластмассовой и непригодной к прослушиванию.


*"покроется струпьями". Речь о слушателях рамиреса, которые захотят возвращения его "старой" версии с "жесткими" треками, но в этот момент покроются струпьями и станут гостями госпиталя, пациентами. "Гигиена" обязывает держаться от всех этих людей подальше.


*"покрытия, пола или асфальта". Речь идет о том, что большинство зрителей и судей воспринимают музыку максимально ограниченно и требуют ото всех одного и того же исполнения, ограниченно судят даже в рамках "критериев", нетворчески воспринимают раскрытия тем .


*"очень богатый". Речь идет о санчесе мц, который "спрятал клад" и старается всеми правдами и неправдами максимально заработать на батле: стримы, донаты и т.д.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 05:58
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #104 (ПС)
хуево очень, оценка просто низкая))

offline
Ответить с цитированием
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 06:02
  #105 (ПС)
Я до сих пор охуеваю, как Джилл смог в 2003 записать этот шедевр, тупо опередил своё время, созвучия ГОАТа. Бабанчик в 2003 тоже начал плотно рифмовать, но у него трэки не абстрактные были, поэтому рифму сложнее находить. Паша Техник в 2003 тоже плотно рифмовал в Дыпел Плеет. Кто-нибудь до них так же дрочил на созвучия?

И как Джилл предсказал пару карлик - СД? И флипанул против Жонни, на опыте, наверн.

-
сказали Пони фаны все то, что ты можешь обо мне сказать
Поясните за это, причём тут My Little Pony? Или кто это?

Я разлюбил Бабанчика за его дроч на товарища Сралина, но этот трэк всё так же охуенен:
https://youtu.be/u9vSxd-Nu3g


Читал старые разговоры Фью и Бобчика на 6 оффе, где Бобчик хуесосил рифмы Джилла, но так и не привёл примеры)) По-моему Бобчик не любит конкурентов и абстракт.


Последний раз редактировалось Dr. Morbid, 24 мая 2020 в 06:16.
offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 06:13
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #106 (ПС)
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
Я до сих пор охуеваю, как Джилл смог в 2003 записать этот шедевр, тупо опередил своё время, созвучия ГОАТа. Бабанчик в 2003 тоже начал плотно рифмовать, но у него трэки не абстрактные были, поэтому рифму сложнее находить. Паша Техник в 2003 тоже плотно рифмовал в Дыпел Плеет. Кто-нибудь до них так же дрочил на созвучия?

И как Джилл предсказал пару карлик - СД? И флипанул против Жонни, на опыте, наверн.

-
сказали Пони фаны все то, что ты можешь обо мне сказать
Поясните за это, причём тут My Little Pony? Или кто это?
Собирайся, я возле дома
Ты не ждала, я в курсе
Падать с тобою в омут
Круче не видел еще никогда экскурсий
Мне грустно на этой тусе
В каком бы я не был плюсе
С чего ты решила, что это отпустит, а?

Карие глаза, бейб, девочка одна, эй
Не могу тебя позабыть, хоть убей
Карие глаза, бейб, девочка одна, эй
Ты наденешь платье, я возьму тебя на рейв

Карие глаза, бейб, девочка одна, эй
Не могу тебя позабыть, хоть убей
Карие глаза, бейб, девочка одна, эй
Ты наденешь платье, я возьму тебя на рейв

Ветер затих, темный город как лабиринт
Просто молчи, тишина за нас говорит
Улицы спят, больше не горят фонари
Если бы не ты, я б давно погас изнутри

Я заберу тебя ночью
И не верну тебя больше
Я наберу тебя точно
Я не беру, значит, позже

Ты простая настолько
Что с тобою так сложно
Я с тобой настоящий
Но в настоящем я прошлый

И мы прыгнем в такси
Не заплатим за проезд
На нас все смотрят странно
Но нам по..ю на всех

Мотыльки летят на свет
Мы летим на красный свет
Детка, ты наденешь платье
Я возьму тебя на рейв

Карие глаза, бейб, девочка одна, эй
Не могу тебя позабыть, хоть убей
Карие глаза, бейб, девочка одна, эй
Ты наденешь платье, я возьму тебя на рейв

Карие глаза, бейб, девочка одна, эй
Не могу тебя позабыть, хоть убей
Карие глаза, бейб, девочка одна, эй
Ты наденешь платье, я возьму тебя на рейв

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 06:21
LastFm
  #107 (ПС)
ахуительные у него треки на шестом официальном бабан оттуда это ебать икона агрессии вообще. как бы то что лирический герой это ахуевший маргинал который готов прямо сейчас встать в ряды красных отрядов и расстреливать пидоров не отменяет ахуенности музыки. да и блять вся эта тема всегда носила оттенок максимально жирного троллинга неслучайно бабан надрачивает на чувака не который там все более-менее организовал а кучу людей именно заебашил вот мф дум злодей из комиксов а бабангида фанат сталина который комментирует соврменную российскую реп-сцену

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
про пони это чтото относящееся к "джонипони" я уж там хуй знает кто его так называет но где-то я это слышал. в плане панчей там пиздец столько предсказаний попаданий именно все эти уебки прозрачно видны как на ладони внатуре рентген.

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 06:23
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #108 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ахуительные у него треки на шестом официальном бабан оттуда это ебать икона агрессии вообще. как бы то что лирический герой это ахуевший маргинал который готов прямо сейчас встать в ряды красных отрядов и расстреливать пидоров не отменяет ахуенности музыки. да и блять вся эта тема всегда носила оттенок максимально жирного троллинга неслучайно бабан надрачивает на чувака не который там все более-менее организовал а кучу людей именно заебашил вот мф дум злодей из комиксов а бабангида фанат сталина который комментирует соврменную российскую реп-сцену
ты прям просишь ладошки подста под стру мочи

1:01
Afrika (Phlegmatic Dogs Remix)

Добавлено через 11 минут 25 секунд
Кари гла, епт , там взял наконец-то

хуй встал как бы


Последний раз редактировалось Усюсюсик, 24 мая 2020 в 06:36.
offline
Ответить с цитированием
Полузащитник Окр. Среды
Аватар для ДимонYNWA
Сообщения: 1,174
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 06:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ДимонYNWA
  #109 (ПС)
-Цитата от Dr. Morbid Посмотреть сообщение
Я до сих пор охуеваю, как Джилл смог в 2003 записать этот шедевр, тупо опередил своё время, созвучия ГОАТа. Бабанчик в 2003 тоже начал плотно рифмовать, но у него трэки не абстрактные были, поэтому рифму сложнее находить. Паша Техник в 2003 тоже плотно рифмовал в Дыпел Плеет. Кто-нибудь до них так же дрочил на созвучия?

И как Джилл предсказал пару карлик - СД? И флипанул против Жонни, на опыте, наверн.

-
сказали Пони фаны все то, что ты можешь обо мне сказать
Поясните за это, причём тут My Little Pony? Или кто это?

Я разлюбил Бабанчика за его дроч на товарища Сралина, но этот трэк всё так же охуенен:
https://youtu.be/u9vSxd-Nu3g


Читал старые разговоры Фью и Бобчика на 6 оффе, где Бобчик хуесосил рифмы Джилла, но так и не привёл примеры)) По-моему Бобчик не любит конкурентов и абстракт.
Ну там джерр хуевертил шо пиздец
Base где то рядом
Уже хуй вспомнишь же.
Ничего он впринципе не опередил, все эти рифмовки уже толпа поэтов поюзала до него, зато тогда 99% реперов этих ваших хуямбов не понимало и судило по принципу: берём слова с конца двух строчек - они между собой не рифмуются - строчки не рифмуются - рифма хуйня ниебет
В том числе и я. Это не колено-полено, непонятно.
У эйсида мне тогда рифмы нравились. Все ясно понятно сразу, заебок рифмует значит

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 06:51
  #110 (ПС)
заебок, юсюсюсик но ты лох

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 07:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #111 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
заебок, юсюсюсик но ты лох
Элей, ты бы отсосал бы и любому тут.. говнарь..

Показать скрытый текст
не ври и удали свое видео))


давай зарубимся, петух
опасный мс. хуй в жопке твоей


люблю унижать петровичей , что алл хумера котируют.. еби гусэй

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 449
Регистрация: 17.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 13:17
  #112 (ПС)
топлю за Джилла!!!!

offline
Ответить с цитированием
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 15:24
  #113 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
заебок, юсюсюсик но ты лох
Элей, ты бы отсосал бы и любому тут.. говнарь..

Показать скрытый текст
не ври и удали свое видео))


давай зарубимся, петух
опасный мс. хуй в жопке твоей


люблю унижать петровичей , что алл хумера котируют.. еби гусэй
кого ты можешь унизить, ты же лилипут?

offline
Ответить с цитированием
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 18:09
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #114 (ПС)
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
заебок, юсюсюсик но ты лох
Элей, ты бы отсосал бы и любому тут.. говнарь..

Показать скрытый текст
не ври и удали свое видео))


давай зарубимся, петух
опасный мс. хуй в жопке твоей


люблю унижать петровичей , что алл хумера котируют.. еби гусэй
кого ты можешь унизить, ты же лилипут?
тебя, нпример.. тебя блондинистая грабля-челка, лох, еп

offline
Ответить с цитированием
Звезда Покера
Аватар для КунDerШницель
Сообщения: 808
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Свердловская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 18:25
  #115 (ПС)
Я так понимаю в всех судей и школьников - слух отсутствует априори. Это такое отбор в многоножку некий.

offline
Ответить с цитированием
OldschooL
Аватар для Костлявый
Сообщения: 1,927
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: АРКрым г. КЕРЧЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 18:29
ВКонтакте
  #116 (ПС)
Хуёво, что сливают пацана Трек достойный

offline
Ответить с цитированием
Слава Украине!
Аватар для Mister612
Сообщения: 958
Регистрация: 07.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 18:39
  #117 (ПС)
Теперь по поводу Грязного Рамиреса,
мне нравится в целом его стиль, мне нравится его рэп.
Но то, что он сделал первая часть это банальный рэп, такого на любой батл полно, вторая часть пустая и беззубая, такие делают на мелких батлах, когда в душе не ебёшь кто твой соперник.

Это пример хуёвого батель рэпа, откровено хуёвого, это как оксана против славы, один несёт хуету какую то, другой делает батл с панчами, с интересными строками и раскрытием.

И да с точки зрения творчества, может то что делает Грязный, оно интереснее привлекательнее.
Но это блядь ебучий на хуй батол, где ты должен разъебать соперника, уничтожить его.
И КОНЕЧНО ЭТО АХУЕТЬ БЛЯДЬ, что самый батловый эмси на всём этом мероприятии, неожидано ОКАЗЫВАЕТСЯ блядь джилия со своим трип хопом. Да вы ебанулись знатненько господа.

И судьи конечно же обосрутся ставить за Джилию, зачем им ушат говна от фанатов долбоёбов.

При том, что я бы с радостью сказал, да тут Рамирес сделал лучше, джилия отправляется нахуй.

НО нет же блядь.
Вообще русский рэп уникальное для меня явления, он меня не перестаёт удивлять, долбоебизмом и ежи с ним.
Как к этой всей хуйне можно серьёзно относится? Просто как? Это каким же надо быть душнилой, чтобы вот это всё лицимерие и тупизм принимать за чистую монету.

offline
Ответить с цитированием
Звезда Покера
Аватар для КунDerШницель
Сообщения: 808
Регистрация: 07.05.2019
Откуда: Свердловская обл.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 18:47
  #118 (ПС)
Теперь по поводу Рамиреса

Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина
Головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух… мудила
Рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила
Пидор, пизда, туз, малафья
Гомик, мудила, пилотка, манда
Анус, вагина, путана, педрила
Шалава, хуила, мошонка, елда… раунд!

offline
Ответить с цитированием
̡̡͍̮̠̻͙̙̭͔̻͕̟͚̥̣̍̇̓͑̍̅͘͝
Аватар для PostAnonist
Сообщения: 457
Регистрация: 05.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 18:55
  #119 (ПС)
просто легендарный трек. восхитительный трек. потрясающе!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 449
Регистрация: 17.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2020, 20:20
  #120 (ПС)
колгоготочник рамирес

Добавлено через 9 минут 10 секунд
вообще нормально Джилл размотал этих "крутых" реперков на "хайпе" или как там их.
ошметки оксимирона или как их там, кароче не суть. Если Джилл пройдет то значит ещё не все потеряно с этим баттлом, а если нет, тогда можно одевать колготки на голову, красить волосы в розовый и плясать на подоконнике. глотать дешевое пойло как рамирес глотает окончания и все в таком духе. Джиллии респектуля летит!!!!

offline
Ответить с цитированием
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2020, 00:11
  #121 (ПС)
В принципе если поменять вместо Реми Марто поставить Рэма в интро трека Бабана, то уже можно ставить 10/10/2, при этом весь смысл репа Рэма в этом и заключается, как Мирон считалочку зачитал в начале версусы против пони. Ну так о чем я, против Рэма можно было хоть немного смешнее сделать прям, чтоб Рама обоссать вначале, а потом вставить оставшийся трек, так как оппонент немного вменяем в отличие от рижского инфантила.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2020, 00:19
LastFm
  #122 (ПС)
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
В принципе если поменять вместо Реми Марто поставить Рэма в интро трека Бабана, то уже можно ставить 10/10/2, при этом весь смысл репа Рэма в этом и заключается, как Мирон считалочку зачитал в начале версусы против пони. Ну так о чем я, против Рэма можно было хоть немного смешнее сделать прям, чтоб Рама обоссать вначале, а потом вставить оставшийся трек, так как оппонент немного вменяем в отличие от рижского инфантила.
ну вот говорит пожалел ненависть только к плаксам и пластику, решил сделать абстрактный анализ всего нутра творчества рамиреса с ахуевше мрачной атмосферой похорон и самым интересным по раундам стилем исполнения. сложно будет конечно. но трек просто ахуевший совершенно, в топ-4 батла с прошлым раундом, паша морган 3 и сд 4. это блять реально ахуенный реп на русском меня прет конечно что в ссаном болоте русского репа в котором уже почти не выходит нормальных релизов находятся такие жемчужины по уровню.

offline
Ответить с цитированием
В резонансе
Аватар для Dr. Morbid
Сообщения: 2,086
Регистрация: 01.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2020, 05:49
  #123 (ПС)
Последний оплот цивилизации.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2020, 15:37
Live Journal
  #124 (ПС)
-Цитата от КунDerШницель Посмотреть сообщение
Я так понимаю в всех судей и школьников - слух отсутствует априори. Это такое отбор в многоножку некий.
Вполне возможно,соединяются по однообразию.

offline
Ответить с цитированием
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2020, 15:46
ВКонтакте
  #125 (ПС)
Галя как всегда пердаком торгует

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: gillia - Идеальный пациент [7 раунд 17 независимый баттл] // 17ib 7 round
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17-й Независимый Баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Идеальный пациент" Denya Stish Русский рэп 21977 1 июня 2020
NoizeMc - Идеальный пациент [7 раунд 17 Независимый Баттл] McНепокалебимый BattleZone (Треки) 7 25 мая 2020
Palach - Идеальный пациент [7 раунд 17 независимый баттл] McНепокалебимый BattleZone (Треки) 9 24 мая 2020
BES [DA TEMPO] - Идеальный пациент [7 раунд 17 Независимый Баттл] McНепокалебимый BattleZone (Треки) 2 21 мая 2020
RabbiT [E-4.Rec] - Дело нескольких минут (3 раунд 17ib - Независимый Баттл) alexsozykin BattleZone (Треки) 33 23 января 2020
Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.