Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

КунDerШницель offline

Звезда Покера

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 10 из 10 публичных сообщений
  1. Усюсюсик
    я вот в своей интимной жизни заметила такую тенденцию: все молодые парни, которые у меня были, куни или совсем не делали или делали крайне редко, а вот все мужчины в возрасте (ну это где-то от 40) делали это при каждой близости. Я поэтому так обожаю своего теперешнего "дедушку", он для меня все делает (ну я тоже не отстаю). А ощущения зависят от способностей партнера. Если партнер чуткий, если он это делает с удовольствием, если он "прислушивается" к реакции женщины, то все просто прекрасно
  2. КунDerШницель
    слышь, петушатина ебаная, ты свою регу видел? ты тут будешь мне рассказывать кто кого вынес? ты не шаришь нихуя, поэтому ебасосник свой прикрыл. вот увидишь классик будет в финале - потом жду извинений с тебя пиздюка и 10к на карту
  3. Усюсюсик
    Если честно, тоже об этом думаю (о сроке). Конечно, в душе сохраняется надежда на то, что, возможно, за этот срок что-то изменится. Но я не сильно на это надеюсь))) Просто, блин.... Так хочется счастья) Пока я не могу смириться с этим его поведением. Кто знает, может, он изменится, а может, я изменюсь и перестану на всё это так остро реагировать и обижаться (пока не получается). Есть такая жизненная мудрость: ситуация налаживается, как только вы забиваете на неё! Вот и мне надо забить, а забить не получается, потому что мы живём под одной крышей и мне всё-равно на эти выходки приходится как-то реагировать. Иногда мечтаю о свободе, чтобы никто не трепал нервы, жить в своё удовольствие. Но тут же задаю себе вопрос: а нужна ли она мне? Ведь чувство свободы быстро сменится банальным ощущением пустоты и ненужности, а это ужасно. Вот и сижу пока на попе ровно, ища поддержки и убеждая себя в том, что я не сделала самую ошибку в своей жизни
  4. ПлавлюМозги
    В БЕЗБ замутили аудиобаттл в любом жанре.
    В призах Электронная Грамота, Пачки Риса, Ворованные Инструменталы с Тэгами, респект и даже реальные ДЕНЬГИ!!!
    БЕЗБ зажигает суперзвезду!
    https://www.hip-hop.ru/forum/pervyi-zavisimyi-battl-bezb...ya-548852/
  5. КунDerШницель
    я тебе нахуй попишу в инете ,"Стим - опопсел"
  6. КунDerШницель
  7. Вырыпай
  8. КунDerШницель
    У меня есть вопрос. Зачем ты это пишешь?
  9. КунDerШницель
    У меня есть киндерсюрприз.
  10. Black Snowman
    Ты кто такой?Мы тебя не звали на наш форум!Нахуй пошел отсюдова,блядь!Пидрила ебаная!

Обо мне

  • О КунDerШницель
    Биография
    Исполнитель К-ПОП
    Откуда
    Свердловская обл.
    Интересы
    Стэни Джени из Блэк Пинк
    Специальность
    Дирижер
  • Подпись


    Я окропил тебя спецом моей мочей,
    Среди ночей, я вижу свет очей. В моче моей!

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 16:17
  • Регистрация: 7 мая 2019
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 6 из 6 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.