Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 15: « Первая 456789101112131415
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 10:55
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #251 (ПС)
-Цитата от kartisha Посмотреть сообщение
Призовой фонд ещё не опустошили?
-Цитата от achoba Посмотреть сообщение
че-то активность в группе не очень.Володь, может типа голосовалок замутить с обзором на пары?до конца сроков 10 дней, пары по две выкладывать в день, например
Нет, призовой фонд никто трогать не будет.
Голосовалки уже запустили.
БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ составил опросы


Последний раз редактировалось вова ванэс, 1 августа 2016 в 11:30.
offline
Ответить с цитированием
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 11:51
Домашняя страница MySpace
  #252 (ПС)
Много народу уже сдало7??

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2016, 23:48
ВКонтакте
  #253 (ПС)
Батол глиномесов

offline
Ответить с цитированием
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2016, 12:24
Домашняя страница MySpace
  #254 (ПС)
как там сдача треков идет?? кто от кого что ожидает?

offline
Ответить с цитированием
ShuttaFuckUp!
Аватар для Слип[SFU]
Сообщения: 1,528
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 06:17
ВКонтакте
  #255 (ПС)
Продлевать будете?

offline
Ответить с цитированием
1
Аватар для pravdin
Сообщения: 3,329
Регистрация: 21.03.2007
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 07:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для pravdin
  #256 (ПС)
-Цитата от Слип[SFU] Посмотреть сообщение
Продлевать будете?
Продлений не ожидается

offline
Ответить с цитированием
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2016, 13:40
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #257 (ПС)
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
как там сдача треков идет?? кто от кого что ожидает?
Я списался со всеми участниками Баттла. Все под контролем, да и вообще радует.

offline
Ответить с цитированием
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2016, 07:21
Домашняя страница MySpace
  #258 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
как там сдача треков идет?? кто от кого что ожидает?
Я списался со всеми участниками Баттла. Все под контролем, да и вообще радует.
Самое главное с Лордом Мс списался

offline
Ответить с цитированием
heh
Аватар для kartisha
Сообщения: 2,546
Регистрация: 15.05.2014
Откуда: оТкуДа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2016, 13:06
  #259 (ПС)
У меня такой вопрос: проигравшего в паре будут заливать глиной?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Mary Mor
Сообщения: 7
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Зеленоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2016, 23:26
  #260 (ПС)
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
как там сдача треков идет?? кто от кого что ожидает?
Я списался со всеми участниками Баттла. Все под контролем, да и вообще радует.
Самое главное с Лордом Мс списался
Эх ты... Всё с тобой понятно. Судьи нехорошие люди, особенно ты.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2016, 23:51
ВКонтакте
  #261 (ПС)
я хороший

offline
Ответить с цитированием
Южноуральская столица
Аватар для Лорд Мс
Сообщения: 2,639
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2016, 06:46
Домашняя страница MySpace
  #262 (ПС)
-Цитата от Mary Mor Посмотреть сообщение
-Цитата от Лорд Мс Посмотреть сообщение
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение

Я списался со всеми участниками Баттла. Все под контролем, да и вообще радует.
Самое главное с Лордом Мс списался
Эх ты... Всё с тобой понятно. Судьи нехорошие люди, особенно ты.
почему я попал в твою категорию особенно нехороших людей??

ПС: ну вадик то то точно хороший...с ним пообщайся

offline
Ответить с цитированием
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2016, 10:44
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #263 (ПС)
Проигравшего будем обливать глиной, как минимум.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Mary Mor
Сообщения: 7
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Зеленоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2016, 12:38
  #264 (ПС)
А если взять какой-нибудь куплет Правдина, выбрать из него все рифмы и написать новый текст, зачитать его и сдать на баттл, то ему понравятся рифмы?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2016, 21:57
ВКонтакте
  #265 (ПС)
Голубка Павел вылетел?

offline
Ответить с цитированием
МЕГАТРУ
Аватар для johnnyon
Сообщения: 1,175
Регистрация: 24.02.2016
Откуда: Средняя форэва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2016, 22:46
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для johnnyon
  #266 (ПС)
-Цитата от вова ванэс Посмотреть сообщение
Проигравшего будем обливать глиной, как минимум.
поедите в сити к проигравшему чтоб полить его глиной?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2016, 22:54
ВКонтакте
  #267 (ПС)
Грязевые ванны

offline
Ответить с цитированием
Новичок года 2012
Аватар для I.s.a тобишь КаДыК
Сообщения: 7,146
Регистрация: 09.03.2012
Откуда: Из шеи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2016, 15:38
ВКонтакте
  #268 (ПС)
#savepravdin https://vk.com/savepravdin вступаем, ребзя!!

offline
Ответить с цитированием
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 11:46
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #269 (ПС)
ПРИЁМ ТРЕКОВ НА 3 РАУНД ЗАКРЫТ.

Все, от кого организаторы ждали треки, сдали. За это Вам, ребята, спасибо. Кто не сдал, значит не захотел. Из-за 2 пустых пар, в 4-ом раунде будет разыграно 2 спасательных круга. Не забывайте об этом.
Судейство будет производится по системе 5/5/3 (Исполнение, Текст, ОВ) всеми заявленными судьями. Напоминаем, что этот раунд судят:

poyzonov, pravdin, Baters, Nebo7, G.N.U.S, Sub и БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МСДИНОЗАВР
Сообщения: 5,167
Регистрация: 03.07.2012
Откуда: из мезозоя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 16:35
  #270 (ПС)
когда оценки?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,355
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 20:09
ВКонтакте
  #271 (ПС)
Nebo7 ещё рэпует?

offline
Ответить с цитированием
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2016, 22:52
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #272 (ПС)
Небо7 репует
Первые оценки, наверное, завтра

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МСДИНОЗАВР
Сообщения: 5,167
Регистрация: 03.07.2012
Откуда: из мезозоя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 00:48
  #273 (ПС)
завтра наступило, че за фигня, почему оценок нет?наебалово

offline
Ответить с цитированием
безымянный пользователь
Аватар для БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ
Сообщения: 1,788
Регистрация: 29.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 21:12
Домашняя страница
  #274 (ПС)
Показать скрытый текст

1 пара. Наёбщик - Лауреат
Показать скрытый текст
Наёбщик 5/4/2 (11)
В начале скрэтч у тебя не удался. Из твоего текста, в который я неоднократно силился вникнуть, я точно понял одно – ты пишешь микстейп. Текстовая составляющая вышла получше, чем на 5 раунд УХХБ3, но всё равно как-то не заходят твои текста. Хотел было повникать в твой текст, но увидел, что ты его не прикрепил к треку, поэтому в этом своем начинании я потерпел фиаско. В целом, конечно, слышно, что пока не напрягаешься особо и стараешься вывозить на стиле. Пока оппонента тебе достойного не попадалось (а если тут вообще такие для тебя, вопрос?), поэтому ты и не паришься, в принципе и правильно. Подача у тебя классная.
Лауреат 3/3/1 (7)
Начало у тебя, по меньшей мере, можно охарактеризовать как очень самоуверенное вступление. После такого заявления («это его (Иллэя) финал») нужно, нет, просто необходимо, чтобы последовало лютейшое мясо, как минимум. И что же я слышу далее? Очень мерзопакостный, отвратительный автотюн. Я кидаюсь к колонкам, с целью убавить звук, чтобы люди, находящиеся рядом со мной, непроизвольно не испытали рефлекторное извержение содержимого желудка через рот (если по-нашему, по-деревенскому – чтобы у них не началась рвота). Потом вроде автотюн сходит на нет, начинаешь как-то бубнить. Но потом вновь начинается пиздец. И так весь трек – дикий по уровни гавяности шлак чередуется средним по уровню обоссаности шлаком. Ещё какая-та баба там так же, как и ты, мерзко попевает. Ну она то ладно, человек с влагалищем, на них вообще надежды в плане хип-хопа практически нет – но у тебя-то мозги должны быть! Зачем такое гавно делаешь? Короче первая часть лютая хуета. Вторая часть чуть получше, но тоже гавно. Убожество. Если Бог существует, то ты заплатишь за то, что заставил судей данного раунда слушать 6 минут твоей тошнотворной ссанины, и попадёшь в ад после своей автотюновой смерти. В конце трека вроде бы сказал по делу даже, но потом опять начал какую-то хуету гнать. Просто шесть минут лютой, отборной, последнесортной дичи. Хоть ты и прикрепил текст, и я являюсь одним из тех судей, которые не жалеют своего личного времени и ковыряются в текстах батол-рэперов, именно твой текст разбирать у меня не возникло абсолютно никакого желания. Если говорить откровенно, между нами девочками, то за такой трек я тебе на лоб ссал, и моча стекала со лба по твоим щекам, а ты пытался в этот момент языком поймать как можно больше бледно-жёлтых струек, потому что для тебя пить мочу и злоупотреблять автотюном на шесть минут – это, видимо одно и то же, в то время как для нормальных людей подобные вещи омерзительны. В общем пошёл нахуй с ГЛН с такими пениями, кусок Лил Уэйна.


2 пара. Чучело Слона - какой-то лох, который посмел не сдать трек
Показать скрытый текст
Чучело Слона 3/4/3 (10)
А вот и годный текстовик подъехал. Даже не годный, а едкий на сравнения и раскрытия. Ждал от этого укрАинского певца трек. И вот, собственно, приступаю к его прослушиванию. Хорошо, что прикрепил текст – почему-то многие из нынешних глиноме$$ов не считают нужным засветить свои высокоинтеллектуальные текста, а ведь я один из тех занудных судей, которые дико любят вчитываться в текстули, выискивая там поводы для респектов (но, чаще всего, поводы для смеха и подъёбок). Сразу закошу под Капитана Очевидность и скажу, что дикция твоя НЕ ОЧЕНЬ. Да, ты знаешь это прекрасно и без меня, но повтореньице мать учения. Это твой главный минус и недостаток в баттел игре. Если бы не твоя дикция, а также более динамичная подача, то мог бы составить украинскую конкуренцию атаке круга в плане моей симпатии к хохлорэперам. Но если у атаки просто словесный коллаж из вики-панчей, как правило, крайне слабо связанных меж собой, то у тебя же напротив – панчи не столь педикивичные, но зато текст представляется мне более связным и раскрытым в отношении той или иной темы. Ещё скажу (напишу) то, что констатировал уже ранее – мне дико доставляет твоя ироничная снисходительность ко многим исполнителям, граничащая с грубым сарказмом (а бывает мягкий сарказм, кстати? Написал и задумался). В тексте на третий раунд я могу выделить у тебя несколько строк, таких как «Вы пацаки на этом Плюке, а я чатланин» (Кин-дза-дза, ае!), «Буду мстить за кота как лейтенант с Инишмора» (ебать, а вот это просто охуенно. И нет – не потому, что ты за меня мстить почему-то собрался, а потому что так ловко вклинил данный спектаколь в свой текст этим самым панчем. Хуёво, что этот спиктаколь вряд ли видели остальные судьи, но мне люто доставила эта строчка, МакДонах божественен, ты попал в точку), так же выделю строчку про Гермиону, про Дональда Дака (самоирония — это хорошо, но не злоупотребляй ею далее, если пройдешь, ибо и так всем понятно, что читаешь хуёво), и про Профессионала строка. В общем все сравнительные фразочки доставили. Некоторые рифмы уж как-то через чур простоваты, но спасибо хоть на том, что не так много восемнадцатой буковки алфавита (до сих пор не могу прийти в себя после твоего Нюрнбергского процесса – не делай так больше). Минус выбрал хорошо под своё пение, как мне кажется. Только зря вот мне респектанул, не люблю, когда мне дифирамбы поют на бателах лишь потому, что я умею лить никому не нужную воду в комментариях на форуме. Щас вот тебе голос отдам потому, что ты мне объективно больше вкатил, а кое-кто послушает твой трек и начнёт скулить о том, что ты ко мне подлизался и я потёк. В общем больше не надо респектовать мне, хоть и было приятно. В этом раунде я тебе, так уж и быть, передам пулемётную ленту, но в следующем раунде (если вдруг пройдёшь) учти, скорее всего тебе попадётся неслабый оппонент и голос мой может уйти не тебе, даже несмотря на то, что в этом раунде ты за меня отомстил. И кстати, всё забываю отписать на форуме и в комментах на УХХБ (может быть другого такого удобного случая не представится) – у тебя просто охуиельный трек был против мс кожаного микро. Первая часть просто космос, у меня в плеере. Судьи пидары, я хз как они не выкупили там твои годные фразы, коих там бесчисленное множество. Удачи на ГЛН в общем, если пройдёшь далее, то постарайся очень сильно и поменяй хоть немного подачу свою, возьми пару уроков у атаки нежити.


3 пара. Грамматей - Давайтевыпьем
Показать скрытый текст
Грамматей 4/3/1 (8)
Тараторишь ты, конечно, неплохо, но вот смысловой составляющей в тексте катастрофически мало. Да-да – я понимаю, что мы находимся на интернет рэп-баттле, и тут не стоит ждать философских трактатов или эссе на трансцендентные темы, но всё же хотелось бы более осмысленных текстуль от тебя. С подачей у тебя, в целом, всё не так плохо, как у многих, да и с дикцией всё нормально. А вот с текстом беда. Если бы ты текст не прикрепил (либо если бы я был из тех судей, которые текста не просматривают), то я бы, скорее всего, большую половину того, чего ты напел, просто-напросто не понял. Припев попахивает собачьими фекалиями – но ты, думаю, в курсе по поводу этого, ведь это ты его сочинил и исполнил (Генерал Очевидность ин да коммент). Очень уёбищная читка. Вот эта «ты-как-ста-рый-хав-чик…» от такого рэпа бе-зы-мян-ный-кот-пла-чет. Не делай так больше, это отвратительно. Хз, если честно. Если пройдешь в следующий раунд и сделаешь точно в таком же стиле, то есть шанс слететь.
Letsdrink 3/4/2 (9)
Всё очень и очень монотонно. Первая часть грустная нудятина, скучное раскрытие. Мол в моей жизни было много ошибок, мама переживает за меня, я весь в отца, многие из нас проёбывают жизнь и т.д. Скучно. Скучно. Скучно. От первой части абсолютно никакого впечатления. Вторая часть немного лучше звучит на фоне хотя бы потому, что там НЕ скучная телега за жизнь, а дисс (хоть и корявенький). По тексту немного лучше оппонента выдал, как мне кажется, но тоже бессмыслица какая-та. Про фашистов какую-то чушь ляпнул в первой части, во второй части идиотские строки про «не его дело». Исполнение монотонно. И хуёво на бите скользишь то там, то тут в треке. Из двух зол в вашей паре я выбрал ту, у которой очень хуёвая первая часть, но хотя бы нет абсолютно бессмысленной тараторщины. Плюс у тебя две части, в отличии от оппонента, и хоть обе они дерьмовастенькие, но в целом обе звучат как-то получше, чем одна часть у твоего оппа. Скажу тебе тоже самое, что и твоему оппоненту – если пройдешь в следующий раунд и сделаешь точно в таком же стиле, то есть шанс слететь (у тебя шансов вылететь будет гораздо больше, если пройдешь в следующий).


4 пара. Таскони - Арчи
Показать скрытый текст
Таскони 5/4/2 (11)
А вот ваша пара это, что не наесть, один из самых ярких примеров ситуации под названием «Золотой граммофон» на этом баттле. И хоть я не Дима Билан в красном кресле в шоу «Голос» на Первом канале, но, всё-таки, придётся пооценивать ваше пение. Говорю сразу – мне не нравятся подобные напевания, как у вас. Именно в рамках баттл-рэпа. Поэтому вашу пару мне было тяжко судить. Теперь конкретнее по твоему треку. После нескольких прослушиваний могу сделать вывод, что ты любишь юзать различные сравнения, в частности литературные сравнения, прям таки ими злоупотребляешь. Вполне вероятно, что это было сделано лишь в рамках данной композиции (судя по припеву), но всё равно – как-то мне это слух режет. Немного так же дикция хромает, ротацизм детектед, но за это не стал снижать балл за исполнение. Посоветую тебе, если пройдёшь далее, как-то начать читать подинамичнее, побыстрее. Понимаю, возможно ты бережёшь свои «рэп-силы» и тут, скорее, стиль исполнения зависит от оппонента, но тем не менее – хотел бы от тебя услыхать что-нибудь мясное, можешь же. «Говорили бросить рэп, но я друзей не бросаю в беде» - ухмыльнулся. Текст показался немного бессвязным, излишне переполненным различными сравнениями, поэтому балл снизил в этом критерии. Припев заунылый, какой-то с тоской что ли, но, как не странно, в рамках данного трека он вполне слушабелен и не вызывает особого уныния.
Archie808 5/4/1 (10)
Я, кстати говоря, погорячился, написав в комментарии к треку Таскони то, что вы – певчая пара. После Таскони услышав тебя я понял, что Таскони лишь немного напевает. Ты же, в этой паре, истинный поп-вокалист. В отличии от лауреата ты НЕ злоупотребляешь автотюновой ссаниной и звучит она у тебя довольно-таки годно, шибко не портя впечатление от прослушивания. В целом, кстати, неплохо, хотя подобный стиль исполнения мне абсолютно не импонирует. Но это слушается и, я уверен, определенно найдёт своего слушателя, даже в рамках ГЛН.


5 пара. Парадокс - Омежка
Показать скрытый текст
Антон Парадокс 4/3/2 (9)
Если у Глеба Клубнички рыличька слушается довольно таки неплохо, то у тебя лирика крайне унылая и неинтересная. Какой-то пацанский недоделанный сторителлинг. Припевчик ужасен. Вообще петь про баб на баттлах это, как по мне, одно из самых ужасных решений для рэперов, и очень мало чуваков могут это делать действительно интересно и здорово. Вторая часть у тебя классная по исполненьицу. Вначале хорошо начал, потом что-то начал про тёлку опять петь. Рифма шкаф-крылышко охуенная, братан. В общем впечатления от трека практически никакого нет, если бы не вторая часть, то поставил бы 1 за ОВ. Если пройдёшь далее, то поработай над текстовой составляющей, ибо моментами откровенная шляпа.
Мц подкова 3/4/2+ (9)
Первое, что бросается в глаза (в ушки т.е.), это хуёвое качество записи. Ну ты так далеко не пройдешь на этом баттле, ты же понимаешь? Вступление пойдёт, хотя не сказал бы, что оно уместно. Вторая часть дико доставила – инструментал Хаджо и твой полувялый, трескучий голос просто отлично сошлись вместе. И раскрыл тему своеобразно так а-ля эффект бабочки. Читкой чем-то напомнил пробела из Республики Комы. Третья часть немножечко трешова, капа тихая, минус дикий. Слышно, что не вывозишь во многих местах ту быструю подачу, которую пытаешься демонстрировать. И если во второй части качество записи не так заметно, не так бросается тот факт, что качество записи гавно, то в третьей части наоборот – очень сильно слышно, как тебя подводит твой микрофон/диктофон и отсутствие хорошей звуковой карты. В общем в вашей паре я отдам предпочтение тебе лишь из-за текстовой составляющей, но учти – если пройдёшь в 4 раунд, то тебе надо будет выше головы, чтобы пройти далее. Хотя вряд ли ты пройдёшь. И да – поешь каши немного, или мяса. Что у тебя с голосочком? Тебе что, 12 лет?


6 пара. Земляника - зенгазенга
Показать скрытый текст
Глеб Клубничка 4/4/3 (11)
Первая часть такая осенняя рыличка прямо, не по летнему сезону. Слушая это сентиментальную телегу, я невольно представляю себя, почти что почивающим, перед камином в загородном доме, при этом попивающим вискарик, сидя в свитере с вышитыми на нём славянскими узорами (за которые сейчас в нашей стране могут принять по весёлой статье), попутно покуривая сигарету (не кожаную, если что – я ведь не рэпер) и думаю о своей ушедшей некогда любви – ушедшей под конец осени, блеснув своими голубыми глазками, взмахнув женским пальтишком и затерявшись в серой, безликой толпе. Короче, как говориццца «меня зовут Никита, приятно познакомиться…» и далее по тексту, со всеми вытекающими и утекающими. Сентиментальность уровень «ягодка». Не смотря на то, шо это какая-та лиричка, она не портит впечатление от трека, а наоборот – добавляет некоего настроеньица, разбавляя глиномесность данного батела. Потом, чуть далее по первой части, я не успеваю порефлексировать на ура и поплакать, думая о НЕЙ, сидя на подоконнике, как слышу строчки про Дунадана, и невольно улыбаюсь. Не знаю – было сделано это намерено, чтобы вызвать усмешку/ухмылочьку, было ли это направлено ради достижения какой-либо юморной реакции и с целью угара над Саньком Подзатыльником, либо это я просто улыбчивый такой сегодня, но, тем не менее, это разбавило сентиметаличьку. Иначе бы я реально ударился в воспоминания о своей ушедшей любви и точно бы дал волю своим скупым мужским слёзкам. В общем первая часть зашла, хоть я и не любитель сопливой, любовной хуерги на баттелах. Исполнение, правда, не впечатлило, но в этой части оно, в принципе, и не обязано впечатлить – за любовь же тележка, а не диссуля. Ладно – смахиваю сентиметальные слёзки со своих бородатых щёчек и приступаю к прослушиванию второй части (я до этого несколько раз переслушивал лишь первую часть – я, кстати, про это, случаем, не забыл ранее отписать?). Вступление перед следующей частью с отсылкой к дому2 берёт за душу. Вторая часть цепляет своей саркастичностью, которая мелькает то там, то тут по тексту. Шутки про пороСоню Лошокк, походу, будут в моде у местных певцов, в этом раунде уж точно (надеюсь, больше так уныло шутить не будешь). Ундергруди инструментал и полувялый, вальяжный зачитон сочетаются на отлично. Так - не напрягаясь, с ироничностью и в целом с похуистическими интонациями, подал вторую часть против Лорда Мс, выполнив работу, которая предназначалась для Мери Мур, гораздо лучше оной барышни. Кстати - у вас шо, тёрки какие-то? Если так, то не советую наезжать на Лорда Мс - он явно дольше тебя в рэп-игре. Мой тебе совет – объективно рассчитывай свои силы и выбирай соперников по силам. На Лорда ты зря наехал, сентиментальный паренёк. А елси серьёзно, то могу констатировать - припев отличный, каждая строчка колкая и здорово направлена в сторону Лорда. По исполнению снижаю балл потому что слышу, что пока особо не напрягаешься, особенно во второй части слышно это. Я понимаю, что видимо стилёк такой, но буду ждать, пока у тебя появится сильный оппонент, из-за которого ты начнёшь шевелиться в плане флёу и выдашь чего-то помяснее. В этом раунде затащил текстулями и атмосферностью (первая часть сентиментальное полотно, перешитое ироничными ниточками-подъёбками в сторону Дунадана, вторая часть – саркастичное обращение к Лорду-пингвину). По исполнению пока не впечатляешь, но потенциал я таки слышу в тебе, юный падаван. Жду, что дальше что-то выдашь стоящее.
Зенга зенга 3/3/1 (7)
Что у тебя со сведением? Что за плагин положен на капу, от чего она звучит так пошляпному? Я ведь не ошибаюсь – это на капу гавноэффект наложен? Мало того, что читка не ахти, так ещё и голос изгавнякал каким-то эффектом. Не надо так делать. Ты вроде бы тараторишь, но делаешь это ну.. как бы сказать... НЕ ОЧЕНЬ. Во многих моментах непонятно, что ты там талдычишь, пытаясь демонстрировать свой корявый фастфлёу. Если бы не текст, то я бы реально многое не понял из того, что ты там в первой части поёшь. Короче не получается у тебя в быструю читку, не надо делать так, по крайней мере пока не наберешься скиллза в этом. Пожалей и свой латентный рот, и уши судей, родной. И больше не тараторь так, please. Да и по тексту, кстати говоря, тоже шляпа какая-та.


7 пара. Маркел - какой-то лох, который посмел не сдать
Показать скрытый текст
Маркел 5/5/1 (11)
В целом здорово, но ничем трек не запомнился в принципе, кроме припева в конце. Вроде бы всё здорово, но особого впечатления твой трек не оставил. Не знаю, не хочу показаться привередливым и выдвигать какие-то предположения на этот счёт, потому что так и не понял, отчего мне твой трек никоим образом не запомнился. Просто скажу, что ты, как мне кажется, один из фаворитов ГЛН, так что если что не серчай на меня из-за единицы в ОВ


Тут по порядку должны были идти две пары, в которых все исполнители оказались лохами и не сдали треки.


10 пара Динозавр - томатик
Показать скрытый текст
МСДИНО 5/5/2 (12)
Такс такс такс што тут у нас? Старая школа 1996 года рождения подъехала на Глинобатул хахах наканецта! В принципе твой стиль вкатывает ещё со времен УХХБ1. Ты, правда говоря, немного подзаебал со своей заезженной темой а-ля «я угараю по олду, а вокруг в хепхапе 80% модные педики, гонящиеся за качественной записью, а я мц на диктофоне». В целом исполнение у тебя неплохое, текст тоже, но, повторюсь – тебя я слушаю не первый год и констатирую тот факт, шо ты злоупотребляешь одной и той же тематикой. Смотри – как бы не поднадоесть местным судьям с этим. А вообще – ты классный, мне нравится твой рейп, мцдядяженязавр. Не ленись тут, как на другом баттле :томато:
Томеник 4/3/1 (8)
В первой части читка такая, что мне непроизвольно хочется взять и обнять тебя, похлопать по плечу и тихо, успокаивающе произнести: «Не переживай, братан, всё будет хорошо. Не плачь, пожалуйста…». И после этого, несмотря на то, что успокаиваю тебя, самому заплакать, ведь твой голос этому благоприятствует. Больше ничего не могу сказать по первой части. Ну добавлю только, что скучно и уныло. Вторую часть не понял. Правда. Бред какой-то. Тоже один из тех рэперов местных, который совершенно не дружит с осмысленностью текста. Не, ну может для тебя он и понятен (скорее всего так и есть), а вот для других может оказаться трудным для восприятия. Тем более с такой быстрой читкой.


11 пара. иван член - какой-то лох, который не сдал трек
Показать скрытый текст
Иван хуй педовка 4/3/1 (8)
Здорова Мао Зе ДУМ, как дела? Прикольный ник себе тут придумал. Немного фигово, что ты текст не прикрепил, есть пару моментов непонятных. Сведос немного болеет по ходу трека. В начале «И нет уже понято»? Потом «не монеты, пусть зовут профаном»? Панчи про косяки на уровне Максима Доши, молодцом, особенно про орнитолога – молодец, красава. В целом скучно тоже, нирыбанимясо. «Да, не копирка скан» или что-то типа того, что ты там читаешь – вот после этого уёбищная каша. Кто тебя сводит? Пиздани этому человеку по лицу. Если сводишь сам себя, то тоже пиздани по лицу – это будет (капитан очевидность вновь в деле) фейспалмом, при чем фейспалмом уместным. Короче тречок средний, подпортило впечатление отсутствие текстули (моментами очень тяжко понять, че ты там мелишь), ну и сведос местами очень гавёный.


12 пара. Мери Мяу - Ллллоооооооорд Мссссссс!!!!!
Показать скрытый текст
Мери Мур 4/4/2 (10)
У Мери Мяу, как обычно, имеются определенные проблемы со смысловой составляющей. Я не могу местами понять, о чем она поёт. Так же могу отметить и то, что рифмы тоже местами очень хромают. «любую – люблю я», «топора – та пора». Ну вот подобные рифмы — это несерьёзно, Марин. Я, кстати, не понял, абсолютно не понял, о чём первая часть. Есть некоторые предположения, но не вижу смысла их тут расписывать. Первой части не хватило какой-то смысловой конкретики, текст плоховаст. Начало «Там, где пылают кнопки мобильных телефонов Забудут тебя словно батальоны Таких как ты ушли и навсегда уходят Чтоб снова повернуть на входе» - вот тут о чём речь? Здесь немного недостает знаков препинания. И я не понимаю, о ком речь и про что в принципе. Понимаю, шо это рыличка, и неплохая по исполнению, в принципе. Но понять не могу. Плохо то, что ты сделала упор на первую, лиричную часть, когда надо было делать упор на дисс оппонента. Ну и наконец вторая, до неприличия лаконичная часть, доставила гораздо больше по исполнению. По тексту так же – местами возникает покерфейс от прочтения оного. В частности, чем ближе к концовке второй части, тем хлеще. Вроде бы нутром чую, что это у тебя такие панчи, но что-то их не выкупаю. Предпоследняя четверка про мамулю какая-та бредовая же. Про Мавроди строка – это вообще к чему? О каких сотнях схем идёт речь? В общем очень слабую четверку за текст поставлю, очень-очень слабую. Повторюсь – лиричьки надо было меньше, а баттловости побольше.
Лорд Мс 4/4/2+ (10)
Суровый рэп из Чикаголябинска 30-х годов? Первая часть приятно так слушается, но ничего выделить там не могу. Вторая часть угарно началась, ты сексист что ли? Женоненавистник! В целом, вторая часть доставила – и хоть это бателчасть, но не мясная. Дима ФИФА вступил на биток как родной и внёс свою лепту. По баллам и впечатлению вы для меня оказались одинаковы, и если бы у Мери Мур не было бы долгой, лиричной части, а было бы как у тебя – короткая часть «на раскрытие» и плюс бател часть – то я бы, наверно, очень сильно напрягся и не знал бы, на какой стул присесть – на коленки к Мери Мур или на коленки к тебе. Ну а так – считай затащил своей второй частью, плюс Мери Мур ошибку сделала, спев долгую лирику. Ну ладно, вдвояка девушку одолели, женоненавистники чёртовы! Посмотрим, как справишься со следующим оппонентом, брат.


13 пара. Милашка Ди - Гарри
Показать скрытый текст
Свит ди 5/5/3 (13)
Данный трек просто донельзя пропитан годностью, концентрация пиздатости на каждую строфу этого рэпа просто зашкаливает. Первая часть просто идеальна. Это настолько охуенно, что я даже не знаю, с чего начать. Это то, чего мне от многих тут не хватало – ОСМЫСЛЕННОСТИ текста. Чтобы я слушал часть, и епта, понимал, о чем поёт человек, понимал, к чему он клонит, при том подавая это с отличной читкой и идеально сочетаясь с битом, создавая определенное настроение. Слушая первую часть, я понимаю (ну или мне так кажется), о чем Милашка говорит, что хочет донести. Она в лёгкую убирает оппонента (который, кстати, как и его предшественник, сдал трек гораздо раньше неё, тем самым дав ей фору и возможность ответить на те или иные фразы) – убирает оппонента по смысловому посылу. Гарри, в своём треке, говорил о хип-хоп культуре, но говорил слегка поверхностно и невнятно что ли. Ди ответила на это достаточно подробно, хлестко, жестко, с чувством, с горечью, с толком, с расстановкой. Слышно, что человек понимает, о чём он говорит, знает тему, за счёт которой решил выехать. Это очень важно, т.к. у многих тут прямо противоположное – многие мелят какую-то хуйню, не понимая до конца, видимо, о чём поют (в том числе подобный недостаток имеется и у её оппонента). Я бы не сказал, что для меня её ситуация прям жиза-прижиза (поиск винилов и дикий угар в разнообразных жанровых раритетах), но у меня, в своё время, то же были загоны по поводу поиска тех или иных старых представителей некоторых жанров, были поиски кассет, сборников, альбомов и прочего-прочего. Так что мало-мальски я могу её понять в первой части (впрочем, думаю, как и многие здесь собравшиеся). И стыдно должно быть многим людям с хуем, которые стебутся над женским рэпом, при этом считая себя охуенными рэперами, ведь я уверен, что многие из таковых не слышали и половины того пихпоха, что слышала, выискивая в долгих, мозгоебательных поисках, она. Теперь по второй части – новая песня о глиняном хуе зашла на ура. Подошла оригинально к раскрытию темы, сделав акцент на псевдониме оппонента – мол у него нет чувств, и поэтому он в полной мере не ощутит того, как опиздюлится от неё. Годно. Когда припев услыхал «Глина поможет, глина покажет, глина научит…» показалось, шо я где-то подобное слыхал. И когда я услышал вставку с Летовым в конце, когда услыхал его голос и знакомый мотив, я просто ДИКО УГАРЕЛ, ИБО ЕТА ПРОСТА АХУИТЕЛЬНА. Гимн ГЛН баттла детектед (я про песню ГрОба). В общем не трек, а win на win’е, винил на виниле, Летов на Глине, голос Ди в моей мобиле. Короче - это Глина батол, Ди, корона всё ещё при ней.
Гарри безчувств 4/4/1 (9)
Ты хуёво подбираешь минуса, в отличии от своей оппонентки – ты в курсе? Начало первой части вызывает покерфейс и надежду на то, что этот шляпный проигрыш как можно быстрее кончится. Не понял, к чему была первая часть про бабу. Если эта часть направленна на раскрытие, то это ОЧЕНЬ ПЛОХО. Читка местами неровная, и рифмы хромают. В конце первой части фраза «детка, ты встречаешься с рэпером» непроизвольно вызвала фейспалм, чуть лобешник себе не разбил случайно. Ну и гавно, а не раскрытие. Вторая часть началом подаёт надежду на то, что ты щас начнёшь мясо выдавать, но нет. Опять же – слушать от тебя претензии про глупые текста… Ну как-то, по меньшей мере, странно. Не буду расписывать про это – тебе всё грамотно пояснила Свит ди в своей первой части. В общем ты разочаровал в этом раунде, от тебя большего ожидал. Недооценил соперницу, повторив ошибку кровогиды. В конце трека «а-а-а-аааа» - что это за уёбищная хуйня? Зачем ты так с моим слухом? Что я тебе сделал?


14 пара. Сугат - какой-то лох, который посмел не сдать трек
Показать скрытый текст
Сугат 4/4/2 (10)
Угарный (в хорошем смысле) ты чувак, Сугат. Вроде бы читаешь хуёво, картавишь и обладаешь монотонной читкой, но при этом как-то умудряешься выдать так, что это слушается. Так же имеешь суперспособность выдавать козырные фразы, от которых непроизвольно возникает улыбка. И текст ты не прикрепил, но при том я очень много раз переслушивал тебя, вникая в тексток, то и дело угарая с той или иной фразочки. «Львы рычат на синих хуеплётов в песочницах», «только водочка и спорт, только молотки и палки», «перо рвёт его мясо как когти гепарда», «у меня и пидарасов в лосинах на карманах разное палево, но срок один», «судья советы даёт … но ты не мастер йода, ты деревенская масть ёбаная, ебал твоё всё». Годно, сука, годно. Вставки с рэперами улыбнули тоже. Исполнение моментами хуёвое, но тексток доставил.


15 пара. Верс1488 - Занудан
Показать скрытый текст
Верс 4/4/1 (9)
Отдуши… всем дворам… как птаха из центра… лиричька… всем городам…. всем райончикам… всем дворовым пацанчикам, ёпта…. Лиричка… Иными словами – капец, как же ты любишь битки ДЖ и Боба. Жаль, что сделал только одну часть. Когда биток начался, думал это какая-та рыличка, а потом последует мясная баттловая часть. Слишком много сарказма и ерничества, лучше бы просто убил нахуй. Шо шо шо. Ну как-то хз. Я, видимо, после твоего третьего раунда УХХБ3 буду постоянно думать о том, что ты как-то не очень стараешься по трекам. Ибо там было дикое мясо. Тут же как-то хуйивознаит. Тебе не хватило бодрой второй части по подаче.
Дунядан 5/4/2 (11)
Бля, у тебя хоть и две части, и как бы преимущество по идее перед оппонентом в этом смысле, но первая часть как-то хз. Не делай больше подобные «граймо-стёбы». Вы заебали форсить эту хуйню с граймом, мол угарать, шо вы граймеры. Это так же уныло, как и местные шутки и упоминания Сони Божок. Короче не делай так больше, как сделал в первой части. А вот вторая часть дико годна, хоть и не без недостатков. Но реально годно. И минус хорош, и спел в целом на него неплохо. Сарказм и ерничество тоже имеется, как и у оппонента, но твоё рэп-блюдо этими сорказерничествами отнюдь не пересолены. Давай в следующем раунде постарайся посильнее, тебе ещё Клубничку и Свит Ди выносить потом!


16 пара. Фурункул - смс худов
Показать скрытый текст
Графанкл 4/3/1 (8)
Чё-то я угарнул в начале с твоей фразы «ахуевший печенег… я дерьмо». Потом начался какой-то бред по тексту, ёбжевашумать, откуда ж вы такие берётесь. Дисторшен плохо, да. По исполнению средне. Изменял руке на руку? Из сук варишь борщи? Ты что употреблял, когда эти, а также несколько подобных им по уровне бредовости, фразы сочинял? Или ты просто ебанутый? Короче плохо, почитай умные книжки, пополни словарный запас, дабы не лепить в дальнейшем подобной хуеты.
смс худов 4/4/1 (9)
Первая часть – унылый, краткий пересказ твоей никому не интересной, хуёвой жизни. Но хотя бы по исполнению не такое гавно, как у оппонента, да и минус подобрал неплохо. Первая часть затянута, мог бы унылость свою прогнать гораздо короче, несколько раз пропев фразу «моя жизнь – унылая хуйня и никому не интересна, особенна судьям ГЛН». Хотя, может ты ставил цель вызвать жалость у судей этой частью. Хз, у меня вызвал лишь еле ощутимое уныние. Ну да ладно. Вторая часть слабоватенькая, но в целом молодец – хотя бы дисс сделал, конкретно направленный на оппа. И самоирония присутствует. Ладно, картавый, надеюсь ты пройдёшь далее.


По итогу выходит следующее, что самые плотные певцы у меня, которых выделю, это:
Показать скрытый текст
Свит ди 13
Мсдино 12
Наебщик 11
Клубничка 11
Таскони 11
Дунадан 11
Маркел 11
Лорд Мс 10
Хуй копыто 10
Чучело Слона 10


Прямиком с Урала я ворвался в судейство GLN с третьего раунда и тут же поспешил отсудить, оформив очередную порцию своей водалитики. В целом, данный раунд показался мне немножечко поплотнее, чем предыдущий. Основное, что не понравилось во многих треках третьего раунда – это бессмыслица в текстах. Такое ощущение, что многие рэперы просто рождены для того, чтобы нести бессмысленную чушь, и при этом считать себя мегаоху*нными. Вам катастрофически не хватает понимания того, что вы несёте. Точнее даже не понимания этого (ведь для вас ваш бред, очевидно, понятен), а конкретно понимания того, что вы мелите чушь. Так же, очень мало ребят подошли оригинально к теме, к её раскрытию, и к диссу на оппонента. Более-менее равные пары для меня оказались Мери Мур – Лорд Мс и Графанкл и SX a.k.a MC Xudov. Звание обладателя самых козырных фраз раунда улетает Сугату. Самый ужасный трек у Лауреата. Ачивку «нахождение гимна для ГЛН баттла» в этом раунде (да и на все последующие раунды и сезоны, в принципе) заработала Свит Ди, обрадовав пением Летова. Ачивка «подзатыльник от Мерзкого Ди» всё так же у Дунадана. Аутсайдеры раунда – мцподкова и Чучело Слона, дай им Бох здоровья. В общем всем спасибо, всем удачи, и желаю ещё больше мяса в следующем раунде! Глина поможет!


Последний раз редактировалось БЕЗЫМЯННЫЙ КОТ, 10 августа 2016 в 21:22. Причина: Ванес родной
offline
Ответить с цитированием
Эталон Этанола
Аватар для MC FIFA
Сообщения: 51
Регистрация: 02.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2016, 21:50
ВКонтакте
  #275 (ПС)
Пасаны, Лорда строго в финал и победу безоговорочно...

p.s. просто чота водочки хочеца

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 15: « Первая 456789101112131415
Ответ
Тэги темы: GLN Battle, MRAZI
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 вова ванэс 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: GLN Battle | Победитель Антон Парадокс
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бл***во канала A-ONE. (по поводу рэпа) 12 Октября 2006 С-м-а-р-т Русский рэп 98 5 октября 2010
АЛАН (Победитель BOUNCE BATTLE 2) при уч.Slava Soul - Правдивый рассказ о Саше Айсмане (новая история с блингом),о современных Баттлах и реалиях Русского Рэпа,о Нагано,ST1Mе, телеканале A-One и многое другое... Slava Soul Видеоклипы, концерты, выступления 634 6 июня 2010
Нло прилетает 14 октября 2008 года! Романски Разговоры 795 19 октября 2008
История твоего шрама pac-man Разговоры 25 9 февраля 2005
27 октября 2 года loben Русский рэп 0 15 октября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.