Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Какая тема группы "Граффити" Вас "зацепила"?
Остановка по требованию 10 18.87%
Тобою болен я 7 13.21%
Последние слова 5 9.43%
Ты убила меня! 9 16.98%
Всё из-за тебя! 8 15.09%
Ещё одна ночь 6 11.32%
Angelo 4 7.55%
Я скучаю 7 13.21%
Далёка адсюль 9 16.98%
Я был драконом 26 49.06%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 53 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2004, 15:28
Домашняя страница Live Journal
  #576 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Я надеюсь, там без выражений будет
Надежда умирает последней... Или ещё - надежда - мой компас земной... и т.п. Выбирай понравившеюся цитату, можешь добавить свою... Хе-х!

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2004, 16:27
  #577 (ПС)
-
Надежда умирает последней... Или ещё - надежда - мой компас земной... и т.п. Выбирай понравившеюся цитату, можешь добавить свою... Хе-х!
Да... А где ответ на мой вопрос ?

offline
Member
Сообщения: 32
Регистрация: 19.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2004, 17:14
  #578 (ПС)
soglasen sho grupp a v Gomele populyarna osobenno v "ADRENALINE" neplohaya gruppa ti zakin esche pro Gorodskuu Tosku ili 52 Alyans ili pro Naglyadnoe Posobie bilo bi neploho napishi che v Gomele tvoricca. Tusi kazduu nedelu? Esli da to gde v GCK ili v adrenaline interesno. Kto vistupaet.Budu blagodaren.

offline
Reggae-Vibes
Аватар для Кука
Сообщения: 129
Регистрация: 06.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2004, 18:41
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #579 (ПС)
Выразите коллективную благодарностб хх.ру/форум за конструктивную критику!

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2004, 08:41
Домашняя страница Live Journal
  #580 (ПС)
-
Цитата от Кука :
Выразите коллективную благодарностб хх.ру/форум за конструктивную критику!
Обязательно! Без критики нет прогресса, а без прогресса не будет стремления к совершенству. Так что, как я уже говорил, коллективное сэнкью будет воздано всем по заслугам...

По поводу вечеринок... Пока я затрудняюсь ответить на этот вопрос - давно не участвовали... Зайди на сайт www.gomelhiphop.com - может, там помогут... Про остальные группы тоже мало чего знаю... Если интересно, поищи в инете, у них у каждого есть свои сайты...

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2004, 13:01
  #581 (ПС)
-
Обязательно! Без критики нет прогресса, а без прогресса не будет стремления к совершенству. Так что, как я уже говорил, коллективное сэнкью будет воздано всем по заслугам...
Если сейчас ты стал считать, что Дискотека Авария не эталон к которому нужно стремиться в русском рэпе, то мне полюбому должна быть отдельная благодарность Хотя бы за то, что ваш второй альбом будет, как ты написал "более жёстким, серьёзным и практически не попсовым". Ты помнишь, что писал в начале этой темы ?

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2004, 08:41
Домашняя страница Live Journal
  #582 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Если сейчас ты стал считать, что Дискотека Авария не эталон к которому нужно стремиться в русском рэпе, то мне полюбому должна быть отдельная благодарность Хотя бы за то, что ваш второй альбом будет, как ты написал "более жёстким, серьёзным и практически не попсовым". Ты помнишь, что писал в начале этой темы ?
Помню, прекрасно помню... По многим позициям я остался при своём мнении, на что-то взгляды поменял. А альбом получится более жестким не от того, что нас здесь кто-то опускал, а от того, что он... он просто другой... и всё... Вот такое у нас теперь настроение! Не знаю, отрывона хочется, что ли... Не знаю... Но он другой, и мне сложно видеть в этом влияние только одной этой темы... Скорее жизненного опыта стало больше, вот и всё...

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2004, 17:14
  #583 (ПС)
-
Помню, прекрасно помню... По многим позициям я остался при своём мнении, на что-то взгляды поменял.
Быстро что-то ты свои взгляды меняешь. Но одно могу сказать точно - если бы не форум, ты до сих пор бы дрочил на аварию и подобную хуйню... Косил под них лабая свой реп в дырявых рубашках Тебе же главное популярность, а не настоящая музыка которую ты пытаешся использывать для собственной известности, со всеми вытекающими оттуда последствиями

-
Скорее жизненного опыта стало больше, вот и всё...
Правильно, ты попал на х-х.ру Кстати, вы до сих пор ещё носите те знаменитые рубашки ?

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2004, 08:54
Домашняя страница Live Journal
  #584 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Быстро что-то ты свои взгляды меняешь. Но одно могу сказать точно - если бы не форум, ты до сих пор бы дрочил на аварию и подобную хуйню... Косил под них лабая свой реп в дырявых рубашках Тебе же главное популярность, а не настоящая музыка которую ты пытаешся использывать для собственной известности, со всеми вытекающими оттуда последствиями

Правильно, ты попал на х-х.ру Кстати, вы до сих пор ещё носите те знаменитые рубашки ?
А я что, сказал, что изменил свои взгляды? Я сказал, что на кое-что стал по-иноум смотреть, нежели раньше!

Про рубахи я уже говорил как-то - мы их раздали на память фанатам, порвали на кусочки и раздали фэнам... Через десяток лет на каком-нибудь аукционе будут с молотка идти за пару соток баксов... Как пить дать!!!

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2004, 23:38
  #585 (ПС)
-
А я что, сказал, что изменил свои взгляды? Я сказал, что на кое-что стал по-иноум смотреть, нежели раньше!
Ты сказал, что вы выпускаете совершенно новый альбом, полностью отличающийся от первого. Разве не так ? А в начале этой темы ты писал, что в вашем первом альбоме " мы специально хотели совместить рэп и попсу, так как таких групп - единицы!!!" Какого хуя, ты сейчас отрицаешь это ? Нельзя так быстро изменить свой мнение, не иначе как форум повлиял, и я несколько тоже. Кстати, если хочешь могу слабать текст для вашего нового альбома, чисто в стиле джи-стайл & хардкор ? Настоящий, блядь ! Все же охуеют когда услышат на вашем попсовом Limp Bizkit стайл альбоме, реальный шит из подворотни Если есть заинтересованность в ЛС пиши

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2004, 02:29
  #586 (ПС)
-
Про рубахи я уже говорил как-то - мы их раздали на память фанатам, порвали на кусочки и раздали фэнам... Через десяток лет на каком-нибудь аукционе будут с молотка идти за пару соток баксов... Как пить дать!!!
Если будете слушать меня, так и будет Тогда у вас не только рубахи дырявые и трусы обтруханные первыми поллюциями, будут кропалить на атомы и молекулы фанаты, а ещё нахуй, и этот ёбанный Сотби обратит внимание !!! И за несколько сотен кусков зелени на ура, уйдут нахуй, ещё ваши обсморканные марочки, пожелтевшие от пота котлы disco из Таиланда, а также изделия из белого металла у вашей вокалистки из-за бугра !

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2004, 08:53
Домашняя страница Live Journal
  #587 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Ты сказал, что вы выпускаете совершенно новый альбом, полностью отличающийся от первого. Разве не так ? А в начале этой темы ты писал, что в вашем первом альбоме " мы специально хотели совместить рэп и попсу, так как таких групп - единицы!!!" Какого хуя, ты сейчас отрицаешь это ? Нельзя так быстро изменить свой мнение, не иначе как форум повлиял, и я несколько тоже. Кстати, если хочешь могу слабать текст для вашего нового альбома, чисто в стиле джи-стайл & хардкор ? Настоящий, блядь ! Все же охуеют когда услышат на вашем попсовом Limp Bizkit стайл альбоме, реальный шит из подворотни Если есть заинтересованность в ЛС пиши
Заинтересованность есть! Ждём-с ТВОРЕНИЯ!!! Оценим по достоинству!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2004, 21:10
  #588 (ПС)
-
Заинтересованность есть! Ждём-с ТВОРЕНИЯ!!! Оценим по достоинству!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, а на какую тему на твой взгляд, должен быть трэк в таком стиле ? И вообще, что ты слышал из этого ?

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2004, 08:48
Домашняя страница Live Journal
  #589 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Интересно, а на какую тему на твой взгляд, должен быть трэк в таком стиле ? И вообще, что ты слышал из этого ?
Это уже второй вопрос! Сначала заценим твой "таланливый" и "гениальный" текст, а уж затем я Тебе стану что-то объяснять. Посмотрим, на что способны наши хвалёные критики!

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2004, 00:11
  #590 (ПС)
-
Это уже второй вопрос! Сначала заценим твой "таланливый" и "гениальный" текст, а уж затем я Тебе стану что-то объяснять. Посмотрим, на что способны наши хвалёные критики!
Нет дорогой, так не пойдёт Ты для начала подкинь тему, какую ты считаешь интересной и наиболее подходящей для вашего альбома Может ты боишся слов и выражений, наподобие - БУР, лашпорта, вторяки, проглотить метлу, пиздосос, карталыга, дырявый (очень вас напоминает), терпила и пресс-хата ?

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2004, 12:06
Домашняя страница Live Journal
  #591 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Нет дорогой, так не пойдёт Ты для начала подкинь тему, какую ты считаешь интересной и наиболее подходящей для вашего альбома Может ты боишся слов и выражений, наподобие - БУР, лашпорта, вторяки, проглотить метлу, пиздосос, карталыга, дырявый (очень вас напоминает), терпила и пресс-хата ?
Хорошо! Давай что-нибудь философское, к примеру, о месте человека в этом мире, о его предназначении, о его цели в жизни... И т.п.

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2004, 13:14
  #592 (ПС)
Тогда у нас нихуя не получится Я же говорил про хардкор и джи-стайл

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2004, 17:21
Домашняя страница Live Journal
  #593 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Тогда у нас нихуя не получится Я же говорил про хардкор и джи-стайл
Хорошо, мой Гуру, предлагайте Ваши темы, а мы, коллегиально пообщавшись, выберем подходящую...

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2004, 01:29
  #594 (ПС)
-
Хорошо, мой Гуру, предлагайте Ваши темы, а мы, коллегиально пообщавшись, выберем подходящую...
Так тоже не пойдёт Если я буду, что-то думать то только на одну тему и текст будет на один трэк От вас жду тему, которую вы считаете интересной для вашего альбома и которая по смыслу будет в скрытом трэке

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2004, 09:11
Домашняя страница Live Journal
  #595 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Так тоже не пойдёт Если я буду, что-то думать то только на одну тему и текст будет на один трэк От вас жду тему, которую вы считаете интересной для вашего альбома и которая по смыслу будет в скрытом трэке
Так тоже не пойдёт - тему-то мы уже предлагали! Видимо, разговоры зашли в тупик. Будем неискать другого "талантливого" автора...

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2004, 01:22
  #596 (ПС)
-
Так тоже не пойдёт - тему-то мы уже предлагали! Видимо, разговоры зашли в тупик. Будем неискать другого "талантливого" автора...
Давайте Только, я вам предлагал текст круче в сто раз, чем "чёрный бумер" А кстати, идея про "бумер" Могу предложить нейтральную тему Про фильм "бумер", нахуй, только как дисс на Серёгу Или чисто текст про фильм,какой он на взгляд из темноты подворотни т.е. реальный хардкор

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2004, 08:48
Домашняя страница Live Journal
  #597 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Давайте Только, я вам предлагал текст круче в сто раз, чем "чёрный бумер" А кстати, идея про "бумер" Могу предложить нейтральную тему Про фильм "бумер", нахуй, только как дисс на Серёгу Или чисто текст про фильм,какой он на взгляд из темноты подворотни т.е. реальный хардкор
ОК! А давай дисс на Серёгу! Посмотрим, что из этого получится...

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2004, 00:12
  #598 (ПС)
-
ОК! А давай дисс на Серёгу! Посмотрим, что из этого получится...
Я тут подумал и мне кажется, что не получится Ты же на своего гуру, дисс на альбоме не выложишь Тем более с матами По другому я не смогу...

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2004, 10:27
Домашняя страница Live Journal
  #599 (ПС)
-
Цитата от and dee :


Я тут подумал и мне кажется, что не получится Ты же на своего гуру, дисс на альбоме не выложишь Тем более с матами По другому я не смогу...
Отчего же! Очень даже выложу! Ты главное напиши...

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2004, 01:06
  #600 (ПС)
-
Отчего же! Очень даже выложу! Ты главное напиши...
Значит так, Djenis Проблема не в тексте, а в его содержании У вас хоть на альбоме значок "ненормативная лексика" будет ? От этого в начале и стоит отталкиваться

offline
Закрытая тема
Тэги темы: граффити
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.