Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Какая тема группы "Граффити" Вас "зацепила"?
Остановка по требованию 10 18.87%
Тобою болен я 7 13.21%
Последние слова 5 9.43%
Ты убила меня! 9 16.98%
Всё из-за тебя! 8 15.09%
Ещё одна ночь 6 11.32%
Angelo 4 7.55%
Я скучаю 7 13.21%
Далёка адсюль 9 16.98%
Я был драконом 26 49.06%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 53 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2005, 11:59
Домашняя страница Live Journal
  #676 (ПС)
"Рэп солидных кабинетов" - так называется статья, опубликованная на днях крупнейшим печатным изданием Беларуси - газетой "Советская Белоруссия". Статья не столько о группе "Граффити", сколько непосредственно обо мне, но сути это не меняет. Прошу ознакомиться по адресу: http://sb.by/scripts/show.page.new.cgi?allnumber=22153&t...243-3d.txt либо на нашем сайте в разделе "Пресса".
Жду рецензий!

offline
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2005, 14:15
  #677 (ПС)

веселое творение-))
ещё есть чё почитать?

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2005, 03:09
  #678 (ПС)
Евгений Поболовец, Антон Гончар и Люда Шкуринова - список Шиндлера

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2005, 14:06
Домашняя страница Live Journal
  #679 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Евгений Поболовец, Антон Гончар и Люда Шкуринова - список Шиндлера
И что ЭТИМ ты имел в виду?

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2005, 13:38
Домашняя страница Live Journal
  #680 (ПС)
-
Цитата от KINGSTON :

веселое творение-))
ещё есть чё почитать?
Есть! На сайте есть свежая статья от той же "Советской Белоруссии" - "Кто зажигает звёзды?". Есть там и про Серёгу немного, и про нас.
Ждём комментарии...

Кстати, группа "Граффити" несколько изменила свои планы. Альбом "Монада Монад" находится ещё на ранней стадии записи, так что мы решили выпустить второй внеплановый интернет-альбом "На языке жестов". Это своего рода солянка из старых тем, не вошедших в первый альбом и новых, никому неизвестных произведений. Скоро выложим сэмплер. Ждите!

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2005, 03:25
  #681 (ПС)
-
Кстати, группа "Граффити" несколько изменила свои планы. Альбом "Монада Монад" находится ещё на ранней стадии записи, так что мы решили выпустить второй внеплановый интернет-альбом "На языке жестов". Это своего рода солянка из старых тем, не вошедших в первый альбом и новых, никому неизвестных произведений. Скоро выложим сэмплер. Ждите!
Где сэмплер ?

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2005, 03:32
LastFm
  #682 (ПС)
солянка из разных тем говоришь?

буду ждать, чтоб под него кончать

offline
* трепанатор нервов *
Аватар для РЕДИСКА
Сообщения: 590
Регистрация: 30.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2005, 10:15
  #683 (ПС)
Да,ребятки-котятки,вы кадры! Особенно статейка на вашем сайте,про баян это было круто!!! ТАК тупо,когда о репе говорят "со знанием дела" кучка попсарей. В репе НЕ танцуют,как ваша девочка Юла.В репе батлятся,делают брейк,но никак не "зажигательно танцуют" (что-то мне мешает поверить,что подружка ваша крутила хэликоптеры и делала фризы,скорей её "талант" в попсовом дёргании как этот кадр бородатый из "Руки Вверх").

Особого внимания заслужывает стиль письма статьи на сайте.Логики никакой! Цитирую:

"Во-вторых, из-за очередных пертурбаций внутри коллектива (по непонятным для нас, но вполне объяснимым со стороны самой девушки, Юла отказалась выступать в клубах. В итоге мы были вынуждены разорвать с девушкой свои отношения. К обоюдному разочарованию)."


Вы чё,не просекли?! Девчушка отморозилась,позориться не захотела.Какое тут "обоюдное разочарование"??? Абсолютно не последовательные мысли. Да и вообще стиль письма напоминает литературную заметку в какой-нибудь научной хрени,слишком пафосно и выглядит как попытка пропихнуть все заумные словечки,которые в школе училка вдалбливала.Ихс!

Поймите,у меня нет никаких претензий к группе,всё имеет право на жизнь,даже такая фигня как ваш колектив. Просто режит глаза,когда читаешь о подобном в рубрике "Отечественный реп". ЭТО НЕ РЕП,стоит взглянуть хотя бы на фотки участников и название их группы.Не понятно зачем клеить себе ярлык репперов,когда репом здесь и не пахнет... Ну да ладно,кому-то это нравится,вот пусть и прётся. Лишь просьбочка маленькая будет: нах из этой рубрики!!! Не позорьте честных людей!

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2005, 16:23
Домашняя страница Live Journal
  #684 (ПС)
-
Поймите,у меня нет никаких претензий к группе,всё имеет право на жизнь,даже такая фигня как ваш колектив. Просто режит глаза,когда читаешь о подобном в рубрике "Отечественный реп". ЭТО НЕ РЕП,стоит взглянуть хотя бы на фотки участников и название их группы.Не понятно зачем клеить себе ярлык репперов,когда репом здесь и не пахнет... Ну да ладно,кому-то это нравится,вот пусть и прётся. Лишь просьбочка маленькая будет: нах из этой рубрики!!! Не позорьте честных людей!
В следующий раз обязательно спросим у Тебя, что нам делать и как... А группа на момент участия в ней Юлы делала попсу, типа, Отпетых Мошенников, а потому она просто не могла танцевать брейк, батляться и т.п. Да, мы делали и делаем попсу, но при этом мы делали и делаем хип-хоп, читаем рэп, при этом мы ещё делаем музыку в стиле хардкор, где сочитаем тяжёлую музыку и рэп, кроме того, мы делали танцевальную музыку. Так к чему нас отнести всё-таки? Мы - разнообразны в своём творчестве (в отличии от большинства рэпперов), но мы всегда читали рэп, не пели, подчеркиваю, а ЧИТАЛИ. Так что я всё-таки склонен относить творчество своей группы к рэпу. Процент данного стиля больший, по сравнению с другими стилями. Это всё, что я хотел сказать по данному поводу... Понимайте это как хотите, мне плевать!

А сэмплер скоро выложу...

offline
старокиевский
Аватар для Z(L)o
Сообщения: 2,731
Регистрация: 14.06.2002
Откуда: bessarabka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2005, 22:56
  #685 (ПС)
Даёшь сэмплер манады манад в массы
!!!

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2005, 01:08
  #686 (ПС)
-
группа на момент участия в ней Юлы делала попсу, типа, Отпетых Мошенников, а потому она просто не могла танцевать брейк, батляться и т.п.
"Батляться" Это танцевать брэйк, не так, как это умеют Отпетые Мошенники ? Или просто пиздиться, а потом танцевать ? Танцы после порева блядь

-
Да, мы делали и делаем попсу, но при этом мы делали и делаем хип-хоп, читаем рэп, при этом мы ещё делаем музыку в стиле хардкор, где сочитаем тяжёлую музыку и рэп, кроме того, мы делали танцевальную музыку. Так к чему нас отнести всё-таки?
Вас надо отнести на кладбище и закопать, и надпись там блядь, написать - "Они не умели никогда делать рэп, поэтому ты стоишь сейчас здесь и смотришь на их даты рождения и смерти. Прохожий сними перед ними шляпу и почти их память и проходи дальше, не задерживайся, таких как ты ещё дохуя"

-
А сэмплер скоро выложу...
Выложи, если не боишься

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2005, 12:03
Домашняя страница Live Journal
  #687 (ПС)
У каждого своя точка зрения на то или иное событие, творение, высказывание и т.п. Знаешь, Энд Ди, мне как-то абсолютно фиолетово, облажаешь Ты нас или нет, восхвалишь или опустишь. Это всего лишь Твоё мнение. Касту тоже многие опускают, и что с того? Да и Твой любимый Big Black Boots тоже не всем по душе. И Эминему достаётся, и Run DMC, и т.д. Этот список можно продолжать бесконечно. Мы не ставим себя в одни ряд с этими именами, я лишь констатирую факт - всем нравиться невозможно по определению...

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2005, 12:05
  #688 (ПС)
Где сэмплер?

offline
49
Сообщения: 103
Регистрация: 13.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2005, 17:18
  #689 (ПС)
Если честно, слышал только два трека - которые на сборнике "Рэп-лирика". В концепции сборника, в принципе, неплохо. А вот с имиджем у вас проблемы Чувствуется неискренность, желание покрасоваться, выделиться. Продолжали бы просто делать свое дело, и не выкладывали фотки свои никуда, и все бы хорошо. А альбом при случае куплю, перед сном иногда люблю такое спокойное послушать

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2005, 18:39
  #690 (ПС)
НЕТ! ТЫ ЧТО?!!! ФОТКИ НУЖНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЭТО КАК ГЕРБ И ПРОЧАЯ ГЕРАЛЬДИКА — ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА МОЖНО СКАЗАТЬ!!!

offline
Городская Тоска
Сообщения: 298
Регистрация: 11.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2005, 19:08
  #691 (ПС)
eta tema vechna!

offline
49
Сообщения: 103
Регистрация: 13.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2005, 19:09
  #692 (ПС)
Скальд, ну некоторые только фотками и могут похвастаться. К сожаленью =(

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2005, 19:13
  #693 (ПС)
Почему же? У грыппы граффити не менее интересные песни! Я жду сэмплера! Дженис, сколько можно то?????

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2005, 19:19
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #694 (ПС)
-
Цитата от Скальд :
Где сэмплер?

offline
Nazar
Аватар для Новый час
Сообщения: 318
Регистрация: 24.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2005, 19:32
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Новый час
  #695 (ПС)
Ребята, не в обиду сказано, но у Вас абсолютно однобокий хип-хоп. Купил альбом, начал слушать, а там один трек похож на второй. Я люблю лирику, но Вы делаете реп(если можно сказать, что это реп), который скучно слушать. Жалкие попытки вставить смысл в стандартную тему вроде "ты посмотрела на меня, и я влюбился". Жалею о потраченых деньгах, пусть немного, но в пустую. Это не только мое мнение, всем хоперам которым давал альбом он тоже не понравился. Желаю Вам пересмотреть свое творчество!
Удачи!

P.S. Кстати, обложка была очень прикольной, но фотки во вкладыше - просто бред. Меняйте фотогрофа, срочно!

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2005, 20:17
  #696 (ПС)
Ты просто еще не слушал сэмплера!

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2005, 02:21
  #697 (ПС)
-
Ты просто еще не слушал сэмплера!
Где сэмплер ?

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2005, 02:36
LastFm
  #698 (ПС)
ну ебанный в рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


где бля сэмплер!!!!

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2005, 02:23
  #699 (ПС)
Djenis, где сэмплер, я тебя спрашиваю в последний раз ? Охота просто оттянуться под пиздатые биты, с не менее охуительным речетативом ! Я даже боюсь честно говоря слушать ваш сэмплер, потому что там будет взрыв, ещё похлеще, чем раньше исполняли на полигоне в Семипалатинске военные опездалы

offline
Журналист
Сообщения: 481
Регистрация: 24.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2005, 13:48
Домашняя страница Live Journal
  #700 (ПС)
Участники группы "Граффити" на днях дали интервью для сайта www.rap-hip-hop.info. Читать можно у нас на сайте (напомню адресок: www.graffity-rap.com) либо здесь - http://rap-hip-hop.info/unt/67.html

P.S. Скоро сэмплер выложу - не торопите!!!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: граффити
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.