Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
По Хардкору.
Аватар для wilburys
Сообщения: 179
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 02:46
  #1876 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 07:14
ВКонтакте
  #1877 (ПС)
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
-Цитата от Константин Тати Посмотреть сообщение
Я очень долгое время наблюдал за происходящим в экс группе Центр и пришел к выводу, что Гуф намного выше и умнее Слима и Птахи. Да, Дома не стали такими популярными как Город Дорог. Да, Гуф что-то да сделал не очень хорошее. Да, Гуф написал попсовую Айс Бейби. Это факты и многие согласятся со мной. Но всегда есть одно НО. Чем Птаха или Слим лучше, скажите мне? Может Птаха имеет доверие, имея при себе диктофон и провокацию? Слим, который смахивает сам на еврея, называющий своего бывшего друга тупым евреем? Вспоминая до сих пор про минуса? А как же он сам? Слим выложил несколько трэков Гуфа без его разрешения (Гуф об этом видео оставлял). И как-то Гуф до этого ничего не говорил в адрес участников Центра. Он вообще ничего почти не говорил про распад группы. Все начал Птаха с его записями и оскорблениями, повел себя как малолетка. Он первый вытер футболку ЗМ ногами. А Гуф записал безобидные по сравнению с этим Сто строк и спародировал Слима. Вот и все. Мне кажется это все из-за пиара. Птахе и Слиму (который между прочим использовал минус Гуфа на своем трэке-диссе и высмеил жену) нужен пиар, внимание. Это все. Гуфа слушают малолетки, соласен, как и ЦАО. Гуф создал группу Центр, вложил в нее огромные усилия. А тот кто говорит что Гуф использовал минуса Слима, это правда. Но минуса можно было использовать еще от кучи других людей, включая Басту. Баста вообще молодец мужик, все знает и никуда не лезет. Ему просто похуй на все это. Он делает музыку и качает залы. Тем временем Зануда порет чушь и несет вонь на Гуфа. Гуф останется всегда тем же, люди не меняются, а просто взрослеют и умнеют. Город Дорог был лучшим произведением в истории русского рэпа, но надо двигаться дальше. Он больше не одинок, он не собирается всю жизнь ходить по улицам и барыжить, он не собирается думать о прошлых ошибках, он не собирается думать про все это дерьмо. Он идет дальше и я передаю ему респект. ИМХО
а я тоже рос на музыке Гуфа.

когда у меня были тяжёлые времени и моя семья кушала только манную кашу, хлеб, да соль - я находил свою тоску, свою печаль в текстах Алексея.

сворачивал катакомбы и скидывал бомбы на башни завистников зная, что со мной плеер, в котором песни Гуфа.

однажды меня бросила девочка, с которой я встречался больше года и её очень любил. у меня была жесточайшая депрессия. я чуть не порезал себе вены. хотел даже убить её нового молодого человека. но я не стал применять насилие, а просто послушал альбом Гуфа и нашел утешение в его стихах.

его строчки были истинным наставлением на правильный путь в моей жизни.

он больше не одинок, он не собирается всю жизнь ходить по улицам и барыжить, он не собирается думать о прошлых ошибках, он не собирается думать про все это дерьмо. он идет дальше и я передаю ему респект. и я вместе с ним живу.

а потом через пару месяцев моя кошка упала с балкона и разбилась насмерть. я начал прогуливать школу, не делать уроки, очень много плакал по ночам в подушку. свои душевные раны я залечивал песнями Гуфа.

спасибо Айзе.
респект ЦАО.

мы сильные. мы всё сможем.

offline
Ответить с цитированием
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,187
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 10:17
LastFm
  #1878 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 10:51
ВКонтакте
  #1879 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Сочный Лещ
Сообщения: 1,656
Регистрация: 13.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 11:24
  #1880 (ПС)
бабана в студию

offline
Ответить с цитированием
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 11:28
  #1881 (ПС)
-Цитата от AlexxUnder Посмотреть сообщение
чё ещё за трек бабана новый чтоли?
Да, на 2ой раунд батла, там он типа поюморить решил.

На деле очередной быдло-высер, как обычно.

offline
Ответить с цитированием
BER
ВЕЯ
Аватар для BER
Сообщения: 453
Регистрация: 24.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 11:33
  #1882 (ПС)
Это в общем-то первый один из признаков фанатизма - любые слова кумира в абсолют возводить.
Бабан пошутил, кому надо, тот посмеялся, а фанатики-ебанатики тут решили, что если более плотно и жырно повторять чужую шутку по многу раз - будет нихуевый профит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КСБ
Сообщения: 2,329
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Республика Коми, Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 11:34
MySpace
  #1883 (ПС)
-Цитата от Охота Посмотреть сообщение
Это в общем-то первый один из признаков фанатизма - любые слова кумира в абсолют возводить.
Бабан пошутил, кому надо, тот посмеялся, а фанатики-ебанатики тут решили, что если более плотно и жырно повторять чужую шутку по многу раз - будет нихуевый профит
это вообще не с Бабана пошло
пробегись по страничкам

offline
Ответить с цитированием
Владивосток
Сообщения: 212
Регистрация: 12.02.2011
Откуда: Красный гараж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 11:48
  #1884 (ПС)
Да правельно он сказал , у него семья надо жизнь строить двигаться не сидеть на жопе , а тут его фаны начанают где гуф и тд чё он опять торчит , да он торчит и пошло поехало .

offline
Ответить с цитированием
ball so hard
Аватар для ндт75
Сообщения: 1,741
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: samarah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 11:55
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для ндт75
  #1885 (ПС)
да хуйня это, друзья. все ж таки я бабана тоже слушаю, но тут он перегнул палку маленько, зная что это все подхватится слушателями его
а вы как стадо блять себя ведете. все таки слова - бумеранг например, и все что ты говоришь может к тебе вернуться вощемто

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ламповый кун
Сообщения: 1,215
Регистрация: 07.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 12:06
  #1886 (ПС)
гуф говно когда центр был было норм щас говно

offline
Ответить с цитированием
плотненько
Аватар для AlexxUnder
Сообщения: 2,895
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 12:07
  #1887 (ПС)
-Цитата от ндт75 Посмотреть сообщение
да хуйня это, друзья. все ж таки я бабана тоже слушаю, но тут он перегнул палку маленько, зная что это все подхватится слушателями его
а вы как стадо блять себя ведете. все таки слова - бумеранг например, и все что ты говоришь может к тебе вернуться вощемто
а вот мне интересно, это же по идее ты не говоришь, а печатаешь в сраном интернете, неуже всё что ты тут пишешь к тебе вернётся?

offline
Ответить с цитированием
ball so hard
Аватар для ндт75
Сообщения: 1,741
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: samarah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 12:09
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для ндт75
  #1888 (ПС)
-Цитата от AlexxUnder Посмотреть сообщение
-Цитата от ндт75 Посмотреть сообщение
да хуйня это, друзья. все ж таки я бабана тоже слушаю, но тут он перегнул палку маленько, зная что это все подхватится слушателями его
а вы как стадо блять себя ведете. все таки слова - бумеранг например, и все что ты говоришь может к тебе вернуться вощемто
а вот мне интересно, это же по идее ты не говоришь, а печатаешь в сраном интернете, неуже всё что ты тут пишешь к тебе вернётся?
да какая разница, я бы чисто по человечески даже писать такое не стал, не то чтоб говорить например

offline
Ответить с цитированием
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 12:19
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #1889 (ПС)
-Цитата от ндт75 Посмотреть сообщение
-Цитата от AlexxUnder Посмотреть сообщение
-Цитата от ндт75 Посмотреть сообщение
да хуйня это, друзья. все ж таки я бабана тоже слушаю, но тут он перегнул палку маленько, зная что это все подхватится слушателями его
а вы как стадо блять себя ведете. все таки слова - бумеранг например, и все что ты говоришь может к тебе вернуться вощемто
а вот мне интересно, это же по идее ты не говоришь, а печатаешь в сраном интернете, неуже всё что ты тут пишешь к тебе вернётся?
да какая разница, я бы чисто по человечески даже писать такое не стал, не то чтоб говорить например
мудачков полно просто

offline
Ответить с цитированием
АГЕНТ УТКАНОСА
Аватар для lind
Сообщения: 1,034
Регистрация: 07.05.2011
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 13:47
  #1890 (ПС)
С ТГК трек никакой.

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 14:16
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #1891 (ПС)
Триагрутрика - Только Там feat. Гуф

http://rghost.ru/5667291

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 384
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 15:02
  #1892 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,398
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 15:05
  #1893 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
измученый нарзаном
Сообщения: 373
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 15:06
  #1894 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 15:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #1895 (ПС)
-Цитата от Dize DeRaw Посмотреть сообщение
гуф рип
тебя на месяц
а следующих юмористов примкнувших на два.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dissant
Сообщения: 2,135
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Под солнцем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 15:15
  #1896 (ПС)
я снимаю нахуй
трек с тгк пиздат только хуй пойми к чему там бобры выдры и орехи

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 15:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #1897 (ПС)
-Цитата от Малыш AiroN Посмотреть сообщение
гуф рип
ты на 2
а следующие на 3

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,398
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 15:32
  #1898 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 15:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #1899 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
пиздец Вить, ты внатуре мудаком каким то стал. банишь людей за хуйню которой раньше сам был не прочь помаяться. то за зиги, щас за алёшу жопу рвёшь.
вот я на все 100 уверен что если бы вы с бабангидой щас в друзьях были, ты бы сам тут про смерть гуфа отшучивался.
во всём виноват бабан это безусловно
знаешь для пущей ахуенности тоже кинь зигулю и рипец Лёше.
чтоб так сказать от тех за кого радеешь не отставать. и тебе приятно будет и мне.
да ни за кого я не радею. просто высказал что думаю о твоей деятельности на должности модератора. а гуфа я постараюсь помянуть так что бы тебе особой радости или может быть неудобств не доставить.
ты знаешь вот интересный олень
сколько я тебя помню тебя всё время во мне что то не устраивает
может пора тебе уже перестать например следить пристально?

по секрету тебе рекомендую почитать правила форума
там подробно описано за что модераторы могут отключить от темы или от форума. если тебе вдруг в этих правилах что то не понятно - можешь связаться с модератором. он тебе обязательно пояснит. а если действия модератора у тебя вызывают сомнения - можешь написать об этом супермодераторам или администратору через форму обратной связи. но учти
что то что ты щас написал в этой теме может послужить причиной бана твоего на пмж. ибо очевидное для тебя совсем таки не очевидное.

и да
пожалуйста перестань ходить за мной по темам и указывать как мне что делать. я попробую с этим разобраться без тебя. если вдруг у меня будет какое то сомнение о правильности моего решения - я попробую обсудить это с теми с кем это действительно стоит обсуждать.
спасибо за внимание.

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2011, 15:40
  #1900 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

во всём виноват бабан это безусловно
знаешь для пущей ахуенности тоже кинь зигулю и рипец Лёше.
чтоб так сказать от тех за кого радеешь не отставать. и тебе приятно будет и мне.
да ни за кого я не радею. просто высказал что думаю о твоей деятельности на должности модератора. а гуфа я постараюсь помянуть так что бы тебе особой радости или может быть неудобств не доставить.
ты знаешь вот интересный олень
сколько я тебя помню тебя всё время во мне что то не устраивает
может пора тебе уже перестать например следить пристально?

по секрету тебе рекомендую почитать правила форума
там подробно описано за что модераторы могут отключить от темы или от форума. если тебе вдруг в этих правилах что то не понятно - можешь связаться с модератором. он тебе обязательно пояснит. а если действия модератора у тебя вызывают сомнения - можешь написать об этом супермодераторам или администратору через форму обратной связи. но учти
что то что ты щас написал в этой теме может послужить причиной бана твоего на пмж. ибо очевидное для тебя совсем таки не очевидное.

и да
пожалуйста перестань ходить за мной по темам и указывать как мне что делать. я попробую с этим разобраться без тебя. если вдруг у меня будет какое то сомнение о правильности моего решения - я попробую обсудить это с теми с кем это действительно стоит обсуждать.
спасибо за внимание.
перестань, это у тебя мания величия что ли разыгралась. я за тобой не хожу, просто видать много общих тем вот и пересекаемся
в данную тему, вот отвечаю, я зашел что бы почтить память гуфа. но то что ты тут яро банишь всех меня остановило. гуф того не стоит.
а по части претензий к тебе, так это потому что тебя как бэ знаю лучше чем остальных модеров и админов, вот тебе и кажется что я доебаться пытаються. был бы на твоём месте какой-нибудь левый тип я бы даже внимания не обратил.
так что видишь ты как бэ наоборот, особо вашная персона

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: centr, guf, rolex-x, гуф, Центр
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слим a.k.a. Slim a.k.a. Slimus (Дымовая Завеса, CENTR) - Обсуждение Исполнителя R.T.3(Shoot) Русский рэп 3069 13 апреля 2024
Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 KITREAL Русский рэп 2405 13 ноября 2023
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim Ветал Русский рэп 5133 30 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.