Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 11:47
  #3951 (ПС)
Бля, я думал что качество хуевое из-за хуевой слитой сборки, а оказывается качество хуевое просто - официальный альбом ничем не отличается от слитого. А еще пиздел что-то за колхозников и любителей качества, любителей хуевого качества походу. Если ты читаешь это, то знай, колхоз - это когда ты в тройке самых высокооплачиваемых реперков, но записываешься дома на шкафрекордс, вместо того, чтоб арендовать несколько сессий на нормальной студии.
Еще и сводили без звука походу.

А сам альбом понравился, напомнил Город Дорог по трекам-сторителлингу (чувствуется что это намерено было - Трамвай, НГ). На второй после ГД не буду ставить, но на равных с Дома, имхо. Наконец-то появились темы для песен, а не та шизофазия, что на Сам И была.

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 11:53
  #3952 (ПС)
Блять, предзаказ какой-то, в продаже с 06.11... да ну и не надо мне. Буду кутить. Главное, ничего злого не творить, а то закончится плохо... смертью или 146... строгим сроком...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для karifan777
Сообщения: 590
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 12:18
  #3953 (ПС)
мляя, не альбом, а поебень. столько грации в инете из-за него. это даже не рэп, походу отчитал своё

offline
Ответить с цитированием
•••••
Аватар для Саша_яга228
Сообщения: 2,167
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 13:12
  #3954 (ПС)
Я конечно ожидал, что альбом будет хуёвым, но не на столько. Все треки мимо блять, худший его сольник

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 13:16
  #3955 (ПС)
чето я послушал и хуйня. минсучки есть вообще огненные, аж больно как их контачат и ебать же он конечно ссыкунишка, даже в песне a.c.a.b. так все типа расписывает, я и закон мол люблю и уважаю и вообще мир вам мусора, спасибо, что вы нас шевелиться заставляете нахуй вообще такой трек делать если ты его пишешь с оглядками сплошными

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 13:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #3956 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
чето я послушал и хуйня. минсучки есть вообще огненные, аж больно как их контачат и ебать же он конечно ссыкунишка, даже в песне a.c.a.b. так все типа расписывает, я и закон мол люблю и уважаю и вообще мир вам мусора, спасибо, что вы нас шевелиться заставляете нахуй вообще такой трек делать если ты его пишешь с оглядками сплошными
дык он же очкастый заикастый лох, с которым менты как с малолетним лохом обращались при задержании, а он как дурачек лыбился. или кулстори как он под столом шкерился, когда их тусу в кафешке разъебывали
я к нему раньше лучше относился, но вот последние годы он облядос конченный бросает семью.
и, кстати, его фотки с телками в инстаграмме лишний раз доказывают, что он закомплексованный и телку выебать первый раз смог лет 8 назад

offline
Ответить с цитированием
Мы следим за тобой.
Аватар для S.W.A.T
Сообщения: 611
Регистрация: 17.01.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 13:47
  #3957 (ПС)
Альбом говно одним словом

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 14:04
  #3958 (ПС)
местами был замечен "модный рэп"

offline
Ответить с цитированием
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 14:13
  #3959 (ПС)
Ну так чё, может тему отдельную про альбом запилить? Чё тут-то обсуждать? Вон мамкины модники и прочие колхозники уже заслушали, релиз вроде официально перенесли на вчера, и?

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,910
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 14:31
  #3960 (ПС)
по-крайней мере лучше говна, которое выпустил модный репер атл

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 14:41
  #3961 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
и, кстати, его фотки с телками в инстаграмме лишний раз доказывают, что он закомплексованный и телку выебать первый раз смог лет 8 назад
подкинь по-братски, я в интсах и твитерах не особо секу. ну если там реально чето характерное. так то похуй

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 14:46
  #3962 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
и, кстати, его фотки с телками в инстаграмме лишний раз доказывают, что он закомплексованный и телку выебать первый раз смог лет 8 назад
подкинь по-братски, я в интсах и твитерах не особо секу. ну если там реально чето характерное. так то похуй
Забегай в подпись

offline
Ответить с цитированием
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 14:51
  #3963 (ПС)
-Цитата от аффинная связность Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
и, кстати, его фотки с телками в инстаграмме лишний раз доказывают, что он закомплексованный и телку выебать первый раз смог лет 8 назад
подкинь по-братски, я в интсах и твитерах не особо секу. ну если там реально чето характерное. так то похуй
Забегай в подпись
бляяяя, чувак, благослови тебя господь просто. благослови

offline
Ответить с цитированием
Гуф
Аватар для Гой
Сообщения: 2,364
Регистрация: 30.10.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 15:48
Домашняя страница
  #3964 (ПС)
-Цитата от ggwpbb Посмотреть сообщение
по-крайней мере лучше говна, которое выпустил модный репер атл
там дальше 4 трека не стал слушать, скучно и больно оторвано от жизни

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
но дослушаю до конца. на 4 треке я докачал альбом лёхи терминатора, и выбор был очевиден

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 28.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 22:51
  #3965 (ПС)
Впервые услышал об Алексее с одноклассника, который переслал мне песню Новогодняя на мой Нокиа. Новогодняя был первый трэк, который я услышал в 13 лет тогда. Потом начал следить за его творчеством и группой Центр в 2008. Что можно сказать, мне нравится его первый альбом, Город Дорог. глубокий, ведь писал его около 10 лет. Дома был не очень, хотя довольно качевым. Минусы Слима подходили больше. Сам И мне не понравился. Слишком все монотонно получилось и много. Новый альбом Ещё, судя по первому прослушиванию, мне понравился больше Домов и Сам И. Второй по качеству после ГД. Сегодня с утра послушал второй раз, и мне понравилось еще больше. Трамвай 2 - самое глубокое, что он написал с 2007 года. НГ2 отстает от первой, но неплохо. Хочу еще очень понравился. Грустно, пусто, но душевно. В альбоме есть концепт, все слушается на одной волне. Трек с Центром классный. Что НЕ понравилось: надо было написать не ft. Centr, а ft. Slim, Птаха, ведь Центр это они втроем. Неделя - незаконченный трек, всего два дня описано, это конечно не грамотно. Скиты вообще ни о чем, зачем было выкладывать видеоприглашение в Архив, если его слышали уже? Очень не хватает трэка про бабушку, только один раз он сказал про нее в Трамвай 2. Надо было разрулить тему про историю, про пацанов, как он с бабушкой жил. Что-то про старое. Продакшн отличный, биты на уровне, флоу намного лучше Домов и Сам И. Второй по качеству после ГД. Спасибо Лехе за альбомчик, ознакомился с русским рэпом из-за Новогодней!


Последний раз редактировалось sodium_chloride, 5 ноября 2015 в 22:53. Причина: грамматика
offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 23:04
  #3966 (ПС)
крутой альбом получился. на репит

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для мальчик
Сообщения: 905
Регистрация: 27.03.2015
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 23:21
  #3967 (ПС)
че все постоянно на город дорог смотрят, там трек то один только заебись был, "новости" который. остальные так, вроде тоже ни че, но желания переслушивать их не возникает.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 00:58
  #3968 (ПС)
-Цитата от мальчик Посмотреть сообщение
че все постоянно на город дорог смотрят, там трек то один только заебись был, "новости" который. остальные так, вроде тоже ни че, но желания переслушивать их не возникает.
Мальчик, русский рэп делится на две эпохи - до Города Дорог и после. До 2006-07 года рэп был чистой маргинальщиной, над реперами потешались, а от рэпа блевали. После ГД и Качелей все изменилось, теперь это доминирующий стиль всего мэйнстрима.

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,666
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 01:05
  #3969 (ПС)
Завтра всю трекографию послушать думаю
А новое чот неоч в основном

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для мальчик
Сообщения: 905
Регистрация: 27.03.2015
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 01:21
  #3970 (ПС)
-Цитата от аффинная связность Посмотреть сообщение
-Цитата от мальчик Посмотреть сообщение
че все постоянно на город дорог смотрят, там трек то один только заебись был, "новости" который. остальные так, вроде тоже ни че, но желания переслушивать их не возникает.
Мальчик, русский рэп делится на две эпохи - до Города Дорог и после. До 2006-07 года рэп был чистой маргинальщиной, над реперами потешались, а от рэпа блевали. После ГД и Качелей все изменилось, теперь это доминирующий стиль всего мэйнстрима.
версус слово, димасты, оксимироны, джонибои, галаты, джубили, янг трепы, бумажные пакеты, фараоны, распавшийся центр, воссоеденившийся центр, старая школа, новая каста, статьи и сообщения за то как было раньше, видео обращения, видео опровержения, видео опровержения опровежения прошлого видео опровержения, сявы, ака 47, жак энтони, басоты, съебавшие с репа репера, вернувшиеся в реп репера ну и т.д.

вобще не над кем потешаться

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 07:07
  #3971 (ПС)
-Цитата от мальчик Посмотреть сообщение
-Цитата от аффинная связность Посмотреть сообщение
-Цитата от мальчик Посмотреть сообщение
че все постоянно на город дорог смотрят, там трек то один только заебись был, "новости" который. остальные так, вроде тоже ни че, но желания переслушивать их не возникает.
Мальчик, русский рэп делится на две эпохи - до Города Дорог и после. До 2006-07 года рэп был чистой маргинальщиной, над реперами потешались, а от рэпа блевали. После ГД и Качелей все изменилось, теперь это доминирующий стиль всего мэйнстрима.
версус слово, димасты, оксимироны, джонибои, галаты, джубили, янг трепы, бумажные пакеты, фараоны, распавшийся центр, воссоеденившийся центр, старая школа, новая каста, статьи и сообщения за то как было раньше, видео обращения, видео опровержения, видео опровержения опровежения прошлого видео опровержения, сявы, ака 47, жак энтони, басоты, съебавшие с репа репера, вернувшиеся в реп репера ну и т.д.

вобще не над кем потешаться
И? Клоуны были и будут всегда. Речь о репере, как явлении на постсоветском пространстве.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для realhiphop
Сообщения: 23
Регистрация: 12.06.2015
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2015, 08:06
  #3972 (ПС)
Альбом крутой, на репит. Треки похожи на старые, но в тоже время под новое музло. "Все та же морда, но битос модный" Алексей все так же описывает события из своей жизни, только жизнь его естественно изменилась с 2007го. Кому не нравится, тот не шарит просто Попробуйте заценить блекстар, должно вкатить

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 10.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2015, 16:00
  #3973 (ПС)
Заценил новый альбом, хороший, не лучше старых, но все равно хорошо.
А еще такой вопрос, сколько Guf собирает людей на сольный концерт(с не поп группами на разогреве) в среднем?

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2015, 16:35
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #3974 (ПС)
-Цитата от Phudbale Посмотреть сообщение
Заценил новый альбом, хороший, не лучше старых, но все равно хорошо.
А еще такой вопрос, сколько Guf собирает людей на сольный концерт(с не поп группами на разогреве) в среднем?
человек 14-88

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2015, 16:53
  #3975 (ПС)
-Цитата от аффинная связность Посмотреть сообщение
-Цитата от мальчик Посмотреть сообщение
че все постоянно на город дорог смотрят, там трек то один только заебись был, "новости" который. остальные так, вроде тоже ни че, но желания переслушивать их не возникает.
Мальчик, русский рэп делится на две эпохи - до Города Дорог и после. До 2006-07 года рэп был чистой маргинальщиной, над реперами потешались, а от рэпа блевали. После ГД и Качелей все изменилось, теперь это доминирующий стиль всего мэйнстрима.
слишком толсто

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: centr, guf, rolex-x, гуф, Центр
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слим a.k.a. Slim a.k.a. Slimus (Дымовая Завеса, CENTR) - Обсуждение Исполнителя R.T.3(Shoot) Русский рэп 3071 Вчера
Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 KITREAL Русский рэп 2405 13 ноября 2023
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim Ветал Русский рэп 5133 30 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.