Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,683
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2017, 22:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #1 (ПС)
Icon24  Хаски - Обсуждение Исполнителя
Один из немногих за последние годы заслуживающих собственной темы
https://vk.com/husky_music
Хаски - сбчь жзнь - 2013
Хаски - Автопортреты (2015)
Хаски - Любимые песни (воображаемых) людей (2017)
Скачать Все Альбомы - Послушать Лучшее
https://youtu.be/y0D4SPN1Iq0

https://youtu.be/28U4DB6UuyA

https://youtu.be/BIN7YtejKxY

https://youtu.be/QUnw7OjeKBI

https://youtu.be/kuTAoRaKTYw

https://youtu.be/zvHhAiDJshE


Последний раз редактировалось КостяNz, 17 сентября 2017 в 08:04.
offline
Ответить с цитированием
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,715
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2017, 23:03
  #2 (ПС)
А чего нормально тему не оформил? Тоже рефлексия и гниль?

offline
Ответить с цитированием
Хвастливых На Слив
Аватар для eF-ryga
Сообщения: 2,420
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: "злой град" © хан Батый 1238
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2017, 10:16
  #3 (ПС)
На расстоянии в дым играет Наутилус
Шманай мою голову как ты научилась ©

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2017, 10:42
ВКонтакте
  #4 (ПС)
смешной персонаж

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,379
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2017, 12:53
  #5 (ПС)
Якобы продолжение темы русского рока в России под новое звучание.

online
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2017, 13:03
  #6 (ПС)
Петух очередной кривляющийся, пусть ещё продаст жопу мерзкому жирному жиду Фадееву, тогда с ним все точно будет понятно.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,984
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2017, 14:23
  #7 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
Петух очередной кривляющийся, пусть ещё продаст жопу мерзкому жирному жиду Фадееву, тогда с ним все точно будет понятно.
для Фадеева его жопа дороговата

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2017, 17:29
  #8 (ПС)
Фадеев побрезгает ебать его, но тварь дрожащую он выебал таки и это походу край

offline
Ответить с цитированием
XYNTV
Аватар для VNTIVNTIHYPE
Сообщения: 885
Регистрация: 15.07.2016
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2017, 02:54
  #9 (ПС)
Единственное на что он был годен - это роль в клипе касты. Готов вечно смотреть как влади на него орет в бобике.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2017, 09:06
  #10 (ПС)
блядь, ну я понимаю там лет в 15-18 быть мудаком экзистенциальным, но в 25 плакаться про ПАНЕЛЬКА ПАНЕЛЬКА ТЛЕН ТЛЕН СРАНЫЙ СОВОК по-моему клиника

offline
Ответить с цитированием
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2017, 09:49
  #11 (ПС)
Не нравится, жалости не вызывает.

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2017, 14:14
  #12 (ПС)
На фоне остальных рюзких реперов он не так уж и хуево выглядит. Альбом Сбчь жзнь у него ваще пиздатым был, например.

offline
Ответить с цитированием
­­­­­­­­­­­­­­­­
Аватар для отрицала
Сообщения: 1,256
Регистрация: 27.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2017, 14:26
  #13 (ПС)
крутой чел. альбом его последний заслушал нормально. из старых бэнгбэнг и тараканий бог огонёк

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 15:30
  #14 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
ну я понимаю там лет в 15-18 быть мудаком экзистенциальным
А я не понимаю, например

В 15-18 лет был жизнерадостным сорванцом, ответственно относящимся к учёбе. А после 22 всё забросил, стал пить-курить, депрессовать и отгораживаться от общества

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 15:35
  #15 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
ну я понимаю там лет в 15-18 быть мудаком экзистенциальным
А я не понимаю, например

В 15-18 лет был жизнерадостным сорванцом, ответственно относящимся к учёбе. А после 22 всё забросил, стал пить-курить, депрессовать и отгораживаться от общества
ты просто кинамана смотреть начал, бро

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 448
Регистрация: 07.12.2016
Откуда: Вечность в прошлом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 15:39
  #16 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
ну я понимаю там лет в 15-18 быть мудаком экзистенциальным
А я не понимаю, например

В 15-18 лет был жизнерадостным сорванцом, ответственно относящимся к учёбе. А после 22 всё забросил, стал пить-курить, депрессовать и отгораживаться от общества
ты просто кинамана смотреть начал, бро
Пососи сисю мамину и спать иди уже

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 15:42
ВКонтакте
  #17 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 15:44
  #18 (ПС)
Еба, кто то же хотел сделать карточную игру ххру, строго в колоду


Последний раз редактировалось рorkagvinес, 20 сентября 2017 в 16:05.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 15:49
  #19 (ПС)
-Цитата от Червь Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
А я не понимаю, например

В 15-18 лет был жизнерадостным сорванцом, ответственно относящимся к учёбе. А после 22 всё забросил, стал пить-курить, депрессовать и отгораживаться от общества
ты просто кинамана смотреть начал, бро
Пососи сисю мамину и спать иди уже
а ты папину

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2017, 16:34
  #20 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Червь Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

ты просто кинамана смотреть начал, бро
Пососи сисю мамину и спать иди уже
а ты папину

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,363
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2017, 12:23
Instagram
  #21 (ПС)
пачаны, раскидайте за трек фюрер че нить

offline
Ответить с цитированием
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2017, 12:32
  #22 (ПС)
Я не хочу быть богатЫм, я не хочу быть красивым,
Она жрёт мой хуй как будто это бургер

offline
Ответить с цитированием
Кима
Аватар для Rеsister
Сообщения: 12,633
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2017, 18:48
ВКонтакте
  #23 (ПС)
Один из талантливых неординарных личностей.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2017, 20:27
  #24 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
ну я понимаю там лет в 15-18 быть мудаком экзистенциальным
А я не понимаю, например

В 15-18 лет был жизнерадостным сорванцом, ответственно относящимся к учёбе. А после 22 всё забросил, стал пить-курить, депрессовать и отгораживаться от общества
ты просто кинамана смотреть начал, бро
Братан, если ты решил меня так тонко подъебать, что я типа вместо того, чтобы учиться, задротил инет, то я тебе вот что скажу. Школу я закончил со средним баллом 4,5. Была как половина четвёрок, так и половина пятёрок. С учётом того, что я бросил ВУЗ на 5-м курсе, то сейчас при устройстве на работу никто на мои оценки в аттестате вообще не смотрит. Можно было бы и не рвать жопу ради красивой «корки»! У меня намечалась лишь одна тройка по информатике. И мне было похуй на неё, ибо в программовании я ни бум-бум, несмотря на то, что моя башка хорошо шарит (вернее, шарила) в области математики. Я хорошо понимаю абстрактные вещи, умею подниматься на высокие уровни обобщения понятий, но что такое, блять, массивы данных и как их реализовать в Турбо Паскале – я не понимал ни тогда, ни сейчас

Однако в конце учебного года ко мне подошёл классный руководитель и сказал, что типа эта тройка по информатике портит мой аттестат. Давай, гыт, попробуем её исправить! Выбери лучше вместо выпускного экзамена по геометрии экзамен по информатике. Если сдашь его хорошо, то получишь аттестат без троек. И я, придурок, согласился! Блять, как же было сложно готовиться к экзамену по неведомой мне хуйне! А ещё сложнее было его сдавать. Но я каким-то образом сумел сдать, как теоретическую часть, так и умудрился даже написать какую-то несложную программу из практической части. В итоге за экзамен я получил оценку четыре, которая благополучна телепортировалась в мой аттестат

Ну а дальше что? Это как-то отразилось на моей жизни? Или в отделов кадре при устройстве на должность грузчика мне бы отказали, мотивировав тем, что у меня видите ли ТРОЙКА ПО ИНФОРМАТИКЕ? Нет, блять!!! Это никак не отразилось на моей жизни! Можно было бы и не стараться! Можно было бы вообще учиться на одни тройки! Ибо профессиональные навыки грузчика не подразумевают хорошее знание «Войны и мира» или, например, знание стран, которые граничат с Бразилией! А ведь я, блять, читал этот пиздануто-графоманский высер Толстого. Долго читал, более полугода, причём даже не в кратком переводе. И страны, с которыми граничит родина ебанутых мыльных опер, я тоже заучивал. От нас требовали знать это наизусть! ЗАЧЕМ??? Если бы я тогда, учась в школе, понимал суть происходящего, то я бы вообще забил бы на всё это: и на «Войну и мир», и на Бразилию. Здоровей бы был. Ведь для грузчика гораздо важнее, чтобы он был здоровым, нежели начитанным и эрудированным

Но Бог с ней, с этой школой. Она даёт общие знания из различных областей, изучая которые ты смог бы уже самостоятельно выбрать свою специальность, в которой намерен реализоваться. И я выбрал. Специальность инженера-электрика. Мне всегда нравилась электродинамика, нравилось вычислять электрические схемы и очень хотелось узнать, что из себя представляет «электрический ток». Ведь его никто из людей в глаза не видел. Гроза? Разряды? Нет, это ПРОЯВЛЕНИЯ электричества, но не само электричество. Тем не менее эектричество есть, его используют в промышленности и без него я бы не смог сейчас с тобой общаться и писать весь этот бред

Поступил легко. По результатам ЕГЭ шёл самым первым в списке. Хотя к ЕГЭ было сложно готовиться. Впрочем, это я сейчас понимаю, что надо было поберечь здоровье и вообще не готовиться к ЕГЭ, потому что поступать куда-то не имело никакого смысла. Надо было учиться на тройки и сдать ЕГЭ на минимальные 20-30 баллов, а не на 70-80 баллов. Получить аттестат, отслужить год в армии и потом сразу пиздовать работать! Но это я сейчас так рассуждаю, с высоты своего опыта. А тогда я был обыкновенным желторотым долбоёбом

Весь первый курс относился к учёбе предельно ответственно. Обе сессии сдал на отлично, получал повышенную стипендию (ссаные 900 рублей против стандартных 600). Ни с кем в группе не общался, никуда не ходил гулять – было не до пустяков. Только универ-дом, универ-дом. В универе записывал лекции в черновик, потом, придя домой, переписывал их в чистовик. Тетрадей было исписано до хренища. Сейчас они все благополучно выброшены на помойку, никакого практического проку я от них не получил

В принципе 1-й и 2-й курс – это более углублённое продолжение обучения в школе. Так сказать, 12-й и 13-й классы, с элементами каких-то специализированных дисциплин. К примеру, той же начертательной геометрии, которую я люто ненавидел. Ты же инженер-строитель, бро, так что думаю, ты меня понимаешь. Я чертить вообще не умею и не люблю. Черчу, как черепаха, выверяя всё по милиметру. Но так как днями я учился в универе, вечерами переписывал лекции из черновика в чистовик, то на начерталку у меня оставлось только ночное время. И я чертил ночами. В итоге сбил себе режим. Не высыпался. Потихоньку стала ехать крыша

Сейчас же это черчение мне никак в жизни не пригодилось, никаким хуем оно мне не упёрлось. После универа ни разу в жизни не чертил. Даже на старших курсах чертил уже исключительно в MS Visio, ибо AutoCad освоить не смог. А на компе чертить немногим проще, чем в ручную! Но как и лекции, писанные-переписанные мной, были выброшены на помойку, так и все эти пизданутые программы, типа MS Visio или MathCad давным-давно удалены с компа. Можно было бы их и не осваивать, ибо зачем осваивать то, что в скором времени будет деинсталлировано?

После первого курса, осознавая, что мой мозг не выносит таких запредельных нагрузок, я уже сбавил пыл и стал учиться, как все. А как все учатся в Рашке? Правильно. На отъебись. Все учились хуй пойми как. Сдавали левые курсачи, мямлили на экзаменах, проёбывали пары. Но всё равно как-то умудрялись учиться дальше. Помню, как-то зашёл в аудиторию перед самым началом пары и увидел всего лишь двух человек: препода и одногруппинка. Так и сидели мы с ним двое все полтора часа, остальные тупо не пришли

Тем не менее все эти «остальные» ВУЗ закончили и свои выпускные-квалификационные работы, разумеется левые, сдали. У меня тоже была практически готовая ВКР и даже ГОСы я умудрился сдать. Хотя чему удивляться, если все тупо достали свои лекции/учебники/шпаргалки и нагло с них списывали Ни один нормальный человек подготовиться к ГОСам и честно их сдать не сможет, ибо учить там надо просто ДОХУЯ. Я даже не понимаю смысл этого экзамена. Никто ведь из преподов всю эту писанину проверять не будет: сдающих много, материала много – кому вообще в голову придёт сидеть и читать весь этот бред?

Но ВКР я сдавать не стал. Просто забил на всю эту хуйню. Понял, что 5 лет изучал какую-то поебень. Да и крыша за всё время поглощения того образовательного дерьма, которым меня пичкали, поехала уже капитально. Жалею, блять. Жалею, что вообще поступал. Находил своих одногруппников в ВК – все давным-давно при престижной работе, у всех из них семьи-дети, ездят отдыхать за границу. Хотя учились они не лучше и не хуже меня

Даже наоборот. Взять, к примеру, те же семинары по философии. Все докладчики выходили со своими распечатками из инета и тупо их зачитывали. А есть такой момент, чувак, что если докладчик не понимает суть своего доклада, то и слушатели её не улавливают. Я сидел и охуевал: «Докладчик вообще понимает о чём вещает?» В то время как сам всегда работал с учебниками, конспектировал их на листок и выходил с ним перед аудиторией. Всегда рассказывая от себя, используя листок лишь в качестве плана, чтобы мысль не потерять. Если бы я знал, что жизнь всё так расставит, я бы вообще не старался

Или ещё один пример. На 4-м курсе у нас был охуенный предмет «Теория автоматического управления». Там очень много матана: всё базируется на дифференциальных уравнениях и их решении через преобразование Лапласа – то, что я, блять, люблю. Математика давно закончилась, аж на 2-м курсе, и я по ней очень скучал. Так вот, в конце года по ТАУ был курсач. Не буду тебя сильно грузить, братан. Но расскажу его кратенькую суть. Короче, через 2 «рукава» в общую трубу подавался газ разной температуры и в этой трубе соответственно смешивался. В трубе были установлены ещё какие-то там устройства по преобразованию сей газовой смеси, была даже «обратная связь», только не помню уже в чём она заключалась

Короче, в специальной древней программе, установленной на университетские компы, нужно было чё-то там вычислить... По-моему, итоговую температуру газа и построить конечный график этой температуры. Но так как программа сия было пиздец какой древней, на современных компах она элементарно не устанавливалась. А на самих занятиях успеть выполнить курсач было нереально. Я уже плохо помню, как выпутались мои одногруппники из сего неловкого положения. По-моему, просто сдавли готовый курсач, взятый в общаге. Ну ты понял. Однако, меня такой рассклад не устраивал, ибо предмет мне нравился и курсач сильно завлёк

Короче, я включил весь свой научный потенциал и выполнил курсач где ты бы ты мог подумать? В MathCad'е! В программе, которая там дифференциальные уравнения решает, находит определители матриц, рисует графики функций. Я всё сделал чин-чинарём, даже итоговый график температуры построил. В Маткаде, блять!!! В программе, которая вообще не предназначена для вычисления температуры какой-то газовой смеси!

Я с большой радостью и гордостью за себя отдал свой курсач преподу. Мы потом ждали у аудитории, куда препод запускал по одному. Кому-то он ставил четыре, кому-то пять. Но потом он вызвал меня. Я подумал, что он щас за мою изобретательность сразу мне ПЯТЁРКУ влепит! Но хуй там. Он начал задавать мне дополнительные вопросы. Я ответил на всё! И этот пидар в итоге поставил мне ЧЕТЫРЕ. Пиздец, как было обидно. Тупорылые одногруппницы со своими левыми курсачами выходили и говорили, что им поставили пять. Хотя курсач они делали не сами, и нихуя в ТАУ не шарят. Может, они преподу там отсосали?

Блять, до сих пор обидно. И эти шлюхи щас при хорошей работе, устраивают вечеринки дома (судя по фоткам ВК) и ездят в Турцию. А я здесь простыни строчу и ною-ною-ною

Казалось бы, вот ты щас, братух, скажешь, шо типа раз ты, Шмых, шаришь в математике, то забей хуй на это электричество и занимайся математикой. Но понимаешь в чём дело. Математика мне тоже по жизни никак не пригодилась. Взять хотя бы те же ряды Фурье. Они имеют практическое применение в технике. С их помощью раскладывают несинусоидальный (прямоугольный, трапециевидный) сигнал на ряд гармоник (то бишь синусоидальных сигналов) и работают уже с этими гармониками. Ибо с синусоидальными сигналами работать проще

Но после универа я ни разу в жизни нигде, блять, не расскладывал никакой сигнал на гармоники. Только в ВУЗе это делал. А нахуя? Если мне это по жизни не пригодится? Универ – это какой-то, блять, ИНКУБАТОР, где изучают никому ненужные и бесполезные вещи. Вместо того, чтобы учить человека зарабатывать деньги

Так что не знаю, чувак, причину твоего подъёба, шо я типа вместо учёбы Кинамана смотрел. Как видишь, нет. Да и взять того же Гринёва. Не смог получить специальность, книг не читает, последние 3 года снимает хуйню. При этом миллионер. А наш с тобой соратник Брат Олег a.k.a. Ретрогеймер читает немецкую классическую философию, закончил училище по специальности «учитель изобразительного искусства» и дабы хоть как-то заработать – танцует на стримах за донат. Как какой-то клоун, блять. В натуре, я сам видел. Олег танцевал в своей халупе и за весь стрим заработал около тысячи рублей. Очень обидно за паренька

Как там говорил Джи Вилкс: «На самом топе говнюки, иначе там не быть им». Это уж точно. Или у Бабана: «Там, как и тут, каждому по заслугам выдают». А вот хуй тебе, Боб. Этот мир ебанут и несправедлив

Давайте, блять, пиздуйте в ВУЗ! Ряды Фурье считать

offline
Ответить с цитированием
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2017, 21:29
  #25 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
блаблабла
ну если б ты пошел не в грузчики, а по специальности, то тебе бы пригодилась хотя бы часть того матана шо ты изучал. вот что действительно адски тупо - свалить из универа перед сдачей диплома (блять сдал бы да получил корочку, нафига до этого было пять лет убивать?)

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Хаски
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Хаски - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хаски - Ай КостяNz Видеоклипы, концерты, выступления 112 14 октября 2022
25/17 п.у. Хаски Бит шатает голову (Хаски cover) БорисБурда Демо-музыка 7 16 сентября 2017
Интервью Хаски для GQ SIEMANS Видеоклипы, концерты, выступления 26 26 мая 2017
Хаски (собака) sm0ke Разговоры 56 29 октября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.