Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 34: 123456789101112131626 Последняя »
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2015, 22:10
  #126 (ПС)
просто дсороу нужно признаться, что он близзард бой и с радостью бы получал ништяки от близзов, как те же Гнумы со стримов. у тебя все игрушечки от метелицы и все подарочные упаковочки, книжечки и стикеры. и пусть игра выходит донная, но ты с пеной у рта ищешь в ней плюсы и собственный путь.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2015, 22:13
  #127 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
зачем мне набивать ранги в игре, которая не очень(
чтобы понять, что она очень?
или мне поиграть в мазохиста?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
и с каких пор критерием крутого гемплея является командность в игре?
у тетриса нет онлайна( суровый сингл, но играть в него интересней, например.
причём здесь крутость то вообще? ты реально дибил? серьёзно?
просто эта игра основана исключительно на командном скилле , не нравиться? да не играй, вот мне не нравиться мудаки, которые фармят по 30 минут какую то хуйню, чтобы потом поиграть в соло игру " как я нагибаю вражеских саппортов" , я поэтому не играю доту уже довольно давно , а в чём твоя проблема?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
просто дсороу нужно признаться, что он близзард бой и с радостью бы получал ништяки от близзов, как те же Гнумы со стримов. у тебя все игрушечки от метелицы и все подарочные упаковочки, книжечки и стикеры. и пусть игра выходит донная, но ты с пеной у рта ищешь в ней плюсы и собственный путь.
нахуй не нужно , ни разу в жизни в старкрафт не играл , ещё вопросы? вся та хуйня что ты несёшь - твои личные фантазии , обиженка здесь только ты

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2015, 22:21
  #128 (ПС)
старкрафт не играл, потому что она наиболее хардкорная, например. и в варкрафтике казуально 4х4 на батле небось играл, где личный скилл твой никто не заметит

ну ты говоришь мол, не играй если не нравится, так я и не играю. лол.
может мне в этой теме и писать нельзя?
тогда почему ты себе позволяешь о дотке писать плохо?

так вообще не охота было устроивать холивар, но вы с разором еще пару страниц назад набросились. а я всего лишь мирно описал минусы каточки.
и что есть любители хуиты...

-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
причём здесь крутость то вообще? ты реально дибил? серьёзно?
просто эта игра основана исключительно на командном скилле , не нравиться? да не играй, вот мне не нравиться мудаки, которые фармят по 30 минут какую то хуйню, чтобы потом поиграть в соло игру " как я нагибаю вражеских саппортов" , я поэтому не играю доту уже довольно давно , а в чём твоя проблема?
это у тебя надо спросить, причем тут крутость?
ты то и дело восторгаешься какая Хотс командная игра, а какая дотка не командная игра. вот и складывается впечатление, что этот твой критерий пздц как важен

признайся, что ты в каком-нибудь манакосте приторговываешь статейками и очень тепло любишь метелицу, тогда хоть станет понятен такой энтузиазм

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2015, 22:26
  #129 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
старкрафт не играл, потому что она наиболее хардкорная, например. и в варкрафтике казуально 4х4 на батле небось играл, где личный скилл твой никто не заметит

ну ты говоришь мол, не играй если не нравится, так я и не играю. лол.
может мне в этой теме и писать нельзя?
тогда почему ты себе позволяешь о дотке писать плохо?

так вообще не охота было устроивать холивар, но вы с разором еще пару страниц назад набросились. а я всего лишь мирно описал минусы каточки.
и что есть любители хуиты...
40+ уровень на батлнете
хочешь давай прямо сейчас ебанём каточку , хоть и не играл уже год наврено, но что то мне подсказывает что я тебя взгрею , потому что ты только пиздеть умеешь, в ск героев нету, мне не интересно

а я тебе вполне мирно написал , твоё мнение хуета , что ты ничего не понимаешь, проблем нету вообще

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
это у тебя надо спросить, причем тут крутость?
ты то и дело восторгаешься какая Хотс командная игра, а какая дотка не командная игра. вот и складывается впечатление, что этот твой критерий пздц как важен

признайся, что ты в каком-нибудь манакосте приторговываешь статейками и очень тепло любишь метелицу, тогда хоть станет понятен такой энтузиазм
ну для меня это важный критерий, я люблю командные игры , РБГ в вове всегда любил больше простой арены например, там больше командный скилл.

не захожу на манакост вообще и да, люблю близзард, за 3 варкрафт в первую очередь

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2015, 22:33
  #130 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
старкрафт не играл, потому что она наиболее хардкорная, например. и в варкрафтике казуально 4х4 на батле небось играл, где личный скилл твой никто не заметит

ну ты говоришь мол, не играй если не нравится, так я и не играю. лол.
может мне в этой теме и писать нельзя?
тогда почему ты себе позволяешь о дотке писать плохо?

так вообще не охота было устроивать холивар, но вы с разором еще пару страниц назад набросились. а я всего лишь мирно описал минусы каточки.
и что есть любители хуиты...
40+ уровень на батлнете
хочешь давай прямо сейчас ебанём каточку , хоть и не играл уже год наврено, но что то мне подсказывает что я тебя взгрею , потому что ты только пиздеть умеешь, в ск героев нету, мне не интересно

а я тебе вполне мирно написал , твоё мнение хуета , что ты ничего не понимаешь, проблем нету вообще

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
это у тебя надо спросить, причем тут крутость?
ты то и дело восторгаешься какая Хотс командная игра, а какая дотка не командная игра. вот и складывается впечатление, что этот твой критерий пздц как важен

признайся, что ты в каком-нибудь манакосте приторговываешь статейками и очень тепло любишь метелицу, тогда хоть станет понятен такой энтузиазм
ну для меня это важный критерий, я люблю командные игры , РБГ в вове всегда любил больше простой арены например, там больше командный скилл.

не захожу на манакост вообще и да, люблю близзард, за 3 варкрафт в первую очередь
ДА КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ, ЛОЛ.
ДЛЯ ТЕБЯ это важный критерий, но не для ВАСИ ПУПКИНА.
ЛЮБИТЕЛИ ХУИТЫ смотрят УВЕ БОЛЛА и ебутся под песни ГАЗМАНОВА, например.
и почему я таким любителям должен доверять?
ну нравится тебе одевать женскую юбку и красить губы, гж

поблагодари Дредда, что он сегодня залетал в Хотсик на стриме.
какашечка твоя хоть чуть погрелась в лучах славы... а потом снова упала

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2015, 22:42
  #131 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
старкрафт не играл, потому что она наиболее хардкорная, например. и в варкрафтике казуально 4х4 на батле небось играл, где личный скилл твой никто не заметит

ну ты говоришь мол, не играй если не нравится, так я и не играю. лол.
может мне в этой теме и писать нельзя?
тогда почему ты себе позволяешь о дотке писать плохо?

так вообще не охота было устроивать холивар, но вы с разором еще пару страниц назад набросились. а я всего лишь мирно описал минусы каточки.
и что есть любители хуиты...
40+ уровень на батлнете
хочешь давай прямо сейчас ебанём каточку , хоть и не играл уже год наврено, но что то мне подсказывает что я тебя взгрею , потому что ты только пиздеть умеешь, в ск героев нету, мне не интересно

а я тебе вполне мирно написал , твоё мнение хуета , что ты ничего не понимаешь, проблем нету вообще

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
это у тебя надо спросить, причем тут крутость?
ты то и дело восторгаешься какая Хотс командная игра, а какая дотка не командная игра. вот и складывается впечатление, что этот твой критерий пздц как важен

признайся, что ты в каком-нибудь манакосте приторговываешь статейками и очень тепло любишь метелицу, тогда хоть станет понятен такой энтузиазм
ну для меня это важный критерий, я люблю командные игры , РБГ в вове всегда любил больше простой арены например, там больше командный скилл.

не захожу на манакост вообще и да, люблю близзард, за 3 варкрафт в первую очередь
ДА КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ, ЛОЛ.
ДЛЯ ТЕБЯ это важный критерий, но не для ВАСИ ПУПКИНА.
ЛЮБИТЕЛИ ХУИТЫ смотрят УВЕ БОЛЛА и ебутся под песни ГАЗМАНОВА, например.
и почему я таким любителям должен доверять?
ну нравится тебе одевать женскую юбку и красить губы, гж

поблагодари Дредда, что он сегодня залетал в Хотсик на стриме.
какашечка твоя хоть чуть погрелась в лучах славы... а потом снова упала

какой же ты конченый мудак конечно, где я сказал , что это охуенный + для всех? полудурок ты имбцильный .
это тебе важно , чтобы тебе писалось что ты там кого то когда то убил, и кричали про килингспри всякие и ВЫСТАВИЛ ЭТО ЗА ОБЪЕКТИВНОЕ, БЛЯТЬ, МНЕНИЕ , на что я тебе ответил, что есть люди которым на это глубоко насрать, прям как тебе на лицо, и некоторые предпочитают командные действия, тупому дрочению на себя любимого уровня школы класса 8 , но в твоём же скудном мозгу всё блять перекрутилось ..

ПОНИМАЕШЬ?

тоже выделю

-
Тут же коммунизм, у всех одни левелы, бесконечные скучные схватки. и даже комментаторский голос отдает унынием. ни тебе трипл килл, ультра килл....рампадж!!!!!111
-
ну то что ты любишь померятся письками , это было и по теме Хса понятно. но далеко не всем оно по душе,
ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР ПРО КОМАНДНУЮ ИГРУ.

твой ОБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД - хуйня собачья , всё.

так что про любовь надеть короткую юбчонку и передёрнуть перед зеркалом - это ты к себе обращайся , маленький любитель поиграться со своим анальчиком

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2015, 22:48
  #132 (ПС)
так базара ноль.
я ж не уполномочен запрещать людям игра в хуиту.
играйте, если нравится.
я просто зашел сюда, чтобы написать, какая игра хуевая и в подметки не годится титанам жанра.
а как фан сервис сисек Жанны полюбэ пойдет.
правда ей бы шло больше без штанишек, ну может близзы подмутят модные костюмчики

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2015, 22:55
  #133 (ПС)
ну да, я понял, ты обиделся что бабло отдал и даже подрочить не смог , соболезную тебе чё....

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2015, 23:10
  #134 (ПС)
да я много на что деньги трачу и обламываюсь, но то что нипадрачить - это обидно.
потенциал Жанны не раскрыт

offline
Ответить с цитированием
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,645
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2015, 01:27
  #135 (ПС)
Хотс для аутистов казуальных. Это даже не на уровне страйфа, это ниже, намного ниже.

offline
Ответить с цитированием
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2015, 07:24
  #136 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Xcalibur Посмотреть сообщение
да и вижу каблук ты знатный у каноби :
"дорой только не оскорбляй никого и смуйлики ставь с моего аккаунта, а то буду вместе с тобой на пмж паблучиную стенку читать...а иначе не дам!"


это я просто добрая такая разору вот пароль даю, соседей в общаге зефирками последними угощаю
А вы тут ругаетесь. Не хорошо

Вкусы у всех разные. Играйте в свои любимые игры. Главное, чтобы вам это в пользу было. Ну или хотя бы не слишком отвлекало от действительно стоящих дел
мать ты все равно не удержалась и оправдала поведение своего самца,все настолько нестандартно и не линейно,ну прям как в хосте

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 04:33
  #137 (ПС)
-Цитата от Xcalibur Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Xcalibur Посмотреть сообщение
да и вижу каблук ты знатный у каноби :
"дорой только не оскорбляй никого и смуйлики ставь с моего аккаунта, а то буду вместе с тобой на пмж паблучиную стенку читать...а иначе не дам!"


это я просто добрая такая разору вот пароль даю, соседей в общаге зефирками последними угощаю
А вы тут ругаетесь. Не хорошо

Вкусы у всех разные. Играйте в свои любимые игры. Главное, чтобы вам это в пользу было. Ну или хотя бы не слишком отвлекало от действительно стоящих дел
мать ты все равно не удержалась и оправдала поведение своего самца,все настолько нестандартно и не линейно,ну прям как в хосте
Я свое поведение оправдала хотя и этого делать не стоило

В ХОТСЕ, ёпт

offline
Ответить с цитированием
Мухтар
Аватар для Визуальный снеговик
Сообщения: 1,041
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Silent Hill
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 07:45
  #138 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Xcalibur Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение



это я просто добрая такая разору вот пароль даю, соседей в общаге зефирками последними угощаю
А вы тут ругаетесь. Не хорошо

Вкусы у всех разные. Играйте в свои любимые игры. Главное, чтобы вам это в пользу было. Ну или хотя бы не слишком отвлекало от действительно стоящих дел
мать ты все равно не удержалась и оправдала поведение своего самца,все настолько нестандартно и не линейно,ну прям как в хосте
Я свое поведение оправдала хотя и этого делать не стоило

В ХОТСЕ, ёпт
хотсе - хосте
котоби - каноби

какая разница

offline
Ответить с цитированием
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,663
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2015, 07:49
  #139 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Говно, могу дать покатать акк
Актуально ещё, надо кому?

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2015, 07:35
  #140 (ПС)
крах близок

-
MOBA-игра разработки Blizzard под названием Heroes of the Storm выйдет 2 июня этого года. Открытое бета-тестирование игры запустят 19 мая. А 1 июня компания проведёт мероприятие в честь её запуска. В Heroes of the Storm можно играть за персонажей из вселенных StarCraft, World of Warcraft, Diablo, Lost Vikings и других игр в мире под названием Nexus.

offline
Ответить с цитированием
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2015, 07:49
ВКонтакте Live Journal
  #141 (ПС)
Дата выхода 02.06.15

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2015, 18:44
  #142 (ПС)
ЧТО ЖЕ ЭТО ГАВНИЩЕ У МЕНЯ КОРЕШЕЙ ОТБИРАЕТ

 
Фотографии:
(27.3 Кбайт / 131 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2015, 18:50
  #143 (ПС)
322 не одобряет хотес.

http://dota2.ru/news/5246-intervju-s-alekseem-solo-berezinym/

Как относишься к другим MOBA играм, как League Of Legends, Smite, HotS? Считаешь ли ты, что последние две смогут серьезно посоревноваться с DotA?
В Smite я не играл, поэтому судить не могу, а вот HotS на меня особого впечатления не произвел. После Dota остальные MOBA игры выглядят для меня очень оказуалеными и на первый взгляд сильно уступают DotA.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,255
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2015, 19:09
  #144 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
крах близок

-
MOBA-игра разработки Blizzard под названием Heroes of the Storm выйдет 2 июня этого года. Открытое бета-тестирование игры запустят 19 мая. А 1 июня компания проведёт мероприятие в честь её запуска. В Heroes of the Storm можно играть за персонажей из вселенных StarCraft, World of Warcraft, Diablo, Lost Vikings и других игр в мире под названием Nexus.
Там в конце они забыли добавить "за определенный прайс, конечно, вы охуели чтоль бесплатно за всех героев играть".

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2015, 19:30
  #145 (ПС)
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение
Говно, могу дать покатать акк
Актуально ещё, надо кому?
нада если возможно, благодарочка заранее, а то я свой акк к дьябле проябал из-за идентификатора ебанного и вообще из-за глюков близардов ебучих куча геморроя.

Добавлено через 15 минут 43 секунды
дайте мне 100 тысяч $ и я сделаю игру где и дота и хост и все такого плана игры будут просто отсасывать стоя. по всем параметрам, включая драйф

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 17:48
  #146 (ПС)
тонна обсуждений топовой игрули, аж глазки разбегаются с выбором кому ответить по понятиям. так держать суки

(с) народ не наебешь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2015, 06:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #147 (ПС)
no abathur plz

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2015, 12:30
  #148 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
no abathur plz
Че ахуел? Смотри какой у меня модный скин


ps - мечтаю

Бету сделали зря такой открытой ибо дотерков много неадекватных,главное слово тут "неадекватных",это чтобы не подгорало так быстро))). В чате так вообще ярое обсуждение и куриное КОКОКО.Спасибо за стимпак с 10го лвла и прочее,но когда ты 40й и играть уже не хочешь этот стимпак забей вообще,на левачке норм покатать можно,а вообще надо команду крутую,чтобы в лигу овнить ;D

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2015, 12:38
  #149 (ПС)
скоро офишиал выход каточки. на твитче так рекламка крутится безустанно, но что-то на дне по зрителям эта мобка плавает. любители хуиты в своем лепрозории останутся какбэ. по соседству с лепрозорием HoN'а.

Добавлено через 8 минут 58 секунд
умиляет еще формулировка злодеев, мол дотиры понабижали.
а что, разве обычному/нормальному человеку не тронутому проказой не понятно, что ХоТсик лишь как фан сервис годится?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2015, 13:09
  #150 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
скоро офишиал выход каточки. на твитче так рекламка крутится безустанно, но что-то на дне по зрителям эта мобка плавает. любители хуиты в своем лепрозории останутся какбэ. по соседству с лепрозорием HoN'а.

Добавлено через 8 минут 58 секунд
умиляет еще формулировка злодеев, мол дотиры понабижали.
а что, разве обычному/нормальному человеку не тронутому проказой не понятно, что ХоТсик лишь как фан сервис годится?
"Нормальные" в игры не играют

Фан-сервисом так же можно назвать все игры

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 34: 123456789101112131626 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Heroes of the Storm. HotS.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lost Playaz Music(Сережа Stif, Сахей, HOTS) - где то внутри (баттле тиме 3, раунд 1) Сахей BattleZone (Треки) 0 20 апреля 2014
Sky NK ft. h1Gh & mcTek (Under Yeah) - Постскриптум [Hots Beats prod.] Тёма Тек Демо-музыка 189 16 января 2012
COR[Эти типы] ft. ЗлоЙ Фломастер - Шёпот Ночи [Hots Beats prod.] Sky NK Демо-музыка 49 13 мая 2011
Ярослав Taro- Давай будем жить (Prod. by Hots Beats)/ (piano by Nevada Tan) таро Демо-музыка 2 18 марта 2009
Heroes - текст Heroes Их стихия — стихи 15 14 марта 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.