Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 17:34
  #401 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
уверен... Это был аргумент против которого не попрешь Да и мне польстило что ты его слушал все таки ладно, закроем тему. Мне стыдно уже.
в том то и дело что я не слушал и впервые вообще слышу о его существовании. хотя может пьян был, ну ты если сообщение нароешь, скинь постыди глаза мои.

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 17:34
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #402 (ПС)
-Цитата от FLAVOR FLAV Посмотреть сообщение
Вот как будет на самом деле:...
yeeeeaaah boyeeeeee!

offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 17:45
  #403 (ПС)
-Цитата от FLAVOR FLAV Посмотреть сообщение
в том то и дело что я не слушал и впервые вообще слышу о его существовании. хотя может пьян был, ну ты если сообщение нароешь, скинь постыди глаза мои.
ну тогда вообще хорошо забили

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 17:48
  #404 (ПС)
Так кто же из вас пиздабол все-таки?

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 17:52
ВКонтакте
  #405 (ПС)
Капитализм.

Четырнадцатилетний подросток из городка Провиденс (штат Род-Айленд, США) умер от сердечного приступа, выиграв в лотерею приставку Nintendo Wii.

Трагедия произошла в минувшую пятницу на ежегодном празднике, организованном местной церковью. В его программу, помимо хоккейного матча и музыкального представления, входила также традиционная лотерея, главным призом в которой и являлась злополучная Wii. Незадолго до окончания праздника посредством жребия был определен ее обладатель — им стал четырнадцатилетний Патрик Коултер, игрок хоккейной команды Providence Bruins. Обрадованный юноша ринулся было к главной площадке мероприятия, где его ждал приз, однако внезапно упал. Подоспевшие медики констатировали смерть от сердечного приступа, который спровоцировали сильный стресс и волнение.

 
Фотографии:
(12.1 Кбайт / 145 просм.)
 
offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 17:53
  #406 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Так кто же из вас пиздабол все-таки?
Можешь поискать в ответах наших . Это точно одна из "политических" тем где есть ответы Скальда и мои.

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 18:12
ВКонтакте
  #407 (ПС)
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1062939041

offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 18:15
  #408 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
ааа... жесть. Скальд измени опрос на - Как вы считаете, я мудак или не совсем мудак? Я начинаю понимать Бабана , тоже с удовольствием к стеночке бы этого бюргера поставил

offline
Аватар для MC MEPTBbIU
Сообщения: 289
Регистрация: 10.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 18:15
ВКонтакте
  #409 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
а насчет Скальда...он мой "классовый" враг, меня достали его бредни о коммунизме и великом Сталине, зачем это держать в себе? Историческими доводами его не переубедишь, с ним разговаривать как со стенкой, вот я вылил это в такую форму...пардон если что не так...
перезалей, плиз?

offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 18:22
  #410 (ПС)
-Цитата от MC MEPTBbIU Посмотреть сообщение
перезалей, плиз?
нет я заливать точно не буду, не просите ... бред какой то был. Зря я вспомнил вообще...

offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 20:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #411 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
дорогой товарищ, мне - архивом полный диск в мп3 на И-Фолдер....
кач-во можешь 192 сделать - я не привередливый... или даж пониже чутка
Сегодня после полуночи залить постараюсь. Качество там на самом диске не фонтан, поэтому в высоком битрейте смысла особого нет.

-Цитата от Xzibit Посмотреть сообщение
В этом смысле характерный пример Волхв. Тут 2 темы есть про списки репрессированных, вот в одной теме, в которой побольше страниц, Волхв со Скальдом яро перепирался, и обвинял Сталина, коммунистов и режим в бесчинствах и расстрелах простого народа. Это прошлый год вроде был.
Да я просто вопросом данным не интересовался особо до того момента. А тогда как раз собрание сочинений Солженицына прочитал. Ну и реплики Скальда меня возмутили немного и даже кощунством показались — как можно так хорошо отзываться о таком жутком режиме, который Александр Исаевич в своих произведениях описывает. Но, Скальд мне тогда более осведомлённым показался и я, прежде чем продолжать полемику, решил всё же поподробнее вопрос изучить.


Я, кстати, нихрена узнать вас не могу. Только Скальда признал пока.

Добавлено через 9 минут
хотя я узнал вас всех


Последний раз редактировалось Волхв, 3 декабря 2007 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 21:16
  #412 (ПС)
тема прям глаза радует,если не считать нескольки уебанов сохатых

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 21:37
  #413 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
он и близко не дотягивает до "диссидента", я думаю даже по терминологии Кара-Мурзы он все го лишь малолетний долбоёб и это тоже на совести Ельцина-Путина. Вот такие человеческие потери, old, как считать будем? Если бы не развал СССР -- был бы нормальным парнем -- а так -- тупой овощ, хоть и формально живой человек.
надо было написать "как бы диссидент снизу".
так кара-музра, кстати, описывает своих одноклассников-хулиганов, которые были враждебны общественному типу жизни, "засланные казачки" в городе, так сказать

-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
Чтобы реально бороться с терроризмом -- нужно замалчивать терракты -- так как терракт не несет объективно ощутимого ущерба ( в авариях в день гибнет больше людей чем в террактах. пожар наносит больше ущерба, чем взрыв и тп.) Цель терракта -- не нанести ущерб, а посеять страх и панику, поэтому в интересах террориста, чтобы о его терракте сообщилось как можно шире. Соотвественно если о терракте никто не узнает смысл его теряется.

Государство сейчас очень умело замалчивает ненужные терракты, типа Квачкова и обильно пережевывает выгодные терракты, которые оправдывают силовые акции (например).
ну я б не стал говорить что уж совсем про квачкова замалчивают, в своё время чубайс был на передаче соловьёва, где с такой дикой ненавистью говорил о полковнике, называл его фашистом и т.д. - такие, не антипутинские проявления, так сказать, всё таки были освещены в сми, а вот про шутова конечно такого не скажешь, тут уже просматривается личная инициатива гаранта стабильности. а так, по сути, уловил верный ход мыслей в твоём сообщении.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 22:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #414 (ПС)
-Цитата от WU-TАNG СLАN Посмотреть сообщение
там?

"Только представьте себе – рядом с вами промасленной лысиной торчит из котла добрый дедушка Ленин и щерится непрерывно шевелящимися усами злой тараканище товарищ Сталин. Где-то поблизости должно блестеть пенсне Троцкого. Рабоче-крестьянским кулаком отмены частной собственности на серу и топки грозит мелкобуржуазным чертям Нестор Махно. С крючьев свисает незапуганный и несгибающийся ни при жизни, ни после смерти Ги Дебор. Дебор, конечно, понял, что власть Капитала может быть сломлена только в аду – другой причины стрелять в себя у него не было. Леворадикальные философы и кислотные идеологи; герои 1871, 1921, 1936, 1968 и антиглобалистских полей сражения, попиравшие установленный порядок вещей – все они томятся там, под гораздо более жестокой диктатурой власти, труда и собственности, чем где бы то ни было. В аду есть несравнимо больше предпосылок для революции, чем мы можем ожидать здесь и сейчас. Разве вы действительно верите, что во второй раз у них могло не получиться? Задумайтесь над этим и сравните со своими жалкими атеистическими мечтаниями о построении рая на земле.

Отрекитесь от атеизма. Помните, что коммунизм уже построен – пусть это подогревает разожжённый внутри вас костёр. Коммунизм построен именно там, где он единственно и может возникнуть. Коммунизм построен в аду, а простреленные рты, виски и сердца – наши экслюзивные партбилеты и присяги на верность кроваво-красной пентаграмме-звезде. Ты знаешь, что делать. Контр-инициация будет следующим шагом. " (c) неизвестный
а ты читал например как в библии рай описывается? смысл этой организации в том, что праведники ничем не занимаются, кроме как сидят и целую вечность любуются богом и охуевают от его величия , никак не могут воткнуть, настолько мол он велик, охуителен и непостижим
хотя реально, если почитать библию, иегова представляется тотально гнусным существом. этакий верховный гриб, который пьёт из людей жизненную силу, заставляя любить себя, подпитываясь болью и страданиями. одни только истории чего стоят, вроде той, где он иова ебал, убил всех его родственников, уничтожил имущество итд, чтоб только удостовериться верит этот мудак по настоящему или нет, или допустм авраама заставлял сына в жертву принести из тех же побуждений. про всякие там кары на целые народы и говорить нехуя
и на этом гнуснейшем из богов и строится еврейская культура, самая подлая культура в мире. дьяволу, средь всего этого говна, реально симпатизируешь. настоящий революционер, боровшийся за равенство и братсво, против тирании охуевшего еврейского бога

риспект кстати всем 50 сентам и ву-танг кланам что пишут тут

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 22:24
  #415 (ПС)
GZA что ли на аватар влепить? мне и ник ради такого дела, менять даже не придётся

или RZA, не силён в ву-танг клане

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 22:34
Домашняя страница Live Journal
  #416 (ПС)
-Цитата от 2pac Посмотреть сообщение

риспект кстати всем 50 сентам и ву-танг кланам что пишут тут
всем привет от старой школы
я пляшу в шароварах модных

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 22:43
  #417 (ПС)
-Цитата от MC Hammer Посмотреть сообщение
всем привет от старой школы
я пляшу в шароварах модных
south bronx,south south bronx

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 22:46
Домашняя страница Live Journal
  #418 (ПС)
-Цитата от KRS1 Посмотреть сообщение
south bronx,south south bronx
Too legit!!! Too legit to quit !!!!

Добавлено через 20 минут
обоссаная Течка тоже примазался к нашей движухе... он теперь ЕМИНЕМ.....
охуевшая он рожа, бля...


Последний раз редактировалось Double V, 3 декабря 2007 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 23:22
  #419 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
надо было написать "как бы диссидент снизу".
так кара-музра, кстати, описывает своих одноклассников-хулиганов, которые были враждебны общественному типу жизни, "засланные казачки" в городе, так сказать
Ну там кстати в тех моментах где кара-мурза описывает одноклассников, он там местами вообще не по понятиям поступает, там учителмя стучит или портфели пиздит и сдает предкам -- у нас в школе за такое по кафелю в сортире размазывали и чморили. так что при всем уважении к многим его выводам аналитике и прочему -- некоторые воспоминания из детства и молодости меня коробили. не по-людски.


-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
ну я б не стал говорить что уж совсем про квачкова замалчивают, в своё время чубайс был на передаче соловьёва, где с такой дикой ненавистью говорил о полковнике, называл его фашистом и т.д. - такие, не антипутинские проявления, так сказать, всё таки были освещены в сми, а вот про шутова конечно такого не скажешь, тут уже просматривается личная инициатива гаранта стабильности. а так, по сути, уловил верный ход мыслей в твоём сообщении.
Ты еще сказжи что ему внимания как к Басаеву было. Квачков это средний случай такой. Да, о нем немного говорят. А сколько есть таких о которых мы не знаем. У меня почему-то уверенность, что есть и что не один и не два.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 23:27
Домашняя страница Live Journal
  #420 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
Ты еще сказжи что ему внимания как к Басаеву было. Квачков это средний случай такой. Да, о нем немного говорят. А сколько есть таких о которых мы не знаем. У меня почему-то уверенность, что есть и что не один и не два.
до хуя коммунистов радикальных сидит, которые бомбы ставили... в частности, активистки НРА - Новой Революционной Альтернативы, пизданувшие бомбу у приемной ФСБ в 1999 году...
и это практически ни хуя не освещается в прессе....

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 23:29
  #421 (ПС)
во во. я об этом и не слышал. зато "нужные" терракты на каждом канале. ЧТД.

Кстати. Респект Проверяю парни, зацените его профайл

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 23:31
Домашняя страница
  #422 (ПС)
Оффтоп: нихуя у вас тут молодежный флэш-моб: MC Hammer, 50 CENT, 2pac, Xzibit

Восставшие из ада

offline
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 23:35
  #423 (ПС)
Блядь, Бью димикса забил

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 23:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #424 (ПС)
заебись что уже отмениили эту хуйню, и назад простому чуваку теперь не сменишь, попали в замес мы с проверяем

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2007, 23:52
  #425 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
Ну там кстати в тех моментах где кара-мурза описывает одноклассников, он там местами вообще не по понятиям поступает, там учителмя стучит или портфели пиздит и сдает предкам -- у нас в школе за такое по кафелю в сортире размазывали и чморили. так что при всем уважении к многим его выводам аналитике и прочему -- некоторые воспоминания из детства и молодости меня коробили. не по-людски.
ну детство своё человек описывает. вот скажи, может ли современная молодёжь представить что человек на мотоцикле чуть ли не в подростковом возрасте в ригу ездил, и ночевать его везде пускали, накормив при этом?
за то про шефство над недогоняющими мне особо понравилось. разве есть такое у ненешней поросли?
у нас в институте, кстати, было распространено что старосты составляли списки людей, которые отсутствовали на лекциях. и всем это было по большому счёту безразлично. тебя не написали и ладно. какими-то волчатами дикими учились.


-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
Ты еще сказжи что ему внимания как к Басаеву было. Квачков это средний случай такой. Да, о нем немного говорят. А сколько есть таких о которых мы не знаем. У меня почему-то уверенность, что есть и что не один и не два.
да ничего я не скажу. что вы меня всё время себе противопоставить пытаетесь?
я в первом, вами процитированном сообщении, так и написал:

"Сейчас кстати политузников тоже немало, причём не аля ходорковский, такой только один, а совершенно других людей, честных и спаведливых, и среди них много тех, кто поддерживает коммунистические идеи."

Эта фраза как-то с вашей, написанной только что "а сколько есть таких о которых мы не знаем. У меня почему-то уверенность, что есть и что не один и не два" координально разниться что ли, я не пойму?

"ЧТД" - это конечно сильно

offline
Закрытая тема
Тэги темы: СССР, Партия, Карл Маркс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хорошее и Плохое в СССР
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохое зрение Саша А. Разговоры 203 7 октября 2009
Спокойной Ночи Малыши!! (разгрузка до завтра) плохое и хорошее. Romm1ch Разговоры 1 30 ноября 2007
Плохое настроение. Blue-Ice-Eyes Разговоры 26 24 октября 2007
Плохое настроение 4iП. Разговоры 88 8 августа 2005
У кого какие радости? Плохое Vs Хорошее настроеение Дёрганный Безбашенное общение 4 8 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.