Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 00:04
  #426 (ПС)
-Цитата от 2pac Посмотреть сообщение
заебись что уже отмениили эту хуйню, и назад простому чуваку теперь не сменишь, попали в замес мы с проверяем
ниче не отменили это говно. раз в месяц можно любому.

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
ну детство своё человек описывает. вот скажи, может ли современная молодёжь представить что человек на мотоцикле чуть ли не в подростковом возрасте в ригу ездил, и ночевать его везде пускали, накормив при этом?
за то про шефство над недогоняющими мне особо понравилось. разве есть такое у ненешней поросли?
у нас в институте, кстати, было распространено что старосты составляли списки людей, которые отсутствовали на лекциях. и всем это было по большому счёту безразлично. тебя не написали и ладно. какими-то волчатами дикими учились.



да ничего я не скажу. что вы меня всё время себе противопоставить пытаетесь?
я в первом, вами процитированном сообщении, так и написал:

"Сейчас кстати политузников тоже немало, причём не аля ходорковский, такой только один, а совершенно других людей, честных и спаведливых, и среди них много тех, кто поддерживает коммунистические идеи."

Эта фраза как-то с вашей, написанной только что "а сколько есть таких о которых мы не знаем. У меня почему-то уверенность, что есть и что не один и не два" координально разниться что ли, я не пойму?

"ЧТД" - это конечно сильно



Последний раз редактировалось Скальд, 4 декабря 2007 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #427 (ПС)
-Цитата от MC Hammer Посмотреть сообщение
дорогой товарищ, мне - архивом полный диск в мп3 на И-Фолдер....
кач-во можешь 192 сделать - я не привередливый... или даж пониже чутка

http://ifolder.ru/4409461

offline
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 03:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #428 (ПС)
СССР дало мне хорошее начальное образование чему безмерно благодарен.

Очень любил пионерские лагеря, походы, кружки всякие по выжиганию узоров, радио клуб, авиа клуб.. итд. Первая учительница, октябрёнок - пионер.. Лучшие друзья – одноклассники, поездки с классом в музеи, другие города, в Крым. мороженое эскимо в стаканчиках (сейчас оно уже не такое), автомат с минеральной водой, тётки продающие вкуснейший квас. Встреча Нового Года с семьёй, вечно полный дом гостей, снег три метра в вышину, санки, лыжи, Дед Мороз, подарки под ёлку. Старая хрущёвка, до военные старые большие осины, бабушки на скамейках, вечное попадания во дворах с друзьями, футбол, выбивание, квадрат (еле домой мать затаскивала), крики родителей из окон зовущие своих детей домой ужинать. Дворовой и всем известный – общий друг и животное всех детей во дворе – кот Васька, сосед, вечно ремонтирующий свой старый запорожец.


Ну и ещё куча - куча всего.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 05:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #429 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
дикий трешак вообще
бля особенно реп впечатляет

Добавлено через 19 минут
БЛЯТЬ ВОТ ЭТОТ ТРЕК ПРЯМ ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ ШИКАРЕН
D:\MP3\ya_v_komande_prezidenta\Я — В Команде Президента\12 - AsTrAL - За нами Россия.mp3
ПИЗДЕЦ РЕКОМЕНДУЮ:hor osho:
А В ЧИСТОМ ПОЛЕ СИСТЕМА ГРАД, ЗА НАМИ ПУТИН И СТАЛИНГРАД СУКА


Последний раз редактировалось babangida, 4 декабря 2007 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
андрей губин - путин супер ди-джей
offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 05:49
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #430 (ПС)
-Цитата от 2pac Посмотреть сообщение
дикий трешак вообще
бля особенно реп впечатляет

Добавлено через 19 минут
БЛЯТЬ ВОТ ЭТОТ ТРЕК ПРЯМ ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ ШИКАРЕН
D:\MP3\ya_v_komande_prezidenta\Я — В Команде Президента\12 - AsTrAL - За нами Россия.mp3
ПИЗДЕЦ РЕКОМЕНДУЮ:hor osho:
А В ЧИСТОМ ПОЛЕ СИСТЕМА ГРАД, ЗА НАМИ ПУТИН И СТАЛИНГРАД СУКА
залейте кто нибудь в кошерное местечко, не в падлу.

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 06:08
  #431 (ПС)
На эту песню раньше клип даже был. Я сразу вставал и руку к сердцу прижимал!

offline
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 06:57
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #432 (ПС)
оо ахуенно!
а в чистом пооооле - система град!

такого как путин в лучших традициях просто!

ебаный айфолдер тока на брайтон бич не вещает, 8 первых треков всего

offline
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 07:22
Домашняя страница MySpace
  #433 (ПС)
-Цитата от Вилли Токарев Посмотреть сообщение
оо ахуенно!
а в чистом пооооле - система град!

такого как путин в лучших традициях просто!

ебаный айфолдер тока на брайтон бич не вещает, 8 первых треков всего
а шо вы на бгайтОне забыли, митечка?

offline
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 07:53
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #434 (ПС)
Помню прием в октябрята, пионеры...Мороженое в вафельном стаканчике, пирожное "картошка" по 10 копеек, хлеб по 24 копейки...Помню свои просто шикарнейшие игрушки - вся бытовая техника в мини-варианте, причем работающая (в стиральной машинке можно было постирать носовые платочки и кукольные платья, а мини-пылесосом пропылесосить диван), и красивейших кукол...Помню пластмассовые и железные конструкторы...Помню повальное увлечение лепкой из пластилина, чего только мы не лепили. Детские бесплатные кружки и секции по выжиганию, пению, танцам и так далее...Протанцевала довольно долго, совсем еще зеленая была. Помню кучу пластинок с мюзиклами "Снежная королева", "Золушка", "Алиса в стране чудес", "Буратино", "Голубой щенок", "Маша и Витя против диких гитар", "Три мушкетера", и кучу просто записанных на пластинки рассказов, стихов и произведений классиков. Помню все многообразие рижских духов "Дзинтарс", и вкус детской зубной пасты "Чебурашка"...
Вообще, у меня было замечательное детство. И ощущение, что я живу в самой лучшей в мире стране.

А вот знает ли нынешняя молодежь с промытыми телевизором и кока-колой мозгами, что на студенческую стипендию можно было позволить себе летом скататься в Крым и очень хорошо там погреться на солнышке и искупаться в морской водичке? Знает ли молодежь, что молодым специалистам предоставлялось рабочее место по специальности, и жилье? Что образование было бесплатным, и не надо было платить за сдачу экзамена? Что медицина была бесплатной? И так далее, и так далее....Это потом уже, при пятнистом у руля, начался ваш любимый дефицит о котором вы так любите разглагольствовать, и очереди за колбасой и конфетами. Из вас, телезомби, создали членов общества потребления, которые непременно хотят себе новый сотовый телефон, потому что он выглядит лучше и бесполезных функций в нем больше.


Последний раз редактировалось OLVEN, 4 декабря 2007 в 08:09.
offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 08:08
LastFm
  #435 (ПС)
не знают

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 11:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #436 (ПС)
Из сочинений про СССР
-
«...Жила-была страна СССР. Она образовалась, когда в страну приехал Ленин. Народ сказал царю, чтоб он не правил, -- и к власти пришел Ленин». (Юля Соколова)

«...Люди работали, работали, работали.... А о себе совсем не думали. Людям было совсем неважно, что они едят, где спят, как отдыхают». (Вадим Худяков)

«Когда был союз СССР, люди не обращали внимания на одежду. Одевались не так хорошо. Мужчины одевались в галоши, в телогрейку, легкую шапку и перчатки, когда работаешь. А женщины одевали кофту, перчатки, шарф на голову (чтоб голова не была видна) -- и тоже в галоши. Такая одежда была удобней всего, чтоб работать». (Вадим Худяков)

«У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет обозначал кровь, которую надо пролить, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины на праздники всегда одевали красные платья, машины выпускали красного цвета, в домах были красные обои». (Имя зачеркнуто.)

«Все люди одевались одинаково. Существовала форма. В то время дети носили форму: девочки ходили в темно-коричневых юбках, блузках и красных галстуках, а мальчики -- в темных брюках, белых рубашках и тоже красных галстуках». (Имя зачеркнуто.)

«Самыми счастливыми были те, кто жил в деревнях. У них было свое хозяйство, и они всегда могли зарезать и съесть свою свинью. А в городах люди всегда голодали...» (Имя не указано.)

«Продукты в СССР были не очень качественные. За колбасой были 20-километровые очереди. Колбаса одной фабрики иногда была даже зеленой. Телевизоров у людей не было». (Дарья Ракова)

«В СССР управлял Ленин, который сейчас лежит в Мавзолее. Люди тогда работали на заводах и фабриках. Они делали бомбы, танки, машины, но не еду. Поэтому еды было мало. Для покупок люди пользовались талонами, а не деньгами, потому что денег у людей не было». (Юля Остроушко)

«Люди в СССР всегда работали и отказывались отдыхать. Они приходили с работы и ложились сразу спать, потому что очень уставали на работе. Сны люди не смотрели». (Юля Остроушко)

«В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин. Советским людям очень нравилось на него смотреть». (Света Камынина)

«Советским детям с ранних лет говорили, что они должны учиться и работать, а играть совсем не надо. И дети не играли, а только учились и работали. Еще все дети одевались в одинаковую одежду... Хотя в принципе, мне кажется, это хорошо... В СССР были очень забитые дети». (Юля Остроушко)

«Мне жалко советских детей. У них не было компьютеров, не было игрушек. Взрослые им всегда говорили, что надо много работать. А когда надо было отдыхать, взрослые говорили им сходить погулять. Дети постоянно ходили по улицам. Это было единственное развлечение для детей». (Александра Мишахина)

«Люди все делали на воздухе: читали на воздухе, гуляли... Дома, когда они не работали, им нечего было делать. И поэтому они всегда гуляли. Для людей делали парки, люди были довольны». (Имя зачеркнуто.)

«Дни рождения отмечали скромно, Новый год тоже не особо.... Самый главный праздник был праздник труда... А сейчас больше нигде нет такого праздника -- День труда». (Юля Соколова)

«В СССР жило больше всего людей (три четверти населения мира)... И все эти люди постоянно работали. СССР был самой богатой страной, хоть люди здесь и голодали. Естественно, другие страны завидовали СССР...» (В. Скосырева)

«СССР победил в войне, потому что в этой стране были более трудолюбивые люди. Немцы лентяи -- и поэтому проиграли». (Имя не указано.)

«...война началась в 6 утра, и первым делом полетели самолеты. В СССР тогда все спали и не были готовы к войне. Поэтому немцы в тот же день почти дошли до Москвы, но русские все-таки отбили атаку и выиграли войну. После войны было много убитых, а также героев. В лесу были сбитые самолеты и танки, а в речке можно было найти водородную бомбу, а глубоко под водой валялись минометы убитых немцев. Все мальчики после войны искали в лесу оружие. Все хотели тоже быть героями и думали, что скоро снова будет война». (Игорь Полещук)

«СССР... Они жили бедно, но мысли у них были богатые». (Дарья Ракова)

«...Там, в СССР, жили очень цивилизованные люди. У них были хорошие работы (интересные). Они не выражались оскорбительными словами. Они помогали друг другу, не отнимали, не жадничали. Мы отличаемся от них. Они отличались от всех людей на планете...» (Дарья Сусанина)

«Простые люди жили в неотопленных квартирах, потому что все тепло себе забирали чиновники. Люди получали мизерную зарплату, но при этом оставались честными... не знаю даже почему... советских людей никто в мире не понимал и не понимает». (Маргарита Едемская)

«У моего дедушки осталось много медалей... у него целая коробка орденов! Дети одевались в то время очень плохо и еле-еле добывали деньги, чтобы прокормиться. И даже при такой ситуации люди хотели помогать друг другу. А потом все изменилось, и СССР не стало. Люди теперь не хотят работать и помогать друг другу. А те, кто жив до сих пор, они чувствуют себя очень грустно. Моя бабушка сейчас живет в Краснодаре, как и дедушка. Они постоянно вспоминают про СССР и всегда одиноки. Дедушка выступает на Первое мая, а когда летом приезжал в Москву, то водил меня в Мавзолей. Я очень горжусь им». (Игорь Мельниченко)

«Говорят, что СССР развалился и больше не существует. Но я не полностью в это верю. Может, эта страна еще существует? Люди там работают, 1-го Мая отмечают каждый год...» (Света Камынина)
http://disconnect.nnm.ru/iz_sochinenij_pro_sssr
http://rd2d.com/article.php/20071203162229822


Последний раз редактировалось amHvost, 4 декабря 2007 в 11:54.
offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 11:48
Домашняя страница Live Journal
  #437 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
Из сочинений про СССР

http://disconnect.nnm.ru/iz_sochinenij_pro_sssr
грустно

Добавлено через 32 секунды
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение

А вот знает ли нынешняя молодежь с промытыми телевизором и кока-колой мозгами, что на студенческую стипендию можно было позволить себе летом скататься в Крым и очень хорошо там погреться на солнышке и искупаться в морской водичке? Знает ли молодежь, что молодым специалистам предоставлялось рабочее место по специальности, и жилье? Что образование было бесплатным, и не надо было платить за сдачу экзамена? Что медицина была бесплатной? И так далее, и так далее....Это потом уже, при пятнистом у руля, начался ваш любимый дефицит о котором вы так любите разглагольствовать, и очереди за колбасой и конфетами. Из вас, телезомби, создали членов общества потребления, которые непременно хотят себе новый сотовый телефон, потому что он выглядит лучше и бесполезных функций в нем больше.

под каждым словом подписываюсь!


Последний раз редактировалось Double V, 4 декабря 2007 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 12:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #438 (ПС)
-Цитата от MC Hammer Посмотреть сообщение

под каждым словом подписываюсь!
только по словам скальдинки и т.д.... это был уже не СССР а под_разваленный совок... СерьСерьСерь был при Сталине-Борате типа

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 12:09
  #439 (ПС)
ЛЕТЯТ САМОЛЕТЫ ПЛЫВУТ КОРАБЛИ
ОБЛОМКИ НЬЮ-ЙОРКА В НЕБЕСНОЙ ПЫЛИ

А В ЧИСТОМ ПОЛЕ СИСТЕМА "ГРАД"
ЗА НАМИ ПУТИН И СТАЛИНГРАД


АААААААААААААААААА НАДО СДЕЛАТЬ СЛЕЗЛИВЫЙ СМАЙЛИК. ПИЗДЕЦ Я НЕ МОГУ СМЕЯТЬСЯ УЖЕ ОТЛИЧНЫЙ ДИСК

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 12:21
Домашняя страница Live Journal
  #440 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
ЛЕТЯТ САМОЛЕТЫ ПЛЫВУТ КОРАБЛИ
ОБЛОМКИ НЬЮ-ЙОРКА В НЕБЕСНОЙ ПЫЛИ

А В ЧИСТОМ ПОЛЕ СИСТЕМА "ГРАД"
ЗА НАМИ ПУТИН И СТАЛИНГРАД


АААААААААААААААААА НАДО СДЕЛАТЬ СЛЕЗЛИВЫЙ СМАЙЛИК. ПИЗДЕЦ Я НЕ МОГУ СМЕЯТЬСЯ УЖЕ ОТЛИЧНЫЙ ДИСК
бля, я на работе и не могу дико заслушать сии шедевры патриотического искусства...
но я уже точно знаю что следующий альбом Брежнев Клея будет трибьютом этому диску

Добавлено через 32 секунды
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
только по словам скальдинки и т.д.... это был уже не СССР а под_разваленный совок... СерьСерьСерь был при Сталине-Борате типа
Хвост, ты заебал...


Последний раз редактировалось Double V, 4 декабря 2007 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 12:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #441 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
ЛЕТЯТ САМОЛЕТЫ ПЛЫВУТ КОРАБЛИ
ОБЛОМКИ НЬЮ-ЙОРКА В НЕБЕСНОЙ ПЫЛИ

А В ЧИСТОМ ПОЛЕ СИСТЕМА "ГРАД"
ЗА НАМИ ПУТИН И СТАЛИНГРАД


АААААААААААААААААА НАДО СДЕЛАТЬ СЛЕЗЛИВЫЙ СМАЙЛИК. ПИЗДЕЦ Я НЕ МОГУ СМЕЯТЬСЯ УЖЕ ОТЛИЧНЫЙ ДИСК
это что из этого цикла ?

 
Фотографии:
(65.8 Кбайт / 119 просм.)
(49.6 Кбайт / 117 просм.)
 
offline
новый пользователь
Аватар для Rudi Red
Сообщения: 273
Регистрация: 26.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 12:30
  #442 (ПС)
Мало пожил я в СССР, но из + хочу отметить, что страна была пиздатая, в том смысле, что мы любому гос-ву могли дать под зад. Сейчас нами управляют штаты. Другое дело, не было бы распада СССР, не было бы этого форума.
Была уверенность в жизни, что дадут хату халявную + работу. Но жить так средне. Сейчас все открыто, но тяжело самому пробится Но если пробьешься, то в шоколаде все будет.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 12:30
Домашняя страница Live Journal
  #443 (ПС)
нецелесообразные изменения... лучше их газом потравить всех, пидорасов, или бактериологическим оружием...

Добавлено через 43 секунды
-Цитата от MC RED Посмотреть сообщение
Мало пожил я в СССР, но из + хочу отметить, что страна была пиздатая, в том смысле, что мы любому гос-ву могли дать под зад. Сейчас нами управляют штаты. Другое дело, не было бы распада СССР, не было бы этого форума.
Была уверенность в жизни, что дадут хату халявную + работу. Но жить так средне. Сейчас все открыто, но тяжело самому пробится Но если пробьешься, то в шоколаде все будет.
ты реально считаешь, что не было бы интернета и продолжался бы тотальный такой контроль за информацией?


Последний раз редактировалось Double V, 4 декабря 2007 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 12:33
  #444 (ПС)
да вообще не было бы интернета, не было бы рэпа, только водка, балалайка, медведи

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 12:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #445 (ПС)
-Цитата от MC Hammer Посмотреть сообщение
Хвост, ты заебал...
та ладно
-Цитата от MC Hammer Посмотреть сообщение
нецелесообразные изменения... лучше их газом потравить всех, пидорасов, или бактериологическим оружием...
да то просто злые совки были, нет чтоб газом потравить... не экономные
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
да вообще не было бы интернета, не было бы рэпа, только водка, балалайка, медведи
ты всей своей сучшностю америке обязан

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 12:35
Домашняя страница Live Journal
  #446 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
та ладно

да то просто злые совки были, нет чтоб газом потравить... не экономные
просто это подделка ебучая...

offline
новый пользователь
Аватар для Rudi Red
Сообщения: 273
Регистрация: 26.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 12:35
  #447 (ПС)
-Цитата от MC Hammer Посмотреть сообщение
нецелесообразные изменения... лучше их газом потравить всех, пидорасов, или бактериологическим оружием...

Добавлено через 43 секунды


ты реально считаешь, что не было бы интернета и продолжался бы тотальный такой контроль за информацией?
Нет мен ты не понял. Я считаю распад СССР как закономерность. Люди стали жить лучше и захотели жить как на Западе с демократией. Массы поддержали, произошел распад СССР.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 12:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #448 (ПС)
-Цитата от MC Hammer Посмотреть сообщение
просто это подделка ебучая...
просто это прикол

 
Фотографии:
(39.3 Кбайт / 114 просм.)
 
offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 12:40
Домашняя страница Live Journal
  #449 (ПС)
-Цитата от MC RED Посмотреть сообщение
Нет мен ты не понял. Я считаю распад СССР как закономерность. Люди стали жить лучше и захотели жить как на Западе с демократией. Массы поддержали, произошел распад СССР.
массы - это банда Ельцэнса-Шушкевича-Кравчука-Шеварнадзе? охуительные массы
и как народ стал жить лучше? появились очереди и пропали продукты - это лучше?

offline
новый пользователь
Аватар для Rudi Red
Сообщения: 273
Регистрация: 26.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 12:40
  #450 (ПС)
-Цитата от 50 CENT Посмотреть сообщение
да вообще не было бы интернета, не было бы рэпа, только водка, балалайка, медведи


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от MC Hammer Посмотреть сообщение
массы - это банда Ельцэнса-Шушкевича-Кравчука-Шеварнадзе? охуительные массы
и как народ стал жить лучше? появились очереди и пропали продукты - это лучше?
Мен, а ты реально считаешь, что 4 чела могут перевернуть общественный строй в стране?

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от MC Hammer Посмотреть сообщение
массы - это банда Ельцэнса-Шушкевича-Кравчука-Шеварнадзе? охуительные массы
и как народ стал жить лучше? появились очереди и пропали продукты - это лучше?
Когда пришел Ельцин и пропали продукты это плохо , но нельзя не понимать, что это переходный период


Последний раз редактировалось Rudi Red, 4 декабря 2007 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
Закрытая тема
Тэги темы: СССР, Партия, Карл Маркс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хорошее и Плохое в СССР
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохое зрение Саша А. Разговоры 203 7 октября 2009
Спокойной Ночи Малыши!! (разгрузка до завтра) плохое и хорошее. Romm1ch Разговоры 1 30 ноября 2007
Плохое настроение. Blue-Ice-Eyes Разговоры 26 24 октября 2007
Плохое настроение 4iП. Разговоры 88 8 августа 2005
У кого какие радости? Плохое Vs Хорошее настроеение Дёрганный Безбашенное общение 4 8 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.