Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:10
  #226 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
у Большевиков, у Мао, у Фиделя изначально не было никакой поддержки народа, а была лишь небольшая горстка людей.... они дождались нужного момента, рискнули и не проиграли... народ потянулся за ними...

это, кстати, большевистский принцип Сознательного Меньшинства - в частности, партии, которая своим примером показывает возможность и необходимость Революции....
Я имел в виду, что народ должен осознавать, что ситуация в стране хуевая и их ебут довольно крепеньким хуем. Количество бойцов, конечно, в начале войны будет незначительным, я не об этом, а о настрое населения в целом.

-
Меня оскорбляет слово "коммунист". Я вступлю в ваши ряды, только если вы перестанете использовать это слово. Ты вот так примерно звучишь сейчас. Отложи свои комплексы и подумай о стране.
Меня оскорбляет слово "коммунист". Я вступлю в ваши ряды, только если вы перестанете использовать это слово. Ты вот так примерно звучишь сейчас. Отложи свои комплексы и подумай о стране.

offline
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:11
Домашняя страница
  #227 (ПС)
Но не будет этого, не будет, как бы это уныло не звучало. Если быть реалистом. Всё слишком далеко зашло и поддержки необходимой не найдёт.
Даже если что-то подобное произойдёт то в нынешней ситуации, на мой взгляд, всё выйдет как то криво и убого и никто этому рад не будет. Остаётся только быть человек, с внутренним содержанием. Хотя кризиса и войны (тьфу тьфу) как мне думается не избежать.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:11
Домашняя страница Live Journal
  #228 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Бабан а вот меня оскорбляет слово "жид". Вот если я стану коммунистом, то я не хочу слово жид слышать от единомышленников, так как во мне бежит четверть еврейской крови и это меня оскорбляет. Что делать? Не становится коммунистом?
ну, прежде всего, слово "жид" это старинное русское название евреев....
коммунисты его используют исключительно в отношении евреев-капиталистов...
у меня лично язык не повернется назвать еврея-коммуниста "жидом", потому что я буду его воспринимать не как "еврея-коммуниста" а как "коммуниста", будь он хоть с пейсами....
так же я не могу назвать "жидами" тех ортодоксальных евреев и хасидов, которые с пейсами на голове устраивают демонстрации против агрессии Израиля и против сионизма...

плюс, слово "жид" зачастую используется так же как и слово "хохол" - без злобы...

это все вопрос восприятия... если ты себя считаешь жидом, то оскорбляешься на это слово...
если ты себя им не считаешь, то тебе по барабану должно быть...

это как пидорасы дико оскорбляются на слово "гомосек", "пидор" и "гомерзик", потому что им правду неприятно слышать... меня, например, если обзовут пидорасом - мне будет по хую, так как я не гомосек.... вот если "красной собакой" назовут - обижусь, так как я коммунист - т.е. красный....


так что тут дело в восприятии...
и ничего такого страшного в слове "жид" нету.... считай, что это термин такой...

Добавлено через 56 секунд
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что народ должен осознавать, что ситуация в стране хуевая и их ебут довольно крепеньким хуем. Количество бойцов, конечно, в начале войны будет незначительным, я не об этом, а о настрое населения в целом.
а щас народ начинает это осознавать.... даже моя бабка, которая голосовала за Путина в первый его срок, сейчас харкает в ТВ когда видит его рожу и собирается за Жирика голосовать, несмотря на мои протесты...

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от under1 Посмотреть сообщение
Даже если что-то подобное произойдёт то в нынешней ситуации, на мой взгляд, всё выйдет как то криво и убого и никто этому рад не будет. Остаётся только быть человек, с внутренним содержанием. Хотя кризиса и войны (тьфу тьфу) как мне думается не избежать.
тут уже не нам судить, а Истории....

а кризис будет... когда доллар пизданется, а это случится с года на год... вот тогда будет ПОЛНЕЙШИЙ ПИЗДЕЦ....

преимуществом Железного Занавеса была независимость от мировой экономики... соответственно, мировые экономические кризисы на нас никак не влияли и была стабильность...


Последний раз редактировалось Double V, 1 декабря 2007 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
let's rock!
Аватар для psi_x
Сообщения: 1,718
Регистрация: 18.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:14
  #229 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
это да, раньше тут мордехаи заправляли, и за слово "жид" могли на месяц забанить к примеру
не говоря уж о том, чтоб тему какую-ниюудь открыть и обсудить в ней нормально. а сейчас и скальд в наш лагерь переметнулся, и жидков даже уже критикует
скоро форум переименуют коммунистические дебаты

-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
нацболы - охуенные ребята, отважные и бросившие все, что у них есть, включая свою жизнь, к ногам Революции.... я хз почему Эдуард Вениаминович заставляет их вести "продуктовый терроризм"... это на его совести пусть останется....
у Лимонова была реальная возможность сделать переворот в середине 90ых, когда у НБП было до хуя соратников из других партий, была численность...
а сейчас там раскол и брожение непонятное... Дугин ушел, отделились ребята, образовавшие "НБП без Лимонова"...
плюс, неправильно это смешивать правое и левое... как полюса магнита отталкиваются друг от друга, так и фашизм (итальянского образца) и коммунизм отталкиваются друг от друга... да, у них есть общие черты, как и у полюсов магнита... но вот заряд абсолютно противоположный...
Коммунизм ставит своей целью воспитание общества, которому государство в итоге на хуй не нужно будет, и подготовкой материальной базы для перехода социализма в коммунизм... и у нас были все козыри на руках, если бы не мировой бойкот Союзу и не эконом ическая блокада + подрывная деятельность Запада во главе с США...

к тому же, сталинская теория о построении социализма (перехода к коммунизму) в отдельно взятой стране прекрасно реализовано в Китае (товарищ Мао себя называл и был истинным сталинистом и ненавидел Хрущева за ХХ съезд)... в других соц.странах - более менее, но тоже пока держутся, несмотря на то, что весь мир против них....



а фашизм ставит своей главной задачей - тоталитаризм... и если тоталитаризм в СССР был вынужденной мерой - как, например, больному предписан строгий постельный режим, в то время как ему хочется скакать по улице, несмотря на то, что это приведет к обострению болезни и смерти, так и тоталитаризм в СССР был вынужденной мерой, а не личной заинтересованности Сталина в том, что бы задавить и сгноить побольше народу, - то тоталитаризм фашизма был самоцелью, не более того...
эдуард давно уже не коммунист и не революционер! бизнесмен он и к жидкам переметнулся давно

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #230 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Бабан а вот меня оскорбляет слово "жид". Вот если я стану коммунистом, то я не хочу слово жид слышать от единомышленников, так как во мне бежит четверть еврейской крови и это меня оскорбляет. Что делать? Не становится коммунистом?
если ты думаешь становиться тебе коммунистом или не становиться, в зависимости от того какое слово тебя оскорбляет - безусловно с коммунизмом тебе не по пути.
коммунизм это служение обществу, тут не место шкурникам и гвоноедам, которые чтоб только для себя чего-то вымутить к идеологии пристраиваются (как описанные тобой жидки в германии).
если же ты не из таких, то сомнений по-моему не должно быть, что делать - ебать жидов.
как это делал давид абрамович драгунский (политическую биографию читай)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Драгунский,_Давид_Абрамович
тем более "еврей на четверть" это хуйня даже по нюренбергским законам. а мы, коммунисты, никаких расовых теорий вообще не придерживаемся. жид это тот, кто ведёт себя как жид и защищает жидов.

offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:16
  #231 (ПС)
Бля, неужели я завтра за КПРФ голосовать буду не верю.
Ладно, а партию какую порекомендуете? Кроме КПРФ и НБП... для ознакомления.
Про жидов соглашусь, хорошо все расписали. Биографию читаю.

offline
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:18
  #232 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Ты просто тупо поступаешь, основываясь на теме сайта ххру. Ты должен сам разобраться в этом деле, почитать книжек и все такое. А почитав кучку пиздюков коммунистов, делать выбор, за кого голосовать, это и вправду неумно.
мне 15 лет, о чём ты вообще говоришь ?

я ещё 150 раз поменяю своё мнение, но на данный момент я думаю именно так

offline
Alexandr Bon
Аватар для svirt
Сообщения: 820
Регистрация: 07.08.2007
Откуда: космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:20
ВКонтакте MySpace
  #233 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
если ты думаешь становиться тебе коммунистом или не становиться, в зависимости от того какое слово тебя оскорбляет - безусловно с коммунизмом тебе не по пути.
коммунизм это служение обществу, тут не место шкурникам и гвоноедам, которые чтоб только для себя чего-то вымутить к идеологии пристраиваются (как описанные тобой жидки в германии).
если же ты не из таких, то сомнений по-моему не должно быть, что делать - ебать жидов.
как это делал давид абрамович драгунский (политическую биографию читай)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Драгунский,_Давид_Абрамович
тем более "еврей на четверть" это хуйня даже по нюренбергским законам. а мы, коммунисты, никаких расовых теорий вообще не придерживаемся. жид это тот, кто ведёт себя как жид и защищает жидов.
Не плохой сайт... Там и по мимо Абрамовича есть что почитать...

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:24
Домашняя страница Live Journal
  #234 (ПС)
-Цитата от Psi_X Посмотреть сообщение
скоро форум переименуют коммунистические дебаты



эдуард давно уже не коммунист и не революционер! бизнесмен он и к жидкам переметнулся давно
я скальду давно говорил, что надо серп и молот прикрутить к логотипу, дабы воспитывать в рэпкерках во-первых правильные идеи...а во-вторых, что бы они гордились и были патриотами страны в которой родились они, их отцы и деды, и, я скажу больше, благодаря которой они родились... при царе или капиталистах население вымерло бы под корень или гнило бы в безграмотности и нищете....


мне по хую чо там Эдуард мутит, благо я к НАцболам никаким боком не отношусь... но я его уважаю за его литературный талант, за его идеи некоторые, за то что он не зассал воевать в Сербии, и за то что показал как не надо себя вести радикальной политической организации....

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:28
  #235 (ПС)
Я щас саботажем занимаюсь, используя множество бумаги и краски на распечатку различных трудов коммунистически настроенных авторов.

-Цитата от K-Win Посмотреть сообщение
мне 15 лет, о чём ты вообще говоришь ?

я ещё 150 раз поменяю своё мнение, но на данный момент я думаю именно так
Я говорю о том, что надо сначала думать хорошенько. Твой возраст это не причина хуй дрочить без повода.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:31
Домашняя страница Live Journal
  #236 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
Бля, неужели я завтра за КПРФ голосовать буду не верю.
Ладно, а партию какую порекомендуете? Кроме КПРФ и НБП... для ознакомления.
Про жидов соглашусь, хорошо все расписали. Биографию читаю.
РПК-РКРП... плюс молодежные организации - РКСМ(б) и СКМ...

РПК-РКРП ставку делает на пенсионеров... а это неприемлимо...

РКСМ(б) поначалу был охуенно радикальной организацией - печатал в своей газете схемы бомб итд.. потом там начался беспредел и людей стали выгонять за "сталинизм", случился раскол и полный анус....

СКМ ни хуя тоже не делает... кормит бичей вроде, выдвигает своих кандидатов в мосгордуму, как например, Машку Марусенко - знакомую мою, и "возраждает пионерскую организацию" где одни клоуны и уроды, позорящие звание "пионер"...

АКМ я перестал уважать... это не коммунисты, а сброд, а их ебучий лидер Удальцов извратил идеи Ленина-Сталина пиздец как... просто ребята любят гарцевать под алым стягом, получать пизды от омона и защищать пидорасов....


так что хз... по мне, так нет сейчас истинно революционной коммунистической организации, как я её вижу... все парламентским путем хотят прорватся, а это идиотизм....
да и партийная система в том виде, в котором она уже хз сколько лет существует свое отжила и только мешает...

offline
let's rock!
Аватар для psi_x
Сообщения: 1,718
Регистрация: 18.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:31
  #237 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
я скальду давно говорил, что надо серп и молот прикрутить к логотипу, дабы воспитывать в рэпкерках во-первых правильные идеи...а во-вторых, что бы они гордились и были патриотами страны в которой родились они, их отцы и деды, и, я скажу больше, благодаря которой они родились... при царе или капиталистах население вымерло бы под корень или гнило бы в безграмотности и нищете....


мне по хую чо там Эдуард мутит, благо я к НАцболам никаким боком не отношусь... но я его уважаю за его литературный талант, за его идеи некоторые, за то что он не зассал воевать в Сербии, и за то что показал как не надо себя вести радикальной политической организации....
вот с этим согласен полностью, про капиталистов хз...просто в России капитализм еще на стадии зарождения, болше на анархию похоже

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:33
Домашняя страница Live Journal
  #238 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Я щас саботажем занимаюсь, используя множество бумаги и краски на распечатку различных трудов коммунистически настроенных авторов.



Я говорю о том, что надо сначала думать хорошенько. Твой возраст это не причина хуй дрочить без повода.
почитай прежде всего "Манифест компартии" Маркса и Энгельса... "Государство и революция", "Апрельские тезисы" и вообще что найдешь от Владимира Ильича... цитатничек Мао тоже неплохо было бы заиметь.... ну и товарища Сталина в обязательном порядке




кстати, надо бы составить архивчик первостепенных трудов, для первого ознакомления, и выложить на постоянку куда-нибудь....

щас займусь этим...

offline
новый пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 23.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:33
Live Journal
  #239 (ПС)
я бы не стал и за КПРФ голосовать

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:37
Домашняя страница
  #240 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
как это делал давид абрамович драгунский (политическую биографию читай)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Драгунский,_Давид_Абрамович
"В 1969—1985 г.г. — начальник Высших офицерских курсов «Выстрел». " - прикольно, значит, мой отец у него учился.
В 1979 году мой батя, молодой тогда еще офицер, после службы на Дальнем Востоке и в Горьком, приехал повышать квалификацию и окончил как раз эти курсы. Мы тогда полгода с мамой и папой под Москвой жили, в Солнечногорске, мне три годика всего было, но я многое помню

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:37
  #241 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
почитай прежде всего "Манифест компартии" Маркса и Энгельса... "Государство и революция", "Апрельские тезисы" и вообще что найдешь от Владимира Ильича... цитатничек Мао тоже неплохо было бы заиметь.... ну и товарища Сталина в обязательном порядке




кстати, надо бы составить архивчик первостепенных трудов, для первого ознакомления, и выложить на постоянку куда-нибудь....

щас займусь этим...
Да не, это все прочиталось уже. Я же тут просто от нехуй дела сижу, да че-нить интересное ищу.

Если составлять будешь, то надо довольно коротенькие вещи подбирать, ибо длинная писанина может отпугнуть современные мозги.

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:38
Домашняя страница Live Journal
  #242 (ПС)
http://dv.noisebunker.org/arhiv.rar

вот...

имею так же возможность выложить полное собрание сочинений Ленина... полное собрание сочинений Сталина...

плюс располагаю кое-какой модной литературкой, но это только для товарищей, осознавших и принявших коммунизм...

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Да не, это все прочиталось уже. Я же тут просто от нехуй дела сижу, да че-нить интересное ищу.

Если составлять будешь, то надо довольно коротенькие вещи подбирать, ибо длинная писанина может отпугнуть современные мозги.
так и сделал...
потому и модная литература другая и собрания сочинений только для проверенных товарищей, а то куча текста реально только спугнет...


Последний раз редактировалось Double V, 1 декабря 2007 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:41
  #243 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
РПК-РКРП... плюс молодежные организации - РКСМ(б) и СКМ...

РПК-РКРП ставку делает на пенсионеров... а это неприемлимо...

РКСМ(б) поначалу был охуенно радикальной организацией - печатал в своей газете схемы бомб итд.. потом там начался беспредел и людей стали выгонять за "сталинизм", случился раскол и полный анус....

СКМ ни хуя тоже не делает... кормит бичей вроде, выдвигает своих кандидатов в мосгордуму, как например, Машку Марусенко - знакомую мою, и "возраждает пионерскую организацию" где одни клоуны и уроды, позорящие звание "пионер"...

АКМ я перестал уважать... это не коммунисты, а сброд, а их ебучий лидер Удальцов извратил идеи Ленина-Сталина пиздец как... просто ребята любят гарцевать под алым стягом, получать пизды от омона и защищать пидорасов....


так что хз... по мне, так нет сейчас истинно революционной коммунистической организации, как я её вижу... все парламентским путем хотят прорватся, а это идиотизм....
да и партийная система в том виде, в котором она уже хз сколько лет существует свое отжила и только мешает...
грустно... И что делать если хочешь как то помочь? тупик какой то.

offline
новый пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 23.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:41
Live Journal
  #244 (ПС)
Запрашиваемый файл отсутствует на сервере

offline
let's rock!
Аватар для psi_x
Сообщения: 1,718
Регистрация: 18.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:42
  #245 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
http://dv.noisebunker.org/arhiv.rar

вот...

имею так же возможность выложить полное собрание сочинений Ленина... полное собрание сочинений Сталина...

плюс располагаю кое-какой модной литературкой, но это только для товарищей, осознавших и принявших коммунизм...

Добавлено через 2 минуты


так и сделал...
потому и модная литература другая и собрания сочинений только для проверенных товарищей, а то куча текста реально только спугнет...
подкинь-ка модной литературы, ознакомиться хочу

offline
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:43
Домашняя страница Live Journal
  #246 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
грустно... И что делать если хочешь как то помочь? тупик какой то.
ну пока подковывайся в теории, помня что коммунизм - это гибкая наука, не признающая догм и изменяющаяся в соответствии с историческими условиями, но опирающаяся на некоторые нерушимые принципы. Хотя когда читаешь Ленина или Сталина, пиздец - сегодняшняя картина перед глазами встает от мелочей и до глобальных вещей каких-то... форма у угнетателя может другая, но суть - та же самая античеловеческая и антинародная

Добавлено через 38 секунд
-Цитата от dprs Посмотреть сообщение
Запрашиваемый файл отсутствует на сервере
бывают глюки... сервак мне нахаляву товарищи выделили, так что может сбоить...
попозже качнуть попробуй


Последний раз редактировалось Double V, 1 декабря 2007 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
let's rock!
Аватар для psi_x
Сообщения: 1,718
Регистрация: 18.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:46
  #247 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ну пока подковывайся в теории, помня что коммунизм - это гибкая наука, не признающая догм и изменяющаяся в соответствии с историческими условиями, но опирающаяся на некоторые нерушимые принципы. Хотя когда читаешь Ленина или Сталина, пиздец - сегодняшняя картина перед глазами встает от мелочей и до глобальных вещей каких-то... форма у угнетателя может другая, но суть - та же самая античеловеческая и антинародная

Добавлено через 38 секунд


бывают глюки... сервак мне нахаляву товарищи выделили, так что может сбоить...
попозже качнуть попробуй
лучше бы ты на айфолдер залил

offline
old
эго
Сообщения: 2,627
Регистрация: 19.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:47
  #248 (ПС)
Сделаете сборник с основными вещами - скачаю.
Бля, мне кажется я встану с утра и забуду это все. Вы хоть помните мои сообщения Вы хоть понимаете что с человеком произошло???
Дайте пока основную какую нибудь вещь. На ночь почитать пожалуйста

offline
новый пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 23.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:48
Live Journal
  #249 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
бывают глюки... сервак мне нахаляву товарищи выделили, так что может сбоить...
попозже качнуть попробуй
бля. выложи на файлообменик какой-нибудь, если не затруднит.
просто пока шредер халявный, оцифровал бы это дело сразу

offline
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:48
Домашняя страница
  #250 (ПС)
-Цитата от Psi_X Посмотреть сообщение
подкинь-ка модной литературы, ознакомиться хочу


За КПРФ, как за символ хотя бы стоит голосовать уже. Чтобы хотя бы мнительность путинских последователей пораздрожать. Кроме того, с практической точки зрения, эта партия всё равно наберёт я думаю достаточно голосов, почему мы бы не тусануть ещё чтобы упрочить оппозицию на сколько возможно. Хотя партия слабая по большому счёту, как не прискорбно.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: СССР, Партия, Карл Маркс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Хорошее и Плохое в СССР
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохое зрение Саша А. Разговоры 203 7 октября 2009
Спокойной Ночи Малыши!! (разгрузка до завтра) плохое и хорошее. Romm1ch Разговоры 1 30 ноября 2007
Плохое настроение. Blue-Ice-Eyes Разговоры 26 24 октября 2007
Плохое настроение 4iП. Разговоры 88 8 августа 2005
У кого какие радости? Плохое Vs Хорошее настроеение Дёрганный Безбашенное общение 4 8 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.