Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:42
Домашняя страница
  #926 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
нам всем пизда
а ты кто - вор, подлец или жополиз?*)) З.Ы. за всех не подписывай.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #927 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
МУАХАХАХА. ДАВАЙТЕ ТОЛКЬО РАЗДЕЛ У КРАНА ОСТАВИМ ЧТОБЫ ХОХЛОВ НЕ ОБИЖАТЬ. А ТО ИТАК ПРИТЕСНЯЮТ. КОНСТИТУЦИЮ ВОТ НЕ ДАЛИ ПЕРВЫМ ПРИДУМАТЬ ИМ.
Скушкай аспринку, чето ты агресивный сегодня

кстати хохлы, это старинное польское слово которым они всех славян называли - украинцев, русских, белорусов...
отдельное для москалей позже придумали уже наши, кацап

offline
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:44
  #928 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Я же специально уточнил что твои хозяева тоже тоже могут типа "честно" "вкалывать" на благо кого-то еще. Не суть в том какой длины эта цепочка и твой начальник это Дерипаска или тот кто обслуживает того, кто обслуживает того кто рабоатет на Дерипаску. В любом случае прямо или косвенно ЛЮБАЯ работа в современной России -- это обслуга добывающей элиты. Это может быть кому-то неприятно признавать, это может задевать чью-то гордость и тп, но объективная реальность такова, сколько тут не обижайся.

Если какой нибудь слуга честно вытирает сапоги у водителя какого-нибудь владельца заводов-газет-параходов и получает за это деньги -- он конечно же работник честный, но деньги то у него все равно от воровства и обмана. и когда речь идет о самой системе а не о ком-то лично -- это уровень следующий, более общий и тут надо мыслить не отдельными такими вот слугами, а о справедливости всей системы -- смотреть откуда идет доход этого низшего персонала. В современной России -- это подачки с барского стола от высасывания ресурсов из страны и продажи их зарубеж. И все мы чатсь этой системы, вынуждены быть, чтобы жить как-то, но при этом еще и хвалить эту систему и считать что все эти деньги это честные деньги и все так должно быть -- это некий рабский мазохизм какой-то.
и чё надо делать то ваще .. куда деваца от системы .. от реальности.

к чему вы все тут это всё ...

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:44
  #929 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
Александр, всегда. я и говорю, что это не молниеносно, и иногда растягивается на поколения. часто этого нельзя увидеть при внешнем осмотре. ублюдок не может чувствовать себя радостно и счастливо(имено ЧУВСТВОВАТЬ а не думать о том как дохуя всего есть и как это вроде бы пиздато) - просто потому что он прекрасно знает о том что он ублюдок.
ну хуй знает, Ельцин например в общем-то небедствовал и помер своей смертью в достатке окруженный любящими внуками. Да еще и гордился небось что страну вывел на правильный путь. каике тут муки совести.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:45
  #930 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
кстати хохлы, это старинное польское слово которым они всех славян называли - украинцев, русских, белорусов...

ты по ходу польский пиздато знаешь

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:48
  #931 (ПС)
-Цитата от LU_999 Посмотреть сообщение
и чё надо делать то ваще .. куда деваца от системы .. от реальности.

к чему вы все тут это всё ...
ну как бы если все осознают, что нет ничего хорошего и достойного "честно" отсасывать залупу у добывающих олигархов и их обслуги, то системы такой не будет, система держится только на том что ее элементы покорно согласны продолжать отсасывать радоваться этому и просить премиальные. и пока тезевизор этого не позволяет понять массам, деваться действительно некуда. так что только полный пиздец может что-то исправить, увы.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #932 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
а ты кто - вор, подлец или жополиз?*)) З.Ы. за всех не подписывай.
все мы грешны ну пусть я подлец
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
если незнаешь русских поговорок - не суйся. "Грешн0 над убогим смеяться".
а вообще,не путай веру с религией. вот на Украине,например,как и в Литве и прочих независимых,полностью самостоятельных государствах,последних лет 15 дико расцветает разноцветная религия,основывающаяся на тезисах САД (также известной как святая американская демократия). Увы
а ты знаешь от чего эта поговорка пошла дурачина....
ну и хули думаешь в рашке мало сект и религий ???
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение

ты по ходу польский пиздато знаешь
не просто я интересовался происхождением этого слова, нужно ж знать че за хрень
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
ну хуй знает, Ельцин например в общем-то небедствовал и помер своей смертью в достатке окруженный любящими внуками. Да еще и гордился небось что страну вывел на правильный путь. каике тут муки совести.
его еще так над звездой давида красиво отпевали
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
ну как бы если все осознают, что нет ничего хорошего и достойного "честно" отсасывать залупу у добывающих олигархов и их обслуги, то системы такой не будет, система держится только на том что ее элементы покорно согласны продолжать отсасывать радоваться этому и просить премиальные. и пока тезевизор этого не позволяет понять массам, деваться действительно некуда. так что только полный пиздец может что-то исправить, увы.
да не от думанья система меняеться, а от деланья... он все пиздят на власть, а когда скажешь нужно пойти на митинг нужно протестовать, нужно блокировать здания правительства - так сразу, у мне завтра на роботу

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:48
Домашняя страница
  #933 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
ну хуй знает, Ельцин например в общем-то небедствовал и помер своей смертью в достатке окруженный любящими внуками. Да еще и гордился небось что страну вывел на правильный путь. каике тут муки совести.
ты ,думаю, не знаешь что там щас у этих детей и внуков и что будет с правнуками, и что было у них там за объективами камер и полосами газет. и я не знаю. ну судя по его периодическим пиздецам, нихуя не гладко

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #934 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
Александр, всегда. я и говорю, что это не молниеносно, и иногда растягивается на поколения. часто этого нельзя увидеть при внешнем осмотре. ублюдок не может чувствовать себя радостно и счастливо(имено ЧУВСТВОВАТЬ а не думать о том как дохуя всего есть и как это вроде бы пиздато) - просто потому что он прекрасно знает о том что он ублюдок.
ну понятно, типа там карма всякая и бог джа, ну эту тему лучше арчи какому-нибудь задвигать я думаю.
я как материалист не особо в это верю. ублюкди заебись себя чувсивуют в большинсвте случаев. наоборот мне кажется, это первый признак опарыша, если он в радости и самодовольстве купается, парятся, переживают и неловко себя чувствуют наоборот приличные люди в основном

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:52
  #935 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
ты ,думаю, не знаешь что там щас у этих детей и внуков и что будет с правнуками, и что было у них там за объективами камер и полосами газет. и я не знаю. ну судя по его периодическим пиздецам, нихуя не гладко
ну вон дитё Анатолия Собчака бедное аж испереживалось за папины грехи...

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #936 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
ты ,думаю, не знаешь что там щас у этих детей и внуков и что будет с правнуками, и что было у них там за объективами камер и полосами газет. и я не знаю. ну судя по его периодическим пиздецам, нихуя не гладко
да правда все это, просто реализуется все так, что возможно нам и не понять... может у типа даже внуков не будет, писька отвиснет и все.. и некакой врач не поможет, а бабка ему скажать меньше красть надо было
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну понятно, типа там карма всякая и бог джа, ну эту тему лучше арчи какому-нибудь задвигать я думаю.
я как материалист не особо в это верю. ублюкди заебись себя чувсивуют в большинсвте случаев. наоборот мне кажется, это первый признак опарыша, если он в радости и самодовольстве купается, парятся, переживают и неловко себя чувствуют наоборот приличные люди в основном
их потом в аду, в заду... это отомстят :boyara
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
ну вон дитё Анатолия Собчака бедное аж испереживалось за папины грехи...
Думаю ее лицо главная кара за грехи папы

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:54
Домашняя страница
  #937 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну понятно, типа там карма всякая и бог джа, ну эту тему лучше арчи какому-нибудь задвигать я думаю.
я как материалист не особо в это верю. ублюкди заебись себя чувсивуют в большинсвте случаев. наоборот мне кажется, это первый признак опарыша, если он в радости и самодовольстве купается, парятся, переживают и неловко себя чувствуют наоборот приличные люди в основном
радость и злорадство - это по-твоему одно и то же? а удовольствие и самодовольство?

з.ы. насчёт карм и джа ты чёто тут приплёл, я и не думал это упоминать.

з.з.ы.

насчёт приличных, как ты тут сказал , людей. это ёбаный "копмлекс героя" вырабатывался тысячелетиями. это как постулат - я страдаю , мучаюсь, ебу себе мозг и живу в хуёвых эмоциях - знач я крутой приличный порядочный ман, а все кто выше,спокойнее, радостнее -уёбки воры и суки. и тут уже самодовольство идёт от того что "мне нахуй это всё не надо, я правильный человек, раз считаю что меня и всех таких же имеют суки "

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:56
  #938 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
а ты знаешь от чего эта поговорка пошла дурачина....
ты знаешь лучше всех,несомненно.
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
ну и хули думаешь в рашке мало сект и религий ???
воистину бронебойная логика
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
не просто я интересовался происхождением этого слова, нужно ж знать че за хрень
поляки там не при чем

offline
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:57
  #939 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну понятно, типа там карма всякая и бог джа, ну эту тему лучше арчи какому-нибудь задвигать я думаю.
я как материалист не особо в это верю. ублюкди заебись себя чувсивуют в большинсвте случаев. наоборот мне кажется, это первый признак опарыша, если он в радости и самодовольстве купается, парятся, переживают и неловко себя чувствуют наоборот приличные люди в основном
безсовестные опарыши тоже уязвимы ..

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #940 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:58
  #941 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
насчёт приличных, как ты тут сказал , людей. это ёбаный "копмлекс героя" вырабатывался тысячелетиями. это как постулат - я страдаю , мучаюсь, ебу себе мозг и живу в хуёвых эмоциях - знач я крутой приличный порядочный ман, а все кто выше,спокойнее, радостнее -уёбки воры и суки. и тут уже самодовольство идёт от того что "мне нахуй это всё не надо, я правильный человек, раз считаю что меня и всех таких же имеют суки "
ну это тоже паскудный образ мыслей ты привел какой-то. дейла карнеги перечитал что ли?

offline
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:59
  #942 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
ну вон дитё Анатолия Собчака бедное аж испереживалось за папины грехи...
я не понимаю - вы несчастны ?

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 14:59
  #943 (ПС)
-Цитата от LU_999 Посмотреть сообщение
безсовестные опарыши тоже уязвимы ..
да все уязвимы, никто не спорит, но утверждать, что прям каждого мудака настигнет соответсвюущая кара -- это наивняк или сектантство какое-то.

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #944 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Chop Chop
Аватар для LU_999
Сообщения: 4,215
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: джясенево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:03
  #945 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
да все уязвимы, никто не спорит, но утверждать, что прям каждого мудака настигнет соответсвюущая кара -- это наивняк или сектантство какое-то.
да . мне лично тоже проще считать именно так .
и класть на них ..
надо побольше думать о себе о близких ... а не о том кому там чего.. за что ..

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:04
  #946 (ПС)
-Цитата от LU_999 Посмотреть сообщение
я не понимаю - вы несчастны ?
лично мы -- более-менее, но мы молоды и нам повезло. но вот то, что творится вокруг не может не печалить, или вам тоже лишь бы своя попа в тепле была, а остальное ебись конём?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #947 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
истина блять
ну вот и "правильные люди" как бы подтянулись


-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
бляяя опять эта хуйня началась...спасибо сталину грузину за то что обул наш хуй в резину - так мой дед говорил про изделие номер два..лично я ебал сталина в рот,а так-же тех кто был и до него и после, кроме саши македонского - потому что в этом случае я ебал в рот его красивого коня по имени буцефал...капитализм и сучки рулят, коммунизм говно, но все равно я подохну нищим. делайте рэп господа

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:06
Домашняя страница
  #948 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
ну это тоже паскудный образ мыслей ты привел какой-то. дейла карнеги перечитал что ли?
почти. в секту встрял давайте со мной братва, берите родственников, квартиры и тачки свои и в путь

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:06
  #949 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну вот и "правильные люди" как бы подтянулись
отличный олень. эталонный

offline
Плюшевое быдло
Аватар для ДиЭмСи
Сообщения: 1,805
Регистрация: 04.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 15:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #950 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: СССР, Партия, Карл Маркс
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Хорошее и Плохое в СССР
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохое зрение Саша А. Разговоры 203 7 октября 2009
Спокойной Ночи Малыши!! (разгрузка до завтра) плохое и хорошее. Romm1ch Разговоры 1 30 ноября 2007
Плохое настроение. Blue-Ice-Eyes Разговоры 26 24 октября 2007
Плохое настроение 4iП. Разговоры 88 8 августа 2005
У кого какие радости? Плохое Vs Хорошее настроеение Дёрганный Безбашенное общение 4 8 марта 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.