Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Старый Гурд offline

Белый Ворон

Публичные сообщения

Отображение с 91 по 120 из 128 публичных сообщений
  1. Шмых
    Я, как Лига, стихи читать не люблю - он в Хип-Хоп в России от 1-го лица объяснял почему. Я учился рифмовать на слух, гоняя в плеере того же Лигу. А вообще я хоть и не считаю себя бездарем, но и не творческой личностью бы не назвал. Как таковой потребности творить у меня нет. Просто иногда в голову чё-нить ёбнет и не отпускает, пока не накатаешь Но твой совет приму во внимание
  2. Шмых
    Диалог между нами ты сейчас тоже пиздатый прислал
  3. Шмых
    Зацепил, кстати, панч про Пичушкина
  4. Шмых
    В том-то и дело, что острых мыслей нема. Лига потому и стал Лигой, что трудился над словом в поте лица. Вот он и миллионер, а я лентяй-нищеброд
    Но если серьёзно, то я раздосадован не меньше твоего, Гурд.
  5. Шмых
    А так чё у меня, универ-больница-военкомат. Да вот только мне похуй на всё, честное слово
  6. Шмых
    Гурд, мне очень стыдно за то, что... даже не буду оправдываться. Не моё это баттлы, понимаешь, НЕ МОЁ!
    Всё равно не серчай, пожалуйста, на Шмыха
  7. Шмых
    ок, посмотрим, что может из этого получится. хотя вряд ли чё выйдет. у меня сейчас неопределёнки в жизни да и лень одолела, судя по всему. ну поглядим в общем...
    Показать скрытый текст
    больше я в баттлы ни ногой, ни каким-либо другим местом
  8. Шмых
    а можно как-нибудь без аккаунта в вк? я вообще не хочу связываться ни с одной социальной сетью
    я понял как ты хочешь раскрыть тему Нежить. постараюсь тебе в этом поспособствовать
    к тому же у нас как раз неделя на сдачу, если я не ошибаюсь. надо трудиться, значит
  9. kёr
  10. Шмых
    Да, во 2-м раунде ты подсдулся чуток, но это не беда. Напишу текст завтра к 9 вечера где-то. Используем всё имеющееся у нас время.
  11. Шмых
    Нет, я имел в виду задницы!
  12. Шмых
    Какой ещё религии?
  13. Шмых
    Нет, не служил.
  14. Шмых
    Вот скажи мне, Гурд, как это понимать?
    https://www.hip-hop.ru/forum/post1078028614-n71/
  15. kёr
    Ты написал уже что-нибудь?
  16. kёr
    Смотря что ты делать хочешь на нем. С наступающим!
  17. Шмых
    Но в принципе можешь расписать какие у тебя неполадки. Вдруг у меня такое же было. Может, что-нибудь и надумаем.
  18. Шмых
    А в чём собственно проблема? В любом случае я, если честно, не шарю в компах и даже свой при каких-либо, тьфу-тьфу-тьфу, поломках отношу в сервисный центр (и то не в каждом могут его починить).

    Короче, я не знаю в чём проблема. А даже если бы знал, то понятия бы не имел, как её решить, потому как в компах не бум-бум. Так что сорри.
  19. kёr
    Ну,бульбаш - норм, да.

    Раньше шарил немного: за железом следил, софтом увлекался, потом бросил. Тебя что-то конкретное интересует?
  20. Шмых
    Не сказал бы, что особо шарю в компах.
  21. kёr
    ленин вкупе с трубкой потянет, но это уже эстетика. деревенского годунова - само то тогда уж
  22. kёr
    мне больше дедушка Ельцин нравиться. все другиеостальные - не очень.

    Показать скрытый текст
  23. Шмых
    Хрен там, я за тебя проголосую
    Показать скрытый текст
    Хотя бы потому что много пишешь и есть некоторые неплохие вещи
  24. Шмых
    Выдвинул тебя на номинацию "Лучший автор стихов"
  25. Шмых
    Нифига себе ты перечислил
    Круто
  26. Шмых
    Впрочем, прочитал в профайле Granem твои музыкальные предпочтения.
  27. Шмых
    Сейчас часто репичу треки Дени МЦ, да и в целом понемногу ознакамливаюсь с творчеством 4-го Рейха безотносительно идеологической подоплёки их текстов, а чисто с технической точки зрения прусь от их рэпчика. Так-то их нацистские взгляды я не разделяю.

    Ну а вообще ценю творчество Bad Balance, Джи Вилкса, N!KO, babangida. Могу ещё что-нибудь вспомнить, но в данный момент моему настроению соответствуют треки Боба и 4-го Рейха.

    А ты что слушаешь, Гурд?
  28. kёr
    амира и груз слышал, такое не нравиться.
  29. kёr
    ну, я подразумевал что-то малоизвестное и интересное. а в забугорном хопе, случайно не рубишь?
  30. kёr
    Сейчас мало что слушаю: дома пролистываю что найду на стенках во вконташе, в плеере портисхед и томокава. Посоветуй, кстати, какой-нибудь подземки этого года, если натыкался на что-нибудь годное?

Обо мне

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Вчера 12:36
  • Регистрация: 14 декабря 2008
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 22 друзей

Контактная информация

Интернет
вКонтакте:
http://vkontakte.ru/id93809844
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id147305-staryi-gurd
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Старый Гурд, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.