Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

-fit- offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 31 по 49 из 49 публичных сообщений
  1. Саша Хорошая
    чувак,одно сообщение
  2. Саша Хорошая
  3. Я новый Печорин
    Всего сообщений
    1,478

    10 осталось
  4. Саша Хорошая
  5. Саша Хорошая
  6. Добрый!
    ее я снова на связи.инет в 2 раза мощнее !!!
    я ради сижу пью
  7. Славянка
  8. Добрый!
    ну чё приценил альбум Чемодана? как оно?
  9. sexy pozharnik
    Хахахахахахаха))))))))))), такой же поголовно-пидрильный-страус, как и все унтерменшы на этом форуме, всё, сейчас помпа с твоего очка вылетит - успокойся и отсыхай, уёбан, с тобой базар закончен.
  10. sexy pozharnik
    P.S. И прекрати писать по несколько сообщей.
    Иди нахуй сам с форума, где я найду ещё столько няшных долбоёбов и уебанов вроде тебя?
  11. sexy pozharnik
    Сначала пришёл с миром, ткнул всех рожей в свой пост
    https://www.hip-hop.ru/forum/post1074768061-n23/
    и поросил объяснить мне чем вы думаете выбирая свои партии, я вот объяснил вам. Все дружно проигнорировали. Потом переспросил, объясните мне ваши мнения о кпрф и лдпр. Только один еблан спросил меня: чё единорос? с подъёбкой (мысленно нахуй его послал и проигнорировал), ну а потом написал в стиле "чтожвызадолбоебытакиеблядь", и все резко активизировались, прям как мухи на говно-маты. Ну и бля конструктивного диалога не вышло и понеслось говно по вашим головам - результат исключён из жаркой темы.

    Еси серьёзно, ну вот объясни мне чем ты, да лично ты, мотивировался выбирая кпрф свой?, просто расскажи мне, я не буду с тобой спорить, задавать вопросы, доказывать правоту и т.д. и т.п., вот просто напиши индивидуальное конструктивное мнение. Напиши не сегодня, хотябы на днях. Не в двух словах, а выскажись поподробнее, чем бля ваше поколение думает голосуя за "любимую" партию.
  12. sexy pozharnik
    Въеби гавнеца - Рейп кал!!!111 Слушай митал!!!!!
  13. sexy pozharnik
    Хаха, слушай ПАЦАН ты бы лучше одел предохранитель на своё анальное кольцо, а то глядишь местные олени позарятся на твоё девственное сокровище.
    Раз ты такой Тимур, лучше б вправил мозги своим долбоёбам комунякам, коим ты тоже являешься, а то что-то не один мотивированно не высказался почему голосуют за кпрф...
    И кстати, из-за таких поёбанных красножЁпых активистов вроде тебя, меня выпилили из темы про лещя шёкка и доблестного жЫгана, потому что таким говнорям вроде тебя вечно неймётся и вас здесь кучи трололо.
  14. sexy pozharnik
    "Рыпаться ты будешь, сидя прявязанный в будке, на поводке у своих жЫрных боссоФ".
    Давай, потяфкай ещё.
  15. sexy pozharnik
    Чё, доволен ебалан, из-за тебя, меня исключили из темы. А ведь всё начиналось, что только хотел спросить чем вы олени мотивируетесь выбирая свои говнопартии.

    Текущая активность: Отправляет сообщение Обратной связи Форума
    Ха-ха, просишь прощения?
  16. prImer(NVRSK)
  17. SmiLe(Verbal Spade)
  18. MaximuM.
    Ты с Мурома?
  19. Альтаир73

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24 июня 2022 19:57
  • Регистрация: 29 декабря 2010
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 11 из 11 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.