Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Диалог между Петрo и Нэо
Отображение с 1 по 30 из 55 публичных сообщений
  1. Нэо
    да ладно, питро уже как-то жил без форума длительный период. будем считать, что в этот раз он опять обиделся и решил уйти в тень
  2. Нэо
    по ходу Питро в очередной раз обиделся. но ладно если бы на форумщиков каких-то, а так если обиделся на репера Крыда, то форум тут причём?
  3. Нэо
    тебе уже всё там показали, пиздоротый
  4. Петрo
    подставил тебя твой кумир
    покажи мне где я использовал слово заводчанин ЗЛОбным
  5. Нэо
    ну так ты же пиздабол-опущенец на всех основаниях и не имеешь вообще права голоса, тем более за слова с кого-то спрашивать. ты чё, обиделся?
  6. Петрo
    хех, заводчанин морит) сам написал мне, что я что-то писал, попросил подтверждение, а оно пишет "ты кто такой шоб тебе показывать чё-то, шнырь?"
  7. Нэо
    ты кто такой шоб тебе показывать чё-то, шнырь? за себя вывези для начала, а потом уже будешь что-то требовать с кого-то вафельница сальная
  8. Петрo
    покажи мне где я использовал слово заводчанин ЗЛОбным
  9. Нэо
    всё, сдулся, пиздаболушко? на мои-то вопросы ответить не можешь нихуя. ты чё, обиделся?
  10. Петрo
    Такой ты заводчанин доверчивый, ну типичный мужик) Филька пизданул и ты быстро подхватил это как аргумент
  11. Петрo
    покажи мне где я использовал слово заводчанин ЗЛОбным
  12. Нэо
    давай по очереди, питрюша, сначала на все мои вопросы ответь, коих немало накопилось
  13. Петрo
    ну так покажи мне где я использовал слово заводчанин ЗЛОбным
  14. Нэо
    Питрусь, а ты же слово ЗАВОДЧАНИН использовал как ручательство еще когда был ЗЛОбным (а сейчас ты какой-то уже не такой злобный стал как раньше, кстати, респект) - это у тебя какая-то личная травма в прошлом была, или просто у тебя такой пунктик есть: выдумать как тебе кажется смешную обзывалку, и потом в восторге от самого себя ей всех заебывать годами?

    Ты поэтому одинокий такой?
  15. Петрo
    Эх, как же по кайфу сидеть целый день в интернете? С самого утра моришь, эх, завтра еще сможешь поморить, а потом снова на завод пиздовать Опять только по вечерам можно морить, эх, жаль тебя(
  16. Нэо
    но а как быть с внятными аргументами в пользу того что я заводчанин, хуесоса ты сального кусок?
    тебе пизда под носом не позволяет их привести, так? ты чё, обиделся?
    и можешь рассказать ещё вдовесок о причинах своих старых обидок и о причинах, побудивших вернуться сюда и морить дальше
  17. Петрo
    У меня к тебе был вопрос, выходной ли сегодня? Ты всё не отвечал, но теперь я вижу, что выходной. Риспек. Отдохни, через день снова пиздовать надо на завод
  18. Нэо
    репер пидурин себя и свою бабу петрунью уважаемым считает, вот это номер
  19. Нэо
    сегодня целый день будешь свои тупые и якобы смищные вопросы задавать? вначале внятные аргументы приведёшь в пользу того что я заводчанин, а только потом уже вопросы свои ебланьи задавать будешь, хуесоса ты сального кусок
    и можешь рассказать ещё вдовесок о причинах своих старых обидок и о причинах, побудивших вернуться сюда и морить дальше
  20. Петрo
    сегодня целый день будешь морить? или ещё с мужиками на прогулку выйдешь?
  21. Нэо
    а внятные аргументы в пользу того что я заводчанин будут, хуесоса ты сального кусок?
    и расскажи ещё вдовесок о причинах своих старых обидок и о причинах, побудивших вернуться сюда и морить дальше
  22. Петрo
    воооо, сразу видно выходной, в рабочие дни в такое время ты не отвечаешь
  23. Нэо
    и в очередной раз я тебе хуесосу говорю: ты вначале внятные аргументы приведи в пользу того что я заводчанин, а потом уже вопросы свои ебланьи задавать будешь, хуесоса ты сального кусок
    и расскажи ещё вдовесок о причинах своих старых обидок и о причинах, побудивших вернуться сюда и морить дальше
  24. Петрo
    так что ты там, выходной сегодня? морить днем будешь?
  25. Петрo
    заводчанин, после завода ушел спать?
  26. Петрo
    Видишь ли, можем позволить. Когда делаешь хасл в интернете, а не на заводе
  27. Нэо
    картина маслом, задроты форумские гордятся тем фактом, шо они денно и нощно тут морят и траллят, а кто-то, видите ли, обламывается так делать, ставит форум ниже остальной житейской движухи, во дела. юрик галимов, помню, тоже про телефон теории задвигал, горько обидевшись. ну вы-то тоже обиделись, угу?
  28. Нэо
    ну ёпта, ты чё тупишь целый вечер, питя? уже ведь неоднократно говорил тебе: ты вначале внятные аргументы приведи в пользу того что я заводчанин, а потом уже вопросы свои ебланьи задавать будешь, хуесоса ты сального кусок
    и расскажи ещё вдовесок о причинах своих старых обидок и о причинах, побудивших вернуться сюда и морить дальше
    что тут сложного для понимания?

    печорин пидарас, я тебе на голову ссал вась
  29. Петрo
    так ты выходной или нет? прошлый раз ты говорил, что выходной, а теперь молчишь(((
  30. Нэо
    ну ёпта, ты чё тупишь целый вечер, питя? уже ведь неоднократно говорил тебе: ты вначале внятные аргументы приведи в пользу того что я заводчанин, а потом уже вопросы свои ебланьи задавать будешь, хуесоса ты сального кусок
    и расскажи ещё вдовесок о причинах своих старых обидок и о причинах, побудивших вернуться сюда и морить дальше
    что тут сложного для понимания?

    Показать скрытый текст
    ты чё, обиделся?
Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.