Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

VNTIVNTIHYPE offline

в Бане

Внимание !!! Пользователь VNTIVNTIHYPE находится сейчас в бане
Он ушел туда 24 апреля 2024 и будет находиться там Всегда по причине : Вызов принят. К Мизулиной так к Мизулиной.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 13 из 13 публичных сообщений
  1. VNTIVNTIHYPE
    - Почему все модераторы форума - проамериканские, танцующие под дудку педофила из США?

    Был хоть один ответ от этого индюка. Или только - удалить сообщение и бан?

    Я подождал где-то с месяц после бана, но психанул и вернулся.
    Все данные сайта с ключевыми ссылками на темы отправлены и в ФСБ и в МВД и в лично Мизулиной.

    Понятно до педофила рука правосудия вряд ли доберется. Но что будет с другими модерами, которые поддерживали русофобию здесь всё это время?

    Всем всех благ, кроме врагов России!
  2. VNTIVNTIHYPE
    А этот педофил на модераторе хоть на один вопрос хоть раз ответил нормально, не уклончиво и без бана?? было такое??



    - Почему страна, которая пропагандирует пидарство и наркоманию учит как жить и вмешивается в другие страны?
    Та самая страна, где ребенок рождается бесполым и может быть хоть мужиком хоть собакой на выбор? Хаус будешь своим детям давать гормоны?
    Страна из которой массово уезжают американцы, потому что мнение белого гетеросексуального человека ничего не стоит?
    Та самая террористическая страна, которая начала свою историю с геноцида? Почему все должны ровняться на это мракобесие?
    - Почему педофил по примеру своей страны лезет на русский форум со своими пидорскими правилами?
    - Почему сайт в доменной зоне ру превратился в оплот русофобии?
    - Почему почти во всех странах Европы проамериканские президенты танцующие под дудку США?
  3. schkpdrs
    Мастурба́ция — форма удовлетворения индивидом сексуальной потребности путём возбуждения собственных гениталий или эрогенных зон или эрогенных зон партнёра.По всему миру находят доисторические наскальные рисунки, изображающие мастурбацию человека. В античной Греции и Риме мастурбация воспринималась как один из естественных способов наслаждения. Греки рассматривали мастурбацию как нормальное и здоровое замещение других форм получения полового удовольствия, видя в ней предохранительный клапан от разрушительной половой неудовлетворённости. Было придумано и изготовлялось множество видов приспособлений для мастурбации, основным из которых являлся олисбос — искусственный половой член, который мог изготавливаться из таких материалов, как дерево, кожа, глина и т. п.У мужчин мастурбация способствует удалению из половых путей старой спермы с низкой подвижностью. Следующий эякулят будет содержать более свежую сперму.
  4. schkpdrs
    Как получить качественный секс с мусорами:

    1)Итак,ты захотел заняться сексом с легавыми.Что для этого нужно?!Вызови к себе домой наряд из двух легавых!

    2)Они строптивые.Сразу не даются.Прямо с порога включи песни группы Любэ.Их лица станут приветливыми,появится игривый взгляд.

    3)Теперь позови их к столу.Купи самую дешевую водка,желательно "паленую"(мусора ничего другого не пьют).Пусть каждый мусор выпьет по литру водки!

    4)После распития водки можешь включить песню "ответят опера" и поставь их раком.Они сами под песни Расторгуева будут раздвигать булочки!

    5)Старайся во время секса не держать их за плечи-там находятся погоны.Если ты их оторвешь,то пострадает честь мундира и они тебя могут просто пристрелить!

    6)Заканчивай секс с легавыми миньетом!Для того,чтобы тебе отсосали,группы Любэ окажется недостаточно!Включай вороваек,песню "Хоп-мусорок".Они сами прильнут губами к твоему петушку!Кончай на лицо,старайся не попадать на служебную форму!

    УДАЧНОГО ТЕБЕ СЕКСА!
  5. schkpdrs
    Сглатываешь или сплевываешь?
    Окончание в рот-способ самоутвердиться и показать доминирование. Но многие недалекие люди по какой-то причине брезгуют глотать сперму.
    На самом деле сглотнуть-самый правильный способ! Проще проглотить, чем сплюнуть. За раз у взрослого мужчины выделяется 2-5 мл такой жидкости.
    В сперме содержится лимонная, молочная, гиалуроновая, аскорбиновая кислота, кальций, магний, калий, натрий, цинк. Сравнить ее можно разве, что с парным молоком. Сперма такой же полезный продукт, как и тот, которым кормят младенцев. Сперма активно используется для омоложения-ее рекомендуют втирать в кожу. Ученые доказали, что сперма благотворно влияет на эпидермис. Сперма хорошо переваривается и легко усваивается организмом. Отмечено, что она способствует снижению артериального давления. Это что-то наподобие натурального йогурта.
    Вывод однозначный:глотай,а не сплевывай!
  6. VNTIVNTIHYPE
    Объявляю Специальную Военную Операцию на форуме хип-хоп.ру

    Наша задача очистить наш русский форум от русофобии.
    План такой - писать всё что вздумается ничем себя не ограничивая. Никакими правилами.
    И русофобские модераторы либо забанят всех оставшихся активных пользователей и им придется закрыть форум навсегда.
    Либо уберут с поста модератора Хауса и всех его сторонников начиная с Посыла и заканчивая мелкими гомункулами.

    Начинаем прямо сейчас!
  7. VNTIVNTIHYPE
    ВСЕ модеры, которые поддерживают деятельность модератора Хауса автоматически тоже становятся русофобами.

    Такие дела. Всем всех благ, кроме врагов России.
  8. VNTIVNTIHYPE
    Так вот. Как мы знаем модератора Хауса в жизни зовут Сергей Зеленев и он всей своей душой чувствует родственную душу в Владимире Зеленском*.
    Кстати модератор Хаус как будто бы гордится тем, что любой человек может найти всю инфу о нем вбив в поиск только имя и фамилию. Ведь это свобода и демократия.
    А вот если бы я дал свои данные вплоть до паспортных и инн вряд ли бы кто что нашел обо мне. Потому что у нас диктатура и несвобода. Вот так да.
  9. VNTIVNTIHYPE
    То есть когда ему было 22 ей было 7, и так далее, простая арифметика. В любой цивилизованной стране он считается педофилом, но не в свободной США! Супер!!!
    Но это не единственная причина, почему он не стал на 22 году жизни в США наслаждаться свободной жизнью, как нормальный человек, а полез со своими правилами к нам в чебурнет!
    Да именно так, он приходит в наш русский мир, сказать, что мы не правы и банит всех кто с ним не согласен, посмотрите на его аватарку и статус в нашем русском вконтакте. Именно так и действует США.
    Пропаганда своих ценностей во всех других странах.
  10. VNTIVNTIHYPE
    Можно еще много чего вспомнить, там всякого такого наберется мама не горюй.

    И вот наш добрый друг модератор Хаус в детстве переезжает в США, с детства впитывает эти правила жизни, что только так жить правильно и только США во всем права, и вместо того, чтобы сидеть на жопе ровно, общаться в фейсбуке с себе подобными, что он делает?
    Правильно, приходит на русский форум, сервера которого, если я не ошибаюсь тоже находятся в России, и по примеру его Великой Страны начинает учить всех как жить. А всех неугодных в баню. Это и есть демократия!
    Ведь именно с ~20 лет он познал истину нести свет и правду людям из отсталых стран типа России. Как мы тут живем и у нас нет гомобомжей трансов под крэком? Непорядок!!!
    Однажды он женится на украинке и она ему дает условие, если не будешь писать гадости про Россию на форуме - не будет никакого секса! Вы же в курсе что модератору Хаусу 42 года? А его женщине 27??
  11. VNTIVNTIHYPE
    Потому что демократия - это когда всё выше перечисленное это норма жизни для всего человечества, только США знает как жить, а весь остальной мир заблуждается. США научит всех правильно жить!
    Ведь перечисленные проблемы только нам кажутся проблемами, потому что мы отсталый народ, у США есть дела поважнее! Изменить мир. Чтобы везде было, как у них!
    А они это могут, их же не будут судить в Гааге в отличие от остальных стран, поэтому бомбить хоть кого, Югославию или ближний восток (только ради обогащения) - им можно. Естественно прикрываясь борьбой со злом и продвижением цивилизации и демократии!

    А вот остальным ничего подобного нельзя. Их накроет великий и ужасный суд Гааги!
  12. VNTIVNTIHYPE
    Демократия - это когда весь народ США выбирает, чтобы их страна вмешивалась в жизнь других стран и учила их жить, сначала спонсировала революцию в Украине, теперь залезть в дела Грузии и Армении (не первый раз). Перечислять можно бесконечно.

    Ну и наконец демократия - это когда весь народ США выбирает, чтобы их налоги шли на спонсирование украины, израиля и на войны в разных уголках мира. В стране же нет никаких своих проблем!!

    Демократия - это когда весь народ США выбирает, чтобы президентом был полумертвый дед с деменцией, который развязал войну, где только можно. Ведь нет ни недовольных, ни митингов против.
  13. VNTIVNTIHYPE
    Демократия - это когда весь народ США выбирает, чтобы во всех крупных городах обитали бомжи под креком, желательно на самых центральных улицах.
    На ютубе миллиард видео с такими зомби!
    https://www.youtube.com/watch?v=lEIB7yb3Dmk

    Демократия - это когда весь народ США выбирает, чтобы на полках магазинов была пластиковая еда с 90% содержанием сахара. а здоровая еда была доступна только действительно богатым людям.


    https://www.youtube.com/watch?v=P9XP07fgKUY&t=1s

    Демократия - это когда весь народ США выбирает, чтобы в их стране была корпорация BLACKROCK, которая переписывает историю добавляя в игры и фильмы негров, пидаров* и трансов*.
    Кто слышал про историю про Sweet baby inc - это от блекрок руки растут. Погуглите и про Blackrock. Много узнаете.

    Демократия - это когда весь народ США выбирает, чтобы переодетые в баб мужики пели песни про лгбт* детям в детских передачах.
    https://www.youtube.com/watch?v=Xprabkl1LD4

Обо мне

  • О VNTIVNTIHYPE
    Биография
    Привет
    Откуда
    СПб

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24 апреля 2024 15:44
  • Регистрация: 15 июля 2016
  • Рефералы: 0
Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.