Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,285
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 06:48
  #3076 (ПС)
Вы темой ошиблись, посоны, для сеги отдельная есть
FFXIII начал играть - чета пиздец. Не то совсем уже. Нет в ней того духа Хиронобу, хотя и без него игры получались на удивление отличными, 10ая и 12ая тому прямое доказательство.
Скачал Styx Master of Shadow, так вроде, надо установить.

offline
активный пользователь
Аватар для Razor3x
Сообщения: 2,311
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Ua/Vol/Lutsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 08:01
  #3077 (ПС)
На последней steam распродаже всю серию total war взял. Начал играть с первого "Рима", нагибаю Македонией)

offline
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 08:16
  #3078 (ПС)
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
-Цитата от PROF tenkof Посмотреть сообщение
Танки Онлайн
тоже в то играю каое звание , какой гараж?
я тоже в танки гоняю иногда. в игре я с 2009 года, но за это время никогда не поднимался выше уо3-уо4.
всегда почему-то нравилось начинать сначала. в итоге у меня где-то 20 акков, логины которых я уже не помню, лол.
правда, я когда-то купил маршала за голоса вконтакте еще в то время, когда голд был по 100 кристаллов. поиграл немного, потом подарил его кому-то.

сейчас у меня уо4. я создал его еще весной, но всё лето и осень не играл, только трансляции смотрел. вот в декабре снова начал немного поигрывать.
ориентируюсь на хорежигу, с ней на флаги играть самое то. иногда юзаю рельсу (типа скилловый), еще реже гром.

Добавлено через 14 минут 88 секунд
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
"Kyatto Ninden Teyandee" - они же же "Ninja Cat"

На Сеге помню играл в Комикс Зон, Врестлеманию, Мортал Комат 3 Ультиматум, Черепашки-Ниндзя Хайперстоун Хайст, Кэннон Фоддер, Флэшбек - первое что пришло на ум

Вообще на Сеге много портов с аркадных автоматов и как следствие годных файтингов, битэмапов, а также шмапов (читай: шутемапов), но лично у меня Сега ассоциируется в первую очередь с файтингами, типа МК или реслинга
у меня вот никогда не было сеги, поэтому и воспоминаний нет, которые были бы с ней связаны. правда, одно время мой товарищ пользовался сегой, которую ему кто-то отдал. нам было лет по 12, и мы задротили в соника и рок-н-ролл рэйсинг. сейчас без особого тепла вспоминаю эти игры.

offline
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 09:07
  #3079 (ПС)
-Цитата от myownprivateidaho Посмотреть сообщение
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
-Цитата от PROF tenkof Посмотреть сообщение
Танки Онлайн
тоже в то играю каое звание , какой гараж?
я тоже в танки гоняю иногда. в игре я с 2009 года, но за это время никогда не поднимался выше уо3-уо4.
всегда почему-то нравилось начинать сначала. в итоге у меня где-то 20 акков, логины которых я уже не помню, лол.
правда, я когда-то купил маршала за голоса вконтакте еще в то время, когда голд был по 100 кристаллов. поиграл немного, потом подарил его кому-то.

сейчас у меня уо4. я создал его еще весной, но всё лето и осень не играл, только трансляции смотрел. вот в декабре снова начал немного поигрывать.
ориентируюсь на хорежигу, с ней на флаги играть самое то. иногда юзаю рельсу (типа скилловый), еще реже гром.

Добавлено через 14 минут 88 секунд
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
"Kyatto Ninden Teyandee" - они же же "Ninja Cat"

На Сеге помню играл в Комикс Зон, Врестлеманию, Мортал Комат 3 Ультиматум, Черепашки-Ниндзя Хайперстоун Хайст, Кэннон Фоддер, Флэшбек - первое что пришло на ум

Вообще на Сеге много портов с аркадных автоматов и как следствие годных файтингов, битэмапов, а также шмапов (читай: шутемапов), но лично у меня Сега ассоциируется в первую очередь с файтингами, типа МК или реслинга
у меня вот никогда не было сеги, поэтому и воспоминаний нет, которые были бы с ней связаны. правда, одно время мой товарищ пользовался сегой, которую ему кто-то отдал. нам было лет по 12, и мы задротили в соника и рок-н-ролл рэйсинг. сейчас без особого тепла вспоминаю эти игры.
я в ТО с 2012, было время забрасывал на полгода где то. Звание на данный момент Маршал. в гараже гром м3, изида м3, хорнет м3, жига, реля, фриз, викинг, смоки м2. из красок тока инферно, ну кедр ещё. В игру 600р максимум кинул на новый год, а так всё сам копил. Щас 200к крисов, думаю смока м3 прикупить или фриза, если скидки будут

offline
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 09:35
  #3080 (ПС)
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
я в ТО с 2012, было время забрасывал на полгода где то. Звание на данный момент Маршал. в гараже гром м3, изида м3, хорнет м3, жига, реля, фриз, викинг, смоки м2. из красок тока инферно, ну кедр ещё. В игру 600р максимум кинул на новый год, а так всё сам копил. Щас 200к крисов, думаю смока м3 прикупить или фриза, если скидки будут
респектуля за отсутствие шафта.
я несколько раз донатил по 100-200 рублей, но со временем отпала необходимость. я всё время тащу
в гараже, кстати, все пушки, кроме рика и шафта (потому что они для петухов). из корпусов - хорь, васп, вик, мамонт и ненавистный мне хантер. сам понимаешь, что на моем звании это всё м0-м1. жига м2 откроется только на майоре, но м1 я почти полностью прокачал, и она весьма неплохо нагибает.

ты помнишь палубу-9? моя любимая карта была, пока ее не удалили. то же самое и про форт нокс 3 могу сказать.

offline
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 10:15
  #3081 (ПС)
-Цитата от myownprivateidaho Посмотреть сообщение
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
я в ТО с 2012, было время забрасывал на полгода где то. Звание на данный момент Маршал. в гараже гром м3, изида м3, хорнет м3, жига, реля, фриз, викинг, смоки м2. из красок тока инферно, ну кедр ещё. В игру 600р максимум кинул на новый год, а так всё сам копил. Щас 200к крисов, думаю смока м3 прикупить или фриза, если скидки будут
респектуля за отсутствие шафта.
я несколько раз донатил по 100-200 рублей, но со временем отпала необходимость. я всё время тащу
в гараже, кстати, все пушки, кроме рика и шафта (потому что они для петухов). из корпусов - хорь, васп, вик, мамонт и ненавистный мне хантер. сам понимаешь, что на моем звании это всё м0-м1. жига м2 откроется только на майоре, но м1 я почти полностью прокачал, и она весьма неплохо нагибает.

ты помнишь палубу-9? моя любимая карта была, пока ее не удалили. то же самое и про форт нокс 3 могу сказать.
Да я как то не особо по картам брожу. Песочница любимая карта, здесь более менее можно поиграть во всю мощь, а на больших картах свалка металла происходит. Палубу не помню, в тишине раньше играл, но нынешний её вид мне не особо по нраву. Катаюсь на хоре с изидой в последнее время, если ещё и нара, то это практически неубиваемо, главное ловить момент с включение нары. Полсе всяких акций у меня нары скопилось по 1500тыщи, за исключением аптеки.

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 10:23
  #3082 (ПС)
все игры хуета денрьмо и понос кроме игр от Близард!

offline
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 10:30
  #3083 (ПС)
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
-Цитата от myownprivateidaho Посмотреть сообщение
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
я в ТО с 2012, было время забрасывал на полгода где то. Звание на данный момент Маршал. в гараже гром м3, изида м3, хорнет м3, жига, реля, фриз, викинг, смоки м2. из красок тока инферно, ну кедр ещё. В игру 600р максимум кинул на новый год, а так всё сам копил. Щас 200к крисов, думаю смока м3 прикупить или фриза, если скидки будут
респектуля за отсутствие шафта.
я несколько раз донатил по 100-200 рублей, но со временем отпала необходимость. я всё время тащу
в гараже, кстати, все пушки, кроме рика и шафта (потому что они для петухов). из корпусов - хорь, васп, вик, мамонт и ненавистный мне хантер. сам понимаешь, что на моем звании это всё м0-м1. жига м2 откроется только на майоре, но м1 я почти полностью прокачал, и она весьма неплохо нагибает.

ты помнишь палубу-9? моя любимая карта была, пока ее не удалили. то же самое и про форт нокс 3 могу сказать.
Да я как то не особо по картам брожу. Песочница любимая карта, здесь более менее можно поиграть во всю мощь, а на больших картах свалка металла происходит. Палубу не помню, в тишине раньше играл, но нынешний её вид мне не особо по нраву. Катаюсь на хоре с изидой в последнее время, если ещё и нара, то это практически неубиваемо, главное ловить момент с включение нары. Полсе всяких акций у меня нары скопилось по 1500тыщи, за исключением аптеки.
песочница решает, да. из нынешних карт мне еще рио нравится.
раньше было весело на тишине и плато, флаги очень трудно было таскать. а недавно зашел на плато при счете 0:4 на хорежиге, минут за 10 привез 5 флагов и встал в защиту. раньше даже представить себе не мог, что когда-то буду на одной нитре везти флаг через центр от точки до точки.

про хорежигу могу то же самое сказать. защита и аптечки = у/п в районе 10. нара, кстати, осталась еще после первого финала старсерии, когда в чат на твиче нужно было писать ники. около 700 аптечек, остального по 1,5к, а нитры почему-то аж 3к. игроки матерятся, что я нарю

offline
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 10:40
  #3084 (ПС)
на выходных в ваху армагеддон катал . плотно очень плотно.

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,623
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 16:49
  #3085 (ПС)
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
на денди только и помню, как в феликса, баттл тоадс, супер марио и дональд дака этого ебаного играл
Забыл спросить: ты на эмуле играл или у тебя в детстве приставка была?
-Цитата от myownprivateidaho Посмотреть сообщение
у меня вот никогда не было сеги, поэтому и воспоминаний нет, которые были бы с ней связаны
Ну ты прям как Кинаман - тот всё про Дендю в своих роликах затирает, а Сежки, говорит, не было, потому и воспоминаний по ней не ахти как много

offline
ага
Аватар для aferaBear
Сообщения: 2,771
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 17:11
Отправить сообщение через twitter для aferaBear
  #3086 (ПС)
Героев 3х с друганом поигрываю счас
ну и дота, хули там

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 19:25
  #3087 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
все игры хуета денрьмо и понос кроме игр от Близард!
игры от близард это кал от разных продуктов. диабло это более менее стойкий копролит, всё остальное дичайший понос. сколько времени я проебал на вов, ох ты ж блять, я столько книг мог прочитать вместо этих дрочилок арены и прочей хуйни. ничего с них не поимеешь. даже банальной радости.

offline
новый пользователь
Сообщения: 90
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 19:30
ВКонтакте
  #3088 (ПС)
Кто здесь в Хартстоун играет?)) Может дуэль?)

offline
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 19:40
  #3089 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
на денди только и помню, как в феликса, баттл тоадс, супер марио и дональд дака этого ебаного играл
Забыл спросить: ты на эмуле играл или у тебя в детстве приставка была?
-Цитата от myownprivateidaho Посмотреть сообщение
у меня вот никогда не было сеги, поэтому и воспоминаний нет, которые были бы с ней связаны
Ну ты прям как Кинаман - тот всё про Дендю в своих роликах затирает, а Сежки, говорит, не было, потому и воспоминаний по ней не ахти как много
не люблю я этого русского хокинга, стремный он.

offline
ебать-копать
Аватар для PROF tenkof
Сообщения: 540
Регистрация: 04.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 19:41
ВКонтакте
  #3090 (ПС)
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
-Цитата от PROF tenkof Посмотреть сообщение
Танки Онлайн
тоже в то играю каое звание , какой гараж?
ник GANSTA-RAPER добавляйся если не нуб

 
Фотографии:
(119.9 Кбайт / 192 просм.)
 
offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 20:25
  #3091 (ПС)
-Цитата от PROF tenkof Посмотреть сообщение
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
-Цитата от PROF tenkof Посмотреть сообщение
Танки Онлайн
тоже в то играю каое звание , какой гараж?
ник GANSTA-RAPER добавляйся если не нуб


В тюряге ник какой?

offline
в Бане
Сообщения: 27,653
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 21:01
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #3092 (ПС)
-Цитата от PROF tenkof Посмотреть сообщение
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
-Цитата от PROF tenkof Посмотреть сообщение
Танки Онлайн
тоже в то играю каое звание , какой гараж?
ник GANSTA-RAPER добавляйся если не нуб
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ахуенная темка. давно пиздец в нее гамал. году этак в 2011

offline
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 21:09
  #3093 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от PROF tenkof Посмотреть сообщение
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение

тоже в то играю каое звание , какой гараж?
ник GANSTA-RAPER добавляйся если не нуб
+1

offline
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 22:34
  #3094 (ПС)
поставил lifeless planet

инди игра про побегушки на какой-то планете с советским оттенком.
краткая аннотация от меня
-
группа ученых летит на планету, которая, как показали какие-то исследования, населена жизнью. экипаж терпит крушение. очухаешься и обнаружишь планету безжизненной, начинаешь искать своих товарищей. вместо этого находишь книжку толстого "Аэлита" и какой-то типа городок, где стоят пустые дома. ну и тут начинается... попутно у гг начинаются глюки. очень много советского в игре (чего стоит момент, когда я включил электричество в бункере и заиграл гимн советского союза).
дохуя космической фантастики прочитал в свое время, поэтому пока путешествовал час по игре и разглядывал текстурки, нафантазировал много. в общем игра затянула, загадочная вся такая и самобытная. весит 400 мб. рекомендую всем и каждому, кто прется от неживых планет.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 23:29
  #3095 (ПС)
прочитал слово "инди" и вспомнил - вот эта херня еще ведь лежит на винте

The Escapists.

offline
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 01:14
  #3096 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
прочитал слово "инди" и вспомнил - вот эта херня еще ведь лежит на винте

The Escapists.
Видал обзоры на неё, меня не очень впечатлила. 8бит биту рознь.

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,699
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 08:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #3097 (ПС)
Дайте игр для 3д-очков на пк
Хочу новый монитор опробовать


Последний раз редактировалось Старый Гурд, 16 декабря 2014 в 08:43.
offline
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 09:02
  #3098 (ПС)
-Цитата от PROF tenkof Посмотреть сообщение
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
-Цитата от PROF tenkof Посмотреть сообщение
Танки Онлайн
тоже в то играю каое звание , какой гараж?
ник GANSTA-RAPER добавляйся если не нуб



ну жига и фриз м2, викинг тож м2.

offline
ебать-копать
Аватар для PROF tenkof
Сообщения: 540
Регистрация: 04.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 12:40
ВКонтакте
  #3099 (ПС)
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение
-Цитата от PROF tenkof Посмотреть сообщение
-Цитата от Anti19 Посмотреть сообщение

тоже в то играю каое звание , какой гараж?
ник GANSTA-RAPER добавляйся если не нуб



ну жига и фриз м2, викинг тож м2.
да тыж красавчик

offline
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 14:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #3100 (ПС)
Редко только в Фифу гоняю по приколу, на этом все.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
"Kyatto Ninden Teyandee" - они же же "Ninja Cat"

На Сеге помню играл в Комикс Зон, Врестлеманию, Мортал Комат 3 Ультиматум, Черепашки-Ниндзя Хайперстоун Хайст, Кэннон Фоддер, Флэшбек - первое что пришло на ум

Вообще на Сеге много портов с аркадных автоматов и как следствие годных файтингов, битэмапов, а также шмапов (читай: шутемапов), но лично у меня Сега ассоциируется в первую очередь с файтингами, типа МК или реслинга
Крутяк. Помню как ночи напролет, сидя возле старенького телека, рубились в это.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: game, games, PS3, PS4, Xbox One, Xbox360, Игры, курилка, ПЕКА-БОЯРЕ, разговоры
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 15 октября 2015
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Курилка Кс/Флудильня/Пустые разговоры Слава Дэм Counter-Strike and [Hip-Hop.ru] 438 11 июня 2010
:: финал :: НЕЗАВИСИМЫЙ БАТЛ №10 :: обсуждения и разговоры :. Thuglifer Демо-музыка 259 10 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.