Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Играете больше в Сингл или Мультиплеер?
Играю в одиночку 4 36.36%
Люблю онлайн 1 9.09%
И то и то 6 54.55%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 11 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 16 из 18: « Первая 69101112131415161718
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,967
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 11:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #376 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Я так ни в первое, ни во второе прохождение не собрал все ебучие статуэтки, шоб стать мастером кунфу. А чемоданы собирать - это вообще ад. Он сука на карте указан, а где он - хер пойми.
Бля, вот да. Часть кроется внутри зданий, куда хуй проссышь, как заходить и в какие двери, а часть — где-то на крышах сука нахуй, куда тоже не сразу догадаешься, как забраться. Ну меня вот эти циферки особо не дрочат, типа, если собрано 13 из 40 сейфов, то и в рот их ебать. Если ОКАЗИЯ заведет оказаться поблизости — пойду поковыряю, а если нет, то и нехуй.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Фейбол сильно устарел, как мне кажется.
Да, но это моя игра подростковости, очень нежно люблю ее. Вот хочется перепройти в новом издании. Мне как раз больше по духу, когда всё не шибко замудрено, а то раздражать начинает (как в ККД, например).

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Блять, еще была одна игра в года первого Фейбла, тоже РОПЕГЕ, там между персонажами можно было переключаться, у бабы когти были точно помню, красочная такая. Название не могу вспомнить никак. Сука, старость.
Судеки, ага, база. Великолепнейшая игруха по своему визуалу. Жаль, она на англицком у меня была полностью, даже сабы на нём. Но боевая система, особенно за мечника, ебать красивейшая. Да и в целом чем-то напомнило легендарных викингов, где надо среди отряда комбинировать умения.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
В мире, где есть третий Витчер
...остальные игры нахуй не нужны.

online
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 12:01
  #377 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Да, но это моя игра подростковости, очень нежно люблю ее.
Так у меня тоже, но вот выше написал, что уже не то, в памяти приятнее.
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Вот хочется перепройти в новом издании. Мне как раз больше по духу, когда всё не шибко замудрено, а то раздражать начинает (как в ККД, например).
Я вот тебя уважаю, конечно, но ККД это же блять, у меня слов просто нет, чем эту залупу описать можно
Её можно на одну полку с рыцарями Готэма и отрядом самоубийц ставить.
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Судеки, ага, база. Великолепнейшая игруха по своему визуалу. Жаль, она на англицком у меня была полностью, даже сабы на нём. Но боевая система, особенно за мечника, ебать красивейшая. Да и в целом чем-то напомнило легендарных викингов, где надо среди отряда комбинировать умения.
Да, вот именно визуал в памяти и остался. И баба с когтями. Сейчас скрины нарыл - картина прям выглядит очень красочно.
Боёвку не помню
А шо за викинги?
Эти?

-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
...остальные игры нахуй не нужны.
Не, не так категорично
Ведьмак хорош, очень хорош. Особенно "Кровь и Вино".
Но в моем топ 10 его нет.
-Цитата от Daniil1994 Посмотреть сообщение
Судэки.
Да, оно. Тоже полез щас ковыряться, на каком-то сайте нарыл.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,967
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 12:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #378 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Я вот тебя уважаю, конечно, но ККД это же блять, у меня слов просто нет, чем эту залупу описать можно
Ну, во-первых, мне ее друган на день рождения подарил. Во-вторых, на всякий случай для уточнения, мы же о Kingdom Come Deliverance? Так вот, она мне в один момент даже умудрилась заменить 3-го Ведьмака за счет схожей атмосферы и визуала. Просто там читать убердохуя надо + чем дальше в лес, тем ну его нахуй — столько нюансов по одежде, болезням, жратве, мытью своевременному. Просто ахуй, задушило в один момент.

-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
А шо за викинги?
Эти?
Они самые, да.

online
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2024, 12:16
  #379 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Во-вторых, на всякий случай для уточнения, мы же о Kingdom Come Deliverance?
Именно о нём

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Шматко
Сообщения: 6,866
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: СПБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 02:24
  #380 (ПС)
ждём Гта6

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 04:10
  #381 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Так вот, она мне в один момент даже умудрилась заменить 3-го Ведьмака за счет схожей атмосферы и визуала. Просто там читать убердохуя надо + чем дальше в лес, тем ну его нахуй — столько нюансов по одежде, болезням, жратве, мытью своевременному. Просто ахуй, задушило в один момент.
Ну хз, бартан, при первом трейлере она меня заинтересовала, но после первого геймплея я понял, что это симулятор какого-то польского холопа, где 0 фентези, а вот этот мемасик чисто: ссать приходится в латы, в доспехах концкий навоз, жопу листом подтирать надо и тд
Инфинит прошел, кстати? Как он тебе?

-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
ждём Гта6
Я больше Вуконга жду.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,967
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 06:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #382 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Так вот, она мне в один момент даже умудрилась заменить 3-го Ведьмака за счет схожей атмосферы и визуала. Просто там читать убердохуя надо + чем дальше в лес, тем ну его нахуй — столько нюансов по одежде, болезням, жратве, мытью своевременному. Просто ахуй, задушило в один момент.
Ну хз, бартан, при первом трейлере она меня заинтересовала, но после первого геймплея я понял, что это симулятор какого-то польского холопа, где 0 фентези, а вот этот мемасик чисто: ссать приходится в латы, в доспехах концкий навоз, жопу листом подтирать надо и тд
Инфинит прошел, кстати? Как он тебе?

-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
ждём Гта6
Я больше Вуконга жду.
Ну то, что ККД не слишком дружелюбен по всем параметрам — есть такое.
Биошок прошел, да, иначе бы за псин не взялся. Ближе к концу уже понял, к чему все идет, даже с Элизабет выкупил, когда услышал ее голос после поимки.
Псин вот вчера прошел тоже, 15 часов понадобилось. Ебучий стим не ведет статистику, когда не онлайн, ну зато есть внутриигровая.
Запустил фейбол вчера, идет на высоких на 90 фпс без проблем, само собой, так что сегодня после работы верну себе свой 2005-й.

online
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,950
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 09:36
ВКонтакте Instagram
  #383 (ПС)
А почему, когда говорят о сеге, то почти всегда упоминают Sega Mega Drive 2? Что даёт эта двойка? Зачем так уточнять?

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 09:52
  #384 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Запустил фейбол вчера, идет на высоких на 90 фпс без проблем, само собой, так что сегодня после работы верну себе свой 2005-й.
Давай давай, расскажешь потом, как тебе в 2024 Третий Фейбол крутой, кстати, мне больше чем первый нравится.

-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
А почему, когда говорят о сеге, то почти всегда упоминают Sega Mega Drive 2? Что даёт эта двойка? Зачем так уточнять?
Ну, потому что это вторая модель, очевидно Как был Playstation и PSOne, например.
Первую модель в реале я видел только раза 2, наверное, по детству у друзей. Остальное все мега драйв.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,950
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 09:54
ВКонтакте Instagram
  #385 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Запустил фейбол вчера, идет на высоких на 90 фпс без проблем, само собой, так что сегодня после работы верну себе свой 2005-й.
Давай давай, расскажешь потом, как тебе в 2024 Третий Фейбол крутой, кстати, мне больше чем первый нравится.

-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
А почему, когда говорят о сеге, то почти всегда упоминают Sega Mega Drive 2? Что даёт эта двойка? Зачем так уточнять?
Ну, потому что это вторая модель, очевидно Как был Playstation и PSOne, например.
Первую модель в реале я видел только раза 2, наверное, по детству у друзей. Остальное все мега драйв.
Платформа-то всё равно Мега Драйв. Не уточняем же мы, например, PS2 Slim.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 10:02
  #386 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Платформа-то всё равно Мега Драйв. Не уточняем же мы, например, PS2 Slim.
Потому что у всех, в основном, была именно Sega Mega Drive 2. По сути больше 90% даже не знали и не задумывались, почему она два и где первая.
Вот тебе наглядное пособие:


Почему в основном в СНГ все говорят Денди, а не Фамиком?
Я конечно понимаю, что пример не очень удачный, но суть одна.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,950
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 10:05
ВКонтакте Instagram
  #387 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Платформа-то всё равно Мега Драйв. Не уточняем же мы, например, PS2 Slim.
Потому что у всех, в основном, была именно Sega Mega Drive 2. По сути больше 90% даже не знали и не задумывались, почему она два и где первая.
Вот тебе наглядное пособие:


Почему в основном в СНГ все говорят Денди, а не Фамиком?
Я конечно понимаю, что пример не очень удачный, но суть одна.
Понял. И да, я знал, как выглядит первая

offline
Ответить с цитированием
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 10:27
  #388 (ПС)
Да вы че угараете, ККД бомба же, особенно зачистка лесных лагерей с бандитами, когда ни мечом махать толком не умеешь, ни стрелять из лука, мощные эмоции для игрухи. Плюс славянский лор. Жаль бросил в свое время, вот думаю заново начать как время будет или загрузиться с сохраненки.
Сейчас добиваю Зельду Ботву и че то прям уже устал от нее, хотя игруха пиздатая. За TOTK теперь видимо еще не скоро сяду. Параллельно решил все же пройти сюжетку в ГТА5, которую еще на хбох 360 начинал, и че то прям вкатило

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 10:50
  #389 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Да вы че угараете, ККД бомба же, особенно зачистка лесных лагерей с бандитами, когда ни мечом махать толком не умеешь, ни стрелять из лука, мощные эмоции для игрухи. Плюс славянский лор. Жаль бросил в свое время, вот думаю заново начать как время будет или загрузиться с сохраненки.
Да нет, не угораю. Просто не для меня игра, видимо. Унылый гейплей, за унылого польского холопа. Ну это как по мне.
Тут можно провести аналогию с книгами - я не могу читать всякую "художественную" литературу. Классиков там, про любовь, про народ. Прям блевать тянет. Мне заходит всякая фентези херня, научная фантастика и тд.
Вот с ККД такое же, я на ютубе обзоры глянул и собсна задался вопросом - есть ли реально те, кому нравится это.
Видимо есть.
Но если я вот не играю в стратегии (Варкрафт, Ред Алерт, Старкрафт) и вообще не понимаю условный ХОММ, то я осознаю, какой вклад они внесли, и в их механиках, сюжете, гейплее есть что-то, что люди могут полюбить, то в играх типа ККД, Хогварц блядский Легаси - я не понимаю, что можно найти.
Вкусовщина.
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Сейчас добиваю Зельду Ботву и че то прям уже устал от нее, хотя игруха пиздатая. За TOTK теперь видимо еще не скоро сяду. Параллельно решил все же пройти сюжетку в ГТА5, которую еще на хбох 360 начинал, и че то прям вкатило
Никогда не был фанатом ЖТА, поигрывал в детстве с читами, но физику пятой прикупил, когда-нибудь дойду до нее, надеюсь. Не знаю, чо по сюжету там, но в целом игруля прикольная.
По Зельде новой видал обзоры, у самого сыча нет, тоже все говорят, что игра сильная, но к концу просто утомлять начинает.

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,967
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 10:51
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #390 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Сейчас добиваю Зельду Ботву и че то прям уже устал от нее, хотя игруха пиздатая.
Хочу на палубу себе захуячить через эмульгатор, но там, говорят, юзу прикрыли, но пути еще альтернативные есть. Хотел бы побегать там.

online
Ответить с цитированием
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 11:16
  #391 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Да вы че угараете, ККД бомба же, особенно зачистка лесных лагерей с бандитами, когда ни мечом махать толком не умеешь, ни стрелять из лука, мощные эмоции для игрухи. Плюс славянский лор. Жаль бросил в свое время, вот думаю заново начать как время будет или загрузиться с сохраненки.
Да нет, не угораю. Просто не для меня игра, видимо. Унылый гейплей, за унылого польского холопа. Ну это как по мне.
Тут можно провести аналогию с книгами - я не могу читать всякую "художественную" литературу. Классиков там, про любовь, про народ. Прям блевать тянет. Мне заходит всякая фентези херня, научная фантастика и тд.
Вот с ККД такое же, я на ютубе обзоры глянул и собсна задался вопросом - есть ли реально те, кому нравится это.
Видимо есть.
Но если я вот не играю в стратегии (Варкрафт, Ред Алерт, Старкрафт) и вообще не понимаю условный ХОММ, то я осознаю, какой вклад они внесли, и в их механиках, сюжете, гейплее есть что-то, что люди могут полюбить, то в играх типа ККД, Хогварц блядский Легаси - я не понимаю, что можно найти.
Вкусовщина.
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Сейчас добиваю Зельду Ботву и че то прям уже устал от нее, хотя игруха пиздатая. За TOTK теперь видимо еще не скоро сяду. Параллельно решил все же пройти сюжетку в ГТА5, которую еще на хбох 360 начинал, и че то прям вкатило
Никогда не был фанатом ЖТА, поигрывал в детстве с читами, но физику пятой прикупил, когда-нибудь дойду до нее, надеюсь. Не знаю, чо по сюжету там, но в целом игруля прикольная.
По Зельде новой видал обзоры, у самого сыча нет, тоже все говорят, что игра сильная, но к концу просто утомлять начинает.
Ну да, видимо вкусовщина, мне ККД дико вкатил, хотя вот например по литературе разделяю твои взгляды, разве что к списку жанров еще бы детективы добавил.

По поводу ГТА. Я че то как то подустал от всех этих однотипных ААА-проектов и перешел на индюшатину ну и с недавнего времени эксклюзивы нинтендо, а тут запустил ГТА и че то прям был приятно удивлен, оказывается не все ААА уныло.

После Ботвы думаю надо браться за ремейки старых Зельд, потому как TOTK - та же Ботва, только больше и лучше, а мне пока и Ботвы хватило)

Добавлено через 5 минут
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Сейчас добиваю Зельду Ботву и че то прям уже устал от нее, хотя игруха пиздатая.
Хочу на палубу себе захуячить через эмульгатор, но там, говорят, юзу прикрыли, но пути еще альтернативные есть. Хотел бы побегать там.
Кстати, брал потестить стимдек на недельку перед приобретением свитча, решил все таки на свитче остановиться, хотя железка мощная конечно

Добавлено через 6 минут 50 секунд
Сейчас размышляю какую платформу приобретать для прохождения БГ3. И че то все больше склоняюсь, что пора снова становиться ПК-боярином

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,967
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 11:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #392 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Кстати, брал потестить стимдек на недельку перед приобретением свитча, решил все таки на свитче остановиться, хотя железка мощная конечно
Почему остановился на сыче? Из-за эксклюзивов?

online
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 12:13
  #393 (ПС)
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
По поводу ГТА. Я че то как то подустал от всех этих однотипных ААА-проектов и перешел на индюшатину ну и с недавнего времени эксклюзивы нинтендо, а тут запустил ГТА и че то прям был приятно удивлен, оказывается не все ААА уныло.
Ну трипл а от каких-нить юбиков - уныло, согласен. Но в целом есть хорошие проекты, что старые, что новые.

Кстати, я вспомнил, что тебе так и не ответил, когда ты просил посоветовать игоряны Сорямба. The Last Faith, Hades смотрел?
Тот же Blasphemous, например. Bloodstained. Вроде бы у всех на слуху, потому что игры реально хорошие, но вдруг пропустил.
the Messenger вот недавно платину взял, на раз игра прикольная. Death Gambit вроде хорошо так поправили, теперь не как унылое говно на релизе играется.
the Binding of Isaac, например Skul: the Hero Slayer. Rogue Legacy, Shovel Knight.
Советую только то, во что сам играл, либо хорошо изучив хотел бы поиграть

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,967
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 12:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #394 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Hades
Блять, как же у меня с этого хадес сгорело пердачье. Ладно хоть по большой скидке купил. Сука блять, из каждого утюга этот ХЕЙДС, ХЕЙДС, ЫЫЫЫ, ХЕЙДС!!!
А по итогу ёбаная однокнопочная шустрая ебарга, где надо убивать нахуй всё на свете. Ультрамаленькие комнатухи и вообще, как по мне, сверхпереоцененное нечто.
Жаль.

online
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 12:48
  #395 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Блять, как же у меня с этого хадес сгорело пердачье. Ладно хоть по большой скидке купил. Сука блять, из каждого утюга этот ХЕЙДС, ХЕЙДС, ЫЫЫЫ, ХЕЙДС!!!
А по итогу ёбаная однокнопочная шустрая ебарга, где надо убивать нахуй всё на свете. Ультрамаленькие комнатухи и вообще, как по мне, сверхпереоцененное нечто.
Жаль.
Хз хз, по мне хорошая игра. 2 раза на 100% прошел с удовольствием.
Сильный рогалик, не масштабов Айзека, но тож топ.
Я бы предложил попробовать перетерпеть, чтоб поболя открыть, синергии посмотреть, но, как мне кажется, ты просто не любишь рогалики

offline
Ответить с цитированием
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 13:06
  #396 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Кстати, брал потестить стимдек на недельку перед приобретением свитча, решил все таки на свитче остановиться, хотя железка мощная конечно
Почему остановился на сыче? Из-за эксклюзивов?
да, тупо из-за Зельды взял

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
По поводу ГТА. Я че то как то подустал от всех этих однотипных ААА-проектов и перешел на индюшатину ну и с недавнего времени эксклюзивы нинтендо, а тут запустил ГТА и че то прям был приятно удивлен, оказывается не все ААА уныло.
Ну трипл а от каких-нить юбиков - уныло, согласен. Но в целом есть хорошие проекты, что старые, что новые.

Кстати, я вспомнил, что тебе так и не ответил, когда ты просил посоветовать игоряны Сорямба. The Last Faith, Hades смотрел?
Тот же Blasphemous, например. Bloodstained. Вроде бы у всех на слуху, потому что игры реально хорошие, но вдруг пропустил.
the Messenger вот недавно платину взял, на раз игра прикольная. Death Gambit вроде хорошо так поправили, теперь не как унылое говно на релизе играется.
the Binding of Isaac, например Skul: the Hero Slayer. Rogue Legacy, Shovel Knight.
Советую только то, во что сам играл, либо хорошо изучив хотел бы поиграть
От души, солидный список, ознакомлюсь на досуге
Играл из всего этого только в Hades и the Binding of Isaac.
По поводу первой кстати согласен со Стержнем, а вот Айзек пободрее)

offline
Ответить с цитированием
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,528
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 17:14
  #397 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
По поводу ГТА. Я че то как то подустал от всех этих однотипных ААА-проектов и перешел на индюшатину ну и с недавнего времени эксклюзивы нинтендо, а тут запустил ГТА и че то прям был приятно удивлен, оказывается не все ААА уныло.
Ну трипл а от каких-нить юбиков - уныло, согласен. Но в целом есть хорошие проекты, что старые, что новые.

Кстати, я вспомнил, что тебе так и не ответил, когда ты просил посоветовать игоряны Сорямба. The Last Faith, Hades смотрел?
Тот же Blasphemous, например. Bloodstained. Вроде бы у всех на слуху, потому что игры реально хорошие, но вдруг пропустил.
the Messenger вот недавно платину взял, на раз игра прикольная. Death Gambit вроде хорошо так поправили, теперь не как унылое говно на релизе играется.
the Binding of Isaac, например Skul: the Hero Slayer. Rogue Legacy, Shovel Knight.
Советую только то, во что сам играл, либо хорошо изучив хотел бы поиграть
айзек ахуенен кста, в свое время наиграл чуть ли не под тыщу часов вроде
потом вышел repentance, но тогда уже забросил и не купил длс, там вроде много контента завезли с ним. все хочу как нить купить, да руки не доходят


Последний раз редактировалось ЭйсМэн, 28 марта 2024 в 17:24.
online
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,276
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 18:43
  #398 (ПС)
А кто-нибудь здесь упарывается по инди-демкам всяким? Кидайте приколдесное что-то, если есть

https://youtu.be/w29sqse42aA

online
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 19:46
  #399 (ПС)
как вы можете в эти дрочилки играть хэйдесы, айзеки, холоу найты и тд
я вообще не выкупаю таких игр
если у меня раза 3 чет не получилось, то я удаляю игру, зачем играть через страдания
как то у меня нет этой "челенджности" чтоль

offline
Ответить с цитированием
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2024, 22:46
  #400 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
как вы можете в эти дрочилки играть хэйдесы, айзеки, холоу найты и тд
я вообще не выкупаю таких игр
если у меня раза 3 чет не получилось, то я удаляю игру, зачем играть через страдания
как то у меня нет этой "челенджности" чтоль
Понимаю о чем ты, у меня подобное предвзятое отношение к соулс лайкам

offline
Ответить с цитированием
Страница 16 из 18: « Первая 69101112131415161718
Ответ
Тэги темы: IGM, lineage 2, MMORPG, NINTENDO, playstation, romm1ch, xbox, видеоигры, Игры
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Шматко 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: ИГРЫ №2. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №18. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино sweet home Alabama Кино a.k.a. Фильмы 3288 22 апреля 2024
ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения. CEnt Индустрия видеоигр 4992 17 ноября 2019
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.