Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Играете больше в Сингл или Мультиплеер?
Играю в одиночку 8 38.10%
Люблю онлайн 3 14.29%
И то и то 10 47.62%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 21 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 14,319
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2023, 09:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #226 (ПС)
Открыл на выхах елден ринг. Поиграл 20 минут. Удалил елден ринг.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,444
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2023, 10:17
  #227 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Да? Ща гляну. Вообще графика прямо скажем не супер, какого то некстгена не увидел, технология вообще стопорнулась лет 5-7 назад, особых графических изменений не видно (ну кроме техно демо Матрицы, там на самом деле ахуеть), зато требования стали заоблачными, с подкрученной тесселяцией и какой нибудь зернистостью например

Первая часть охуенна, ремастер тоже пиздат. Перепроходил в том году. Ещё Робокоп Рогу сити хочу погамать. Но блять. Сцука, демка коридорного шутана-тира весит полтос ГБ, места жалко
Ну я на графен не надрачиваю, поэтому сказать даже нечего. Из последних, что прям красивым мог бы назвать - Элден Ринг. Картинка красивая, дерево это сияет. Ну и ГоВ Рагнарёк тоже красивый.
Я кстати всё засматриваюсь на Алана, но если он такой, как Ивил Визин - ну такое себе, особенно вторая часть вообще тухлая.
Блин, вот по Робокопу вообще не понял, че люди так угорают. Я посмотрел, как Бесяра в демку играл - такая параша деревянная. Просто мега ущербный. Чисто из-за ностальгии или че, я хз.

-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Открыл на выхах елден ринг. Поиграл 20 минут. Удалил елден ринг.
ХЗХЗ, по-моему батька Миядзаки отлично постарался. И визуально круто и геймплейно в лучших канонах мастера.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,908
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2023, 10:43
  #228 (ПС)
на выходных с корешем запускали проект замбоид в пати
ну вдвоем поинтереснее это все, но сервак сам запускаешь и его надо настраивать, мы на это много времени убили
а так прикольный выживач, но управление в драках с зомби ебучее максимально

offline
Ответить с цитированием
RZN
Аватар для AL Hammer
Сообщения: 8,690
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Русские MC'z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2023, 01:39
ВКонтакте
  #229 (ПС)
че за сталкрафт скажете? только начал играть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,020
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2023, 02:17
LastFm
  #230 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Думал Алан Вэйк 2 прикупить. Посмотрел требования для минималок. Чё т пока передумал. Они там говна въебали?


Для запуска Alan Wake II на низких настройках в 1080p при 30 FPS понадобится процессор Intel Core i5-7600, видеокарта уровня RTX 2060 и 16 Гбайт ОЗУ. Полные системные требования вы можете увидеть здесь.
да сейчас так на все игори пишут, я помню хогвартс легаси так же требовал каких-то неебических систем, в итоге амдфср включаешь и норм бегать можно. думаю, с алан вейком такая же хуйня будет, хотя, если у тебя что-то в духе 1650, как у меня, то могут быть проблемы
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
че за сталкрафт скажете? только начал играть
это что, майнкрафт во вселенной сталкера?))

offline
Ответить с цитированием
RZN
Аватар для AL Hammer
Сообщения: 8,690
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Русские MC'z
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2023, 03:47
ВКонтакте
  #231 (ПС)
-Цитата от RaImOnD Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Думал Алан Вэйк 2 прикупить. Посмотрел требования для минималок. Чё т пока передумал. Они там говна въебали?


Для запуска Alan Wake II на низких настройках в 1080p при 30 FPS понадобится процессор Intel Core i5-7600, видеокарта уровня RTX 2060 и 16 Гбайт ОЗУ. Полные системные требования вы можете увидеть здесь.
да сейчас так на все игори пишут, я помню хогвартс легаси так же требовал каких-то неебических систем, в итоге амдфср включаешь и норм бегать можно. думаю, с алан вейком такая же хуйня будет, хотя, если у тебя что-то в духе 1650, как у меня, то могут быть проблемы
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
че за сталкрафт скажете? только начал играть
это что, майнкрафт во вселенной сталкера?))
это онлайн и пиздец смешно)

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,695
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2023, 13:14
  #232 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Да? Ща гляну. Вообще графика прямо скажем не супер, какого то некстгена не увидел, технология вообще стопорнулась лет 5-7 назад, особых графических изменений не видно (ну кроме техно демо Матрицы, там на самом деле ахуеть), зато требования стали заоблачными, с подкрученной тесселяцией и какой нибудь зернистостью например

Первая часть охуенна, ремастер тоже пиздат. Перепроходил в том году. Ещё Робокоп Рогу сити хочу погамать. Но блять. Сцука, демка коридорного шутана-тира весит полтос ГБ, места жалко
Ну я на графен не надрачиваю, поэтому сказать даже нечего. Из последних, что прям красивым мог бы назвать - Элден Ринг. Картинка красивая, дерево это сияет. Ну и ГоВ Рагнарёк тоже красивый.
Я кстати всё засматриваюсь на Алана, но если он такой, как Ивил Визин - ну такое себе, особенно вторая часть вообще тухлая.
Блин, вот по Робокопу вообще не понял, че люди так угорают. Я посмотрел, как Бесяра в демку играл - такая параша деревянная. Просто мега ущербный. Чисто из-за ностальгии или че, я хз.

-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Открыл на выхах елден ринг. Поиграл 20 минут. Удалил елден ринг.
ХЗХЗ, по-моему батька Миядзаки отлично постарался. И визуально круто и геймплейно в лучших канонах мастера.
Робокоп не жду уже. Визин с Вейком разные, очень. Первый визин и второй даже мало чем похожи. Первый это скорее какой то хардкорный психоделик с мертвечиной и ебаками. Механика там ебанутая. Главный герой, например, бывший коп не может пробежать не сдохнув больше 15 метров, или нести больше 5 спичек и патронов Но неплохой таки довольно, я два раза проходил, второй раз на акуме задрачивал. Второй визин. Ну ... тут уже полуоткрытый мир, больше экшона. В общем на широкую публику, без узкоглазого колорита с их шизофазией. Мне лично больше первый понравился. Вэйк там всё же больше мистика, плюс всякие напоминает сериал Твин пикс. Контрол и Квантум брейк из этой вселенной. А я подумал тут, идут ка они на хуй со своими требованиями, просмотрел обзоры, моя 580 со скрипом выдаст 10-15 кадров Комфортно в неё поиграют только обладатели начиная с третьей серии RTX. Хотелось бы поиграть, но тратиться на карту только из за одной игры я не буду. Визуально тот же РЕ 4 ремейк картинку выдавал не хуже, а то и лучше.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от RaImOnD Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Думал Алан Вэйк 2 прикупить. Посмотрел требования для минималок. Чё т пока передумал. Они там говна въебали?


Для запуска Alan Wake II на низких настройках в 1080p при 30 FPS понадобится процессор Intel Core i5-7600, видеокарта уровня RTX 2060 и 16 Гбайт ОЗУ. Полные системные требования вы можете увидеть здесь.
да сейчас так на все игори пишут, я помню хогвартс легаси так же требовал каких-то неебических систем, в итоге амдфср включаешь и норм бегать можно. думаю, с алан вейком такая же хуйня будет, хотя, если у тебя что-то в духе 1650, как у меня, то могут быть проблемы
-Цитата от AL Hammer Посмотреть сообщение
че за сталкрафт скажете? только начал играть
это что, майнкрафт во вселенной сталкера?))
Я хогвартс бегал, вполне себе тянет. В 50-60 кадров на средне высоких. Но не стал проходить. Хз, побегал и удалил, едва дошел до приема в академию.

С АВ 2 такая хуйня не прокатила, когда разрабы выкатили, что для средних настроек нужна минимум 2060 они не спиздели

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,444
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2023, 05:55
  #233 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Робокоп не жду уже. Визин с Вейком разные, очень. Первый визин и второй даже мало чем похожи. Первый это скорее какой то хардкорный психоделик с мертвечиной и ебаками. Механика там ебанутая. Главный герой, например, бывший коп не может пробежать не сдохнув больше 15 метров, или нести больше 5 спичек и патронов Но неплохой таки довольно, я два раза проходил, второй раз на акуме задрачивал. Второй визин. Ну ... тут уже полуоткрытый мир, больше экшона. В общем на широкую публику, без узкоглазого колорита с их шизофазией. Мне лично больше первый понравился. Вэйк там всё же больше мистика, плюс всякие напоминает сериал Твин пикс. Контрол и Квантум брейк из этой вселенной. А я подумал тут, идут ка они на хуй со своими требованиями, просмотрел обзоры, моя 580 со скрипом выдаст 10-15 кадров Комфортно в неё поиграют только обладатели начиная с третьей серии RTX. Хотелось бы поиграть, но тратиться на карту только из за одной игры я не буду. Визуально тот же РЕ 4 ремейк картинку выдавал не хуже, а то и лучше.
Понял, буду смотреть Квантум брейк интерактивное кинцо же вроде, не? Контрол видел, но такой сеттинг не заходит от слова совсем.
Первый ИВ мне понравился, некая помесь СХ и Резика была, интересная. Ну про спички и бег понятно, игровые условности, вся херня. Хотя он бухарь же, может поэтому бегать долго не может Вторая была очень слабой, было ощущение, что а-ля ДБД, только на одного играешь. Или какой-то старенький лефт фо дед, только с видом из-за спины. Атмосферы хоррора 0.
4РЕ - самый топовый, как по мне. Скидос будет - возьму обязательно. Просто вроде и хочется и колется, вроде как ремейк, все дела, а вроде как игру когда-то на второй плойке задрачивал просто начисто, один раз 7 раз за день прошел, просто от нечего делать Поэтому чет за такой конский ценник душит капец.

-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Я хогвартс бегал, вполне себе тянет. В 50-60 кадров на средне высоких. Но не стал проходить. Хз, побегал и удалил, едва дошел до приема в академию.
Единственная игра, о покупке которой я пожалел и даже через не хочу не смог себя заставить пройти до конца.
Хуже, чем игры юбиков даже.
Поменял на Стрей, выбил платину в нем, всем доволен.
Единственная игра на физике, которую не оставил даже для коллекции.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для RaImOnD
Сообщения: 4,020
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: г. Орел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2023, 15:52
LastFm
  #234 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Робокоп не жду уже. Визин с Вейком разные, очень. Первый визин и второй даже мало чем похожи. Первый это скорее какой то хардкорный психоделик с мертвечиной и ебаками. Механика там ебанутая. Главный герой, например, бывший коп не может пробежать не сдохнув больше 15 метров, или нести больше 5 спичек и патронов Но неплохой таки довольно, я два раза проходил, второй раз на акуме задрачивал. Второй визин. Ну ... тут уже полуоткрытый мир, больше экшона. В общем на широкую публику, без узкоглазого колорита с их шизофазией. Мне лично больше первый понравился. Вэйк там всё же больше мистика, плюс всякие напоминает сериал Твин пикс. Контрол и Квантум брейк из этой вселенной. А я подумал тут, идут ка они на хуй со своими требованиями, просмотрел обзоры, моя 580 со скрипом выдаст 10-15 кадров Комфортно в неё поиграют только обладатели начиная с третьей серии RTX. Хотелось бы поиграть, но тратиться на карту только из за одной игры я не буду. Визуально тот же РЕ 4 ремейк картинку выдавал не хуже, а то и лучше.
Понял, буду смотреть Квантум брейк интерактивное кинцо же вроде, не? Контрол видел, но такой сеттинг не заходит от слова совсем.
Первый ИВ мне понравился, некая помесь СХ и Резика была, интересная. Ну про спички и бег понятно, игровые условности, вся херня. Хотя он бухарь же, может поэтому бегать долго не может Вторая была очень слабой, было ощущение, что а-ля ДБД, только на одного играешь. Или какой-то старенький лефт фо дед, только с видом из-за спины. Атмосферы хоррора 0.
4РЕ - самый топовый, как по мне. Скидос будет - возьму обязательно. Просто вроде и хочется и колется, вроде как ремейк, все дела, а вроде как игру когда-то на второй плойке задрачивал просто начисто, один раз 7 раз за день прошел, просто от нечего делать Поэтому чет за такой конский ценник душит капец.

-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Я хогвартс бегал, вполне себе тянет. В 50-60 кадров на средне высоких. Но не стал проходить. Хз, побегал и удалил, едва дошел до приема в академию.
Единственная игра, о покупке которой я пожалел и даже через не хочу не смог себя заставить пройти до конца.
Хуже, чем игры юбиков даже.
Поменял на Стрей, выбил платину в нем, всем доволен.
Единственная игра на физике, которую не оставил даже для коллекции.
Бля, хогварц ваще разочаровал, тупо пластиковая дрочильня, а резик 4ый мне очень зашёл, но 5к гейминг в рот ебал, йо-хо-хо и торрент-трекер.

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,444
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2023, 06:28
  #235 (ПС)
-Цитата от RaImOnD Посмотреть сообщение
Бля, хогварц ваще разочаровал, тупо пластиковая дрочильня, а резик 4ый мне очень зашёл, но 5к гейминг в рот ебал, йо-хо-хо и торрент-трекер.
Вот не говори, я просто охерел на втором часу игры. Такая шикарная вселенная и так обосраться при разработке игры по ней - это постараться надо, я считаю.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 9,550
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2023, 11:24
ВКонтакте Instagram
  #236 (ПС)
Я правильно понял, что в новой Балдурс Гейт решения игрока настолько влияют на происходящие события, что сюжет у каждого будет свой, то есть концовок куча?

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,444
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2023, 11:35
  #237 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что в новой Балдурс Гейт решения игрока настолько влияют на происходящие события, что сюжет у каждого будет свой, то есть концовок куча?
-
Всего в игре более 12 тысяч вариаций концовок. В большинстве случаев они отличаются только статусом отношений между персонажами игры. Основных концовок, которые влияют на судьбу мира — всего 12.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 9,550
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2023, 11:40
ВКонтакте Instagram
  #238 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что в новой Балдурс Гейт решения игрока настолько влияют на происходящие события, что сюжет у каждого будет свой, то есть концовок куча?
-
Всего в игре более 12 тысяч вариаций концовок. В большинстве случаев они отличаются только статусом отношений между персонажами игры. Основных концовок, которые влияют на судьбу мира — всего 12.
Хочется сыграть, хоть и не играл в подобное

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,444
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2023, 11:55
  #239 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Хочется сыграть, хоть и не играл в подобное
Ну я кстати тоже не фанат таких игор, но после всех отзывов - хочется сыграть.
Останавливает только, что я её со своим недостатком времени год буду проходить.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 9,550
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2023, 12:00
ВКонтакте Instagram
  #240 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Хочется сыграть, хоть и не играл в подобное
Ну я кстати тоже не фанат таких игор, но после всех отзывов - хочется сыграть.
Останавливает только, что я её со своим недостатком времени год буду проходить.
А меня в таких играх отпугивало обилие текста. Сейчас-то вроде ничего, есть настрой даже на чтение. Но нет нормального пк. Появится, думаю, к весне.

Меня вообще вчера заинтересовали RPG с D'n'D-системой. Но в стиме они без скидок что-то дорогие, а на свиче не знаю, какие есть. Neverwinter только да Icewind Dale с Planescape. Больше в голову ничего не приходит.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Ой, а Балдурс Гейты первые на свиче тоже есть...
Но 50 долларов — дороговато что-то

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,444
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2023, 12:21
  #241 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
А меня в таких играх отпугивало обилие текста. Сейчас-то вроде ничего, есть настрой даже на чтение. Но нет нормального пк. Появится, думаю, к весне.
Ну в СМТ и Персоне так-то тоже текста море В пятой персоне я читал абсолютно всё, с упоением прям. Ну только в Рояле последний (новый) семестр скипал.

-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Меня вообще вчера заинтересовали RPG с D'n'D-системой. Но в стиме они без скидок что-то дорогие, а на свиче не знаю, какие есть. Neverwinter только да Icewind Dale с Planescape. Больше в голову ничего не приходит.

Ой, а Балдурс Гейты первые на свиче тоже есть...
Но 50 долларов — дороговато что-то
Вот че-че - ДнД никогда не понимал. Говорят интересно, но я прям вообще не понимаю, шо там может быть интересного.
В первые БГ не катал, но читал отзыв про вторую (вроде) часть - все отзывались неплохо вроде. Не ВАУ, как тройка, но только хорошее читал.
Ну эт же сыч Нинтенда наверное единственная корпорация еще более жадная, чем сони.

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 9,550
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2023, 12:28
ВКонтакте Instagram
  #242 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
А меня в таких играх отпугивало обилие текста. Сейчас-то вроде ничего, есть настрой даже на чтение. Но нет нормального пк. Появится, думаю, к весне.
Ну в СМТ и Персоне так-то тоже текста море В пятой персоне я читал абсолютно всё, с упоением прям. Ну только в Рояле последний (новый) семестр скипал.

-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Меня вообще вчера заинтересовали RPG с D'n'D-системой. Но в стиме они без скидок что-то дорогие, а на свиче не знаю, какие есть. Neverwinter только да Icewind Dale с Planescape. Больше в голову ничего не приходит.

Ой, а Балдурс Гейты первые на свиче тоже есть...
Но 50 долларов — дороговато что-то
Вот че-че - ДнД никогда не понимал. Говорят интересно, но я прям вообще не понимаю, шо там может быть интересного.
В первые БГ не катал, но читал отзыв про вторую (вроде) часть - все отзывались неплохо вроде. Не ВАУ, как тройка, но только хорошее читал.
Ну эт же сыч Нинтенда наверное единственная корпорация еще более жадная, чем сони.
В SMT: Devil Survivor и в третьей Персоне я тоже всё читал. Хотя сюжеты там довольно простенькие. Но мне это в плюс к изучению языка шло, надеюсь.

А на распродаже сборник двух BG стоит уже не такие и великие 10 долларов. Можно и прикупить. Но не сейчас. Ибо я совсем недавно три части Borderlands купил. Пройти надо хотя бы пару из них для начала.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Но первая Borderlands очень однообразная. Вторую хвалят больше. Но я пошёл по порядку.

offline
Ответить с цитированием
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,961
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2023, 19:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #243 (ПС)
Робокоп
Звучит: условно 0. Содержание: условно 0. Текст технически: условно 0; (по шкале-/0/+). Если нужен развернутый комментарий стучитесь в ТГ.
Alan Wake 2
Звучит: условно +. Содержание: условно 0. Текст технически: условно -10; (по шкале-/0/+). Если нужен развернутый комментарий стучитесь в ТГ.
Показать скрытый текст
звучит = подача/графика/текстуры
содержание = раскрытие/атмосферность/проработка окружения
текст технически = геймплэй

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 8,010
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2023, 19:50
  #244 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
Робокоп
Звучит: условно 0. Содержание: условно 0. Текст технически: условно 0; (по шкале-/0/+). Если нужен развернутый комментарий стучитесь в ТГ.
Alan Wake 2
Звучит: условно +. Содержание: условно 0. Текст технически: условно -10; (по шкале-/0/+). Если нужен развернутый комментарий стучитесь в ТГ.
Показать скрытый текст
звучит = подача/графика/текстуры
содержание = раскрытие/атмосферность/проработка окружения
текст технически = геймплэй
ты че математик штоле

online
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 9,550
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2023, 20:46
ВКонтакте Instagram
  #245 (ПС)
А кто-нибудь играл в Street Power Football? Как там игра в панну исполнена?

offline
Ответить с цитированием
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,444
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2023, 06:04
  #246 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
А кто-нибудь играл в Street Power Football? Как там игра в панну исполнена?
Я оч сомневаюсь, бортан, что у нас в это кто-то играл
Вообще я Капитана Тсубасу нового хотел взять, но сука, так жаба душит.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,627
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2023, 08:04
  #247 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
Робокоп
Звучит: условно 0. Содержание: условно 0. Текст технически: условно 0; (по шкале-/0/+). Если нужен развернутый комментарий стучитесь в ТГ.
Alan Wake 2
Звучит: условно +. Содержание: условно 0. Текст технически: условно -10; (по шкале-/0/+). Если нужен развернутый комментарий стучитесь в ТГ.
Показать скрытый текст
звучит = подача/графика/текстуры
содержание = раскрытие/атмосферность/проработка окружения
текст технически = геймплэй
Забыл добавить "низачот"

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 9,550
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2023, 09:33
ВКонтакте Instagram
  #248 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
А кто-нибудь играл в Street Power Football? Как там игра в панну исполнена?
Я оч сомневаюсь, бортан, что у нас в это кто-то играл
Вообще я Капитана Тсубасу нового хотел взять, но сука, так жаба душит.
Я просто сам некоторое время занимался футбольным фристайлом вообще и панной в частности. Впервые увидел игру об этом. Заинтересовала.

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,362
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2023, 09:59
  #249 (ПС)
Довайте играть в Тарков

offline
Ответить с цитированием
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 9,550
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2023, 18:59
ВКонтакте Instagram
  #250 (ПС)
Скоро у меня появится новый ноутбук. В первую очередь хочу сыграть в Ведьмака, ГТА 5 и последние NFS.
God of War, RDR2, Человеки-пауки или, допустим, соулс-лайки мне не интересны. Так во что же мне играть?

Добавлено через 6 минут 49 секунд
Персона 5, Балдурс Гейт 3 и Дьябло 4 тоже ничего. В смысле, хороши.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: IGM, lineage 2, MMORPG, NINTENDO, playstation, romm1ch, xbox, видеоигры, Игры
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Шматко 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: ИГРЫ №2. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №18. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино sweet home Alabama Кино a.k.a. Фильмы 3434 Сегодня
ИГРЫ №1. Курилка: рецензии, разговоры, обсуждения. CEnt Индустрия видеоигр 4992 17 ноября 2019
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.