Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
активный пользователь
Сообщения: 1,004
Регистрация: 21.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2010, 03:57
  #101 (ПС)
хуйни какой-то наговорил.

offline
Ответить с цитированием
чиста йо
Аватар для Паравос
Сообщения: 3,071
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: город В
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2010, 04:24
  #102 (ПС)
-Цитата от creatiff Посмотреть сообщение
-Цитата от Слайд Киев Посмотреть сообщение
Сам придумал?
птаха помог

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2010, 05:05
  #103 (ПС)
Децель - пиздаболом стал.
На словах он такой ахуенно интелликтуальный - а рэп максимум про дудку или про то как вавилон карает его нигера анально.
Ничего умного он пока что не спел. Болие того, текста написанные лигой и шеффом были куда круче.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2010, 12:00
  #104 (ПС)
Уныло

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для omicom
Сообщения: 486
Регистрация: 24.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2010, 17:44
  #105 (ПС)
Его время прошло

offline
Ответить с цитированием
хуита этот ваш хх.ру
Аватар для йOба
Сообщения: 357
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: столько много вопросов ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2010, 18:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #106 (ПС)
-Цитата от Слайд Киев Посмотреть сообщение
-Цитата от йOба Посмотреть сообщение
Уронили Дэцла на пол - оторвали дэцлу лапу,
С корнем выдрали язык, наступили на кадык,
Пообкусывали пальцы, задавили ему яйцы,
Ножичком глаза проткнули, штопор в жопу завернули,
Ротик кипятком облили, по кишкам кувалдой били,
Зубы выбили все сразу
Пидаразу врезали по глазу
Вырвали кишечник, бронхи
Стал он маленький и тонкий
Откусили ему ухо,
Распороли суки брюхо,
Хуй засунули в желудок: -СДОХНИ НАКУМАРЕННЫЙ УБЛЮДОК!

Эта участь ожидает Дэцла после его откровенного интервью про Центр
Сам придумал?
моя 12 летняя сестренка

-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Децель - пиздаболом стал..
А что он им разве не был ?

-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
На словах он такой ахуенно интелликтуальный - а рэп максимум про дудку или про то как вавилон карает его нигера анально.
Ничего умного он пока что не спел. Болие того, текста написанные лигой и шеффом были куда круче.
согласен


-Цитата от omi Посмотреть сообщение
Его время прошло
При чем давным давно уже

..Песня "потабачем" когда еще я был припизднутым малолетним шпингалетом и учился в 4 толи хз в 5 классе тащились с пацанами по этой песне а счас ради прикола скачал ее и после 20 секундной прослушки подумал какой же я был всетки
еще помню песню и клип "Бог есть" ..фит с Лигой...... это единственные две песни, которые связывают меня с дэцлом

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2010, 20:13
  #107 (ПС)
Выплескивайте негатив

Добавлено через 15 часов 46 минут
-Цитата от Кавказец Посмотреть сообщение
Человек идет своей дорогой, правильной или нет покажет время. Какого хуя кто-то считает, что может однозначно определить правильность или неправильность этого пути?
Децл был очень знаменит. Было время, когда такие уважаемые люди, как МС Молодой пиарили себя за счет Децла, тем не менее Молодого ценили и ценят до сих пор. Пиариться за деньги папы и пиариться за счет того, кто пиариться за счет денег папы это для меня одно и тоже, да и вообще это одно и то же. Я не могу понять по каким канонам и понятиям живут люди в словах и действиях которых нет ни логики ни какого-либо обоснования.
По поводу политики согласен, был бы я президентом, я бы тоже манипулировал людьми так, как мне было бы нужно и это делают все с начала времен. И это все не так интересно обсуждать, потому что это невозможно поменять.
V-Style реально делает качество, если опустить читку второго мс (не Бесса). Не зря Смоки обратил на них свое драгоценное внимание. А Центр не был бы так популярен если бы не Гуф, поэтому считаю что Гуф и есть центр. Самый жирный минус группы это постоянное присутствие тем про наркотики практически во всех песнях, как будто люди гордятся тем, что употребляют всякую хуйню.
Про наркотики все сложно. Я употребляю только дудку и считаю ее для себя менее вредной нежели алкоголь, потому что от алкоголя я замечаю негативные последствия (всякие гастриты и язвы) не говоря уже о поведении человека, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Короче для меня по всем параметрам дудка лучше синьки, кроме одного - отношение многих людей к тем, кто употребляет дудку всегда хуже чем к тем, кто даже жестко синячит. Почему? Хуй знает! Это опять же необоснованность и нелогичность мышления большинства людей. Советское зомбирование до сих пор работает на ура.
Про уровень людей в рэпе тоже правильно подметил. Рэпом занимаются в основном необразованные и необеспеченные ребята из неблагополучных семей. Откуда у них могут взяться ценности, которыми реально нужно дорожить? Они не верят в дружбу, не верят в любовь, не верят в Бога... они почти ни во что не верят и пишут свои тексты о том, что те кто в это во все верят охуенно ошибаются, потому что у них в жизни только грязь и говно. Другие ребята, этих уже можно смело назвать уебанами, слушают это все и начинают тупо косить под обиженных жизнью людей, по большому счету не имея на это никаких оснований, просто им так проще жить - все вокруг пидарасы, а солнце ебаный фонарь.
Я слежу за русским рэпом с момента его зарождения, и тогда людей относящихся к этой культуре честно и от души даже в процентом соотношении было намного больше тех, кто делал фэйк. Жаль что сегодня все наоборот. Мир.
+1

 
Фотографии:
(60.9 Кбайт / 34 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Интервью ДецлЪ aka LeTruk-(Этот мир — зеркальный. Вот моя философия)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДецлЪ aka Letruk- Презентация нового альбома («Здесь и сейчас») Dredo Видеоклипы, концерты, выступления 83 13 марта 2010
ДецлЪ aka Le-Truk (Интервью в Киеве для Краина ТВ) Dredo Видеоклипы, концерты, выступления 0 4 октября 2009
C.K. - Елизавета ( зеркальный стиль ) c.k. Их стихия — стихи 24 19 июля 2007
Дайм дает интервью(в этот раз на немецком!!!) Tiramisu TestaRossa Разговоры 5 14 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.