Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
Сообщения: 515
Регистрация: 01.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 20:44
  #26 (ПС)
да он ебанулся

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zwulf
Сообщения: 221
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 20:46
  #27 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
эх, если бы он под новые выборы зачитал вместе с Шефом и Лигой что-то в стиле "Надежда на завтра"...мечты
ну дык, такая тема будет, сразу все изменится, как и десять лет назад

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 21:13
ВКонтакте
  #28 (ПС)
Отличное вью.

Саша Мёд
А сделал бы с ним серию, мне кажеться он много интересного мог бы расскказать

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Enskiy
Сообщения: 2,989
Регистрация: 25.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 23:02
  #29 (ПС)
"у меня жесткие шутки"

online
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 23:40
  #30 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
Отличное вью.

Саша Мёд
А сделал бы с ним серию, мне кажеться он много интересного мог бы расскказать
+1

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,009
Регистрация: 26.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 23:47
  #31 (ПС)
думал этот троль про ГидроПонку нашу говорит, а это он оказываеться про траву. фу бля троль

offline
Ответить с цитированием
SoulOnIce
Аватар для true_linuxoid
Сообщения: 263
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2010, 00:17
ВКонтакте
  #32 (ПС)
-Цитата от plumbym Посмотреть сообщение
думал этот троль про ГидроПонку нашу говорит, а это он оказываеться про траву. фу бля троль
Гидропоника!Гидропоника - это способ выращивания растений без почвы. Гидропоника имеет большие преимущества по сравнению с обычным (почвенным) способом выращивания

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,009
Регистрация: 26.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2010, 00:18
  #33 (ПС)
Гидропоника!Гидропоника - это способ выращивания растений без почвы. Гидропоника имеет большие преимущества по сравнению с обычным (почвенным) способом выращивания[/QUOTE]
и к чему это? и кстате ТЫ Сука!!))двадцатилетняя

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2010, 00:52
  #34 (ПС)
Cупер Сканк

offline
Ответить с цитированием
SoulOnIce
Аватар для true_linuxoid
Сообщения: 263
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 00:37
ВКонтакте
  #35 (ПС)
-Цитата от plumbym Посмотреть сообщение
и кстате ТЫ Сука!!))двадцатилетняя
Шариш чувак)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 745
Регистрация: 13.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 01:23
  #36 (ПС)
Интересное вью

-Цитата от Dredo Посмотреть сообщение
у меня начинается поток мыслей и я за полчаса могу 16 куплетов написать.
Тут конечно налепил Кирюха))))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 01:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #37 (ПС)
Видел Децла летом - коса дредовская у него чуть ли не пола
Насчёт интервью - про Тимати - гон
И вообще многое из его философии как-то бредово
Согласен лишь с критикой власти

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 02:00
  #38 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 956
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 02:21
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #39 (ПС)
-Цитата от ACEDUDEMAN Посмотреть сообщение
-
Плюс отпидоренная группа Centr
Сильно сказано!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для челюсть Нэла
Сообщения: 1,594
Регистрация: 02.01.2009
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 02:22
  #40 (ПС)
про способ выращивания без почвы поподробнее

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 04:21
  #41 (ПС)
-Цитата от J.Kipp Посмотреть сообщение
про способ выращивания без почвы поподробнее
Тут ты всё найдешь https://www.dzagigrow.ru/

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 99
Регистрация: 25.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 11:49
ВКонтакте
  #42 (ПС)
сложилось впечатление что кроме своей музыки из репа Децыл ничего не слушает. Ну вью как вью. Каких то интересных мыслей я не уловил.

offline
Ответить с цитированием
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 12:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #43 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
то что с пьянством надо бороться, это понятно, а вот насчёт КУРЕВА (это ж не меньшее зло чем алкоголь), но про это не слова... точнее сказать есть мысль что надо следить за тем что говоришь, но слова больше в пустоту... бросил бы курить траву и прочие препараты Кирилл - начал бы менять мир с себя, больше бы толку было, чем мнимая борьба с вавилоном
Поддерживаю, трава сильнее вредит 4ем мясо, однако отказ от мяса для децыла как ответ бабилону и про4им надуманным врагам, а дудка это воссоединение с астралом и прочая хрень. Постоянные идеи за самосовершенствование и тд, но в итоге вижу бородатого горбатого обкуренного хиляка. Пошел бы в спорт зал чтоли...

Складывается такое впечатление что децл это 15 летний подросток, начитавшийся умных книжек, и не понимая, пытается продвинуть их идеи. Интелектуальная музыка? Да ну, текста на уровне как раз того 15летнего мальчугана, с псевдо позитивным посылом борьбы с придуманным врагом. Нет, я верю что для многих борьба с вавилоном это борьба с самим собой, путь к росту и тд, но лично летруку я как то не верю. Слишком по - детски все у него

p.s Как можно альбом ви стайл назвать одним из лучших российских релизом? Там же вся работа кроме минусов и сведения на 2 с минусом сделана

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 12:54
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #44 (ПС)
мда

offline
Ответить с цитированием
......................
Сообщения: 2,489
Регистрация: 31.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 12:58
ВКонтакте
  #45 (ПС)
Прогоняет много Кирилл.. Бросил бы курить для начала и вспомнил, как это быть всегда в здравом уме.. Я не к тому, что он неадекватный, просто те же мысли по поводу здравоохранения страны приняли бы немного другую форму..

offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 13:14
  #46 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
то что с пьянством надо бороться, это понятно, а вот насчёт КУРЕВА (это ж не меньшее зло чем алкоголь), но про это не слова... точнее сказать есть мысль что надо следить за тем что говоришь, но слова больше в пустоту... бросил бы курить траву и прочие препараты Кирилл - начал бы менять мир с себя, больше бы толку было, чем мнимая борьба с вавилоном
глаголишь истину

offline
Ответить с цитированием
Брачо
Аватар для БРАТИШКА
Сообщения: 257
Регистрация: 16.03.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 13:16
ВКонтакте
  #47 (ПС)
Кто редактор этого интервью? Ребята, учите русский язык и будет вам счастье.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Dredo
Сообщения: 2,341
Регистрация: 09.03.2006
Откуда: Хип-Хоповск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 22:45
  #48 (ПС)
Разрулили

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для целофан
Сообщения: 81
Регистрация: 02.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 09:07
  #49 (ПС)
Если ты Омар Хайам, Есенин или Высоцкий, то меня мало занимает: куришь ты, пьешь ли? мне это совершенно безразлично. Для меня как для слушателя или читателя это дело 25ое. А если ты никто, то какое мне дело до того - сколько приседаний ты выполнил и выпил ли на завтрак морковный сок.
при этом звучат такие громкие слова как поэт и поэзия. я конечно не настаиваю возможно это и поэзия, но это самый ее низкий жанр. один распевает про то как он достает из носка горку скорости для бодрости(я бы предпочел вообще не знать такие подробности) другой о том как он варит овсяную кашу без соли. оказывается это все сюжет для песни.хотя второй конечно больше человеческого сочувствия вызывает но все
это ребята в духе "я шел шел шел пирожок нашел сел поел и дальше пошел предварительно нюхнув скорости для скорости"." я в предвкушении выхода сборников стихов от этих людей с виршами типа "Я завязываю шнурки узелком а не бантиком" "Я размораживаю полуфабрикаты" "Я пробил колесо" "Я не сдал зачет, пойду пересдавать в среду". песня про то как я шел до студии чтобы записать трек про то как я шел до студии.
ну в силу того что интервью это все-таки диалог двух людей и вообще это выкладывается для какой-то аудитории. кирилл как тут кто-то заметил высказал свое мнение и он может при нем оставаться если ему угодно но коли оно обращено к кому-то то время узнать что же думают на другом конце провода, не так ли? ну вы поняли о ком я? дада те самые спившиеся рабы денег коротающие время за просмотром тв.
они конечно обозначили свое отношение в этой теме короткими репликами аля "прокурил мозги начисто" а я это сделаю чуть более развернуто.
Что касается противопоставления себя большинству в треках и интервью это от нереализованности, неудовлетворенности творческого, трудового инстинктов самореализации. от этого пресловутое стремление публично идентифицировать себя хоть кем-нибудь хоть вегетарианцем хоть трезвенником хоть человеком который не смотрит тв (в котором кстати изредка но появляются люди с гораздо более трезвыми рассуждениями чем в начальном сообщении этой темы).когда отличаться нечем но очень хочется это можно делать с помощью выражения "я не смотрю телевизор".
вообще это юношеское и это обычно быстро проходит при трудоустройстве и обретении занятости.
треки децла это не просто высказанное мнение это призыв делать так не делать эдак а это в некотором роде внушение и навязывание, местами там обобщаются и обличаются целые слои населения чего стоит строчка "деньги делают из вас рабов".... почему не из НАС ???, я должен прокачаться от такой песни? это случиться одновременно в тот же день когда прокачаюсь от сортирной американской комедии.
дальше расскажу почему я не пойду под знамена децла - он не умеет(кстати зачем?) дышать энергией в вакууме раз, он не взлетает над кремлем в позе лотоса и не разбрасывает молнии пиу-пиу так что правительство судорожно начинает перебираться в израиль два, он не внушает мне три. когда он это делать начнет я сам запишусь в их секту, а пока пусть записывает проповеди на dvd-rw я их потом послушаю наверно. фактически большее расположение нежели человеки-пауки на ковре самолете , Пришельцы, бородатые женщины видящие в темноте и растаманы о них рассказывающие вызывают такие люди как - инженер конструктор, строитель, авиа диспетчер, бабушка кондуктор с 5ю тысячами оклада, сотрудник электростанции от которой собственно запитан клуб в чиллауте которого валяется убитый в овощ раста рассказывающий байки о грядущем крушении вавилона.
мне они внушают уважение, а кому-то из задымленного подвала они представляются бездуховным быдлом над которым вершится геноцид. ну там от разных сортов глюки разные....
Что касается Вавилона, то в этой стране он давно и основательно порушен. заводы все стоят. mission complete. в отличии кстати от ямайки на которой его никогда не было и которому там так яростно противостоят. там просто сидишь в гамаке под пальмой куришь и смотришь как умирают твои односельчане от болезней от которых белые в силу развития технологий не умирают уже лет сто.
ну так вот заводы в руинах но ведь есть ток в проводах и пока еще можно подключить микрофон, но в будущем как я понял из этого интервью у нас только unlugged в лаптях и под гусли так чтоли? ну спасибо)%%) ...какой там владивосток...тур по подмосковью на перекладных будет занимать лет 10 не меньше.
Ну это на правах шутки но децл затрагивает такие глобальные процессы что на понимание элементарных вещей похоже не остается времени неужели кириллу неочевидно что вся его деятельность осуществима только благодаря вавилону. и быть его частью он перестанет только когда уйдет голышом в тайгу. кирилл если прочитаешь это то не утруждайся с ответом, зачем распинаться? безнадежно ограниченное быдло неисправимо


Последний раз редактировалось целофан, 12 февраля 2010 в 09:28.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 09:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #50 (ПС)
2 целофан

хорошо развернул

ps

Проблема хип-хопа у нас в том сейчас что на месте топчимся... То есть уже 2й год в стране застой и кризис, народу УЖЕ не до шуток, в клубы особо не походишь, на еду и проживание бы заработать... в такие моменты очень смешно слушать про борьбу с вавилоном, когда все мы и есть частички системы ибо пользуемся его продуктами каждый день (включая интернет), уходить в астрал накуриваясь и рассуждая что виноваты ОНИ а не МЫ сами тоже ещё тот концепт...

Про 2012 кстати уже многие раста перестали говорить, ибо обзавелись детьми и работой наконец, так что жизнь то продолжается по сути... Одно жаль, что детишки с их не окрепшими умами пока идёт их взросление столько жести через свою жизнь пропускают, что им если они к 25 годам будут ещё в сознании трезвого разума, очень повезёт...


offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 5: 12345
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Интервью ДецлЪ aka LeTruk-(Этот мир — зеркальный. Вот моя философия)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДецлЪ aka Letruk- Презентация нового альбома («Здесь и сейчас») Dredo Видеоклипы, концерты, выступления 83 13 марта 2010
ДецлЪ aka Le-Truk (Интервью в Киеве для Краина ТВ) Dredo Видеоклипы, концерты, выступления 0 4 октября 2009
C.K. - Елизавета ( зеркальный стиль ) c.k. Их стихия — стихи 24 19 июля 2007
Дайм дает интервью(в этот раз на немецком!!!) Tiramisu TestaRossa Разговоры 5 14 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.