Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
SuperVice
Аватар для Eric Vice
Сообщения: 3,940
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Столько ИХ?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 02:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Eric Vice
  #226 (ПС)
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение

А точно, вспомнил Там была именно эта строка "грязный юг димасты вдруг размагнитил мой компас" - это не личное оскорбление, я ошибся и признаю это. Но всё равно упоминать ди масту не стоило - тем более, что не он один в России делает грязный южный рэп. Я пишу столько постов, сколько считаю нужным, у нас Свобода слова по Конституции РФ от 1993 года - если ты выложил трек в Интернет, то будь готов, что его будут комментировать все, кто захотят
Свобода слова свободой слова, но в еблет дать никто не запрещал еще
Да и за мордобой тоже есть ответственность
эээ...братан, ответственность это не по хаслерски( Реальные децвосапы, свои хасла проблемы решают на районах, покурив джоинты опасные. Потом достают травматы, трясут ими перед лицами, кто дольше протрясет на морозе, тот сегодня и главный хасла и децвосап!Тому на вечер и достаются Блинги, кепка хаслы!!!

offline
Ответить с цитированием
плотный звук басов
Сообщения: 1,743
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 02:19
  #227 (ПС)
у афтора вульгарное название песни, поэтому я не буду ее слушать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 02:29
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #228 (ПС)
пиздец
песня хуйня, кстати
Lumerz

Tonedeff - Detonator (aka Trife=Truffles)
offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 02:30
ВКонтакте
  #229 (ПС)
стопудов

offline
Ответить с цитированием
Аватар для nowu
Сообщения: 1,489
Регистрация: 20.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 02:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для nowu
  #230 (ПС)
баксмани, ты ебанутый тупоголовый олень
я выкупаю нереально с твоих нереально-тупорылых постов
каким нужно быть сохато-рогатым, и иметь настолько минимальное количество куриных мозгов что-бы писать настолько тупые и ебанутые посты, ояибу

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 02:51
  #231 (ПС)
-Цитата от Пиносол
каким нужно быть сохато-рогатым, и иметь настолько минимальное количество куриных мозгов что-бы писать настолько тупые и ебанутые посты, ояибу
слушай тех, кого слушает он, и найдешь истину))))))Да прикольный персонаж, перестань,нужны миру такие,не обижай его)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для nowu
Сообщения: 1,489
Регистрация: 20.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 02:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для nowu
  #232 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
слушай тех, кого слушает он, и найдешь истину))))))Да прикольный персонаж, перестань,нужны миру такие,не обижай его)
видел я этих хасалов у микрофона и у камеры +))

offline
Ответить с цитированием
Левитан Исаак Ильич♥
Аватар для mRL'
Сообщения: 148
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 02:59
  #233 (ПС)
МегоПанчлайны эти как-то между собой должны вязаться!Ты вероятно выдумываешь на протяжении долгого времени эти "крылатые" фразочки, а потом все это в один текст, и название полностью отражающее тему "Я ебал тебя в рот" - шик- модерн.Тупые шутки построеные на омоформах, которые хер знает для чего там нужны.
Это вот тоже самое что художник бы наплевал на сюжет, на композицию и тупо следил бы за технической стороной картины - это мертво, это бессмысленно и бесперспективно.Не в том направлении двигаешься, это отнюдь не искусство.ПИС

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 03:09
  #234 (ПС)
-Цитата от mRL'
Это вот тоже самое что художник бы наплевал на сюжет, на композицию и тупо следил бы за технической стороной картины - это мертво, это бессмысленно и бесперспективно.
это называется абстракция

offline
Ответить с цитированием
Левитан Исаак Ильич♥
Аватар для mRL'
Сообщения: 148
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 03:13
  #235 (ПС)
-
это называется абстракция
Ты что рехнулся?Какая нахер абстракция?Это самая что ни на есть конкретика!

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 03:14
ВКонтакте
  #236 (ПС)
в данном случае это называется баттлрэп не ну чувак прав - со смыслом надо тоже будет написать что-нибудь, но сейчас мне хочется писать именно такие песни

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 03:17
  #237 (ПС)
mRL', я про художников, сам таковой, так вот: картина без сюжета и всякой композиции - это не бессмысленно, это и есть искусство, только название такому направлению - абстракция, так что и рэп джуб в этой композиции - абстракция.
ЗЫ:бля,песня приколола, заступаться до последнего буду)

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 03:22
ВКонтакте
  #238 (ПС)
правильно, дай ему пизды чувак))

offline
Ответить с цитированием
Левитан Исаак Ильич♥
Аватар для mRL'
Сообщения: 148
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 03:25
  #239 (ПС)
Я тоже таковой.НО ВОТ поверь что-что, а композиция и в абстракционизме и в супрематизме и вобще в авангардном искусстве есть!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 03:26
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #240 (ПС)
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
в данном случае это называется баттлрэп не ну чувак прав - со смыслом надо тоже будет написать что-нибудь, но сейчас мне хочется писать именно такие песни
просто писать песни не пробовал? без батолрепа, хасолрепа, еморепа; без двойных рифм, тройных рифм, пунчлайнов и прочей шелухи? просто песни. ладно там ЙесНоу и БоксМани, но ты то адекватный вроде

Eyedea & Abilities - Factory
offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 03:29
  #241 (ПС)
-Цитата от Jubilee
правильно, дай ему пизды чувак))
лучше дисс))))

-Цитата от mRL'
композиция и в абстракционизме и в супрематизме и вобще в авангардном искусстве есть!!!
блин, я те про Васю, а ты про Джаханбека, короче нормальное направление, имеет право на жизнь, не только в рэпе есть подобное, музыка должна быть музыкой, а не лекцией по правильной жизне.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Тэги темы: jubilee, баксмани уебан, голая гидрапонка, джубили

только заметил)))))

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 03:35
ВКонтакте
  #242 (ПС)
-Цитата от magnificent Посмотреть сообщение
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
в данном случае это называется баттлрэп не ну чувак прав - со смыслом надо тоже будет написать что-нибудь, но сейчас мне хочется писать именно такие песни
просто писать песни не пробовал? без батолрепа, хасолрепа, еморепа; без двойных рифм, тройных рифм, пунчлайнов и прочей шелухи? просто песни. ладно там ЙесНоу и БоксМани, но ты то адекватный вроде
ну смотря что ты подразумеваешь под понятием "просто песни"
у эминема например эти "просто песни" и с двойными рифмами, тройными, панчлайнами и прочей шелухой, как ты говоришь) а он для меня в какой то степени ориентир

а так конечно, ещё давно кучу разных идей старался воплотить, но просто безумная хуита получалась, и ещё я понял что для того чтобы какой нибудь сторитейл звучал убедительного и атмосферно, нужно научится читать для начала, вот эти треки некой тренировкой и служат
например, если бы я писал альбом, то естественно там треков по типу вот этого было бы по минимуму
а есноу отличный парень)

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 03:35
  #243 (ПС)
минус понравился

слушайте рифмы и больше нихуя не слушайте... только рифмы, двойные, тройные, четырёхэтажные, любые, главное рифмы, всё остальное гавно (с)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 03:55
  #244 (ПС)
хуйня какая-то ваш бател реп честное слово
как бы в баттлах то интересно может послушать как кто-то на оппонента выёбывается, потому что как раз там есть ОППОНЕНТ и присутствует грубо говоря СПАРРИНГ. А бател реп отдельно от баттлов - дико смешон поскольку обращение певца идёт к какому-то выдуманному им самим виртуальному противнику. И откуда могут вообще ЭМОЦИИ И ЭНТУЗИАЗМ браться такое делать я не понимаю. типа УХХ КАК Я ЗОЛ НА ВЫДУМАННОГО МНОЙ ПЕРСОНАЖА что сейчас вот сяду и напишу текст как я его рот ебал

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 04:27
ВКонтакте
  #245 (ПС)
персонаж далеко не выдуманный, его зовут dozz, он сидит на хип-хоп.ру и я решил написать как я его в рот ебал
"дико", "певец" - жаргон ваш ебучий меня подбешивает до ужаса

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 04:49
  #246 (ПС)
остынь, малой

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Кирилл Kirasin
Сообщения: 2,257
Регистрация: 17.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 05:11
  #247 (ПС)
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
-Цитата от KirasinMc Посмотреть сообщение
Бакс Мани - сори чувак, но ты пишешь Сэйнт Пи, Мээн, "Я люблю димасту" и тд и тп. Уже вплывает вывод о том, что общего языка тебе тут не найти, и советы давать кому на кого ровняться это как-то нелогично, и бессмысленно, проблематика твоих постов заключена строго в том, что Джубили клал хуй на амереканизированный рус рэп, по сути, ты бы мог пропустить это мимо ушей и не гадить дабы не стать "туалетом" для посетителей этой темы, ну дабы не быть обосранным. Но исходя из того, что ты тут настрочил, тебя задело это, весьма похвально для Джубили, он тебя задел.
Джубили перешёл на личность, задел Ди Масту в треке и меня это оскорбило. Если он не любит американизированный рус. рэп, то это одно дело. Это дело его вкуса, а о вкусах не спорят. А когда переходят на личности - это уже оскорбление. Не упоминал бы имени Ди Масты я бы вообще этот трек пропустил мимо ушей.
ты в еблет получишь если ещё один пост в моей теме оставишь, мудило ты тупоголовое
"грязный юг димасты вдруг размагнитил мой компас" - это такое личное оскорбление, я думаю после такого жестокого унижения нужно застрелится, ибо я хз как можно жить с мыслью, что тебя так жёстко оскорбили да ещё и публично

-Цитата от KirasinMc Посмотреть сообщение
Мой стиль прост ебись в рот" (с). Сразу видно откуда корни да?
спасибо, но фраза "ебать в рот" у меня в голове была задолго до треков Мирона
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение

Свобода слова свободой слова, но в еблет дать никто не запрещал еще
Да и за мордобой тоже есть ответственность
эээ...братан, ответственность это не по хаслерски( Реальные децвосапы, свои хасла проблемы решают на районах, покурив джоинты опасные. Потом достают травматы, трясут ими перед лицами, кто дольше протрясет на морозе, тот сегодня и главный хасла и децвосап!Тому на вечер и достаются Блинги, кепка хаслы!!!
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
правильно, дай ему пизды чувак))

Согласен да, ну я так, отнехуй делать сказал, всплыло чота в голове

БЛяяяяяяяяяяяяяяяя жара я с постов в голос ржал Эрик аххахах пиздц аххахахаах:hor osho:

Добавлено через 5 минут 56 секунд
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
-Цитата от KirasinMc Посмотреть сообщение
Бакс Мани - сори чувак, но ты пишешь Сэйнт Пи, Мээн, "Я люблю димасту" и тд и тп. Уже вплывает вывод о том, что общего языка тебе тут не найти, и советы давать кому на кого ровняться это как-то нелогично, и бессмысленно, проблематика твоих постов заключена строго в том, что Джубили клал хуй на амереканизированный рус рэп, по сути, ты бы мог пропустить это мимо ушей и не гадить дабы не стать "туалетом" для посетителей этой темы, ну дабы не быть обосранным. Но исходя из того, что ты тут настрочил, тебя задело это, весьма похвально для Джубили, он тебя задел.
Джубили перешёл на личность, задел Ди Масту в треке и меня это оскорбило. Если он не любит американизированный рус. рэп, то это одно дело. Это дело его вкуса, а о вкусах не спорят. А когда переходят на личности - это уже оскорбление. Не упоминал бы имени Ди Масты я бы вообще этот трек пропустил мимо ушей.
Я вот тут подумал, подумал. Не пидорок ли ты? Чота голубизной пахнет от твоих постов. Не ну я всё канешно понимаю, бывают в жизни неурядицы разных пород, но ты по-моему редкостный пиздюк тирэ гомосексуал. Вот почитал бы посты его величество Децвоцап, у него очко бы блестело от твоих постов, ебать ты каких мало. Вроде думал тебе пощам надавать да сексуальные меньшинства вроде как под охраной гринписа. Живи, Вася, С праздником святого Дец Вотсапа

offline
Ответить с цитированием
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 05:47
  #248 (ПС)
Портит впечатление кривые бэки! + Дикция оставляет желать лучшего!
Биток очень сочненький! Припев понравился - а вообщем трек не зацепил ни капли

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Скаут
Сообщения: 2,580
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 05:51
ВКонтакте
  #249 (ПС)
Да заебись песня, есть прям крутые панчи я поулыбался пару раз. Иногда интонация только вымораживает.

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2010, 10:55
  #250 (ПС)
На самом деле в современном мире место всем, от Ди Масты до Бабангиды... просто у кого больше сторонников, тот и прав...

Конкуренция блять в рус рэпе, однако)))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: jubilee, баксмани уебан, джубили
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Jubilee - Я Ебал Тебя В Рот [дурнойвкус prod.]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jubilee - Не Сходи С Ума [samozlo prod] - (Тимати Remake) Jubilee Демо-музыка 214 16 июня 2014
Jubilee - Мимо Карманов [samozlo prod] Oxxxymiron Демо-музыка 366 5 апреля 2013
Jubilee - Джубиллионер [samozlo prod.] wi-style Демо-музыка 5 26 декабря 2009
Jubilee - Ты Узнаешь её из 1000 [samozlo prod] 2008 Jubilee Демо-музыка 231 4 июня 2009
Jubilee - И Это Правда [samozlo prod] 2008 Oxxxymiron Демо-музыка 382 16 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.