Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 13 из 18: « Первая 36789101112131415161718
новый пользователь
Сообщения: 334
Регистрация: 24.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 00:30
  #301 (ПС)
-Цитата от Денис_Андреевич Посмотреть сообщение
-Цитата от Jack Lantern Посмотреть сообщение
-Цитата от Денис_Андреевич Посмотреть сообщение
хуево ты понимаешь
"для русского хип-хопа" значит для русского хип-хопа , т.е. в русском рэпе аналогов ему небыло на тот момент,а вот у джубили есть
а если уж пиздеть за ориентиры то можно почти любого рурэпера подписать под кого-то из зарубежки
и ты по-моему в глаза ебёшься,где я писал что я нелюблю панчи джубили?я совсем другое имел ввиду,вчитайся
и хули ты мне файком тычешь,он тебя обидел что-ли?делаюделаю я не слушаю,и если тот же файк и делаю делаю для тебя одно и тоже,то ты скорее всего просто не особо разбираешься в данном вопросе и отсюда следует что нехуй пытаться рассуждать на тему в которой ты не рубишь ))) и с корнями я ознакомлен мне кажется не хуже тебя уже точно,если не лучше)) ты пиздец неадекват какой-то я так и не понял что ты мне доказать пытался,я тебе одно ты мне другое совсем втираешь )))

"панчи есть,но вот этот однообразный баттл реп и тухлый юморок помоему уже подзаебал" - это наверно нужно было расценить что ты просто умиляешься от панчей джубили
"а если уж пиздеть за ориентиры то можно почти любого рурэпера подписать под кого-то из зарубежки" - а любого и можно, русские реперы практически все что то дерут у зарубежных
но приэтом ты вдолбил себе, что мирон дерет у зарубежных, а джубили именно у мирона.ты наверное считаешь что до мирона вообще двойных рифм не было мда?
а доказать я тебе ничего не пытался - просто утвердился, что ты зациклен на русском рэпе и дальше не смотришь
смотрел бы дальше - не нес бы хуйни про аналоги и повторы
следующий чтоли
ты издеваешься?я тебе говорю блять что у джубили ощущается влияние окси,а ты мне что все с запада пиздят и что у них просто одинаковые ориентиры в музыке
я думаю что джубили сам признает что в его треках ощущается влияние оксимирона,может не спецом,просто это очевидно что когда ты слушаеш кого-то плотно,невольно перенимаешь что-то тем более не я один это заметил
ты чота ваще деревянный какой-то,ей Богу,ты как ваще можешь судить о том что я слушаю и на чем я зацикливаюсь?по тому что я сказал что джубили на окси похож? ну ты пиздееееец
а про панчи-я сказал что панчи есть но он пишет трек за треком одинаковые по смыслу с разными названиями и под разные минуса и что рэп ради панчей-имхо не есть здраво,тем более если они все однообразны
ты гонишь )))))
мда, все таки следующий. закончим на этом
но я тебе напоследок так скажу: мало того, что джубили не признает влияния. более того, даже мирон скажет, что сравнения джубили с ним - полная хуйня

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 113
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: берется пыль ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 00:32
  #302 (ПС)
ну и ебать в рот,чо ты доебался с этой похожестью ко мне не признает так не признает
я свое мнение высказал и пиздец

offline
Ответить с цитированием
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 00:39
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #303 (ПС)
пиздато только "хочешь бэттлить?я слишком пьян,чтобы говорить с тобой" было толи у Эминема,толи у D12 )

offline
Ответить с цитированием
Девять
Аватар для Chilly/Chill
Сообщения: 5,051
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 00:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Chilly/Chill
  #304 (ПС)
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
Нельзя подняться в рэпе, обсирая других
далан те) 2000+ скачиваний))

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 00:58
ВКонтакте
  #305 (ПС)
бля, почитал тему, пиздец тут злодеи собрались
и под биты крутые нельзя записываться, и панчлайны с рифмами хуйня, и файк с обоймой ахуенно рифмуют - конкретно же у нас тут мировоззрение отличается, друзья
а так спасибо всем за комментарии, наконец то начали обсирать, а то первые страницы только одни положительные комменты были, аж скучно

offline
Ответить с цитированием
aka Ялме Зирэд
Аватар для Саша Саншайн
Сообщения: 2,562
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киреевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 01:59
  #306 (ПС)
трэчок ахуенный

offline
Ответить с цитированием
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 11:44
  #307 (ПС)
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
правильно, дай ему пизды чувак))
Теперь надо говорить "твой член крепкий как балтика ноль"

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 296
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 12:07
ВКонтакте
  #308 (ПС)
Почитал посты,охуел с многого,Как с багс-банни,ой мани и его хасла .Так и со слепых фанатов джубили.

По трэку.Панчи есть крутые,раймы тоже интересны.Минус пиздат,но остальное совершенно невкатило.Во первых,в плане исполнения,как бэ с бита пиздец слетаешь,по ходу иногда строчки бывают длинные,приходится ускорятся не в тему или где-то ненужные паузы делать что бы попасть.Очень картину это портит,в некоторых местах очень не уверенно чтоли читаешь.Я считаю что так называемый панч должен быть изюминкой трэка,просто панч на панче какой бы у тебя словарный запас не был и крутое креативное мышление стают просто кашей фраз.Молодец что можешь так юморить и много,я бы так не смог,но уделяй внимание как бы сказать самой целостности песни.Слушается как просто сборник анектодов но никак не полноценная песня.Не хуйня далеко,но и есть над чем нужно работать.

offline
Ответить с цитированием
Меломан
Аватар для Blind_STEP
Сообщения: 1,272
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 13:13
  #309 (ПС)
-Цитата от Loony Tune Посмотреть сообщение
Чувак, сам пойми никаких претензий к димасте как к человек мы не имеем, но бля это реально опасная хуйня эти словечки новомодные "вассап" и прочее, сами знаете! Этот человек делает из Питера город Дэц Васаперов, в недавнем интервью Слима, которое я просмотрел случайно, не являюсь я поклоником его творчесва, он рассказывал про Питер, и что в Питере уже нет такого андера как в альбоме Смоки Мо - Каратэ, он стал, американизированым, типо Дэц Васап все дела. И я думаю ни один Слим так считает, моя позиции, как и джубили вернуть Андеграунд в Питере, и чтоб его не ассоциировали с Американским рэпом.
блять,ты пьешь американскую газировку,хаваешь в американском макдаке,носишь американские бренды..хуйли залупу крошить на какие то пару словечек в треках димасты..это пиздос..причем я не говорю что прям мне так по нраву эти слова,он перебарщивает,но есть слова типа "воссап",которые многие люди,например и я,употребляют в речи,и стали они употреблять их за долго до репа ди масты,потому что они звучат стильно..закидайте меня палками..

-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, потому что текст частенько наполняет какая-та напыщенная «сатира», отдающая примерно сортирным юморком. Все эти сосиски в тёще, девочки ломаются в 13 лет, и прочий неудачный каламбур аля "переходы в переходный возраст", и из ряда сего. Образы и сравнения, как по мне, глупые. (Балтики 0, волоски на смерте и облысение, и т.п.) Но, ежели в народе это считается пунчлиниями, то -- докатились, могу сказать. А торжественные выпады в припеве (см. название темы), кроме как отвращения более вызывать ничего не могут. Кому приятно быть поёбанным в рот? (Хотя, в данном случае, возможно что в уши)
О подаче скажу, вообщем-то не люблю клеить ярлыки, но тут он автоматически всплывает на ум. Надеюсь, не стоит говорить какой? Поскольку даже стиль повествования и выделение рифмовки порой такой же.
Если в общих чертах. Делать надо музыку, прежде всего, а не устраивать из этого аншлаг. Впрочем, вам решать.
четко разложил

offline
Ответить с цитированием
aka Funky Fizzle
Аватар для Freedom Freak
Сообщения: 2,024
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: Европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 14:02
  #310 (ПС)
Собрались фанаты другой музыки и чешут про свои правила. Не нравится, не слушай. Нахуй панчи, нахуй двойные рифмы, нахуй юмор. Jubilee завязывай с баттл-рэпом, я слышал Ассаи с Крэка ушёл, место свободное

offline
Ответить с цитированием
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 14:45
ВКонтакте
  #311 (ПС)
Баксмани...такой суровый... хД

По треку...не люблю фейков из бывший Оптик Раши которые косят под "батол рэп" !!11адинадин не люблю понты Окси, а это всё было похоже на Окси...но мне даже понравилось, кроме припева ибо подан хуево, имхо)
Короче, удачи в творчестве)

offline
Ответить с цитированием
eX.Studio
Аватар для Jeckell
Сообщения: 3,060
Регистрация: 04.03.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 14:53
ВКонтакте
  #312 (ПС)
хорошо делаешь

offline
Ответить с цитированием
aka Funky Fizzle
Аватар для Freedom Freak
Сообщения: 2,024
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: Европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 15:01
  #313 (ПС)
-Цитата от DreamAbout Посмотреть сообщение
Баксмани...такой суровый... хД

По треку...не люблю фейков из бывший Оптик Раши которые косят под "батол рэп" !!11адинадин не люблю понты Окси, а это всё было похоже на Окси...но мне даже понравилось, кроме припева ибо подан хуево, имхо)
Короче, удачи в творчестве)
Косят под баттл-рэп? Это как объясни мне пожалуйста

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 15:51
ВКонтакте
  #314 (ПС)
спасибо за комментарии всем адекватным, а людей с точкой зрения "я сам здароваюсь фразой вассап, поэтому ты хуйня" - ваши мнения не интересуют априори, так уж вышло

offline
Ответить с цитированием
Меломан
Аватар для Blind_STEP
Сообщения: 1,272
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 16:04
  #315 (ПС)
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
спасибо за комментарии всем адекватным, а людей с точкой зрения "я сам здароваюсь фразой вассап, поэтому ты хуйня" - ваши мнения не интересуют априори, так уж вышло
я не говорил что ты хуйня,я имел ввиду что смешно с пеной у рта доказывать что "децвосап" это все американщина,это полная хуйня,и прочие,и при этом в других аспектах жизни не замечать что юзаешь американский продукт

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 16:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #316 (ПС)
понравилось!)

offline
Ответить с цитированием
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 17:56
ВКонтакте
  #317 (ПС)
-Цитата от Freedom Freak Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamAbout Посмотреть сообщение
Баксмани...такой суровый... хД

По треку...не люблю фейков из бывший Оптик Раши которые косят под "батол рэп" !!11адинадин не люблю понты Окси, а это всё было похоже на Окси...но мне даже понравилось, кроме припева ибо подан хуево, имхо)
Короче, удачи в творчестве)
Косят под баттл-рэп? Это как объясни мне пожалуйста
Это - читать одну и ту же хуету под разные минуса, конечно же нужно "помамоёбничать" в каждом треке, повыёбываться, убого пошутить, покричать что русский рэп - является хуйнёй, потому что там нет таких убогих выебонов и пиздабольства...вот примерно такое невнятное объяснение хД

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 20:41
ВКонтакте
  #318 (ПС)
-Цитата от Blind_STEP Посмотреть сообщение
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
спасибо за комментарии всем адекватным, а людей с точкой зрения "я сам здароваюсь фразой вассап, поэтому ты хуйня" - ваши мнения не интересуют априори, так уж вышло
я не говорил что ты хуйня,я имел ввиду что смешно с пеной у рта доказывать что "децвосап" это все американщина,это полная хуйня,и прочие,и при этом в других аспектах жизни не замечать что юзаешь американский продукт
ты либо не хочешь думать, либо просто несообразительный какой-то. и что за слово колхозное "американщина" ? использовать зарубежние термины какие то в песнях - да ради Бога, если это сделано без клоунады и цирка. тот же Шокк часто американские слова юзает в текстах, и звучит круто и не похоже на Димасту, который просто шопито устраивает со своим дэцвасапом и прочей хуйней
когда мой город Питер называют Сеинт-Пи - я считаю что это клиника и безпросветный пиздец - вот я против такой ниггерской хуйни, а англицизмом баловаться - да сколько угодно, если в меру и адекватно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 20:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #319 (ПС)
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
-Цитата от Blind_STEP Посмотреть сообщение
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
спасибо за комментарии всем адекватным, а людей с точкой зрения "я сам здароваюсь фразой вассап, поэтому ты хуйня" - ваши мнения не интересуют априори, так уж вышло
я не говорил что ты хуйня,я имел ввиду что смешно с пеной у рта доказывать что "децвосап" это все американщина,это полная хуйня,и прочие,и при этом в других аспектах жизни не замечать что юзаешь американский продукт
ты либо не хочешь думать, либо просто несообразительный какой-то. и что за слово колхозное "американщина" ? использовать зарубежние термины какие то в песнях - да ради Бога, если это сделано без клоунады и цирка. тот же Шокк часто американские слова юзает в текстах, и звучит круто и не похоже на Димасту, который просто шопито устраивает со своим дэцвасапом и прочей хуйней
когда мой город Питер называют Сеинт-Пи - я считаю что это клиника и безпросветный пиздец - вот я против такой ниггерской хуйни, а англицизмом баловаться - да сколько угодно, если в меру и адекватно
Нет никакого цирка у Ди Масты - он блестяще в текстах использует американизмы.
Всё у него в тему. И название Saint-P это круто, потому что это рэпперское название, рэпперский слэнг. И Сэйнт Пи олицетворяет то, что город на Неве - это город рэпа. И тот же ДецВосап - это рэпперское приветствие и не более того. Я к тому, что рэпперы ДОЛЖНЫ ВЫДЕЛЯТЬСЯ из общей серой массы. И мы, рэпперы, должны гордиться, что у нас есть СВОЙ СЛЭНГ, свои культурные особенности

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 20:59
  #320 (ПС)
Бакс Мани, дэцвассапп?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,296
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 21:00
ВКонтакте
  #321 (ПС)
ахуенный трек

online
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 21:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #322 (ПС)
-Цитата от Rothen+25) Посмотреть сообщение
Бакс Мани, дэцвассапп?
Yo! Wussup man!

offline
Ответить с цитированием
неадекватный
Аватар для wolvern
Сообщения: 1,706
Регистрация: 31.01.2009
Откуда: Kaliningrad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 21:01
  #323 (ПС)
бакс бани, СЭйнт ПИ, МАН!

offline
Ответить с цитированием
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 21:02
ВКонтакте
  #324 (ПС)
-Цитата от wolvern Посмотреть сообщение
бакс бани, СЭйнт ПИ, МАН!

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 21:08
  #325 (ПС)
-Цитата от Baks Money
Yo! Wussup man!
Вот а ю дуин ин вис форум?

offline
Ответить с цитированием
Страница 13 из 18: « Первая 36789101112131415161718
Ответ
Тэги темы: jubilee, баксмани уебан, джубили
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Jubilee - Я Ебал Тебя В Рот [дурнойвкус prod.]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jubilee - Не Сходи С Ума [samozlo prod] - (Тимати Remake) Jubilee Демо-музыка 214 16 июня 2014
Jubilee - Мимо Карманов [samozlo prod] Oxxxymiron Демо-музыка 366 5 апреля 2013
Jubilee - Джубиллионер [samozlo prod.] wi-style Демо-музыка 5 26 декабря 2009
Jubilee - Ты Узнаешь её из 1000 [samozlo prod] 2008 Jubilee Демо-музыка 231 4 июня 2009
Jubilee - И Это Правда [samozlo prod] 2008 Oxxxymiron Демо-музыка 382 16 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.