Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 14 из 18: « Первая 4789101112131415161718
вы че творите блядь?
Аватар для [JASON]
Сообщения: 3,690
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Zombieland aka Stakhanov / Sevastopol'
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2010, 22:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [JASON]
  #326 (ПС)
-Цитата от wolvern Посмотреть сообщение
бакс бани, СЭйнт ПИ, МАН!

offline
Ответить с цитированием
G-STKA4
Аватар для МС Тосол
Сообщения: 1,934
Регистрация: 15.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 00:12
Домашняя страница
  #327 (ПС)
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
-Цитата от Blind_STEP Посмотреть сообщение
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
спасибо за комментарии всем адекватным, а людей с точкой зрения "я сам здароваюсь фразой вассап, поэтому ты хуйня" - ваши мнения не интересуют априори, так уж вышло
я не говорил что ты хуйня,я имел ввиду что смешно с пеной у рта доказывать что "децвосап" это все американщина,это полная хуйня,и прочие,и при этом в других аспектах жизни не замечать что юзаешь американский продукт
ты либо не хочешь думать, либо просто несообразительный какой-то. и что за слово колхозное "американщина" ? использовать зарубежние термины какие то в песнях - да ради Бога, если это сделано без клоунады и цирка. тот же Шокк часто американские слова юзает в текстах, и звучит круто и не похоже на Димасту, который просто шопито устраивает со своим дэцвасапом и прочей хуйней
когда мой город Питер называют Сеинт-Пи - я считаю что это клиника и безпросветный пиздец - вот я против такой ниггерской хуйни, а англицизмом баловаться - да сколько угодно, если в меру и адекватно
ну тут либо: тебе не 17 и ты пердун старый
либо: ты просто доебался до тех кто пока/"пока" известнее тебя на популярной волне "Россия, Русь, Мой город, Корни" или "Я Иван ебал всех Айванов" (хотя сам Жубили (прошу не доебываться, слово в любой интерпретации не русское и наверняка не Питерское))
У меня за домом место тусичное раньше было, коробка все называли, клипы "рэп звезд" часто снимают на "резинке", на "химмаше" семки лузгают , а ты тут пришел и начал нам затирать что мы ниггеры и это улица Ленина а не коробка/резинка/химмаш - не прав ты
где "ой люли люли Святой Петроград, посвящаю тебе эти строки" ? ))))))))))))

Я не защищаю тут исполнителей а именно про сленг говорю. Слэнг сейчас юзают все, не думаю что сленг заключенных круче афроамериканского, или афро... круче интернет задротского (к расстановке тоже прошу не доебываться)

Просто не надо если кто-то сказал что Йо это хуйня ниггерская делать на этом образ борца с грязью чтоли или хз как сказать

по треку- появилась волна людей которые рифмой хотят блеснуть но в бит/целостное предложение/построение композиции это не укладывается, режет ухо натянутость эта

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 00:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #328 (ПС)
-Цитата от МС Тосол Посмотреть сообщение
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
-Цитата от Blind_STEP Посмотреть сообщение

я не говорил что ты хуйня,я имел ввиду что смешно с пеной у рта доказывать что "децвосап" это все американщина,это полная хуйня,и прочие,и при этом в других аспектах жизни не замечать что юзаешь американский продукт
ты либо не хочешь думать, либо просто несообразительный какой-то. и что за слово колхозное "американщина" ? использовать зарубежние термины какие то в песнях - да ради Бога, если это сделано без клоунады и цирка. тот же Шокк часто американские слова юзает в текстах, и звучит круто и не похоже на Димасту, который просто шопито устраивает со своим дэцвасапом и прочей хуйней
когда мой город Питер называют Сеинт-Пи - я считаю что это клиника и безпросветный пиздец - вот я против такой ниггерской хуйни, а англицизмом баловаться - да сколько угодно, если в меру и адекватно
ну тут либо: тебе не 17 и ты пердун старый
либо: ты просто доебался до тех кто пока/"пока" известнее тебя на популярной волне "Россия, Русь, Мой город, Корни" или "Я Иван ебал всех Айванов" (хотя сам Жубили (прошу не доебываться, слово в любой интерпретации не русское и наверняка не Питерское))
У меня за домом место тусичное раньше было, коробка все называли, клипы "рэп звезд" часто снимают на "резинке", на "химмаше" семки лузгают , а ты тут пришел и начал нам затирать что мы ниггеры и это улица Ленина а не коробка/резинка/химмаш - не прав ты
где "ой люли люли Святой Петроград, посвящаю тебе эти строки" ? ))))))))))))

Я не защищаю тут исполнителей а именно про сленг говорю. Слэнг сейчас юзают все, не думаю что сленг заключенных круче афроамериканского, или афро... круче интернет задротского (к расстановке тоже прошу не доебываться)

Просто не надо если кто-то сказал что Йо это хуйня ниггерская делать на этом образ борца с грязью чтоли или хз как сказать
Человек всё мудро растолковал

offline
Ответить с цитированием
G-STKA4
Аватар для МС Тосол
Сообщения: 1,934
Регистрация: 15.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 00:35
Домашняя страница
  #329 (ПС)
еще 5 раз послушал, тк камменты заставляют, мнения не изменил

слышно что натянуто, дэтсвосапщину легче слушать намного и приятней (хотя я не любитель питерской всей тусовки "которая на слуху) и "рэп для рэпперов" я тоже слушаю как бэ, но повторюсь, появилось новое (для меня по крайней мере) поколение рэперов которым респект коллег - самое важное, а остальное приложится

я так понял тут все с Окси тебя сравнивают, так это зря )) У него текст построен как единое целое, гармоничен как бы чтоли, или скрывает умело очень, но звучит приятнее, у тебя же примерно вот так

.....................
......................................
.......
........... ...........
..................
........................ ......... ............

у Окси можно сказать так
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .
или так
.......................
.......................
.......................
.......................
.......................


я хз как еще сказать )))

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 00:52
ВКонтакте
  #330 (ПС)
вот я понял что объяснять кому-то что-то здесь или с кем-то спорить - абсолютно бессмыслено, люди будут видеть то что хотят видеть, мои сообщения как будто вообще не читает никто

а про точки я честно говоря не совсем понял, мне кажется это не самая наглядная метафора - сравнить с точками, я хз )

offline
Ответить с цитированием
G-STKA4
Аватар для МС Тосол
Сообщения: 1,934
Регистрация: 15.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 01:03
Домашняя страница
  #331 (ПС)
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
вот я понял что объяснять кому-то что-то здесь или с кем-то спорить - абсолютно бессмыслено, люди будут видеть то что хотят видеть, мои сообщения как будто вообще не читает никто

а про точки я честно говоря не совсем понял, мне кажется это не самый наглядная метафора - сравнить с точками, я хз )
я не читал, просвяти )))

квадрат не выходит за рамки самого себя, прямая линия - тоже (хотя бы ввысь ) а первый рисунок еще собрать надо воедино и не факт что он ровный будет

вобщем я когда раньше пытался тексты писать, у меня так же выходило, предложения (или строчки) разные по длинне, либо паузы надо делать большие либо ускорения не в тему, изза этого и забил в принципе, тк невъебенного ничего не выходит а выкладывать ради того чтобы выложить я не хочу.
ты немного выше как бы обитателей демо музыки (не принимайте близко к сердцу, я имею ввиду большинства), видно что стараешься итд, но очень видно опять же что ты больше чем показать ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ готов обсуждать начинку или как заебись корочка хрустит (ферштейн?) хотя у самого начинка течет и без салфетки не съешь, или что булки у соседа говно тк ты не добавляешь базилик а он своим запахом все портит, но только есть те кто не любят пачкаться а кто-то базилика и не почует и возьмет что удобнее

опять же, всю тему не читал, просвяти если что

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 04:22
ВКонтакте
  #332 (ПС)
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
-Цитата от Blind_STEP Посмотреть сообщение
-Цитата от Jubilee Посмотреть сообщение
спасибо за комментарии всем адекватным, а людей с точкой зрения "я сам здароваюсь фразой вассап, поэтому ты хуйня" - ваши мнения не интересуют априори, так уж вышло
я не говорил что ты хуйня,я имел ввиду что смешно с пеной у рта доказывать что "децвосап" это все американщина,это полная хуйня,и прочие,и при этом в других аспектах жизни не замечать что юзаешь американский продукт
ты либо не хочешь думать, либо просто несообразительный какой-то. и что за слово колхозное "американщина" ? использовать зарубежние термины какие то в песнях - да ради Бога, если это сделано без клоунады и цирка. тот же Шокк часто американские слова юзает в текстах, и звучит круто и не похоже на Димасту, который просто шопито устраивает со своим дэцвасапом и прочей хуйней
когда мой город Питер называют Сеинт-Пи - я считаю что это клиника и безпросветный пиздец - вот я против такой ниггерской хуйни, а англицизмом баловаться - да сколько угодно, если в меру и адекватно
вот тут пост мой насчёт глобализации вашей

а твоё новое сообщение я чота всё равно не понял, чувак. я лично выложил трек из интереса что тут люди скажут и возможно услышал бы пару советов и критику объективную какую нибудь, а тут 14 страниц и ценных сообщений - всего 2-3.
то есть я естественно в любом случае сделаю всё так, как сам захочу, но вот какие то недочёты мне указывают - я на них внимание обращаю, а ты вместо того чтобы указать слабые стороны трека мне нарисовал азбуку морзе из точек и сравнил меня с базиликом и булками текущими

offline
Ответить с цитированием
СгУсТоК ЭнЕрГиИ=)
Аватар для $ТОРОЖ(HOROL_CITY)
Сообщения: 185
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: От Верблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 05:10
ВКонтакте
  #333 (ПС)
Весёлый трек,название -

offline
Ответить с цитированием
Герои Комиксов
Аватар для ГудВин
Сообщения: 4,429
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 05:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ГудВин
  #334 (ПС)
Прочитал нормально, не более ) По тексту интересных моментов хватает вполне ) Но, жаль, стиль - суррогат всё же. Уж не в обиду.


offline
Ответить с цитированием
Из сибири
Аватар для Женя TRAP
Сообщения: 661
Регистрация: 29.12.2007
Откуда: Из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 14:35
ВКонтакте
  #335 (ПС)
Трэчо пиздатый получился!!!!Зачитал ровно, рифма отличная!!!!
Название жесть!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Всегда mono.
Аватар для Sok01
Сообщения: 386
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Северный Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 16:01
  #336 (ПС)
Про сестру и ломающийся голос - пик просто)) Красавец! ))

offline
Ответить с цитированием
хасол детям не игрушки
Аватар для Dekadence
Сообщения: 688
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Heartway
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 16:07
Домашняя страница MySpace
  #337 (ПС)
2 baks money ты вообще происхождение своего "воссапа" знаешь и перевод дословный?))

ты часом не с великим гуру Жестоким Влиятелем в корешах?

-
Я к тому, что рэпперы ДОЛЖНЫ ВЫДЕЛЯТЬСЯ из общей серой массы. И мы, рэпперы, должны гордиться, что у нас есть СВОЙ СЛЭНГ, свои культурные особенности
неандерталец среди людей тоже сильно выделяется

а гордость за колхозный хасл в среде школьников меня нисколько не берет
играйте в гта и чувствуйте там себя гангстером, хастлером, хейтером, еще каким-нибудь х**м, кем угодно и не лезьте вообще в хип-хоп, неужели непонятно что парняга в пиджаке и с подростковым волосяным покровым на лице, рассказывающий про гэнста, пушки и т.д. это откровенно глупо? я посмотрю как ты заговоришь, когда на тебя в реальной жизни наставят ствол, забудешь про дэсвоссап, сейнт пи, прочую шнягу в тот же миг и тупо насикаешь)


з.ы. обязательно посмотрите новогоднее видео обращение бакс мани, хейтеры трепещите

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 16:31
  #338 (ПС)
Был на твоей странице в контакте, хах чуть охуел)))
1) тебе 17 лет, я долго ржал)))
2) ты типа в другах с петуШоком, Оксаной и прочей братией....
а следовательно вы тут друг друга выгораживаете и невебаться круты!
хах даже у Оксаны в статусе твой трек..... короче с этим ясно, кто кому стрижет шерсть........
Но ебать, тот же Ди Маста на порядок грамотней Шокка.. делаю выводы, ГЛАВНОЕ в России не талант, а связи...

эээ п.с. забыл... говорить слова that's wassup = хуйня, и при этом употреблять слово ПУНЧЛАЙН как-то невежественно и лицемерно... малолетки, войнушки в песочницах)))

offline
Ответить с цитированием
the Doorbell
Аватар для ExiT [a-51]
Сообщения: 5,563
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 16:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ExiT [a-51]
  #339 (ПС)
ебатся врот =D

шаг второй - крут

охуенно весело))

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 20:17
ВКонтакте
  #340 (ПС)
спасибо за комментарии, мужики

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 20:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #341 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
Был на твоей странице в контакте, хах чуть охуел)))
1) тебе 17 лет, я долго ржал)))
2) ты типа в другах с петуШоком, Оксаной и прочей братией....
а следовательно вы тут друг друга выгораживаете и невебаться круты!
хах даже у Оксаны в статусе твой трек..... короче с этим ясно, кто кому стрижет шерсть........
Но ебать, тот же Ди Маста на порядок грамотней Шокка.. делаю выводы, ГЛАВНОЕ в России не талант, а связи...

эээ п.с. забыл... говорить слова that's wassup = хуйня, и при этом употреблять слово ПУНЧЛАЙН как-то невежественно и лицемерно... малолетки, войнушки в песочницах)))
Верно стелишь. И я сегодня, когда ехал в метро, подумал и поржал над тем что wassup это шапито, а вот ПАНЧЛАЙНЫ - это прям из русского словаря Даля Джубили - патриот: за русский язык с панчлайнами Кстати и не знал, что Джубили в друзьях с таким знатным оленем и мамоёбом, как Шокк


Последний раз редактировалось Baks Money, 17 февраля 2010 в 20:41.
offline
Ответить с цитированием
хасол детям не игрушки
Аватар для Dekadence
Сообщения: 688
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: Heartway
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 21:45
Домашняя страница MySpace
  #342 (ПС)
эй бродяга, пост выше изучи

offline
Ответить с цитированием
Железный человек
Аватар для L.K. aKa Iron Jaw
Сообщения: 786
Регистрация: 17.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 21:47
  #343 (ПС)
намана так получилось)

offline
Ответить с цитированием
BERLIN REC.
Аватар для Тони Раут
Сообщения: 1,040
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2010, 23:13
ВКонтакте
  #344 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

эээ п.с. забыл... говорить слова that's wassup = хуйня, и при этом употреблять слово ПУНЧЛАЙН как-то невежественно и лицемерно... малолетки, войнушки в песочницах)))
что за хуйня старина.........скажи мне как можно по другому сказать ПАНЧЛАЙН.....ВЫДЕЛЯЮЩАЯ СТРОЧКА В ТРЕКЕ???так по твоему??ты заебёшься это говорить.........а тот же вац ап можно заменить на привет,здорова и тп..........в таком случае слово реп тоже не русской,давай не будем говорить его...........здесь идёт разговор именно о сленге,а не о чём либо другом

offline
Ответить с цитированием
Трам-пам-парам
Аватар для Уася
Сообщения: 3,158
Регистрация: 20.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2010, 08:03
  #345 (ПС)
Трек Ахуитительный!

offline
Ответить с цитированием
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2010, 13:03
  #346 (ПС)
-Цитата от Тони Раут Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

эээ п.с. забыл... говорить слова that's wassup = хуйня, и при этом употреблять слово ПУНЧЛАЙН как-то невежественно и лицемерно... малолетки, войнушки в песочницах)))
что за хуйня старина.........скажи мне как можно по другому сказать ПАНЧЛАЙН.....ВЫДЕЛЯЮЩАЯ СТРОЧКА В ТРЕКЕ???так по твоему??ты заебёшься это говорить.........а тот же вац ап можно заменить на привет,здорова и тп..........в таком случае слово реп тоже не русской,давай не будем говорить его...........здесь идёт разговор именно о сленге,а не о чём либо другом
Не буду говорить про то, как нормально рэп существовал и без панч линий до прихода Стима... тема себя изжила в этой теме....

в общем, успехов в творчестве ребята... вы правы, что не прислушаетесь какого-то хуя из интернета... Но лично мое мнение: сейчас каждый второй Вася умеет красиво рифмовать про то, как надо ебать в рот... Дело не в рифме ради рифмы... как я считаю, нужно быть самобытным, не похожим на остальных. Например, Бабан, Dom!no, Глаза Бессоницы (на вкус и цвет три непохожих исполнителя) и т.п......... Успехов

И еще насчет этого "слэнга"... давайте теперь до каждого исполнителя будем доёбываться, есть ли у него в пупке пирсинг и т.д.... Образ Ди Масты сгнил от начала до конца, но к примеру, тот же Шокк вообще, сука, галимый суррогат.. тут не из-за неприязны ссоры, а кто на чьей стороне...Вы поддерживаете немцев? ну ок... Бабан их всех заткнул имхо...

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2010, 14:12
ВКонтакте
  #347 (ПС)
Fove, ты заебал уже. что за хуйню ты несёшь?

-
Не буду говорить про то, как нормально рэп существовал и без панч линий до прихода Стима
скажи это Эминему, Бигги, Джей-Зи, Лил Вейну да и вообще любому западному рэпперу, которые тебе известные. прежде чем умничать тут, хотя бы разобрался в терминологии и в хип-хопе вообще
а так как ты уже продемонстрировал то что нихуя не понимаешь в этой музыке, то и твои нравоучения тут нахуй никому не сдались, предлогаю съебаться из темы и идти Димасту слушать, раз он тебе так нравится

offline
Ответить с цитированием
Mic Chiba
Аватар для Your Father
Сообщения: 1,525
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2010, 14:22
ВКонтакте
  #348 (ПС)
мне его жалко, реально жалко

offline
Ответить с цитированием
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2010, 14:28
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #349 (ПС)
неплохо делаешь.

но я бы тебе посоветовал подачу оттачивать больше.

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2010, 14:39
ВКонтакте
  #350 (ПС)
спасибо) да, читка пока меня самого не особо устраивает, в следюущем треке постараюсь помощнее сделать как-то

offline
Ответить с цитированием
Страница 14 из 18: « Первая 4789101112131415161718
Ответ
Тэги темы: jubilee, баксмани уебан, джубили
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Jubilee - Я Ебал Тебя В Рот [дурнойвкус prod.]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jubilee - Не Сходи С Ума [samozlo prod] - (Тимати Remake) Jubilee Демо-музыка 214 16 июня 2014
Jubilee - Мимо Карманов [samozlo prod] Oxxxymiron Демо-музыка 366 5 апреля 2013
Jubilee - Джубиллионер [samozlo prod.] wi-style Демо-музыка 5 26 декабря 2009
Jubilee - Ты Узнаешь её из 1000 [samozlo prod] 2008 Jubilee Демо-музыка 231 4 июня 2009
Jubilee - И Это Правда [samozlo prod] 2008 Oxxxymiron Демо-музыка 382 16 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.