Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 12:36
Instagram
  #1401 (ПС)
бротва,если не сложно, накидай по паре-тройке любимых вкусов

offline
Ответить с цитированием
48 61 6D
Аватар для Hammer
Сообщения: 3,305
Регистрация: 05.10.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 13:10
  #1402 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
бротва,если не сложно, накидай по паре-тройке любимых вкусов
Миксов или именно отдельных вкусов?
Смотря какой табак, везде есть любимые.

offline
Ответить с цитированием
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,062
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 14:57
  #1403 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
да конечно отличается. вкусы ярче выражены, крепость, нахла более жаростойкая.
вприниципе для меня нахла уже на такая крепкая но мне нравятся вкусы у нее. я к ней уже прикурился и альфач после нее курить уже не хочется. советую вкусы из линейки мизо у нахлы. вот они очень нравятся.
Смешал я спайсед чайс лимоном, ну чето хз, фумари дало егкое послевкусие. а куришь лимон в основном) А вот соло спайсед чай мне оч понравился) вообще прям кайф)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Смешал я спайсед чайс лимоном, ну чето хз, фумари дало егкое послевкусие. а куришь лимон в основном) А вот соло спайсед чай мне оч понравился) вообще прям кайф)
Фумари кстати на севасе по 500 щас везде) я впервые до 14 этажа доехал и прошел все этажи
просто это два моих любимых вкуса, поэтому и замешать их люблю ) но спайс чай и вчистую хорошо курится)

Добавлено через 5 минут 53 секунды
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
бротва,если не сложно, накидай по паре-тройке любимых вкусов
из альфача если, мне нравится черника, вишня, ягоды, мед, гранат, лимон, кокос, апельсин, гранат, хз еще не вспомню, тк редко последнее время аф курю, но и все эти вкусы в основном в миксах. по отдельности их курить хз, так только чернику если.

из нахлы как уже писал советую вкусы из линейки mizo, вкусы черника, апельсин, лимон, малина, вишня, личи.

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 15:31
Instagram
  #1404 (ПС)
-Цитата от Hammer Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
бротва,если не сложно, накидай по паре-тройке любимых вкусов
Миксов или именно отдельных вкусов?
Смотря какой табак, везде есть любимые.
да и так и так можно
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
да конечно отличается. вкусы ярче выражены, крепость, нахла более жаростойкая.
вприниципе для меня нахла уже на такая крепкая но мне нравятся вкусы у нее. я к ней уже прикурился и альфач после нее курить уже не хочется. советую вкусы из линейки мизо у нахлы. вот они очень нравятся.
Смешал я спайсед чайс лимоном, ну чето хз, фумари дало егкое послевкусие. а куришь лимон в основном) А вот соло спайсед чай мне оч понравился) вообще прям кайф)

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Смешал я спайсед чайс лимоном, ну чето хз, фумари дало егкое послевкусие. а куришь лимон в основном) А вот соло спайсед чай мне оч понравился) вообще прям кайф)
Фумари кстати на севасе по 500 щас везде) я впервые до 14 этажа доехал и прошел все этажи
просто это два моих любимых вкуса, поэтому и замешать их люблю ) но спайс чай и вчистую хорошо курится)

Добавлено через 5 минут 53 секунды
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
бротва,если не сложно, накидай по паре-тройке любимых вкусов
из альфача если, мне нравится черника, вишня, ягоды, мед, гранат, лимон, кокос, апельсин, гранат, хз еще не вспомню, тк редко последнее время аф курю, но и все эти вкусы в основном в миксах. по отдельности их курить хз, так только чернику если.

из нахлы как уже писал советую вкусы из линейки mizo, вкусы черника, апельсин, лимон, малина, вишня, личи.
от души

offline
Ответить с цитированием
48 61 6D
Аватар для Hammer
Сообщения: 3,305
Регистрация: 05.10.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 15:53
  #1405 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Hammer Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
бротва,если не сложно, накидай по паре-тройке любимых вкусов
Миксов или именно отдельных вкусов?
Смотря какой табак, везде есть любимые.
да и так и так можно
Ну в последнее время я курю в основном либо танж, либо нахлу. И совсем редко дарксайд.

Из танжа мои любимые - orange soda, peach iced tea, cane mint, new lemon lime. Ну это стандарт такой наверное. Эти вкусы можно и соло курить, поэтому нравятся.

Из нахлы люблю лимон, малина, черника, фисташки, гуава (самый любимый мой вкус наверное)

Из дарксайда не так уж много чего пробовал, но могу выделить дюшес, барбарис, мороженое.

offline
Ответить с цитированием
всем пэгам пэг
Аватар для Пэг пэг пэгээ
Сообщения: 2,305
Регистрация: 23.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 21:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Пэг пэг пэгээ
  #1406 (ПС)
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от каникулы Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение

а какой табак то ? ну марка)
а табак я отжимаю, но немного ) особенно тот табак что суховат. чтоб увлажнить немного) но не понимаю тех кто сильно табак выжимает) на мой взгляд от этого вкус теряется

Добавлено через 5 минут 37 секунд


я брал кальян у него где то в ноябре. это было еще до подорожания. шахту и шланг брал. вышло в районе 10 с небольшим.
да кальян отличный я доволен, но воды я в колбу заливаю побольше, тк тяга слишком легкая для меня. ну в остальном, внешний вид, качество курения, материалы, все отлично.
но по поводу вани. у него сейчас появилось куча конкурентов. и если ваня будет вести такую политику во первых с бешеными ценами, а во вторых постоянно писать что заказы не принимаются, в таком случае у него огромный шанс уйти на дно. сейчас куча альтернатив, которые внешне делают по ваниному эскизу так скажем, но цена гораздо ниже.
на сколько я помню, еще до бешеной популярности он еле еле справлялся с заказами, от того были постоянный задержки и тд, тк работал один, можно сказать в кустарных условиях

у него были эскизы и идеи, был человек на заводе который сам все это воплощал в жизнь и приносил прототипы небольшими партиями

когда начался этот сумасшедший хайп вокруг ивана, тогда и произошло слияние с "Арт Хука", с которой он, кстати, до поры до времени конкурировал и выяснял отношения в плане оригинальности идей, а именно тех самых шлангов.
но как я понял, заказов все еще море, а мощностей не хватает

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
ну вот собственно он. так же помимо него дома еще км юзаю.
всегда почему то симпатия к людям вот с таким набором
ну по современному как-то, качественно и стильно
чувствуется понимание курения

но это лично мой загон, как кальянщика
спасибо)

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от каникулы Посмотреть сообщение
всегда почему то симпатия к людям вот с таким набором
ну по современному как-то, качественно и стильно
чувствуется понимание курения

но это лично мой загон, как кальянщика
Визуально охуительно, конечно) Я только начинаю покуривать, думаю со временем тоже обзаведусь чем-нибудь покруче КМа

Добавлено через 1 час 55 минут 33 секунды
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
да я за прокурку в баре, сколько стоит?
Даже меньше 1к много где есть в Москве, ты даже круче, чем в столице живешь
да и не только визуально) впринципе все нравится, тяга, хоть она и чуть легче, клапан, мундшутк даже чисто по тактильным ощущениям так скажем) и сам шланг удобный) не тянет за собой кальян в отличии от толстого силикона)

а по поводу км ты зря)) по сути цена качество это лучший выбор) у меня у самого дома км тоже стоит и я на нем частенько покуриваю) просто хотелось еще что то взять, долго думал между стеклом, либо ваней, ну еще каю рассматривал)

Добавлено через 5 минут 45 секунд
-Цитата от Лакокрасочный Посмотреть сообщение
Посонтре, вот чот б вы выбрали Регал или Старбаз?
сам сейчас этим вопросом задаюсь) хотел бы взять либо регал либо старбаз. оба кальяна конечно очень нравятся. но цены пиздецовые. при том что комплектация скудная, только шахты

Добавлено через 8 минут 11 секунд
-Цитата от Пэг пэг пэгээ Посмотреть сообщение
пасаны, нахла от альфача отличается чем вообще кроме цены?
да конечно отличается. вкусы ярче выражены, крепость, нахла более жаростойкая.
вприниципе для меня нахла уже на такая крепкая но мне нравятся вкусы у нее. я к ней уже прикурился и альфач после нее курить уже не хочется. советую вкусы из линейки мизо у нахлы. вот они очень нравятся.
ага, попробовал нахлу га выходных, какое то там яблоко..вкус правда интересный..жесткость не заметил..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 23:20
  #1407 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Пэг пэг пэгээ Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

ну майбах пижже ваза?

хуль и там и там по 4 колеса. руль педали, все дела
ой нахуй тебя, вопрос открыт короч.
учись нормально отвечать на вопросы когда адекватно спрашивают
-
нахла от альфача отличается чем вообще кроме цены?
это адекватно спрашивают?

адекватно спрашивают например так:

-
чем нахла от аль факера отличается?
или так:

-
почему нахла дороже аль факера?
но не так как ты

долбоеба кусок

Добавлено через 1 день 1 час 44 минуты
силиконовая аша не вечна посоны

Добавлено через 1 день 1 час 45 минут
чаша*

Добавлено через 1 день 4 часа 10 минут
Табаки:

Al Fakher
Al Fakher

Страна: ОАЭ

Самый популярный бренд производителей табака для кальяна во всем мире.
Отличается низкой ценой и слабой крепостью.


Дымность: слабая
Вкусопередача: слабая
Крепость: слабая
Нарезка: крупная
Вымочка: сильная
Температура перегрева: низкая
Цена: ~100р. 50 грамм.

Layalina
Layalina

Страна: ОАЭ

Табак Layalina родом из ОАЭ, официально ввозится в Россию компанией Поинт Арт, так же как и многие другие табаки и курительные смеси.
Layalina - основной брэнд компании Emirates Tobacco Manufacturing Company (ОАЭ).
Как и большинство других топовых табаков, Layalina изготавливается из листов табака Virginia высшего качества.

С 2012 года всю линейку табака Layalina можно подразделить на две основные группы – Layalina Premium и Golden Layalina.

• Layalina Premium:

Табак Layalina Premium (Лаялина Премиум) - относительно новая линейка табака, считается табаком премиум-класса и имеет много интересных вкусов.
Данный табак появился у нас лишь в 2012 году, но уже успел обрести популярность среди любителей кальяна.
Имеет новую симпатичную упаковку, отличающую его от других.
Среди наиболее популярных вкусов - Дыня с маракуей, 1001 ночь, Вишня Кола.

Ассортимент состоит из 57 вкусов:
• 1001 Ночь • Абрикос • Александрийское яблоко • Алоха • Ананас • Апельсин • Апельсин с мятой • Арбуз • Банан • Бахрейнское яблоко • Ваниль • Виноград • Виноград Лимон • Виноград Мята • Вишня • Вишня Кола • Гранат • Гуава • Гуава Апельсин • Гуава Лимон • Гуава Мята • Два яблока • Два яблока с мятой • Десерт Дрим • Дыня • Дыня с маракуей • Ежевика • Жасмин • Жвачка • Капучино • Киви • Киви Клубника • Клубника • Клюква + виноград • Кокос • Кола • Лимон • Лимон Мята • Малина • Малина Лимон • Манго • Мандарин • Маракуя • Маргарита • Мультифрукт • Мята • Персик • Пина Колада • Роза • Роза мята • Флорида • Черника • Черника с мятой • Черный Виноград • Чокоминт • Энергетик •

Golden Layalina

Табак Golden Layalina (Голден Лаялина) – не такая новая линейка как Premium, но не менее популярная и качественная.
Выпускается в удобных железных баночках, в которых удобно хранить и перевозить табак.
Среди наиболее популярных вкусов - Голубые облака, Малиновый крем, Мята, Лучше чем любовь.

Ассортимент вкусов:
• Айриш Крем • Арбуз с мятой • Багамский бриз • Банановый дайкири • Белый виноград • Белый виноград с мятой • Ванильное латте • Вишня амаретто • Blue Mist • Двойное яблоко • Дикие ягоды • Дримсайкл • Дыня • Жвачка • Калифорнийская мечта • Карамельное яблоко • Кофе крем • Клубника • Клубничный дайкири • Коктейль Беллини • Коньяк • Лайм • Малиновый крем • Манго Сальса • Манго Танго • Медовые ягоды • Мята • Освежающая мята • Персик • Райский остров • Розовый сад • Ромовый пунш • Сладкий персик • Сочный арбуз • Текила санрайз • Тропический апельсин • Фруктовая смесь • Черника • Черника с виноградом • Чикаго спешл • Шоколад с клубников • Шоколадное какао • Яблоко с кислинкой • Яблоко с корицей •

Дымность: средняя
Вкусопередача: средняя
Крепость: слабая
Нарезка: крупная
Вымочка: сильная
Температура перегрева: средняя
Цена: ~150р. 50 грамм.

Serbetli
Serbetli

Страна: Турция

Щербетли делается на основе мёда, что придает ему немного сладковатый натуральный вкус.
Основным отличием от табаков других производителей является жаростойкость и высокое влагосодержание, что позволяет дольше наслаждатся вкусом и нагревать табак для большей дымности, при этом табак совсем не горчит.
Этот табак отлично подойдет новичкам, поскольку его очень просто готовить, не боясь сжечь.

Дымность: средняя
Вкусопередача: средняя
Крепость: слабая
Нарезка: крупная
Вымочка: сильная
Температура перегрева: средняя
Цена: ~150р. 50 грамм.

Adalya
Adalya

Страна: Германия/Турция

Табак считается немецким, но делается в Турции, как часто бывает в связи с большим количеством турецких мигрантов в Германии.
Жаростойкость выше среднего, крепость небольшая, сравнима с Al Fakher или Serbetli.
Проблем с забивкой особых нет - взял, распушил, закинул в чашку и готово.
Табак достаточно долго сохраняет вкус, рекомендуем попробовать.

Дымность: средняя
Вкусопередача: средняя
Крепость: слабая
Нарезка: средняя
Вымочка: сильная
Температура перегрева: средняя
Цена: ~200р. 50 грамм.

Afzal
Afzal

Страна: Индия

Табак для кальяна Afzal - сравнительно новый продукт на российском рынке, однако он существует уже достаточно давно.
Семейная компания Sopariwala Exports является одной из крупнейших экспортных компаний Индии в различных сферах, от табака, семян и пряностей до риса и ароматизированных сигарет. С 2002 года компания запустила новый сигаретный бренд SOEX, под линейкой которого изначально продавались ароматизированные сигареты (шоколад, ментол, ваниль, дикая вишня, клубника, кофе, лимон - лайм, малина, гвоздика, лакрица и многие другие). Чуть позже появилась одноименная бестабачная смесь для кальяна SOEX, ставшая предвестником успеха табака AFZAL, появивишегося на свет в 2004 году.

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная
Крепость: средняя
Нарезка: мелкая
Вымочка: средняя
Температура перегрева: высокая
Цена: ~250р. 50 грамм.

Mazaya
Mazaya

Страна: Иордания

Арабское слово «мазайя» (مزايا), которое переводится, как «преимущество», «превосходство», полностью отражает отношение производителя к качеству своей продукции и ее позиционированию. Созданная относительно недавно, в 2010 году, эта торговая марка сразу показала свою принадлежность к премиум-классу.

Ее производитель – лидер табачной отрасли ближневосточного региона компания Al Zawrae («Аль Заврае»), основанная в 2003 году.

С самого начала производства исключительность торговой марки обеспечивают три основные составляющие: самые лучшие, отборные табачные листья в качестве основы, широкое разнообразие вкусов, созданных из натуральных компонентов, и упаковка, надежным образом сохраняющая все это качество.

Компания Al Zawrae Industrial базируется в столице Иордании Аммане и является ведущим производителем и дистрибьютором сигарет и кальянного табака в своем регионе.
Недавно компания открыла завод в пригороде столицы, городе Зарке, который специализируется на производстве нескольких брендов сигарет, а также кальянного табака molasses под торговой маркой MAZAYA™, являющейся собственностью Al Zawrae Industrial.

В настоящее время завод также производит мелассу с использованием французского табака категории премиум, лучшие EU ароматические добавки, и высококачественную упаковку.
Компания стремится завоевать ведущие позиции на рынке сигарет и кальянов, и регулярно проводит масштабные маркетинговые компании на территории Ирака, Ливана и Сирии, а в ближайшее время планирует провести их также на территории Кувейта и Палестины.

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная
Крепость: средняя
Нарезка: средняя
Вымочка: средняя
Температура перегрева: высокая
Цена: ~200р. 50 грамм.

Nakhla
Nakhla

Страна: Египет

Всемирноизвестный бренд по производству кальянного табака родом из Египта.
Он включает в себя несколько различных линеек табака, отличающихся различной направленностью вкусов.
Производство табака является основной деятельностью компании с начала XX века.

У Нахлы очень много линеек вкусов:
Мизо, Фахфахина, Шехеризада, Микс и другие.
Наиболее популярны в России линейки Мизо и Микс, поскольку они более новые и современные по вкусовым качествам и качеству курения.
Отдельно стоит отметить, что вкус Нахлы «двойное яблоко» является самым популярным и узнаваемым во всем мире.
Наиболее подходящий табак, для забивки методом Оверпак

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная
Крепость: средняя
Нарезка: крупная
Вымочка: средняя
Температура перегрева: высокая
Цена: ~250р. 50 грамм.

Starbuzz
Starbuzz

Страна: США

Американский кальянный табак премиум класса.
Компания Starbuzz до сих пор выдерживает самые высокие требования стандартов производства и контроля качества кальянных табаков.
Он не меняет плотность дыма до завершения курения кальяна.
Однако сильный вкус, который ощущается при начале курения улетучивается через 15-20 минут.

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная первое время
Крепость: слабая
Нарезка: средняя
Вымочка: средняя
Температура перегрева: высокая
Цена: ~300р. 50 грамм.

Fumari
Fumari

Страна: США

Fumari - американский табак для кальяна с широкой палитрой вкусов, быстро набирающий популярность в России среди любителей кальяна.
В линейке Фумари около 40 вкусов, среди которых около 10 особо удачных и ярких.
Название Fumari известно еще с 1997 года, когда был открыт первый кальянный бар FUMARI в городе Сан-Диего.
До сих пор кальяны в этом заведении делают на этом табаке и от желающих его посетить нет отбоя.

Табак Fumari упакован в фирменные черные пакеты, которые обеспечивают полную герметичность. Каждый из них подписан и имеет прозрачную часть для визуального контакта с табачной смесью для оценки ее качеств.

Особых сложностей или секретов в приготовлении этого табака нет.
Фумари раскуривается легко и при этом обладает высокой жаростойкостью, его не очень просто сжечь.
Забивать его лучше воздушно с 2-4 слоями фольги в зависимости от ее плотности.
Лучше использовать глиняную чашу и 3 угля.
При перегреве вкус табака теряется и становится менее ярким.

Табак для кальяна, который однозначно стоит попробовать.
Он не такой крепкий как Tangiers, менее химозный чем starbuzz и при этом вполне самостоятелен как по вкусам, так и по распространению.
Купить табак Fumari проще всего в интернет-магазинах, в розницу он практически не продается.

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная
Крепость: средняя
Нарезка: средняя
Вымочка: средняя
Температура перегрева: очень высокая
Цена: ~400р. 50 грамм.

Tangiers
Tangiers

Страна: США

Табак для кальяна Tangiers (танжирс, танж) - американский табак, известный своей крепостью и интересными насыщенными вкусами.
Официально в России данный табак не продается, возможно заказать из США или приобрести в интернет-магазинах или на форумах.

Табак Tangiers имеет различные линейки в зависимости от крепости:

F-Line - самая крепкая линия, с кофеином.
Noir - классическая крепкая линейка, чуть помягче чем F-Line. Имеет табачное послевкусие
Birquq - средний по крепости табак, не требует акклиматизации.
Lucid - более легкий промытый табак, с небольшим содержанием никотина.

Из особенностей данного табака можно выделить необходимость акклиматизации для линеек F-Line и Noir.
Акклиматизация заключается в том, что необходимо выложить табак на фольгу тонким слоем и оставить на 4 часа, а затем еще на 20 часов положить в закрытый контейнер.
Лишь после этого в большинстве случаев табак приобретет необходимый вкус и аромат.
Остальные линейки не нужно акклиматизировать, они сразу готовы к употреблению.

Есть несколько особенностей приготовления табака Tangiers - его лучше укладывать не воздушно, а плотно.
Этот табак сложно перегреть, чашку лучше прогреть 5 минут перед курением.
Для приготовления оптимальнее всего использовать специальные чаши Tangiers, Alien или Harmony, но и на классической чаше он будет куриться не хуже.

Наиболее заметные и интересные вкусы: Cactus fruit, Cane Mint, Mimon, Kasmir, Horchata, Ololiuqui, Schnozzberry.

Так же отдельно стоит выделить табаки Tangiers Kashmir - интересные ароматные табаки с привкусом пряностей, каждый найдет в нём что-то для себя.

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная
Крепость: сильная
Нарезка: средняя
Вымочка: средняя
Температура перегрева: очень высокая
Цена: ~400р. 50 грамм.

Doobacco
Doobacco

Страна: Россия

Табак для кальяна Doobacco - сравнительно новый игрок на рынке табачных изделий.
Компания SWISS Doobacco была основна в 2010 году.
В производстве и распространении данного табака используется инновационный подход, позволивший занять правильную нишу среди других производителей.

В России интересы Doobacco представляет компания Премиум Тобакко, имеющая свое производство в Нижнем Новогороде, обладающее всеми лицензиями для производства качественного табака.
Вся продукция Doobacco имеет необходимые для России акцизные марки.

Для производства Doobacco используется высококачественное сырье, при этом для каждой серии используется свой бленд табака.
Ароматизаторы изготвалвиваются в Германии, специально для каждой серии.

Имеется 4 серии табака:

• Серия Doobacco Take Away

Табак на каждый день.
Имеет 40 вкусов, включая классические и коктейльные вкусы, в упаковке 50 грамм табака.
Наиболее интересные вкусы: ледяной апельсин, Dolce Vita, Carpe Diem, маракуйя, черника, медовая дыня.

• Серия Doobacco De luxe

Лимитированная серия высшего качества средней крепости.
Имеет 40 вкусов, упаковка по 40 грамм табака, ограниченная серия.
Наиболее интересные вкусы: Frozen Margarita, Rocknroll, Sex on the beach, Gourmet ice cream, Black lipstick, Spicy apple.

• Серия Doobacco Mini

Удобная возможность попробовать все вкусы табака.
Имеет одноразовую фасовку по 15 грамм, крепкий, хорош для миксов с менее крепкими табаками.
Наиболее интересные вкусы: эвкалипт, кайпиринья, зеленое яблоко, мороженое, грейпфрут, пряное яблоко.

• Серия Doobacco Gastro

Серия для кальянных заведений HORECA.
Имеет 32 вкуса специально для заведений, фасовка в виде табачной основы (150 грамм) и сиропа(350 грамм).
Требует предварительного смешивания после покупки и ожидания нескольких дней для впитывания ароматизатора в табак.
Наиболее интересные вкусы: пинаколада, грейпфрут, черная смородина, кокос, мята, малина.

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная
Крепость: различная (зависит от серий табака. от лёгкой - Take Away, до очень сильной - Mini)
Нарезка: средняя
Вымочка: средняя
Температура перегрева: высокая
Цена: ~200р. 50 грамм.

Darkside
Darkside

Страна: Россия

Премиальный табак для кальяна «Darkside» («Дарксайд) – это акцизный российский продукт, который полностью отвечает всем современным требованиям.
Уникальность его состоит в том, что он производится на территории РФ и прошел обязательную сертификацию.
Следовательно, его безбоязненно могут использовать, как рядовые курильщики, так и заведения кальянной тематики.

Табак сорта Burley очень похожий на своего американского старшего брата - Tangiers.
Табак Дарксайд это новинка на российском рынке кальянного табака. Фасовка 250гр.
Рекомендуется курить в кальянных чашка типа "фанел" с большим отверстием посередине.
Табак не требует акклиматизации.

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная
Крепость: высокая
Нарезка: средняя
Вымочка: сильная
Температура перегрева: высокая
Цена: ~500р. 50 грамм.


===================================
Надо пиздануть в шапку темы. Буквы попиздил с разных сайтов. А выписывал по критериям сам. (дымность, вкусопередача и т.п. . цену брал среднюю у нас в городе. но не думаю что по стране она сильно различается.)
полезная инфа, спасибо

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 23:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1408 (ПС)
-Цитата от Лес Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Пэг пэг пэгээ Посмотреть сообщение

ой нахуй тебя, вопрос открыт короч.
учись нормально отвечать на вопросы когда адекватно спрашивают
-
нахла от альфача отличается чем вообще кроме цены?
это адекватно спрашивают?

адекватно спрашивают например так:

-
чем нахла от аль факера отличается?
или так:

-
почему нахла дороже аль факера?
но не так как ты

долбоеба кусок

Добавлено через 1 день 1 час 44 минуты
силиконовая аша не вечна посоны

Добавлено через 1 день 1 час 45 минут
чаша*

Добавлено через 1 день 4 часа 10 минут
Табаки:

Al Fakher
Al Fakher

Страна: ОАЭ

Самый популярный бренд производителей табака для кальяна во всем мире.
Отличается низкой ценой и слабой крепостью.


Дымность: слабая
Вкусопередача: слабая
Крепость: слабая
Нарезка: крупная
Вымочка: сильная
Температура перегрева: низкая
Цена: ~100р. 50 грамм.

Layalina
Layalina

Страна: ОАЭ

Табак Layalina родом из ОАЭ, официально ввозится в Россию компанией Поинт Арт, так же как и многие другие табаки и курительные смеси.
Layalina - основной брэнд компании Emirates Tobacco Manufacturing Company (ОАЭ).
Как и большинство других топовых табаков, Layalina изготавливается из листов табака Virginia высшего качества.

С 2012 года всю линейку табака Layalina можно подразделить на две основные группы – Layalina Premium и Golden Layalina.

• Layalina Premium:

Табак Layalina Premium (Лаялина Премиум) - относительно новая линейка табака, считается табаком премиум-класса и имеет много интересных вкусов.
Данный табак появился у нас лишь в 2012 году, но уже успел обрести популярность среди любителей кальяна.
Имеет новую симпатичную упаковку, отличающую его от других.
Среди наиболее популярных вкусов - Дыня с маракуей, 1001 ночь, Вишня Кола.

Ассортимент состоит из 57 вкусов:
• 1001 Ночь • Абрикос • Александрийское яблоко • Алоха • Ананас • Апельсин • Апельсин с мятой • Арбуз • Банан • Бахрейнское яблоко • Ваниль • Виноград • Виноград Лимон • Виноград Мята • Вишня • Вишня Кола • Гранат • Гуава • Гуава Апельсин • Гуава Лимон • Гуава Мята • Два яблока • Два яблока с мятой • Десерт Дрим • Дыня • Дыня с маракуей • Ежевика • Жасмин • Жвачка • Капучино • Киви • Киви Клубника • Клубника • Клюква + виноград • Кокос • Кола • Лимон • Лимон Мята • Малина • Малина Лимон • Манго • Мандарин • Маракуя • Маргарита • Мультифрукт • Мята • Персик • Пина Колада • Роза • Роза мята • Флорида • Черника • Черника с мятой • Черный Виноград • Чокоминт • Энергетик •

Golden Layalina

Табак Golden Layalina (Голден Лаялина) – не такая новая линейка как Premium, но не менее популярная и качественная.
Выпускается в удобных железных баночках, в которых удобно хранить и перевозить табак.
Среди наиболее популярных вкусов - Голубые облака, Малиновый крем, Мята, Лучше чем любовь.

Ассортимент вкусов:
• Айриш Крем • Арбуз с мятой • Багамский бриз • Банановый дайкири • Белый виноград • Белый виноград с мятой • Ванильное латте • Вишня амаретто • Blue Mist • Двойное яблоко • Дикие ягоды • Дримсайкл • Дыня • Жвачка • Калифорнийская мечта • Карамельное яблоко • Кофе крем • Клубника • Клубничный дайкири • Коктейль Беллини • Коньяк • Лайм • Малиновый крем • Манго Сальса • Манго Танго • Медовые ягоды • Мята • Освежающая мята • Персик • Райский остров • Розовый сад • Ромовый пунш • Сладкий персик • Сочный арбуз • Текила санрайз • Тропический апельсин • Фруктовая смесь • Черника • Черника с виноградом • Чикаго спешл • Шоколад с клубников • Шоколадное какао • Яблоко с кислинкой • Яблоко с корицей •

Дымность: средняя
Вкусопередача: средняя
Крепость: слабая
Нарезка: крупная
Вымочка: сильная
Температура перегрева: средняя
Цена: ~150р. 50 грамм.

Serbetli
Serbetli

Страна: Турция

Щербетли делается на основе мёда, что придает ему немного сладковатый натуральный вкус.
Основным отличием от табаков других производителей является жаростойкость и высокое влагосодержание, что позволяет дольше наслаждатся вкусом и нагревать табак для большей дымности, при этом табак совсем не горчит.
Этот табак отлично подойдет новичкам, поскольку его очень просто готовить, не боясь сжечь.

Дымность: средняя
Вкусопередача: средняя
Крепость: слабая
Нарезка: крупная
Вымочка: сильная
Температура перегрева: средняя
Цена: ~150р. 50 грамм.

Adalya
Adalya

Страна: Германия/Турция

Табак считается немецким, но делается в Турции, как часто бывает в связи с большим количеством турецких мигрантов в Германии.
Жаростойкость выше среднего, крепость небольшая, сравнима с Al Fakher или Serbetli.
Проблем с забивкой особых нет - взял, распушил, закинул в чашку и готово.
Табак достаточно долго сохраняет вкус, рекомендуем попробовать.

Дымность: средняя
Вкусопередача: средняя
Крепость: слабая
Нарезка: средняя
Вымочка: сильная
Температура перегрева: средняя
Цена: ~200р. 50 грамм.

Afzal
Afzal

Страна: Индия

Табак для кальяна Afzal - сравнительно новый продукт на российском рынке, однако он существует уже достаточно давно.
Семейная компания Sopariwala Exports является одной из крупнейших экспортных компаний Индии в различных сферах, от табака, семян и пряностей до риса и ароматизированных сигарет. С 2002 года компания запустила новый сигаретный бренд SOEX, под линейкой которого изначально продавались ароматизированные сигареты (шоколад, ментол, ваниль, дикая вишня, клубника, кофе, лимон - лайм, малина, гвоздика, лакрица и многие другие). Чуть позже появилась одноименная бестабачная смесь для кальяна SOEX, ставшая предвестником успеха табака AFZAL, появивишегося на свет в 2004 году.

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная
Крепость: средняя
Нарезка: мелкая
Вымочка: средняя
Температура перегрева: высокая
Цена: ~250р. 50 грамм.

Mazaya
Mazaya

Страна: Иордания

Арабское слово «мазайя» (مزايا), которое переводится, как «преимущество», «превосходство», полностью отражает отношение производителя к качеству своей продукции и ее позиционированию. Созданная относительно недавно, в 2010 году, эта торговая марка сразу показала свою принадлежность к премиум-классу.

Ее производитель – лидер табачной отрасли ближневосточного региона компания Al Zawrae («Аль Заврае»), основанная в 2003 году.

С самого начала производства исключительность торговой марки обеспечивают три основные составляющие: самые лучшие, отборные табачные листья в качестве основы, широкое разнообразие вкусов, созданных из натуральных компонентов, и упаковка, надежным образом сохраняющая все это качество.

Компания Al Zawrae Industrial базируется в столице Иордании Аммане и является ведущим производителем и дистрибьютором сигарет и кальянного табака в своем регионе.
Недавно компания открыла завод в пригороде столицы, городе Зарке, который специализируется на производстве нескольких брендов сигарет, а также кальянного табака molasses под торговой маркой MAZAYA™, являющейся собственностью Al Zawrae Industrial.

В настоящее время завод также производит мелассу с использованием французского табака категории премиум, лучшие EU ароматические добавки, и высококачественную упаковку.
Компания стремится завоевать ведущие позиции на рынке сигарет и кальянов, и регулярно проводит масштабные маркетинговые компании на территории Ирака, Ливана и Сирии, а в ближайшее время планирует провести их также на территории Кувейта и Палестины.

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная
Крепость: средняя
Нарезка: средняя
Вымочка: средняя
Температура перегрева: высокая
Цена: ~200р. 50 грамм.

Nakhla
Nakhla

Страна: Египет

Всемирноизвестный бренд по производству кальянного табака родом из Египта.
Он включает в себя несколько различных линеек табака, отличающихся различной направленностью вкусов.
Производство табака является основной деятельностью компании с начала XX века.

У Нахлы очень много линеек вкусов:
Мизо, Фахфахина, Шехеризада, Микс и другие.
Наиболее популярны в России линейки Мизо и Микс, поскольку они более новые и современные по вкусовым качествам и качеству курения.
Отдельно стоит отметить, что вкус Нахлы «двойное яблоко» является самым популярным и узнаваемым во всем мире.
Наиболее подходящий табак, для забивки методом Оверпак

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная
Крепость: средняя
Нарезка: крупная
Вымочка: средняя
Температура перегрева: высокая
Цена: ~250р. 50 грамм.

Starbuzz
Starbuzz

Страна: США

Американский кальянный табак премиум класса.
Компания Starbuzz до сих пор выдерживает самые высокие требования стандартов производства и контроля качества кальянных табаков.
Он не меняет плотность дыма до завершения курения кальяна.
Однако сильный вкус, который ощущается при начале курения улетучивается через 15-20 минут.

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная первое время
Крепость: слабая
Нарезка: средняя
Вымочка: средняя
Температура перегрева: высокая
Цена: ~300р. 50 грамм.

Fumari
Fumari

Страна: США

Fumari - американский табак для кальяна с широкой палитрой вкусов, быстро набирающий популярность в России среди любителей кальяна.
В линейке Фумари около 40 вкусов, среди которых около 10 особо удачных и ярких.
Название Fumari известно еще с 1997 года, когда был открыт первый кальянный бар FUMARI в городе Сан-Диего.
До сих пор кальяны в этом заведении делают на этом табаке и от желающих его посетить нет отбоя.

Табак Fumari упакован в фирменные черные пакеты, которые обеспечивают полную герметичность. Каждый из них подписан и имеет прозрачную часть для визуального контакта с табачной смесью для оценки ее качеств.

Особых сложностей или секретов в приготовлении этого табака нет.
Фумари раскуривается легко и при этом обладает высокой жаростойкостью, его не очень просто сжечь.
Забивать его лучше воздушно с 2-4 слоями фольги в зависимости от ее плотности.
Лучше использовать глиняную чашу и 3 угля.
При перегреве вкус табака теряется и становится менее ярким.

Табак для кальяна, который однозначно стоит попробовать.
Он не такой крепкий как Tangiers, менее химозный чем starbuzz и при этом вполне самостоятелен как по вкусам, так и по распространению.
Купить табак Fumari проще всего в интернет-магазинах, в розницу он практически не продается.

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная
Крепость: средняя
Нарезка: средняя
Вымочка: средняя
Температура перегрева: очень высокая
Цена: ~400р. 50 грамм.

Tangiers
Tangiers

Страна: США

Табак для кальяна Tangiers (танжирс, танж) - американский табак, известный своей крепостью и интересными насыщенными вкусами.
Официально в России данный табак не продается, возможно заказать из США или приобрести в интернет-магазинах или на форумах.

Табак Tangiers имеет различные линейки в зависимости от крепости:

F-Line - самая крепкая линия, с кофеином.
Noir - классическая крепкая линейка, чуть помягче чем F-Line. Имеет табачное послевкусие
Birquq - средний по крепости табак, не требует акклиматизации.
Lucid - более легкий промытый табак, с небольшим содержанием никотина.

Из особенностей данного табака можно выделить необходимость акклиматизации для линеек F-Line и Noir.
Акклиматизация заключается в том, что необходимо выложить табак на фольгу тонким слоем и оставить на 4 часа, а затем еще на 20 часов положить в закрытый контейнер.
Лишь после этого в большинстве случаев табак приобретет необходимый вкус и аромат.
Остальные линейки не нужно акклиматизировать, они сразу готовы к употреблению.

Есть несколько особенностей приготовления табака Tangiers - его лучше укладывать не воздушно, а плотно.
Этот табак сложно перегреть, чашку лучше прогреть 5 минут перед курением.
Для приготовления оптимальнее всего использовать специальные чаши Tangiers, Alien или Harmony, но и на классической чаше он будет куриться не хуже.

Наиболее заметные и интересные вкусы: Cactus fruit, Cane Mint, Mimon, Kasmir, Horchata, Ololiuqui, Schnozzberry.

Так же отдельно стоит выделить табаки Tangiers Kashmir - интересные ароматные табаки с привкусом пряностей, каждый найдет в нём что-то для себя.

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная
Крепость: сильная
Нарезка: средняя
Вымочка: средняя
Температура перегрева: очень высокая
Цена: ~400р. 50 грамм.

Doobacco
Doobacco

Страна: Россия

Табак для кальяна Doobacco - сравнительно новый игрок на рынке табачных изделий.
Компания SWISS Doobacco была основна в 2010 году.
В производстве и распространении данного табака используется инновационный подход, позволивший занять правильную нишу среди других производителей.

В России интересы Doobacco представляет компания Премиум Тобакко, имеющая свое производство в Нижнем Новогороде, обладающее всеми лицензиями для производства качественного табака.
Вся продукция Doobacco имеет необходимые для России акцизные марки.

Для производства Doobacco используется высококачественное сырье, при этом для каждой серии используется свой бленд табака.
Ароматизаторы изготвалвиваются в Германии, специально для каждой серии.

Имеется 4 серии табака:

• Серия Doobacco Take Away

Табак на каждый день.
Имеет 40 вкусов, включая классические и коктейльные вкусы, в упаковке 50 грамм табака.
Наиболее интересные вкусы: ледяной апельсин, Dolce Vita, Carpe Diem, маракуйя, черника, медовая дыня.

• Серия Doobacco De luxe

Лимитированная серия высшего качества средней крепости.
Имеет 40 вкусов, упаковка по 40 грамм табака, ограниченная серия.
Наиболее интересные вкусы: Frozen Margarita, Rocknroll, Sex on the beach, Gourmet ice cream, Black lipstick, Spicy apple.

• Серия Doobacco Mini

Удобная возможность попробовать все вкусы табака.
Имеет одноразовую фасовку по 15 грамм, крепкий, хорош для миксов с менее крепкими табаками.
Наиболее интересные вкусы: эвкалипт, кайпиринья, зеленое яблоко, мороженое, грейпфрут, пряное яблоко.

• Серия Doobacco Gastro

Серия для кальянных заведений HORECA.
Имеет 32 вкуса специально для заведений, фасовка в виде табачной основы (150 грамм) и сиропа(350 грамм).
Требует предварительного смешивания после покупки и ожидания нескольких дней для впитывания ароматизатора в табак.
Наиболее интересные вкусы: пинаколада, грейпфрут, черная смородина, кокос, мята, малина.

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная
Крепость: различная (зависит от серий табака. от лёгкой - Take Away, до очень сильной - Mini)
Нарезка: средняя
Вымочка: средняя
Температура перегрева: высокая
Цена: ~200р. 50 грамм.

Darkside
Darkside

Страна: Россия

Премиальный табак для кальяна «Darkside» («Дарксайд) – это акцизный российский продукт, который полностью отвечает всем современным требованиям.
Уникальность его состоит в том, что он производится на территории РФ и прошел обязательную сертификацию.
Следовательно, его безбоязненно могут использовать, как рядовые курильщики, так и заведения кальянной тематики.

Табак сорта Burley очень похожий на своего американского старшего брата - Tangiers.
Табак Дарксайд это новинка на российском рынке кальянного табака. Фасовка 250гр.
Рекомендуется курить в кальянных чашка типа "фанел" с большим отверстием посередине.
Табак не требует акклиматизации.

Дымность: сильная
Вкусопередача: сильная
Крепость: высокая
Нарезка: средняя
Вымочка: сильная
Температура перегрева: высокая
Цена: ~500р. 50 грамм.


===================================
Надо пиздануть в шапку темы. Буквы попиздил с разных сайтов. А выписывал по критериям сам. (дымность, вкусопередача и т.п. . цену брал среднюю у нас в городе. но не думаю что по стране она сильно различается.)
полезная инфа, спасибо

offline
Ответить с цитированием
павлины и мавлины
Аватар для Эзекьель
Сообщения: 1,909
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: ты, паскуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 01:01
  #1409 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
сколько стоит у вас кальян? у нас 1000р
Заебись тема Для тех кто бросил курить или не курит
Ты про цену за сам аппарат, или за один покур в кальянной?) Если за кальян, то за косарь врядли че то внятное найдешь, хотя... Нужно просто искать китайца с широкой шахтой.
че то я поорал с твоего поста

-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
сколько стоит у вас кальян? у нас 1000р
Заебись тема Для тех кто бросил курить или не курит
за 1 тыр ничего кроме дичайшего китайского говна не купишь. увы(

да я за прокурку в баре, сколько стоит?
у нас можно и за 350 покурить))

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 08:19
  #1410 (ПС)
-Цитата от Эзекьель Посмотреть сообщение
че то я поорал с твоего поста
Дядюшка Фрейд был бы доволен

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 08:39
ВКонтакте
  #1411 (ПС)
может еще полезную инфу по севасу кто даст? а то западло весь этот муравейник обшаривать после работы по жаре)

offline
Ответить с цитированием
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,062
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 09:03
  #1412 (ПС)
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
может еще полезную инфу по севасу кто даст? а то западло весь этот муравейник обшаривать после работы по жаре)
можешь тут глянуть и спросить если что интересует ) http://vk.com/topic-24_26631505

offline
Ответить с цитированием
Лак, краска, хардкор
Аватар для Лакокрасочный
Сообщения: 354
Регистрация: 29.04.2014
Откуда: из подвала СуперСтроя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 12:26
  #1413 (ПС)
работа на жаре...у нас 13 градусов с дождем.
А про китайца с широкой шахтой, уже не 1 человек говорит, мир сходит с ума.

offline
Ответить с цитированием
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,062
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 12:50
  #1414 (ПС)
-Цитата от Лакокрасочный Посмотреть сообщение
работа на жаре...у нас 13 градусов с дождем.
А про китайца с широкой шахтой, уже не 1 человек говорит, мир сходит с ума.
кальянщиком работаешь?)

да впизду этих китайцев)

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 22:26
  #1415 (ПС)
тут есть шутки про понос?
сейчас повсюду открываются кальянные. мода пошла. иногда круто.
последний раз в кальянной мы ебашили в соньку и пили пиво

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 22:27
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1416 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
тут есть шутки про понос?
сейчас повсюду открываются кальянные. мода пошла. иногда круто.
последний раз в кальянной мы ебашили в соньку и пили пиво
какой нахуй понос? понос в теме украины, а не здесь

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 22:28
  #1417 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
тут есть шутки про понос?
сейчас повсюду открываются кальянные. мода пошла. иногда круто.
последний раз в кальянной мы ебашили в соньку и пили пиво
какой нахуй понос? понос в теме украины, а не здесь
не, ну шутят же кальянофилы типа: покурил вчера старбаз на молоке, на ананасе, а потом у меня был понос

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 22:29
  #1418 (ПС)
Кто-нибудь заказывал электронные кальян? http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-e-cigarette-Huge-...62396.html

Есть отличия от обычного?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 22:39
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1419 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
Кто-нибудь заказывал электронные кальян? http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-e-cigarette-Huge-...62396.html

Есть отличия от обычного?
друг в москве курил один раз электронный кальян) дыма дохуя. вроде прикольно.

но я не пробовал, сказать ниче не могу

offline
Ответить с цитированием
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,062
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 08:38
  #1420 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
Кто-нибудь заказывал электронные кальян? http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-e-cigarette-Huge-...62396.html

Есть отличия от обычного?
есть отличия от обычного?))) да нет чувак все тоже самое не видишь чтоли. внутри уголь кокосовый, табак, чаша, вода, все тоже самое, даже выглядит почти так же, хуль) как думаешь есть отличия в курении ли нет?

хуйня это все, не советую

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 08:51
  #1421 (ПС)
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
есть отличия от обычного?))) да нет чувак все тоже самое не видишь чтоли. внутри уголь кокосовый, табак, чаша, вода, все тоже самое, даже выглядит почти так же, хуль) как думаешь есть отличия в курении ли нет?

хуйня это все, не советую
Мужик, ты как считаешь, нахла могла испортиться ,если я ее в машине в жару закрыл на несколько часов? Чето какой то привкус есть у табака лимонного, не очень приятный. Вот думаю он такой и должен быть, или че?)

offline
Ответить с цитированием
а есть пончики ?
Аватар для still alive
Сообщения: 1,062
Регистрация: 03.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 11:22
  #1422 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
есть отличия от обычного?))) да нет чувак все тоже самое не видишь чтоли. внутри уголь кокосовый, табак, чаша, вода, все тоже самое, даже выглядит почти так же, хуль) как думаешь есть отличия в курении ли нет?

хуйня это все, не советую
Мужик, ты как считаешь, нахла могла испортиться ,если я ее в машине в жару закрыл на несколько часов? Чето какой то привкус есть у табака лимонного, не очень приятный. Вот думаю он такой и должен быть, или че?)
а ты ее до этого вскрывал? если ты ее не вскрывал до этого, то вряд ли, там все герметично должно быть. а если она уже была открытая, ну пусть и самостоятельно запечатанная то все может быть. хотя всего пару часов прошло. по сути она может только чуть высохнуть на жаре. а линейка какая? классика или мизовская?

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 11:26
  #1423 (ПС)
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение
а ты ее до этого вскрывал? если ты ее не вскрывал до этого, то вряд ли, там все герметично должно быть. а если она уже была открытая, ну пусть и самостоятельно запечатанная то все может быть. хотя всего пару часов прошло. по сути она может только чуть высохнуть на жаре. а линейка какая? классика или мизовская?
Мизовская, запечатанная была. Блин, я не смогу обьяснить точно, но мне кажется, что помимо лимона у табака есть какой-то запах как блин у луковой шелухи, не очень приятный Хотя может кажется прост Ты ничего не замечал такого?

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 11:32
Instagram
  #1424 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
Кто-нибудь заказывал электронные кальян? http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-e-cigarette-Huge-...62396.html

Есть отличия от обычного?
не пробовал,но думаю что то типа электронной сигареты

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 12:35
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1425 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
Кто-нибудь заказывал электронные кальян? http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-e-cigarette-Huge-...62396.html

Есть отличия от обычного?
не пробовал,но думаю что то типа электронной сигареты
Именно. Правда я и сегарету не пробовал

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: кальян
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кальян
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оказывается Курить Кальян Вредно. Стихия Разговоры 50 12 января 2013
Кальян - О смерти Vand Новосибирск 32 6 октября 2008
Панама и Кальян - Трек X-Red Демо-музыка 7 30 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.