Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 16: « Первая 45678910111213141516
FLAY BOY INT.
Аватар для Koby Zer(O)
Сообщения: 5,912
Регистрация: 11.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2004, 13:02
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #251 (ПС)
привет Белоруссии

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2004, 13:41
Домашняя страница
  #252 (ПС)
Всем Спасибо и Пожалуйста. На самомо деле я то почти ничего не делал, это все Кофе!

Killer girl, Семеныч - это тайный персоонаж, он шифруется. Ты вот например его видела када-нить? то-то же.

offline
Ответить с цитированием
Человечище
Сообщения: 431
Регистрация: 16.05.2001
Откуда: Izh-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2004, 14:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #253 (ПС)
2Слог: ...какие там еще "страшние" девочки??? Из города на букву "И" только мы с Mixoid'ом были.

А еще никто не сказал, что все это мероприятие исключительно некоммерческое. Почти все гости на Кофемолке работали бесплатно. И при смешной цене билета попасть на такое шоу навряд ли где еще удастся...

offline
Ответить с цитированием
мимо
Аватар для Д. Моно
Сообщения: 3,615
Регистрация: 07.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2004, 16:48
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #254 (ПС)
Re: 2 SHA D
-
по ходу пиарится чувак))
-
Цитата от MC Kosmaty :
В смысле я парюсь? насчет рэпа? Ну в принципе да. Рэп - это как любовь...
ЖЕСТКАЧ !!! Косматый - лучший! (даже автор темы про "чёрные метки" на его сообщениях меня так не веселил).

offline
Ответить с цитированием
мимо
Аватар для Д. Моно
Сообщения: 3,615
Регистрация: 07.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2004, 16:51
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #255 (ПС)
На кофе не был - почитал отчёты, почмотрел фотки - теперь жалею...
Саша Мёд - ты видео залил ? оч. хочу посмотреть.

offline
Ответить с цитированием
Артурович
Аватар для Edwin
Сообщения: 475
Регистрация: 14.04.2002
Откуда: Elizarovskaya
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2004, 19:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #256 (ПС)
2 Слог: ты пря лирик, плачу...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 138
Регистрация: 11.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2004, 19:23
  #257 (ПС)
Привет Другим Эмоциям в ЛяГрад.
Пацы, было кайфово.

А так эе в Астрахань понятному дню.

offline
Ответить с цитированием
girlie
Аватар для Mi$understood
Сообщения: 1,144
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: moscow/chaik
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2004, 19:27
  #258 (ПС)
говорят, Драго двух девушек "снял"?
молодца))))

offline
Ответить с цитированием
пАдонок
Сообщения: 488
Регистрация: 05.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2004, 21:02
  #259 (ПС)
Хе-хе
2 Crypt Я тоже от тебя неслабо охуел! А прикинь, как мужики с моей работы охуели Они минут пять слова сказать не могли! А статью про Кофе я сам только один раз читал. Но я попробую поискать.

2 Scut36 А ты как думал! Конечно я такой! Когда к нам собираешься? Жду с нетерпением. И напульсники

2 Слог. Классно всё описал.

2 Косматый Дак из Чебоксаров же я

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2004, 22:05
Домашняя страница
  #260 (ПС)
ShaMan, да я те точно говорю из Ижевска они были!


offline
Ответить с цитированием
DanJaMan_Mu3ePu
Аватар для SHA D
Сообщения: 515
Регистрация: 25.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2004, 23:36
Домашняя страница
  #261 (ПС)
поца, времени мало, отпишусь в понедрельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Амиго
Сообщения: 980
Регистрация: 03.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2004, 02:20
  #262 (ПС)
дассс, поездочка выдалась отменная (на 2т.р. вместе с дорогой туда-обратно)в след. раз круче оплачу проживание...Слог, респект брачо....всем Семёнам Пис...


отчёт от моего лица

Короче, отчёт о поездке в Чебы на "Кофемолку 2004".

11мая:
Денег не просто нет, а нет вообще. Двигаю у кого могу, но ни у кого нет. Нашёл 500, а надо хотябы 2000 деревянных.
12мая:
Иду в универ потеряв всякую надежду. Беру найденные 500р., и тут ооо счастье, у одногрупницы занимаю ещё 1,5 шт. Ништяк!!! Можно ехать. Дома сообщаю Sha-D, что еду, он говорил, что приютят меня. Как ехать не знаю. Ночью около часу всё таки вылавливаю Koby в инете и узнаю что к чему.
13мая:
С утра пораньше еду на вокзал и покупаю билет Санкт-Петербуруг - Н.Новгород. Дома собираюсь и всё такое. Вечером прихожу к поезду (договоривались там встретиться с "Другми Эмоциями") никого похожего нет, только бегает какой-то чел, по всему видно, что рэппер (как позже оказалось Эдвин) и пытается кому-то дозвониться. Сожусь в поезд. Буквально за пару минут до отправления в вагон заходит 4 чувака и с ними девушка. Думаю, о мы по-ходу ещё и в одном вагоне едем. Через пол часика после отправления подхожу. Точно они. Брус, Даймон, Коби и Рена ("Другие Эмоции") и с ними Эдвин. Знакомимся, общаемся, чё-как. Садимся есть-пить. У чуваков 1л водки. Пьём по тихому с огурчиками, сочком. Пошли покурить, а водку оставили на столе. Короче в итоге чувакам выписали повестки домой о штрафе. А мне почему нет. Сколько езжу в поездах первый раз слышу, что там нельзя пить водку. Короче тихо мирно её всё же допив, не опасаясь второго штрафа, ложимся спать. Утром приезжаем в Н.Н., покупаем билеты на обратный поезд и едем на автовокзал. Мы садимся в маршрутку, а Эдвин отправляется к Варчуну. Я осознаю, что денег надо было больше занимать. А с другой стороны куда уж больше. Короче, прикинув понимаю, что остаётся на 4 дня 60 рубликов. Хуйня - война, главное манёвры. Днём приезжаем в Чебы. Нас втречает чувак, везёт в офис, а от туда нас отправляют в санаторий "Утёс". В офисе узнаю, что немцы уже приехали и буквально за 20 мин. до нашего приезда ушли гулять. Ладно, там встретимся. Приехали в санаторий. Регистрируемся, а меня естественно в списках нет. Короче говорю, что я жду немцев ("ВиСтанция"). Не знаю что там подумала девушка, что регистрировала всех, но бэйджев для Других Эмоций сделали 5 штук. То есть и мне. Я не теряясь взял. таким образом я стал 5м неформальным участником "Др.Эм")))
Позже познакомился с этими самыми немцами (Stim, Андре, Драго) и встретился с Sha-D Потусовали чуток. Драго, узнав, что я приехал из Питера с Др.Эм. не захотел при мне репетировать и фактически выгнал из номера. Точнее мне просто пришлось уйти чтобы типа не мешать))). Ни каких обид.Вот. Тем временем регистрирующая девушка мне всё твердила, что я должен заплатить за проживание. А я ей говорил что платить нечем и следовательно не буду. В общем так и неразобравшись в первый день я технично свалил спать, т.к. Sha-D сказал что надо просто поменьше светиться. С утра узнаю, что меня вечером искали, хотели выгонять и тому подобное. Очень ругались на ВиСтанцию, т.к. решили что я их гость, а они за меня не платят и грозились их снять с конкурса (после этого чуваки по ходу обделись на меня с легонца; было заметно по поведению, хотя может показалось). Всё таки утро вечера мудренее. Спустился в низ общаться с орг.коммитетом. Они уже более дружелюбные. Вчера видать просто устали. Говорят, мол хрен с тобой. Потом ещё кто-то приехал так же леваком. В итоге они снова начали на меня гнать. Я им и так и сяк объясняю, что я их оплаченых денег не трачу, т.к. не занимаю лишнего места и не питаюсь со всеми. Они мне говорят, мол живи, но бэйдж отдай. А я говорю, что не отдам и всё. Вот какая на хер разница. Они ж его всё равно выкинут. А так чувак потусуется с ним))))Тобиш я. Вот. Далее выясняется, что просто сверху на них по этому поводу гонят и говорят отправляйте домой или пусть платят. А я и говорю, что давайте скажем главному типу, что я уехал и всё. Короче так и сделали. Далее всё пошло нормально.
Жрал я там отменно))) Оставались огурцы и батон. Вот их я и жрал все эти дни. Плюс чаем всех поили на первом этаже, да девчонка из орг.комитета подогнала пряников-печенющек всяких (спасибо ей огромное). В воскресенье купил литр йогурта питьевого и всё))) Желудок у меня к этому делу приспособлен. Могу жрать раз в день. Ночевал на отдельной кровати. Коби с реной спали на одной (они по-любому бы спали на одной), следовательно одна лишняя. Ну они мне её и отдали. Тем более что она была в другом номере. Огромный респект и благодарности чувакам из Других Эмоций. Выручили меня не раз. Вот так я и поселился в "Утёсе".
В субботу утром познакомился со Слогом. Позже поехали в ДК. Реппетиция участнков и SOUND CHEKC гостей. Прошу обратить внимание на эти фразы. Как гости так сразу саунд чек))). Звук был херовый. ВиСтанция очень долго реппетировали пока более менее не наладили звук. Но всё равно херово вышло. Перед концертом затеяли чистку. Проверяли лишних, коим я являлся. Благо не знали сколько человек прессы. Так я и прошёл как репортёр. Зрителей было много. Начали выступление команды. Запомнились только "Протектор" (они замутили шоу прикольное), Др.Эм. (естественно), ВиСтанция (аналогично) "Квазар Музыка" (бегали по сцене не понятно) и Драго (тоже шоу залепил). В первый день программа растянулась на два лишних часа. Потусли, пообщались, посмотрели, а кто и повыступал))). Хенеси попили с чувками. Сфоткались с Карандашом (Слог выкладывал). В первый день выступили все участники: Рэп, Брэйкеры и графитёры всё это время рисовали свои шедевры. Вообще мне понравилось выступление Др.Эм., но в Чебах такой рэпак не понимают по ходу. Такой хард кор ништячковый. Хотя на диске кажется полегче. Особенно у Бруса читка вообще бешеная и тембр голоса своеобразный. Под него специально надо подстраивать микро (слишком много средних частот вылетает). А на диске вроде нормально всё.
По окончание всего приехали в "Утёс" и я перекусив лёг спать. На следующее утро поехал на экскурсию в Чебоксары. Перед этим пока с Брусом курили у входа, приехала банда Bad B.Alliance во главе с Шефом. Так вот. Очень красивый и чистый город - эти Чебоксары. Обламывало только то, что было холодно. Кстати, Чебоксары - это родина Чапаева оказывается. В общем город мне понравился.
Потом опять поехали в ДК. Всё аналогично прошлому дню. Драго зафигачит нехуйственный битбокс. Почти сразу объявили финалистов. В номинации "Рэп": Протектор (Чайковский), Квазар Музыка (Н.Н.), Broken Sound (Харьков вроде) и Драго (Германия). Битва за 3-4 места (Протектор - Квазар музыка) - херь. Большая часть заготовок и из-за херового звука плохо слышно слова. А вот 1-2 место - это да! Чистой воды фристайл. Вообще украинцы перечитали Драго во фристайле, но одному конечно сложно против двоих биться. Да и публика чуть ли не молилась на Драго, уж больно по душе пришёлся. Брокен Саунд на самом выступлении мне не очень понравились. Такой олд скул. На вкус и цвет сами знаете. Но все движения отработаны хорошо. Квазаровцы не особо вставили. Протектор. Всё заготовки. Короче лучше бы прошли ВиСтанция и Др.Эм. в финал. Было бы интереснее смотреть. Призы неплохие давали: видаки и т.п. Короче аудио- видео-техника. Между этим всем была битва ДиДжеев и перетанцовки брэйкеров. Я их особо не смотрел.
Потом начались выступления гостей. Это да!
Первым был Карандаш. Такое охерительное шоу сделал. Выступал вместе с Мутом, а потом всё заморгало, засветилось. Ну как полагается. Читали "Все свои рифмы превращаем в бомбы", "Ставлю двойку", "Бой петухов" ещё чё-то и два новых трэка "Кто готов драться" и "Деньги пахнут" (ништяк трэки). Короче шоу ништяк. Это надо было видеть так не раскажешь.
Потом выступали ВиаЧаппа. Мне не понравилось. Мне вообще они не нравятся. Так нудно и долго выступали. Ну и на финал конечно же Бэд Би. Так лажово выступили. Шэф вообще такой крендель. Понравился только Эл Соло. Мне вообще его монера читки нравится. Текстов толком не слышно было ни у никого. В конце они устроили конкурс. Вызвали из зала 2х пацанов, но вышло 3. Дали по пиву и кто быстрее выпьет. Все облились нахрен. Один не допил, кинул на пол банку и наступил с размаха. Все остатки в акурат на Валова полетели. Вот я поржал. Я кстати по среди сцены сидел прям за их спинами. Рядом ещё тип был. Так он чуть ли не молился на Шефа. Заебал. Вот. А! Потом они дали этим троим ящик пива и Шеф говорит, что на этих банках спецальная галограмма есть и если кто-нить принесёт такую банку на следущее их выступление получит охеренный приз. Вот мудила! А ещё сказал, что их приезд означает, что фестиваль "Кофемолка" принят. А по-моему, это означает, что фестиваль "RapMusic" сдох))).
Потом поехали в санаторий. Пожрали. И естественно народ забухал. Буквально через пол часа трезвых осталось очень мало (я был среди них). Собрались в коридоре 3го этажа предварительно накурившись. Я не успел на это дело. Тока зашёл в комнату, а там уже докуривают. Не повезло. Вот. Собрались в коридоре. Водка там все дела, магнитофон. Народ давай читать свои тексты, а потом начались фристайлы. Подтянулись квазаровцы, из Астрахани пацаны были (их ганджу и курили), Чайковцы. И давай мешать водку с фристайлами. Даймон (Др.Эм.) ништяк фристайлит, чувак (брэйкер не знаю из какой команды) вообще по ходу час без остановки может лабать. Девчонка одна из орг.комитета (Саша вроде звали её) на французком ништяк зачитала. Сорвала гром аваций))) в скором времени я ушёл спать. Сутра проснулся поел (остатки йогурта с остатками батона). Между делом сосед мой по комнате (райтер) обблевался прям в постели))) Занял 3е место и обмывал видак)))
Короче собрались мы и поехали в Чебы. Там встретились с Эдвином и уселись в автобус до Нижнего. У Эдвина был с собой сюрприз. 4 бутылки "Парне". Бальзам такой чувашский. Такой кайфовый. Пьётся ништяк и плющит не плохо))) Короче на шестерых уговорли 2. Так хорошо ехать было. Ехали 5 часов. Вообще пролетели так быстро. Ехали общались. Эдвин кстати сказал, что я похож на Эла Соло. Угар даже пошёл что можно выступление организовать. Типа Эл Соло в Питере))) Короче в Нижнем пошли пешком до ж/д вокзала, но не дошли и сели в маршрутку. Около вокзала стояли как уроды. А! забыл. Я ж положил к себе в сумку оставшиеся 2 бутылки этого бальзама. Хотел снять куртку и уронил сумку. Одна разбилась и вылилась мне в сумку. Дальше я шёл весь облитый и вонючий. Так вот. У вокзала скинулись деньгами на еду в поезд. Я отдал рубля 3))) В итоге у меня осталось 3 рубля и карточка на метро, которая кончилась. Пока Коби, Рена и Брус ходили в магазин мы с Эдвином и Даймоном стояли пьяные, грязные, а кое от кого ещё и бальзамом несло, у вокзала и тупили. Потом пошли к поезду. Варчун с Крэком привелы брэйкеров наших (Тор-9). Попрощались там все дела и поехали. Посидели, поели. А! У меня ж ещё один бич пакет оставался. Я туда брал два и один остался. Вот. Поели, попили пива и легли спать на голые полки с сумками под головой. Я свою правда убрал сразу в ноги. Уж больно она воняла сильно). Приехали в Питер утром. Я в метро сдал карточку за 5 р. Итого 8. Купил жетон и доехал до Лесной. Потом шёл пешком с пол-часа. Пришёл домой.

P.S.:
Короче я воспользовался всеми благами Кофемолки: познакомился с разными чуваками, посмотрел мини концерт Карандаша, сфоткался с ним, съездил на обзорную экскурсию в Чебы, получил сборник трэков с прошлой Кофемолки, календарик, ручку, альбом Других Эмоций и массу приятных впечатлений. И всё это на 2000 рублей из которых 1900 ушли на дорогу туда-обратно.
ВСЁ!


мож чё напутал, дык извиняйте тады...

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 3,177
Регистрация: 25.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2004, 02:21
  #263 (ПС)
донт фак виз ас гайз

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 3,177
Регистрация: 25.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2004, 02:22
  #264 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Ви
Аватар для Killer girl
Сообщения: 1,593
Регистрация: 26.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2004, 02:25
ВКонтакте Live Journal
  #265 (ПС)
.. Какие подробности. Ну и как, crypt, понравились тебе девушки эти?
Слог, не видела. Но неоднократно слышала как у него интересовались ценой семечек

offline
Ответить с цитированием
King Is Back
Сообщения: 1,762
Регистрация: 19.06.2003
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2004, 02:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #266 (ПС)
Nigger заебись расписал!
ни каких обид не было!

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2004, 03:23
  #267 (ПС)
ST1M

 
Фотографии:
(41.0 Кбайт / 107 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2004, 03:25
  #268 (ПС)
клоны

 
Фотографии:
(44.9 Кбайт / 92 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Mad Russian Landlord
Сообщения: 790
Регистрация: 20.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2004, 04:17
  #269 (ПС)
a kto bil v guri, esli Vistanciya i DE vistypili klassno, pochemy ne proshli v final?

offline
Ответить с цитированием
kiss me
Сообщения: 1,374
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2004, 06:34
  #270 (ПС)
бедный ниггер! приключения!
ты попутал - это я Харьков/германия, а Броукены из Москвы.
а жрать надо было со всеми - я по 2-3 (4) порции жрал, никто не доебался, ещё трёх своих друганов накормил... и устроил... - спасиво Ленке из ШТ!
рассказал бы кто ты да что к чему, так и сытым и пъяным бы остался...
в третий день кстати кто-то на третем бухал? все ж на втором были вроде... ?

@кЭгЭ: не обращяй внимания на эти левые базары.
я вот арслановские фотки получил, смотрю улыбаюсь

@rada: это не стим!

offline
Ответить с цитированием
Амиго
Сообщения: 980
Регистрация: 03.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2004, 07:58
  #271 (ПС)
в принципе меня никто не спрашивал кто я и что к чему
а по питанию, так это Саша, что пропускала всех в столовую сказала, что всё по порциям расписано, я и не стал навязываться...тем более что в конце уже ничё не оставалось (что естественно )

Всем респекты направо и налево...надеюсь свидимся ещё

Стим, аналогично

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2004, 10:18
Домашняя страница
  #272 (ПС)
А я почему-то думал, что Броукены из Таганрога...

offline
Ответить с цитированием
kiss me
Сообщения: 1,374
Регистрация: 10.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2004, 10:54
  #273 (ПС)
@Nigger - ну конечно, порции крохотные! я один раз сожрал 3 картошки и 4 салата... (твои )

@Слог: может быть! но живут щяс в москве.

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2004, 11:59
Домашняя страница
  #274 (ПС)
Ниггер - Герой!) Во многом согласен с тобой). Кстать, я сразу заметил что ты очень на Эла похож, серьезно!)

offline
Ответить с цитированием
Артурович
Аватар для Edwin
Сообщения: 475
Регистрация: 14.04.2002
Откуда: Elizarovskaya
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2004, 12:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #275 (ПС)
2crypt: не завидую твоей жене, как же прокормить такую огромную ряху!

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 16: « Первая 45678910111213141516
Ответ
Тэги темы: Кофемолка 2004
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.