Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 6 из 26: 1234567891011121316 Последняя »
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,299
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 22:05
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #126 (ПС)
-Цитата от Михха 86 Посмотреть сообщение
Рябчик, помогите, у меня беда бедовая..
Зацепил вирус, спамит во всех браузерах,..
Проверил доктором вэбэм, определил троян Trojan yontoo 2167. Удалил его, потом снова появился...переустановил винду, отформатировал жесткий диск, появляется снова... на чистой винде
Что делать? Помогите пожалуйста
откуда он мог взяться на чистой винде?
Диск на разделы поделён? D, O, L, B, A, E, B?

или ты только один С форматнул где именно винда? так он в других разделах мог сидеть которые ты не форматировал например.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Михха 86
Сообщения: 1,552
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 23:57
  #127 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Михха 86 Посмотреть сообщение
Рябчик, помогите, у меня беда бедовая..
Зацепил вирус, спамит во всех браузерах,..
Проверил доктором вэбэм, определил троян Trojan yontoo 2167. Удалил его, потом снова появился...переустановил винду, отформатировал жесткий диск, появляется снова... на чистой винде
Что делать? Помогите пожалуйста
откуда он мог взяться на чистой винде?
Диск на разделы поделён? D, O, L, B, A, E, B?

или ты только один С форматнул где именно винда? так он в других разделах мог сидеть которые ты не форматировал например.
Да, один форматировал где винда... другие не трогал... все формулировать? Альтернативы нет? Антивирусы удаляют его, а он снова появляется
вот и я про тоже, откуда он на чистой винде...

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Что делать хз... жаль информации...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для aHTu
Сообщения: 1,073
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2015, 16:05
  #128 (ПС)
-Цитата от Михха 86 Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Михха 86 Посмотреть сообщение
Рябчик, помогите, у меня беда бедовая..
Зацепил вирус, спамит во всех браузерах,..
Проверил доктором вэбэм, определил троян Trojan yontoo 2167. Удалил его, потом снова появился...переустановил винду, отформатировал жесткий диск, появляется снова... на чистой винде
Что делать? Помогите пожалуйста
откуда он мог взяться на чистой винде?
Диск на разделы поделён? D, O, L, B, A, E, B?

или ты только один С форматнул где именно винда? так он в других разделах мог сидеть которые ты не форматировал например.
Да, один форматировал где винда... другие не трогал... все формулировать? Альтернативы нет? Антивирусы удаляют его, а он снова появляется
вот и я про тоже, откуда он на чистой винде...

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Что делать хз... жаль информации...
поперекидывай на флэшки диски самое главное, хотя тоже не варик, вдруг в одном из файлов. Мне есетовский онлайн сканировщик помог однажды.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Михха 86
Сообщения: 1,552
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2015, 11:14
  #129 (ПС)
форматнул все к чертям, оставил только один диск с видосами...
работает норм)

offline
Ответить с цитированием
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 08:50
  #130 (ПС)
-Цитата от Tha_Cool Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Миллер Посмотреть сообщение
как настроить на ноуте тачпад что бы вторым пальцем можно было перехватывать файл, в настройке мыши такой функции не увидел, была такая функция до перехода 10
родные драйверы для тачпада поищи, по ходу он у тебя подхватился как стандартное устройство после апдейта винды
Спасибо, попробую

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2015, 01:41
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #131 (ПС)
-Цитата от Михха 86 Посмотреть сообщение
Альтернативы нет? Антивирусы удаляют его, а он снова появляется
Чем конкретно ты пробовал найти вирус? Попробуй AdwCleaner, SpyHunter, Hitman Pro или ещё что нибудь подобное. Они как раз для этого предназначены. Скачать ломанные Pro версии с торрентов не проблема.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2015, 21:17
Домашняя страница
  #132 (ПС)
Ещё давно поставил себе savefrom-помощника, чтобы качать видосы в хорошем качестве. Теперь, чтобы качать в 1080 требует поставить другого помощника, Юмми какого-то. Что за нах?

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
unknown
Аватар для sektormb
Сообщения: 310
Регистрация: 08.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2015, 10:56
  #133 (ПС)
троит экран в виндовс магазине и в хроме бывает, с другой учетной записи все норм, что за хрень всё облазил нихрена не исправляется, кто знает как исправить?

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,576
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2015, 17:33
  #134 (ПС)
Кароче ребят тема такая, хочу купить ноут, но майкрософт сука хитрый , и все ноуты продаёт с УСТАНОВЛЕННОЙ ОС, так вот как купить без ОС.

На весь русскоязычный интернет одна статья http://lifehacker.ru/2010/06/21/kak-vernut-dengi-za-os/

Есть Кто наебал, Гейтса?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от sektormb Посмотреть сообщение
троит экран в виндовс магазине и в хроме бывает, с другой учетной записи все норм, что за хрень всё облазил нихрена не исправляется, кто знает как исправить?
Переустанови ОС не парься

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 2,996
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2015, 20:26
  #135 (ПС)
Пацаны. Просьба к знатокам. У меня такая проблема:
Перестали значки в трее в выпадающем меню появляться (1 на скрине), когда как. То есть, то нету. Дико мешает, например, у меня там допустим скайп висит запущенный, а чтобы его открыть мне приходится искать его ярлычок где нибудь ещё т.к. в трее он не отображается.
Номер два на скрине -- есть 70% шанс что при запуске компа значок регулятора громкости там же возле даты который -- не реагирует никак (привык на нём громкость подкручивать, т.к. удобно и быстро). хуй знает с чем это связано.

номер три. на скрине нет. при запуске компа постоянно сбивается дата и либо включение стопариться на проверке устройств где я вхожу в биос и выставляю дату вручную. либо комп врубается и переносит меня скажем в 2095 год (очень часто почему то именно эта дата ). это вызывает ряд проблем т.к. половина софта отказывается работать пока я не поправлю дату. (она у меня стоит обновляться с инета, но это не пашет). эта проблема я подозреваю связанна с тем что у меня батарейка на материнке сдохла (в 2009 комп взял и не менял ни разу, даже хз где она находится у меня там, в глаза не видел). так что особо не горит решение этой задачи. но 2 первых пункта очень важны.

чё можете присоветовать кроме переустановки винды с форматированием диска? просто я с 2013 не форматировал и не переустанавливал винду и не очень хочется. хотя это конечно же решило бы все вопросы.

есть догадки с чем может связано быть пропадание значков в трее? и если хз как решить то мож знаете виджеты или инструменты встраеваемые какие нибудь чтобы эту хуйню не терпеть?



Добавлено через 9 минут 2 секунды
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Кароче ребят тема такая, хочу купить ноут, но майкрософт сука хитрый , и все ноуты продаёт с УСТАНОВЛЕННОЙ ОС, так вот как купить без ОС.

На весь русскоязычный интернет одна статья http://lifehacker.ru/2010/06/21/kak-vernut-dengi-za-os/

Есть Кто наебал, Гейтса?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от sektormb Посмотреть сообщение
троит экран в виндовс магазине и в хроме бывает, с другой учетной записи все норм, что за хрень всё облазил нихрена не исправляется, кто знает как исправить?
Переустанови ОС не парься
иди в ДНС какой-нибудь. с работниками договорись.
я когда комп брал в ДНС именно. там типо в стоимость моей сборки была включена виста за 7к. я сразу администратору сказал мол нахуй мне эта виста не нужна, удаляйте и вычёркивайте цену. они такие ОК всё сделано. 7 к из цены убрали. отдали комп. прихожу -- стоит эта лицушная виста как и стояла. подарили. но видимо понимали что любой здравомыслящий человек её сам снесёт и даже сами не запарились лицензионный платный продукт стереть))) ну или другие причины были) я ключик переписал с наклейки. думал мало ли пригодится лицензионная виста -- не пригодилась.

та же самая ситуация была год назад, другу ноут покупал -- сказали 7ка хоум эдишн (2к) либо юник текстовый какой то (бесплатный). говорю вычитайте 2 к, форматируйте диск.

2 к из цены убрали -- винда стоит.

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,576
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2015, 21:00
  #136 (ПС)
-Цитата от ЯГЫЧ 228 Посмотреть сообщение
Пацаны. Просьба к знатокам. У меня такая проблема:
Перестали значки в трее в выпадающем меню появляться (1 на скрине), когда как. То есть, то нету. Дико мешает, например, у меня там допустим скайп висит запущенный, а чтобы его открыть мне приходится искать его ярлычок где нибудь ещё т.к. в трее он не отображается.
Номер два на скрине -- есть 70% шанс что при запуске компа значок регулятора громкости там же возле даты который -- не реагирует никак (привык на нём громкость подкручивать, т.к. удобно и быстро). хуй знает с чем это связано.

номер три. на скрине нет. при запуске компа постоянно сбивается дата и либо включение стопариться на проверке устройств где я вхожу в биос и выставляю дату вручную. либо комп врубается и переносит меня скажем в 2095 год (очень часто почему то именно эта дата ). это вызывает ряд проблем т.к. половина софта отказывается работать пока я не поправлю дату. (она у меня стоит обновляться с инета, но это не пашет). эта проблема я подозреваю связанна с тем что у меня батарейка на материнке сдохла (в 2009 комп взял и не менял ни разу, даже хз где она находится у меня там, в глаза не видел). так что особо не горит решение этой задачи. но 2 первых пункта очень важны.

чё можете присоветовать кроме переустановки винды с форматированием диска? просто я с 2013 не форматировал и не переустанавливал винду и не очень хочется. хотя это конечно же решило бы все вопросы.

есть догадки с чем может связано быть пропадание значков в трее? и если хз как решить то мож знаете виджеты или инструменты встраеваемые какие нибудь чтобы эту хуйню не терпеть?



Добавлено через 9 минут 2 секунды
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Кароче ребят тема такая, хочу купить ноут, но майкрософт сука хитрый , и все ноуты продаёт с УСТАНОВЛЕННОЙ ОС, так вот как купить без ОС.

На весь русскоязычный интернет одна статья http://lifehacker.ru/2010/06/21/kak-vernut-dengi-za-os/

Есть Кто наебал, Гейтса?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от sektormb Посмотреть сообщение
троит экран в виндовс магазине и в хроме бывает, с другой учетной записи все норм, что за хрень всё облазил нихрена не исправляется, кто знает как исправить?
Переустанови ОС не парься
иди в ДНС какой-нибудь. с работниками договорись.
я когда комп брал в ДНС именно. там типо в стоимость моей сборки была включена виста за 7к. я сразу администратору сказал мол нахуй мне эта виста не нужна, удаляйте и вычёркивайте цену. они такие ОК всё сделано. 7 к из цены убрали. отдали комп. прихожу -- стоит эта лицушная виста как и стояла. подарили. но видимо понимали что любой здравомыслящий человек её сам снесёт и даже сами не запарились лицензионный платный продукт стереть))) ну или другие причины были) я ключик переписал с наклейки. думал мало ли пригодится лицензионная виста -- не пригодилась.

та же самая ситуация была год назад, другу ноут покупал -- сказали 7ка хоум эдишн (2к) либо юник текстовый какой то (бесплатный). говорю вычитайте 2 к, форматируйте диск.

2 к из цены убрали -- винда стоит.
Спасибо за ответ

Чувак, я тоже сам в ДНС всегда покупаю, я спрашивал у менеджера, можно ли так сделать буквально вчера, на то что он мне ответил: "Нет, это винда идёт с завода , бла , бла , бла, покупай только с ней".
Винда - Windows 8.1

Или меня пытаются наебать?



А по твоему вопросу - винда же кривая, это не Линукс, там может быть мильён причин , переустанови и всё.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,202
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2015, 21:06
  #137 (ПС)
Наебывают тебя, ниче ты не обязан покупать. Ты ноут покупаешь, а они тебе дополнительно еще хотят лишний продукт впарить. Это типа как если бы ты покупал машину с модной дорогой комплектацией, но которая тебе не нужна.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OtherSound2
Сообщения: 1,447
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2015, 17:15
  #138 (ПС)

Это... Здрасьте всем! =(
Никто не знает "что это"? У меня уже подозрение что звуковая карта в материнской плате нагнулась. по скольку я не могу установить драйвер" реалтек. "
Установка - успешна. но комп выдает что : Устройство работает не верно...
Звука нет.

Добавлено через 1 день 22 часа 41 минуту
у меня есть идея
а ктонибудь может взять файлы установленные в компе там... из папки Windows походу.
От звукового драйвера на Win xp?))))) Должно с работать! за помощ могу олдскульных афторских минусов в подгон =)


Последний раз редактировалось OtherSound2, 12 октября 2015 в 17:30.
offline
Ответить с цитированием
ну какой тут ниндзя тюн
Аватар для Tha_Cool
Сообщения: 4,469
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2015, 19:54
  #139 (ПС)
-Цитата от RetroVox Посмотреть сообщение

Это... Здрасьте всем! =(
Никто не знает "что это"? У меня уже подозрение что звуковая карта в материнской плате нагнулась. по скольку я не могу установить драйвер" реалтек. "
Установка - успешна. но комп выдает что : Устройство работает не верно...
Звука нет.

Добавлено через 1 день 22 часа 41 минуту
у меня есть идея
а ктонибудь может взять файлы установленные в компе там... из папки Windows походу.
От звукового драйвера на Win xp?))))) Должно с работать! за помощ могу олдскульных афторских минусов в подгон =)
попробуй из других источников драйвера взять. если у тебя железо живо, то есть вариант, что дрова не те, которые карте нужны

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OtherSound2
Сообщения: 1,447
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2015, 16:27
  #140 (ПС)
-Цитата от Tha_Cool Посмотреть сообщение
-Цитата от RetroVox Посмотреть сообщение

Это... Здрасьте всем! =(
Никто не знает "что это"? У меня уже подозрение что звуковая карта в материнской плате нагнулась. по скольку я не могу установить драйвер" реалтек. "
Установка - успешна. но комп выдает что : Устройство работает не верно...
Звука нет.

Добавлено через 1 день 22 часа 41 минуту
у меня есть идея
а ктонибудь может взять файлы установленные в компе там... из папки Windows походу.
От звукового драйвера на Win xp?))))) Должно с работать! за помощ могу олдскульных афторских минусов в подгон =)
попробуй из других источников драйвера взять. если у тебя железо живо, то есть вариант, что дрова не те, которые карте нужны
спасибо.

offline
Ответить с цитированием
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2015, 22:38
  #141 (ПС)
Media Player Classic сохраняет изображение без субитров. Сохраняю, естественно, не через принтскрин.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 20:28
  #142 (ПС)
привет, хотел спросить насколько безопано хранить данные в облаке, в частности OneDrive, с отключенной синхронизацией, в 7зип архивах с длинным паролем?
в интернете читал, что 7зип опэнсорсная программа, майкрософт и органы не имеют к ним доступа через "заднею дверь". по сути такие контейнера только ломаются длительным брутфорсом (чем хуй кто заниматся станет)?

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 21:03
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #143 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
насколько безопасно хранить данные в облаке, в частности OneDrive, с отключенной синхронизацией, в 7зип архивах с длинным паролем?
Достаточно безопасно если ты не какой нибудь террорист.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
7зип опэнсорсная программа, майкрософт и органы не имеют к ним доступа через "заднею дверь"
Если ты им очень будешь нужен, то такой доступ они себе организуют. Опэнсорсная cеть "Tor" тоже считалось, что хорошо защищена пока за неё не решили целенаправленно взяться ФБР. Сразу и уязвимости для проникновения и всё нашлось... Если ты сильно понадобишься "органам", то тебе не спрятаться в интернете и твоим файлам тоже.

offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 21:53
  #144 (ПС)
-Цитата от Mr-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
насколько безопасно хранить данные в облаке, в частности OneDrive, с отключенной синхронизацией, в 7зип архивах с длинным паролем?
Достаточно безопасно если ты не какой нибудь террорист.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
7зип опэнсорсная программа, майкрософт и органы не имеют к ним доступа через "заднею дверь"
Если ты им очень будешь нужен, то такой доступ они себе организуют. Опэнсорсная cеть "Tor" тоже считалось, что хорошо защищена пока за неё не решили целенаправленно взяться ФБР. Сразу и уязвимости для проникновения и всё нашлось... Если ты сильно понадобишься "органам", то тебе не спрятаться в интернете и твоим файлам тоже.
спасибо, понятно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OtherSound2
Сообщения: 1,447
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2015, 03:16
  #145 (ПС)
-Цитата от RetroVox Посмотреть сообщение

Это... Здрасьте всем! =(
Никто не знает "что это"? У меня уже подозрение что звуковая карта в материнской плате нагнулась. по скольку я не могу установить драйвер" реалтек. "
Установка - успешна. но комп выдает что : Устройство работает не верно...
Звука нет.

Добавлено через 1 день 22 часа 41 минуту
у меня есть идея
а ктонибудь может взять файлы установленные в компе там... из папки Windows походу.
От звукового драйвера на Win xp?))))) Должно с работать! за помощ могу олдскульных афторских минусов в подгон =)

Я эту жесть исправил... но я до сих пор в бешенстве. эта операционная система...
её нельзя считать идеальной.
да кстати, когда я предполагал скинуть файлы с виндовс что идут по звуку это реально.
ну в форуме здесь... гавно ххру . уебанское место.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 16:53
  #146 (ПС)
такая проблема: не запускается проги разные, к примеру, пытаюсь запустить "Установка и удаление программ" или банально на рабочем столе "Свойства" и ничего не происходит, зато в диспетчере задач сколько раз попытаешься запустить что-то - столько раз и появится rundll32.exe и все висят. что делать?

Добавлено через 19 часов 55 минут 22 секунды
походу, конкретно в Панели управления и все что к нему прилагается не включается. кто-нибудь знает из-за чего это?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 22:54
Домашняя страница
  #147 (ПС)
У меня вопрос следующего характера.
Сотовый - Леново, на Андроиде. Куплен в прошлом декабре по программе с возвратом в случае поломок. В общем, случилось так, что раздавился экран (полосками пошёл). Хочу попробовать сдать. Только есть одно НО: на телефоне заходил и в ВК, и в Гугл-акк. Не хочу, чтобы телефон с залогинеными аккаунтами уехал в ремонт.
Как очистить перед сдачей в тех.сервис?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 11:29
  #148 (ПС)
вылезло на мобиле уведомление сверху

"женский, русский
ожидание сети "

и не уходит, что эт такое ?

offline
Ответить с цитированием
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,085
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 21:47
  #149 (ПС)
Вы ребят не в курсе за какой хороший интернет-магазин одежды? Что б доставка по миру была. Или кто-нибудь из форумских тоже в UK живет, какой хороший сайт знает?

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 16:01
  #150 (ПС)
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
У меня вопрос следующего характера.
Сотовый - Леново, на Андроиде. Куплен в прошлом декабре по программе с возвратом в случае поломок. В общем, случилось так, что раздавился экран (полосками пошёл). Хочу попробовать сдать. Только есть одно НО: на телефоне заходил и в ВК, и в Гугл-акк. Не хочу, чтобы телефон с залогинеными аккаунтами уехал в ремонт.
Как очистить перед сдачей в тех.сервис?
Почти все современные сервисы позволяют удаленно отрубить активные сессии, например вконтактике это выглядит так.



Просто зайди с компа во все эти акки, да отруби.

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 26: 1234567891011121316 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) | Часть 4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) | Часть 3 RapperX Компьютеры и Интернет 5011 21 января 2015
Правила раздела "Компьютеры и Интернет". RapperX Компьютеры и Интернет 2 4 августа 2012
Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) | Часть 2 st. GID Компьютеры и Интернет 4981 16 августа 2011
Компьютеры, Программы, Интернет и другое (Вопрос - Ответ) st. GID Компьютеры и Интернет 4986 6 мая 2010
Yarij- мой ответ на вопрос девчонке:Что вам больше всего нравится во мне? (!ответ писать в комментарии!) Yarij Их стихия — стихи 0 22 октября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.