Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы (https://www.hip-hop.ru/forum/krec-aka-kitchen-records-obsuzhdenie-gruppy-89873/)

Stan Li 10 октября 2007 03:35

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1062546147)
ребят, никто ни в каких застоях не находится. Все пишут.

только рад.............

Esportivo 10 октября 2007 07:58

Цитата:

Цитата от A-Sid (Сообщение 1062547439)
Ждать, я думаю, осталось недолго. :) а там и соло Ассая не за горами.

Самая приятное из всего, что было на последних страницах. Бог в помощь тебе и Ассаи!:horosho:

Vozdux 10 октября 2007 08:07

ой...:meat:
всем :morkovka:
и для крины ВАНТУЗ :guinda:

Дэд 10 октября 2007 08:39

Послушал песенки на майспэйсе - немного разочарован оригиналом Я буду помнить тебя, в живую Асид читал с большим драйвом и больше цепанула, имхо вот почему нельзя слушать в первый раз песни живяком :)

Кеничиро Кобаяши 10 октября 2007 08:47

Ну вот я только пришел - а драки нет! Про кастрюли давайте! :horosho:

KRIO 10 октября 2007 09:04

Маэстро Эйсид...почему ты считаешь что трактор это тупая машинаа
 
как то ты неудачно сравнил....трактор вполне нормальная машина почти такая же как и все дугие...зря ты так...меня тоже ты очень расстраиваешь...говоря о человеческой глупости...и вообше как измеряется эта глупость..ааа....может ты путаешь глупость и невежество ..но это не одно и тоже...я не люблю на форуме разводить БЛА БЛА БЛА...но почитав то что ты пишешь...был удивленн...ты считаешь на с лузерами..сто пудовв..малолетками..тебе самому сколько лет...ине ломает тебя сидеть и писать тут всякую...хх...ню....отвечая на то что теббе задевают..как тут говорили..тебя ведь многие боготворят...о ЭЙСИд..о.....так что пользуйся этим..., и не отвечай нам плебеям...и обычным людям....на нашу глупость...я не имею ничегоп ротив..тебя лично..уважаю твой голос...и видиние хип-хопа...но ты уже взрослый пацан тебе же уже окло 30 или за 30...не трать время зря...а с невежеством..можно бороться...но не такими радикальными методами...типа вот вы все тупые...а я умный читайте книжки....поживете с мое все поймете..

Jackson 10 октября 2007 10:18

Цитата:

Цитата от Personaje (Сообщение 1062547035)
свыше ты написал

Здесь я заплакал!!:D :D :D

Цитата:

Цитата от Personaje (Сообщение 1062547035)
В этот момент моя голова уже не способна обработать написанную тобой "книгу" можно так сказать.

а здесь я больно прикусил щеку когда ржал:D :D :D

Короче чуваки, открывайте радио или теле-проект Персонаж и Эсид в программе "про Кастрюли", обсуждают любые темы (темы можно определять путем СМС голосования) в свойственной им манере. Это будет 5!

bigvladik 10 октября 2007 10:22

Знатоки и любители кухни, кто знает, что за трек играет на заглавной страничке kitchen-records.ru???
Заранее благодарен за внимание)

Krina 10 октября 2007 11:37

Цитата:

Цитата от Personaje (Сообщение 1062547701)
Ой да ну тебя, ты короче на своей волне, мы просто совсем не понимаем друг друга, и дело не в моем чувстве юмора и мышлении. Все включаю "похуй" и в режим сна.

Персонааж :D это ж ты на своей волне, ты еще не понял? Причем так себе волна, но смешная :)

Цитата:

Цитата от Vozdux (Сообщение 1062548185)
ой...:meat:
всем :morkovka:
и для крины ВАНТУЗ :guinda:

:guinda:

Ассаи 10 октября 2007 11:44

В итоге то кто самый хуевый?

FlyEr 10 октября 2007 11:47

пока еще нипанятна...

Vanich 10 октября 2007 12:11

посты персонажа мне напомнили - как игла по пластинке идет-идет - потом пластинка кончается - и игла так по кругу - шуршит-шуршит пока не выключишь.

вот на самом деле у людей все-таки есть какая-то глубина восприятия - и когда кто-то доходит до своей границы - на все начинается уже сам дурак - нет сам дурак.

поражен эйсидовскому терпению - но видимо ему поприколу было просто и от нечегоделать.

персонаж видимо обиделся просто что ему инсайдерские темы не рассказали че да как у кого какие мутки - вот он и полез в кострюлю, ну и на то что он чувства свои рассказал про кухня запись времен альбома нет волшебства - а его обгадили за это. обидно конечно, но надо себя в руках держать.

Krina 10 октября 2007 12:43

Илья, никаких кастрюль НЕТ! их выдумал Эйсид :tomato:

Ассаи 10 октября 2007 12:54

Это его саблейбл «Кастрюля Рекордс».

Link 10 октября 2007 15:24

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1062549437)
Илья, никаких кастрюль НЕТ! их выдумал Эйсид :tomato:

в чем тогда я сейчас пельмени Варю ? :confused: а? :confused: :kiss:

KRIO 10 октября 2007 15:53

БЛА БЛА БЛА
 
"Кострюля рекордЗ"..:D :D :

Krina 10 октября 2007 16:16

Kastrula RECords

Passenger 10 октября 2007 16:38

Шикарный был пиздёж,задушили персонажа,хотя я болел за него

Старики форума ебут молодняк форума - педофилия какая-то:tomato:

да ещё и дэвушка подключилась:horosho:

*IQ* 10 октября 2007 17:34

:morj: :horosho:

carmen 10 октября 2007 17:46

Цитата:

Цитата от Personaje
слушаю , красивый хаус с фанковой гармонией, грамотный хип-хоп.

ETO BILO SAMOE RGACHNOE!=))))):D :D

Link 10 октября 2007 18:00

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1062550748)
Kastrula RECords

интригующий Факт :)

Personaje 10 октября 2007 18:14

Ребятки меня никто не задушил... . Я просто понял что безполезно вести разговор с этим человеком. Никакой отдачи за то что я так относился с репектом к крекам, взамен за кучу респектов в их сторону, и кучу добрых пожеланий и слов - что я получил ? Кучу гавна в мозг, от Эйсида и тупых форумчан (типа крины и т.д.) которые считают его идолом твою мать. Это раз. Во-вторых меня раздражало что эйсид мои посты читал надменно, это же видно ! Так типа я так, а он. Можно и потрещать и т.д. Ванич зачем себя держать в руках ? Я выразил эмоции и все, притом настроение было не очень и тут такое... . Про инсайд темы меня не обидело, просто жесть когда ты говоришь раскажи и т.д. а тебе потом говорят ты же не спросил, ну что это такое :( Меня поражает сколько придурков здесь сидит на форуме, Крина, КАРМЕН (Что ты нашла смешного в том что я написал), у вас в башке вместо мозга, просто грибы растут. РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ВОСПРИНЯТЬ ВЕСЬ ТЕКСТ, А ПРОСТО ВЫДИРАЮТ КУСКИ, ИЛИ ПРОПУСКАЮТ ПОЛОВИНУ НЕ РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ К ПРОЧТЕНИЮ :guinda: Кастрюля REC ваще жесть :D Мне было бы интересно услышать мнение ассаи по этому поводу.

Krina 10 октября 2007 18:20

я знала, что этим всё и закончится. Все тупые и придурки, один Персонаж умный :horosho:
ээх. пойду собирать грибы.

Personaje 10 октября 2007 18:38

Цитата:

Цитата от Krina (Сообщение 1062551710)
я знала, что этим всё и закончится. Все тупые и придурки, один Персонаж умный :horosho:
ээх. пойду собирать грибы.

И еще я написал про некоторых людей, к которым и отнес тебя кстати. Я выражаю респект за трезвые мысли таким людям как Ванич, КРИО и еще всем парням - кто здраво писал свое мнение по поводу ситуации. Я никогда не считал что я самый умный. Написал про тупиц на форуме - потому что так реально считаю и мне не стыдно за это, может в жизни по другому, но сейчас мое мнение останеться таким же.

Волхв 10 октября 2007 18:52

Расскажи тогда заодно, я к тупым форумчанам отношусь али нет?
А то вон сижу тут какой год и ничего не знаю про себя. :(


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.