Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 15: 1234567811 Последняя »
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 15:24
  #1 (ПС)
Exclamation  Критика Эволюционного Учения.
Лично я смотрел на эволюционное учение всегда с большим подозрением, попутно увлекаясь биологией и в школе, и в вузе, и после него, и сейчас у меня очередной всплеск негодования. Букаф наверно сейчас напечатаю дофига, но об этом постить необязательно, также как постить о том, что "западло столько читать".


Начну жевать.

Эволюционное учение спотыкается уже на первой ступени - при попытках доказать, что живое образовалось из неживого. То есть тру сторонники эволюции скажут, что жизнь возникла в океане в результате спонтанного образования сложных молекул из простых, а те начали сами воспроизводиться. Этот фундамент эволюции не выдерживает никакой критики, даже если забыть про труды Л.Пастера.

Капнём глубже, в биохимию. Факт номер раз: для жизнедеятельности клеток необходимо взаимодействие КАК МИНИМУМ трёх молекул - ДНК, РНК и белка. Следовательно, по теории эволюции, РНК, ДНК и белок должны были образоваться...случайно))))). Путём слияния более простых молекул в тех условиях, что были в то время.
В 1953 году был проведён эксперемент , в результате которого учёному удалось получить 5 (в 2008г. - 22) жизненно важных аминокислот. Но это далеко не все жизненно важные аминокислоты (большинство из них имеет гораздо больше атомов углерода, чем в полученных в результате опыта). И тем более РНК состоит из нуклеотидов, которые так и не были получены (вообще, даже намёка не было) в результате таких экспериментов. Несмотря на то, что повторный эксперимент был проведён всего лишь 3 года назад (да да, в 2008-м году последний высер был). Опять провал, ребятки.
Рассуждаем дальше. Следующий факт так и напрашивается сам собой: Невозможно, чтобы зарождение жизни началось с белков. Для их образования необходима РНК. А для образования РНК нужны белки))).

Под гнётом убедительных аргументов против возникновения живого из неживого многим эволюционистам приходится считать, что первые клетки были завезены на Землю из космоса. Откуда они взялись в космосе - сторонники эволюции умалчивают.

А теперь давайте взглянем на живую клетку.
Эволюционисты полагают, что первые живые клетки были прокариотическими (простейшие клетки, не имеющие ядра; в окружающем мире такие лишь бактерии). По идее, мне сейчас надо бы рассказать о том, как происходят все процессы синтеза в такой клетке, но я не буду об этом занудствовать. Но всё, что происходит внутри такого "завода" - не хаотично, а имеет свои строгие порядки, идёт по расписанию и в определённой последовательности. Сложные молекулы даже в самых простых организмах не могут воспроизводиться сами по себе. Вне клетки они разрушаются, а внутри неё им необходима помощь других сложных молекул.
Теория же эволюции основана на представлении, что целый ряд счастливейших неуправляемых случайностей привёл к возникновению сложной системы жизнедеятельности такой клетки.

А давайте-ка теперь рассмотрим молекулу ДНК.
Надо сказать, упакована она просто сверхъестественно - всё-равно, что 40 км очень тонкой нити засунуть в пинг-понговый шарик так, что ЛЮБАЯ часть этой нити была бы легко доступна. Внимательно изучите картинку.

У молекулы ДНК четырёхбуквенный код - аминокислоты аденин, гуанин, тимин и цитозин. Порядок их расположения образует кодоны. Кодоны организованы в гены. Гены - в хромосомы. А 23 хромосомы человека образуют его генотип. Если представить энциклопедию, у которой каждый том занимал бы больше тысячи страниц, тогда геном человека бы занял 428 таких томов. Вместе с копией - умножаем на 2. Какой-то учёный сказал, что грамм ДНК в сухом виде, равный примерно 1 см в кубе, хранит столько же информации, сколько триллион компакт дисков. Никакое научное достижение и рядом не стоит рядом с молекулой ДНК. Но для создания современных носителей информации об стол долбились сотни выдающихся физиков, а, следуя эволюционному учению, ДНК создалась случайно))).

С биохимией всё ясно, теперь ископаемые, как основное доказательство эволюционного учения.
Подавляющее большинство окаменелостей демонстрируют нам как раз-таки не эволюцию, а стабильную устойчивость видов организмов в течение долгих периодов времени. Такое чувство, что жили-жили одни организмы, потом резко вымерли, начали жить следующие, похожие на предыдущих, затем эти резко вымерли, и так далее. На самом деле более половины всех групп животных появились в относительно короткий промежуток времени, так сказать, ВНЕЗАПНО)).

Резкое возникновение многих форм жизни дало повод эволюционистам сомневаться в традиционной трактовке теории Дарвина. И понеслась катавасия типа этой))))).
Что можно сказать об ископаемых, которые демонстрируют превращение рыб в земноводных, пресмыкающихся - в млекопитающих? Есть несколько проблем. Первая - в школьных учебниках по биологии размер существ ИСКАЖЁН! Но это ещё фигня. Самое главное, что доказательств родства этих существ НЕТУ! Они отделены друг от друга миллионами лет. Вся палеонтологическая летопись - как фильм про эволюцию, в котором из каждой тысячи кадров оставили только по одному.


__________________________________________________ ___________________
Достаточно лишь малость капнуть, как гипотеза эволюции начинает трещать по швам и сыпаться как дряхлый пень. Учёные дарвинисты постоянно уходят от дискуссии. И мне совсем не думается, что современные биологи дураки. Но у меня есть одно предположение. Эволюционное учение было слишком долго авторитетно и слишком плотно засело не только в умы, но и в образовательные программы. Если отменять его, то менять всю биологию, а кому это надо? Да и зачем? Кому нужна неизвестность? Вот есть эволюция, пусть люди в неё верят, никому вроде хуже от неё не становится, а очень даже наоборот - люди думают, что что-то знают, поэтому чувствуют себя увереннее и нет лишних запариваний. Вот и всё.

Все остальные версии появления жизни на Земле и её развитие - уже другая тема для разговора, но например известный геолог-эволюционист Дэвид Рауп однажды сказал так: «Я сомневаюсь, есть ли хоть один единственный человек в научном сообществе, который смог бы справиться со всем диапазоном креационистских аргументов без помощи армии консультантов по отдельным отраслям знаний».
Данное признание (геолога-эволюциониста)содержит в себе 3 утверждения:
1) эволюционист в одиночном диспуте против креациониста не может справиться с аргументами второго;
2) креационистам в дебатах характерен комплексный подход к анализу проблемы («весь диапазон»);
3) эволюционист может справиться с аргументами креациониста только при формате диспута «армия против одного».


Последний раз редактировалось Егор Кварц, 22 июля 2011 в 16:16.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 15:29
  #2 (ПС)
Теория эволюции - бред, давно известно

offline
Ответить с цитированием
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 15:42
  #3 (ПС)
-
1) эволюционист в одиночном диспуте против креациониста не может справиться с аргументами второго;

2) креационистам в дебатах характерен комплексный подход к анализу проблемы («весь диапазон»);

3) эволюционист может справиться с аргументами креациониста только при формате диспута «армия против одного».
короче автор религиозный фанатик

offline
Ответить с цитированием
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 15:52
  #4 (ПС)
чёта аж на поспать пробило

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для dushevno
Сообщения: 330
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Volzhsky
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 15:56
ВКонтакте
  #5 (ПС)
клевая статья)
интересно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,318
Регистрация: 24.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 18:18
  #6 (ПС)
А мысль об эволюции из неживого в живое не приходит в голову ?
Молекулы воды под реакцией космической радиации превратились в одноклеточные "живие" вещества. А дальше уже теория эволюции по полной.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Dipack
Сообщения: 7,631
Регистрация: 25.12.2006
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 18:34
  #7 (ПС)
заснул на пол-статьи

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 19:59
  #8 (ПС)
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
-
1) эволюционист в одиночном диспуте против креациониста не может справиться с аргументами второго;

2) креационистам в дебатах характерен комплексный подход к анализу проблемы («весь диапазон»);

3) эволюционист может справиться с аргументами креациониста только при формате диспута «армия против одного».
короче автор религиозный фанатик
Моя скромная личность ни в коей мере не относится к сабжу. Я всего лишь привожу факты и доводы авторитетных людей. Эволюционистов, кстати.
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
А мысль об эволюции из неживого в живое не приходит в голову ?
Молекулы воды под реакцией космической радиации превратились в одноклеточные "живие" вещества. А дальше уже теория эволюции по полной.
6 класс?

-Цитата от Dipack Посмотреть сообщение
заснул на пол-статьи
Разумеется, верить на слово большинству куда легче, чем самому разбираться в вопросе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 20:10
  #9 (ПС)
Статья интересная,жаль мои знания в этой области примерно равны нулю,что бы согласиться или как-то опровергнуть написаное

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,114
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 20:11
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #10 (ПС)
Нашел хуйню, тащи на ххру

offline
Ответить с цитированием
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 20:25
  #11 (ПС)
-
Моя скромная личность ни в коей мере не относится к сабжу. Я всего лишь привожу факты и доводы авторитетных людей. Эволюционистов, кстати.
ну блядь на фактах и доводах сделан вывод о несостоятельности эволюционной теории, при чем как я понял в пользу креационизма (ну креационизм уповает на божий умысел, в следствии которого эволюционная теория теряет свою состоятельность)
вот, кто вывод делал, тот и фанатик религиозный

я всё написанное не осилил нихуя, но суть уловил
так вот, а "креационисты" кроме вопросов сторонникам других теорий чего-нибудь делают? или, если в творца, то можно слепой верой?

на счет того, что аминокислоты синтезировали из неорганических веществ, но либо не те, либо не все, так, а чего тут возмущаться?
даже сейчас человек не в состоянии создать, например, идентичную природной существующей в реальном времени экосистему
а образование коацерватов и иже с ними по опарину-холдейну хуй знает сколько лет назад было и достоверно неизвестно какие там условия были, поэтому воссоздать их не представляется возможным, отсюда и синтез всего необходимого подобным путем возможен лишь по случайности, которая еще не случилась

а эмбриологические доказательства теории эволюции?
какого хуя все эмбрионы изначально так похожи даже у разных особей?

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 20:39
  #12 (ПС)
аффтор так от кого мы произошли?
а то терзают меня смутные сомнения

offline
Ответить с цитированием
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #13 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
Нашел хуйню, тащи на ххру
ты долбоеб,остановившийся в развитии в 11 лет,плюс,пишущий комменты только про куни?
что-то шутканул не в тему,ебланоид,прочитай хотя бы пол первого поста.

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 20:48
  #14 (ПС)
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
-
Моя скромная личность ни в коей мере не относится к сабжу. Я всего лишь привожу факты и доводы авторитетных людей. Эволюционистов, кстати.
ну блядь на фактах и доводах сделан вывод о несостоятельности эволюционной теории, при чем как я понял в пользу креационизма (ну креационизм уповает на божий умысел, в следствии которого эволюционная теория теряет свою состоятельность)
вот, кто вывод делал, тот и фанатик религиозный

Вывод этот сделал уважаемый эволюционист Д. Рауп. Несмотря на то, что это не отвечает его взглядам, это отвечает разумному началу, и он, как человек неглупый, это прекрасно понимает.
Именно это и заслуживает внимания.

Я же, как агностик, всегда взвешиваю все "за" и "против", и в данной ситуации креационизм мне кажется куда более умным решением, нежели эволюционизм.

-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
я всё написанное не осилил нихуя, но суть уловил
так вот, а "креационисты" кроме вопросов сторонникам других теорий чего-нибудь делают? или, если в творца, то можно слепой верой?
Выделенное - основная мысль в твоём посте.
В данном топике у меня нет желания разговаривать о вере, религии и культе. В данный момент я критикую эволюционное учение, и всё.

-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
на счет того, что аминокислоты синтезировали из неорганических веществ, но либо не те, либо не все, так, а чего тут возмущаться?
даже сейчас человек не в состоянии создать, например, идентичную природной существующей в реальном времени экосистему
Я понял твою мысль. У самого она была. И это верно. Но с другой стороны, фактов нет как прямых, так и обратных. Эта ситуация очень напоминает ситуацию с Творцом. Но вторая ситуация адекватной критике предаётся куда меньше.

-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
а образование коацерватов и иже с ними по опарину-холдейну хуй знает сколько лет назад было и достоверно неизвестно какие там условия были, поэтому воссоздать их не представляется возможным, отсюда и синтез всего необходимого подобным путем возможен лишь по случайности, которая еще не случилась
Тут без комментариев, меня это лишь улыбает, почитай сабж внимательно
Термин коацерватов я не употреблял, но это всё я также тронул, расписывая биохимический аспект.

-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
а эмбриологические доказательства теории эволюции?
какого хуя все эмбрионы изначально так похожи даже у разных особей?
Хорошая мысль! Я её упустил. Обязательно углублюсь в этот аспект эволюции в дальнейшем

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
аффтор так от кого мы произошли?
а то терзают меня смутные сомнения
Я не знаю и знать не могу. У меня агностические взгляды. Я могу лишь подвергать критике. Но на сколько я вижу сейчас, эволюционное учение более хрупкое, нежели креационизм.

offline
Ответить с цитированием
Злобный укронацист
Аватар для ExcD
Сообщения: 2,622
Регистрация: 11.07.2009
Откуда: Дніпрo_/UA/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 20:52
  #15 (ПС)
Хоть в данной теме не очень разбираюсь, но написано с умом.

offline
Ответить с цитированием
павлины и мавлины
Аватар для Эзекьель
Сообщения: 1,909
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: ты, паскуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 21:00
  #16 (ПС)
автор поднял хорошую тему исходя из контингента данного ресурса))

вообще можно много спорить по этому поводу)

Показать скрытый текст
вопрос к автору-в профиле в графе город значится Ульяновск-Самара. у меня в ближайшее время намечается переезд из первого во второе. Поэтому вопрос-как там?

еду в общагу универа)

online
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,952
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 21:20
  #17 (ПС)
после капнём читать перестал. жизнь зародилась немного не в том масштабе как ты её представляешь по ходу
ну да похуй, главное ты всех разоблачил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для B-Boy FeliX
Сообщения: 1,876
Регистрация: 10.07.2009
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 21:25
  #18 (ПС)
опять спор будет ниочем. Если уж хотите на то пошло, давайте для начала узнаем, откуда произошла вселенная. Допустим большой взрыв. откуда взялось вещество и условия для большоговзрыва и т.д бесконечная цепочка. полуается когда, что-то должно было появиться просто из неоткуда. То же самое могло произойти и с образованием жизни. Откуда мы знаем, какие условия были миллионы лет назад? Что, каким образом могло измениться, какие вещества существовали, которых сейчас нету. Поэтому о чем можно говорить.

З.Ы если нас создал творец на кой черт он нас так усложнил, на кой черт изначально ему нужны были динозавры(типо поэксперементировать?). Почему перестал следить за нами))) и т.д и т.п подобное)

offline
Ответить с цитированием
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 21:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #19 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Но на сколько я вижу сейчас, эволюционное учение более хрупкое, нежели креационизм.
Именно.

Грубо говоря, будь у Homo Sapiens вместо одной две головы - объяснение "Нас такими создал Б-г" работало бы точно так же.
А вот эволюционное учение вынуждено было бы находить другие аргументы.

И именно поэтому креационизм - не объяснение.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 21:34
  #20 (ПС)
Поцоны, вижу вы тут все умные, объясните мне, почему у матерей Гитлера, Сталина, Распутина до рождения непосредственно вышеуказанных было по два выкидыша? Это как-то связано с естественным отбором?

offline
Ответить с цитированием
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Егор Кварц
Сообщения: 3,760
Регистрация: 03.02.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 21:37
  #21 (ПС)
-Цитата от B-Boy FeliX Посмотреть сообщение
Откуда мы знаем, какие условия были миллионы лет назад? Что, каким образом могло измениться, какие вещества существовали, которых сейчас нету. Поэтому о чем можно говорить.
Это всё уже разжёвано

-Цитата от B-Boy FeliX Посмотреть сообщение
З.Ы если нас создал творец на кой черт он нас так усложнил, на кой черт изначально ему нужны были динозавры(типо поэксперементировать?). Почему перестал следить за нами))) и т.д и т.п подобное)
С этими вопросами - к попам или свидетелям

-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Но на сколько я вижу сейчас, эволюционное учение более хрупкое, нежели креационизм.
Именно.

Грубо говоря, будь у Homo Sapiens вместо одной две головы - объяснение "Нас такими создал Б-г" работало бы точно так же.
А вот эволюционное учение вынуждено было бы находить другие аргументы.

И именно поэтому креационизм - не объяснение.
Таковы концепции той и этой теории

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,952
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 21:43
  #22 (ПС)
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
Поцоны, вижу вы тут все умные, объясните мне, почему у матерей Гитлера, Сталина, Распутина до рождения непосредственно вышеуказанных было по два выкидыша? Это как-то связано с естественным отбором?
это всё жиды потому что
а как же чаушеску император-солнце дуче во фраке от гуччи и прочие?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #23 (ПС)
вот так один человек с хип хоп форума опроверг нахуй труды всех учёных !

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для B-Boy FeliX
Сообщения: 1,876
Регистрация: 10.07.2009
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 21:44
  #24 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от B-Boy FeliX Посмотреть сообщение
Откуда мы знаем, какие условия были миллионы лет назад? Что, каким образом могло измениться, какие вещества существовали, которых сейчас нету. Поэтому о чем можно говорить.
Это всё уже разжёвано

-Цитата от B-Boy FeliX Посмотреть сообщение
З.Ы если нас создал творец на кой черт он нас так усложнил, на кой черт изначально ему нужны были динозавры(типо поэксперементировать?). Почему перестал следить за нами))) и т.д и т.п подобное)
С этими вопросами - к попам или свидетелям

-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Но на сколько я вижу сейчас, эволюционное учение более хрупкое, нежели креационизм.
Именно.

Грубо говоря, будь у Homo Sapiens вместо одной две головы - объяснение "Нас такими создал Б-г" работало бы точно так же.
А вот эволюционное учение вынуждено было бы находить другие аргументы.

И именно поэтому креационизм - не объяснение.
Таковы концепции той и этой теории
что разжеванно??? все что мы знаем, не более чем догадки. Поэтому все эксперименты не болеее, чем эксперименты

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,126
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2011, 21:52
  #25 (ПС)
Все дело в том, что ты переживал уже пережеванное до тебя тысячи раз. Ну если грубо, то ты просто проглотил ту кашицу, которую оставили после жевания.

Дарвин- это еврейская разработка.

он был придуман, что бы внедрить в общество такие постулаты как: "сильный пожирает слабого", "мочи слабых, ведь ты сильный!", "дави пролетариатских крыс! Аристократия восторжествует!"

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 15: 1234567811 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Критика Эволюционного Учения.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНЕ ТОЛПЫ (СЕВZКВАД) "Повторение — мать учения" (с) не помню кто akuztik Демо-музыка 47 27 апреля 2015
na_pricole - Учения 7 дней tur1st BattleZone (Треки) 2 21 августа 2009
Логи - Учения Lafayette Их стихия — стихи 18 1 октября 2007
нужна критика!!!! Niga №1 Демо-музыка 37 31 января 2007
!!!exclusive!!! Кенгу - Критика Слева Критика Справа PaVLeGiO Демо-музыка 17 25 февраля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.