Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Санкт-Петербург
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 17 из 20: « Первая 71011121314151617181920
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2007, 18:57
Домашняя страница
  #401 (ПС)
ёбпт...недавно видел по муз-тв...охуел честно...причём сутра

offline
Ответить с цитированием
орионец
Аватар для slow motionz
Сообщения: 5,294
Регистрация: 06.10.2006
Откуда: Антиутопия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2007, 19:03
  #402 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для морковка
Сообщения: 28
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2007, 00:02
  #403 (ПС)
ЭФИР ВЗОРВАН P.R-ом

Все в шоке ... КРОШ - РЕП ЗВЕЗДА

offline
Ответить с цитированием
Оторван от земли.
Аватар для Taj Pan
Сообщения: 347
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 13:35
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Taj Pan
  #404 (ПС)
а что по музтв показывают?не видел?

а этот прикол: отличие мульки от какой-то хуйни!

offline
Ответить с цитированием
ебу еутых МС
Аватар для МУмУ[Каретель]
Сообщения: 72
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 09:38
  #405 (ПС)
Да ксажелению я таких реперов неуважаю, паднятся за щет радителей, ево ждет будущия репутация децл, и темболие с такой качественой аранжеровкой может спеть любой 12-13-14 лет пацан с писклявым голосом..

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 10:00
Домашняя страница
  #406 (ПС)
-Цитата от SketchDan Посмотреть сообщение
блииин, вы это видели?!?!??!

Привет! Меня зовут Крош. И я хочу издать книгу оговорок учителей, потому что папа Крошман постоянно втирает мне, что книга - дело хорошее. И вообще предки у меня супер. В нашем городке - люди уважаемые. Папа придумывает новые игрушки для кукольной фабрики (и часто просит у меня совета). Мама Крошильда заведует кондитерской лавкой. А младшая сестренка Крошка обожает дегустировать ее булочки, хотя я больше люблю пирожные с заварным кремом. Крошка еще маленькая, и мне вечно приходится ее защищать. Еще – она постоянно лезет в мои дела и даже запалила предкам мой второй дневник, который я прятал в подвале за батареей.
Это произошло сразу после дня рождения моей любимой училки – геогрызы! В подарок я разграфитил ее машину под глобус, а она почему-то потом долго плакала, и начала преподавать еще и для второй смены. Может, она расстроилась, что я забыл нарисовать Антарктиду под капотом? И заявила, что я хулиган.
Все считают меня хулиганом, а я и не парюсь - хулиган и хулиган. Зато я нравлюсь девчонкам. А мне нравится одна красотка из 9 «Б». Как ее зовут, я пока не скажу. Я, как и положено хулигану, стишки для нее пописываю. А мой дружище со двора делает музычку. Когда мы придумаем много разных песен, я обязательно положу ей под дверь свой диск. Тогда она по любому обратит на меня внимание, и, может, решится со мной ходить. Я понимаю, что я не крутой рэппер и не мажор. Я просто пишу стишки про все, что вижу и люблю. А люблю я много чего – рисовать, в Интернете сидеть, рубиться в крутые компьютерные игры, каникулы, маму с папой и кошку Кляксу. Люблю солнце, борды и ролики, люблю мамины торты и спать до обеда.
У меня есть один секрет – в наследство от своего дедушки (на которого я очень похож) я получил старый запорожец. Мы с друзьями решили его апгрейдить и каждый день собираемся в гараже – сначала ремонтируем машину, а потом репетируем.
Конечно, было бы прикольно, если бы мои песенки крутились на радио. А не будут - по барабану. Дело ведь даже не в этом. Просто это так круто, когда о том, что ты делаешь и как живешь, знаешь не только ты, но и еще кто-то.









жесть! это откуда такое достали??? Он сам написал???
особенно круто
-Цитата от SketchDan Посмотреть сообщение
Тогда она по любому обратит на меня внимание, и, может, решится со мной ходить.

offline
Ответить с цитированием
SML
fleurs du mal
Сообщения: 439
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2007, 18:33
Live Journal
  #407 (ПС)
Офигеть)))) О нем даже пишут статьи))

"Яркий анимированный персонаж Крош, живущий в придуманном мире, занимающийся мелкими хулиганствами и веселыми проделками, сразу отсылает нас ко всемирно успешным анимационным проектам – «The Simpson’s», «South park», «Futurama» и другим. Их герои всегда становятся культовыми, потому что мультики любят все – и взрослые, и дети.

Однако Крош – не совсем мультик – это реальный мальчик, которого с помощью современных технологий перенесли в анимационный мир. Сделано это настолько профессионально, что определить, какой Крош на самом деле - рисованный персонаж или живой подросток - невозможно. На самом деле Крош - абсолютно реальный мальчик со своими приколами и жизненными проблемами. Несмотря на свою неординарность, в песнях и интервью Крош говорит о том, что понятно и интересно всем тинэйджерам. Ведь он учится в обычной школе, также как и все дети - все свободное время проводит во дворе с друзьями. Дома у Кроша тоже все стандартно - папа Крошман и мама Крошильда читают родительские нотации, заставляют учиться и прилежно себя вести, младшая сестра Крошка требует повышенного внимания, а кошка Клякса вечно путается под ногами. От обыденности серых будней ребенка спасает его неуемная фантазия и «продвинутость». Крош горазд на приколы и веселые выдумки. Он невероятно современен – катается на бордах и роликах, увлекается граффити и компьютерными играми, владеет английским языком, читает рэп, вызывающе одевается и носит «кричащую» прическу. У Кроша есть свои секреты – первая любовь, второй дневник и так далее. Еще одна тайна - Крошмобиль, а попросту – старый запорожец, доставшийся в наследство от любимого дедушки, который Крош с друзьями чинит и раскрашивает в гараже. В общем, с одной стороны, он живет так, как живут обычные тинэйджеры, а, с другой, старается выделяться на их фоне, реализуя свои лидерские амбиции.

Музыкальный стиль, который продвигает Крош, можно отнести к мейнстриму. Однако, несмотря на легкость песен и запоминающиеся мелодии припевов, Крош - это не откровенная попса. Песни Кроша – это модный саунд, использование слэнга в речитативах и качественная проработка ритм-секции. Музыка Кроша качает, тексты врезаются в память. Первый сингл «Стукач Симаков» - откровенный вызов и по тексту, и по подаче. Песня записана в двух вариантах – русском и английском, на обе версии снято креативное видео.

Сам Крош не считает себя ни рэппером, ни хип-хоппером, ни профессиональным музыкантом. Музыка для него – это возможность самовыразиться и легкий способ получить уважение во дворе и благосклонность девочек." (с сайта subculture.ru)


Бугаго))))

offline
Ответить с цитированием
Member
Аватар для Белоснежка
Сообщения: 50
Регистрация: 14.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2007, 20:42
  #408 (ПС)
ацкий отжиг

offline
Ответить с цитированием
L(db)E
Аватар для Lee337
Сообщения: 26
Регистрация: 03.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2007, 22:48
  #409 (ПС)
уууу
Ой еба! я в глубочайшем шоке!! Ударьте меня блядь коленом!!
Нихера я на тему наткнулся!!!!....

offline
Ответить с цитированием
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,552
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2007, 01:02
  #410 (ПС)
хаха крош крутан

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2007, 01:14
ВКонтакте MySpace
  #411 (ПС)
он охуенно кстате фристайлы точит

offline
Ответить с цитированием
-> nieggar
Аватар для vamp
Сообщения: 317
Регистрация: 07.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2007, 18:56
Live Journal
  #412 (ПС)
ебать в рот его продюссеров. гниды нахуй.

offline
Ответить с цитированием
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2007, 19:00
ВКонтакте
  #413 (ПС)
Когда в первые увидел нормально поржал)

offline
Ответить с цитированием
Miguel Veloso
Аватар для Лёша Лексус
Сообщения: 1,865
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2007, 19:14
  #414 (ПС)
молодой перспективный мцэй
крош - находка для кинг ринга

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,148
Регистрация: 20.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2007, 19:15
  #415 (ПС)
-Цитата от AvaLAnChe Посмотреть сообщение
молодой перспективный мцэй
крош - находка для кинг ринга
+1 В Бабруйск строга

offline
Ответить с цитированием
[наедине с мыслями]
Аватар для TaliSmankA
Сообщения: 109
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2007, 22:31
ВКонтакте
  #416 (ПС)
Хахаха)) Какая жесть... кого только на эстраду не пускают)))

offline
Ответить с цитированием
Особый Статус
Аватар для Толя -Ice
Сообщения: 6,459
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2008, 07:56
ВКонтакте
  #417 (ПС)
-Цитата от TaliSmankA Посмотреть сообщение
Хахаха)) Какая жесть... кого только на эстраду не пускают)))
Бля былибы бабосы ..скора немой читать будит..

offline
Ответить с цитированием
КуклоуН
Аватар для Ивка
Сообщения: 2,158
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: ..музыкальная шкатулка..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2008, 08:41
  #418 (ПС)
блять.. да чтоб меня так штырило!!!
на чём сидят те люди, которые его придумали?!

offline
Ответить с цитированием
Мальвинашисятсемь
Аватар для Мексика
Сообщения: 2,816
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2008, 11:12
  #419 (ПС)
слышал только одну песню Кроша - вывод:он забудется через 5 лет

offline
Ответить с цитированием
ССага NB
Аватар для MC<SERG
Сообщения: 870
Регистрация: 26.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2008, 11:17
  #420 (ПС)
-Цитата от SML Посмотреть сообщение
Офигеть)))) О нем даже пишут статьи))

"Яркий анимированный персонаж Крош, живущий в придуманном мире, занимающийся мелкими хулиганствами и веселыми проделками, сразу отсылает нас ко всемирно успешным анимационным проектам – «The Simpson’s», «South park», «Futurama» и другим. Их герои всегда становятся культовыми, потому что мультики любят все – и взрослые, и дети.

Однако Крош – не совсем мультик – это реальный мальчик, которого с помощью современных технологий перенесли в анимационный мир. Сделано это настолько профессионально, что определить, какой Крош на самом деле - рисованный персонаж или живой подросток - невозможно. На самом деле Крош - абсолютно реальный мальчик со своими приколами и жизненными проблемами. Несмотря на свою неординарность, в песнях и интервью Крош говорит о том, что понятно и интересно всем тинэйджерам. Ведь он учится в обычной школе, также как и все дети - все свободное время проводит во дворе с друзьями. Дома у Кроша тоже все стандартно - папа Крошман и мама Крошильда читают родительские нотации, заставляют учиться и прилежно себя вести, младшая сестра Крошка требует повышенного внимания, а кошка Клякса вечно путается под ногами. От обыденности серых будней ребенка спасает его неуемная фантазия и «продвинутость». Крош горазд на приколы и веселые выдумки. Он невероятно современен – катается на бордах и роликах, увлекается граффити и компьютерными играми, владеет английским языком, читает рэп, вызывающе одевается и носит «кричащую» прическу. У Кроша есть свои секреты – первая любовь, второй дневник и так далее. Еще одна тайна - Крошмобиль, а попросту – старый запорожец, доставшийся в наследство от любимого дедушки, который Крош с друзьями чинит и раскрашивает в гараже. В общем, с одной стороны, он живет так, как живут обычные тинэйджеры, а, с другой, старается выделяться на их фоне, реализуя свои лидерские амбиции.

Музыкальный стиль, который продвигает Крош, можно отнести к мейнстриму. Однако, несмотря на легкость песен и запоминающиеся мелодии припевов, Крош - это не откровенная попса. Песни Кроша – это модный саунд, использование слэнга в речитативах и качественная проработка ритм-секции. Музыка Кроша качает, тексты врезаются в память. Первый сингл «Стукач Симаков» - откровенный вызов и по тексту, и по подаче. Песня записана в двух вариантах – русском и английском, на обе версии снято креативное видео.

Сам Крош не считает себя ни рэппером, ни хип-хоппером, ни профессиональным музыкантом. Музыка для него – это возможность самовыразиться и легкий способ получить уважение во дворе и благосклонность девочек." (с сайта subculture.ru)


Бугаго))))
пиздец мне последние два абзаца мозги вскрыли.... откровенный вызов по тексту...пиздец ребята он рэп

offline
Ответить с цитированием
КуклоуН
Аватар для Ивка
Сообщения: 2,158
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: ..музыкальная шкатулка..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2008, 22:45
  #421 (ПС)
посмотрела клип. Спасибо, поржала.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для морковка
Сообщения: 28
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2008, 03:37
  #422 (ПС)
КРОШ - Самый обсуждаемый репер

offline
Ответить с цитированием
Особый Статус
Аватар для Толя -Ice
Сообщения: 6,459
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2008, 16:50
ВКонтакте
  #423 (ПС)
-Цитата от морковка Посмотреть сообщение
КРОШ - Самый обсуждаемый репер
Делать нечего, яб ваще тему закрыл..

offline
Ответить с цитированием
9Design
Аватар для 9 ТРЕФ
Сообщения: 4,743
Регистрация: 13.10.2004
Откуда: Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2008, 17:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #424 (ПС)
-Цитата от Мексика Посмотреть сообщение
слышал только одну песню Кроша - вывод:он забудется через 5 лет
да хуй таМ),через 5 лет он появится с длинными дредами сплифом в руке и альбомом МОС ВЕГА)С

offline
Ответить с цитированием
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2008, 17:04
  #425 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Страница 17 из 20: « Первая 71011121314151617181920
Ответ
Тэги темы: Крош
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.