Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 00:50
  #1876 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Ну ты же знаешь мое отношение к этой студии, тем более, что я с этой бандой знаком довольно хуевасто. Конечно же не откажусь от подобного материала, хули тут ещё говорить

Почтовый пакуется груз Каким экспрессом отсылать ?


-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
А что там за контингент тёрся ? Я их пробью по своим каналам. Кто, за что и т.д.
С этих пластов : http://www.discogs.com/release/254441 , http://www.discogs.com/release/583363 , http://www.discogs.com/release/348820 , http://www.discogs.com/release/39763 - не помнишь ?

Ed O.G.-Sayin' Somethin
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 00:58
  #1877 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Почтовый пакуется груз Каким экспрессом отсылать ?




С этих пластов : http://www.discogs.com/release/254441 , http://www.discogs.com/release/583363 , http://www.discogs.com/release/348820 , http://www.discogs.com/release/39763 - не помнишь ?
Экспресс любой подойдет, а на этих пластинках конечно же знакомые названия есть, но нужно поднимать архивы, чтобы поточней определиться.

Ice T-Pulse Of The Rhyme
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 01:46
  #1878 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Экспресс любой подойдет, а на этих пластинках конечно же знакомые названия есть, но нужно поднимать архивы, чтобы поточней определиться.
В депо пошёл ; а свои папки пробей пробей , потому что вряд ли ты бы те пласты не запомнил - там Армандо , Пьерр , Хаус Патрол ...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 02.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 13:37
  #1879 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Есть пластинка Good lover boy 90 года, там же больше нихуя не было. RapperX подогнал в свое время Мне в принципе не очень сильно она понравилась, но пару неплохих вещей там точно было.
Ты хотел сказать Cool Lover Boy, то что один альбом я знаю, а у тебя в МП3 он есть? Уж очень хочется послушать , 17 лет не слушал, помню что очень нравился

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 22:17
  #1880 (ПС)
-Цитата от Schumkov_KV Посмотреть сообщение
Ты хотел сказать Cool Lover Boy, то что один альбом я знаю, а у тебя в МП3 он есть? Уж очень хочется послушать , 17 лет не слушал, помню что очень нравился
Это не я хотел так сказать, это RapperX так его определил у себя Честно говоря, сейчас совсем нет времени даже на форум, не говоря уже про что-то там заливать и т.д. Может Х хуйнет по свободе тебе эту пластинку ? Он иногда в эту тему заныривает.

Suburban Knight -The Art Of Stalking '90
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2007, 22:28
  #1881 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
В депо пошёл ; а свои папки пробей пробей , потому что вряд ли ты бы те пласты не запомнил - там Армандо , Пьерр , Хаус Патрол ...
Я как всегда немного проебал по времени с последним архивом, а эти очкастые выблядки на sendspace видно только этого и ждали. Не прошло и недели, как всё зачистили. Они совсем там охуели, эти компьютерные черви. Думают, что монитор у них за центрового, типа все вопросы решит.

Street Vibes Writing Gemo - Criminal World (street side)
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2007, 21:46
  #1882 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Я как всегда немного проебал по времени с последним архивом, а эти очкастые выблядки на sendspace видно только этого и ждали. Не прошло и недели, как всё зачистили. Они совсем там охуели, эти компьютерные черви. Думают, что монитор у них за центрового, типа все вопросы решит.
Говно-вопрос , как у соседей время найдётся - перезалью . Прицепом могу ещё нью-йоркских андерграундеров отправить - тоже чудом сохранившихся ( после очередной уборки нашёл ) - и то и другое в лучших традициях Ю.С. дип-гэридж ; заодно скажешь , что слышал / не слышал и понравилось / не понравилось .

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2007, 01:34
  #1883 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Говно-вопрос , как у соседей время найдётся - перезалью . Прицепом могу ещё нью-йоркских андерграундеров отправить - тоже чудом сохранившихся ( после очередной уборки нашёл ) - и то и другое в лучших традициях Ю.С. дип-гэридж ; заодно скажешь , что слышал / не слышал и понравилось / не понравилось .
С первого числа дорога налажена будет, как обычно. Со Strictly Rhythm обычно толковые пластинки нарезали, во всяком случае, не позднее 98 года, поэтому снизу дают добро при любом раскладе

RBX - Burn
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 15:03
  #1884 (ПС)
Ну я как бы расчехлился , рельсы на месте ? )

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2007, 21:09
  #1885 (ПС)
И рельсы, и шпалы, и вся остальная хуйня.

Добавлено через 2 часа 48 минут
Крокодил наш крякнул. Видимо наша экология для них нихуя не подходит А вот ссылка на одну хуйню по этой теме: http://0629.com.ua/view_news.php?id_news=2293. Там один пассажир довольно толково расписал

"старожил
от 04 12 2007 08:30
Ничего не выйдет у этого Ли. Какие там нахер чувства в этом загаженном страшном городе, какое там МЧС, какие еще треугольники? Фильм должен быть по типу"Маленькой Веры". главные герои - рядовые мариупольцы. Фильм начинается с зарисовок узнаваемых улиц и панорам. Коптящие заводы- гиганты, тяжелый смог. Ряды машин на пост-мосту, жуткие дома на Торговой, гробы и памятники, выставленные у Скорботы. Дома даже в центре обшарпанные, люди плохо одетые, лица угрюмые. А вот и домик на Слободке. Море подступает прямо к забору. Во дворе пьяный дебош. Отец материт нигде не работающего сына-наркомана. Тот отмалчивается, но потом хватает весло и бьет отца по голове. Кровь заливает лицо. Глава семейства подбегает к кромке воды , опускается на колени и опускает голову в воду, чтобы остановить кровь. Через минуту на помощь подбегает супруга. Она обеспокоена, что муж долго не поднимается. Легко толкая мужа за плечо, она вскрикивает в ужасе. Камера крупным планом показывает как на песок валится тело."


Последний раз редактировалось and dee, 4 декабря 2007 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Screwball - Seen It All.
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 17:14
  #1886 (ПС)
[QUOTE=and dee;1062948673]И рельсы, и шпалы, и вся остальная хуйня.

Добавлено через 2 часа 48 минут
Крокодил наш крякнул. Видимо наша экология для них нихуя не подходит А вот ссылка на одну хуйню по этой теме: http://0629.com.ua/view_news.php?id_news=2293. Там один пассажир довольно толково расписал



Блин , не поверишь , я когда по ящику увидал крокодилёнка "вашего" , сразу пожалел в мыслях - видно было , что ему хуевасто с погоды , а тут такая новость Земля ему пухом . Кино это конечно хорошо : нашлись бы способные кинематографисты , которые и из небольшого бюджета достойный продукт бы выжали , хотя это сегодня почти невозможно .



Добавлено через 4 минуты

Станция Сортировочная на " сдал - принял "



Добавлено через 5 минут

-Цитата от and dee Посмотреть сообщение

"старожил
от 04 12 2007 08:30
Ничего не выйдет у этого Ли. Какие там нахер чувства в этом загаженном страшном городе, какое там МЧС, какие еще треугольники? Фильм должен быть по типу"Маленькой Веры". главные герои - рядовые мариупольцы. Фильм начинается с зарисовок узнаваемых улиц и панорам. Коптящие заводы- гиганты, тяжелый смог. Ряды машин на пост-мосту, жуткие дома на Торговой, гробы и памятники, выставленные у Скорботы. Дома даже в центре обшарпанные, люди плохо одетые, лица угрюмые. А вот и домик на Слободке. Море подступает прямо к забору. Во дворе пьяный дебош. Отец материт нигде не работающего сына-наркомана. Тот отмалчивается, но потом хватает весло и бьет отца по голове. Кровь заливает лицо. Глава семейства подбегает к кромке воды , опускается на колени и опускает голову в воду, чтобы остановить кровь. Через минуту на помощь подбегает супруга. Она обеспокоена, что муж долго не поднимается. Легко толкая мужа за плечо, она вскрикивает в ужасе. Камера крупным планом показывает как на песок валится тело."
соц-хоррор-реализм


Последний раз редактировалось hot stuff, 5 декабря 2007 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 00:20
  #1887 (ПС)
[QUOTE=hot stuff;1062954497][QUOTE=and dee;1062948673]И рельсы, и шпалы, и вся остальная хуйня.

Добавлено через 2 часа 48 минут
Крокодил наш крякнул. Видимо наша экология для них нихуя не подходит А вот ссылка на одну хуйню по этой теме: http://0629.com.ua/view_news.php?id_news=2293. Там один пассажир довольно толково расписал



Блин , не поверишь , я когда по ящику увидал крокодилёнка "вашего" , сразу пожалел в мыслях - видно было , что ему хуевасто с погоды , а тут такая новость Земля ему пухом . Кино это конечно хорошо : нашлись бы способные кинематографисты , которые и из небольшого бюджета достойный продукт бы выжали , хотя это сегодня почти невозможно .

Лучше бы картину замастырили по сюжету старожила, там только интро он видно наваял под чем-то, но это уже выше намного, чем вся остальная хуйня. "А вот и домик на Слободке. Море подступает прямо к забору"

Rae & Christian-Mixed\05_Can't Stop_Crazy Rhymin (Constant Deviants_Kriminul)
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 00:37
  #1888 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение

Лучше бы картину замастырили по сюжету старожила, там только интро он видно наваял под чем-то, но это уже выше намного, чем вся остальная хуйня. "А вот и домик на Слободке. Море подступает прямо к забору"
Старожил поймал волну - добить сценарий , метраж покороче и на цифру заснять ; тут знакомые пытаются трэш-хоррор оформить своими силами , не знаю что там получится у них в итоге - время покажет

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 00:45
  #1889 (ПС)
Что самое интересное - это то, что он нихуя там не придумал Что хоть за сюжет у твоих знакомых ? Я надеюсь, хоть не такой, как у Гапа3 про живых жмуров

Rae & Christian-Northern Sulphuric Soul -Anything U Want (feat QBall & Curt Cazal)
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 01:07
  #1890 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Что самое интересное - это то, что он нихуя там не придумал Что хоть за сюжет у твоих знакомых ? Я надеюсь, хоть не такой, как у Гапа3 про живых жмуров

Старожил не сам придумал Про Гапа3 помню в твоей теме читал год назад Честно говоря про сюжет знакомых ничего не могу сказать , помню только , что Bad Taste им нравился

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 01:17
  #1891 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Старожил не сам придумал Про Гапа3 помню в твоей теме читал год назад Честно говоря про сюжет знакомых ничего не могу сказать , помню только , что Bad Taste им нравился
Я сам охуевший с этого "старожила". Школа приплета вроде знакомая, но в тоже время, что-то есть немного иное Скорее всего кто-то из моих людей шифруется под анонима Если речь зашла про Bad Taste, то здесь скорее всего им нужно дохуя кетчупа и майонеза. Мозги и кровь, так сказать !

Rakim-It's Been A Long Time
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 01:32
  #1892 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Я сам охуевший с этого "старожила". Школа приплета вроде знакомая, но в тоже время, что-то есть немного иное Скорее всего кто-то из моих людей шифруется под анонима Если речь зашла про Bad Taste, то здесь скорее всего им нужно дохуя кетчупа и майонеза. Мозги и кровь, так сказать !
Хуй сознается же Школы приплётов в РАО не регистрируют пока , а пора бы

Майонез это отдельная тема для разговора , не смотрел часом комедийный ню-эра блэксплуатейшн Тайный Брат ? Там показано " истинное лицо " майонеза , и не только )

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2007, 01:25
  #1893 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Хуй сознается же Школы приплётов в РАО не регистрируют пока , а пора бы

Майонез это отдельная тема для разговора , не смотрел часом комедийный ню-эра блэксплуатейшн Тайный Брат ? Там показано " истинное лицо " майонеза , и не только )
Братан, пока заценил DJLeandre - The True Underground
Про то, что творят на этой пластинке лучше не буду распинаться, но там есть несколько дорожек просто охуевших. Хорошо, что их мало, кто здесь слышал
Krimp - House Of Pain (The Citrus Mix) - это просто пиздец !!!

Krimp - House Of Pain (The Citrus Mix)
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 17:24
  #1894 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Братан, пока заценил DJLeandre - The True Underground
Про то, что творят на этой пластинке лучше не буду распинаться, но там есть несколько дорожек просто охуевших. Хорошо, что их мало, кто здесь слышал
Krimp - House Of Pain (The Citrus Mix) - это просто пиздец !!!
Кримп что тогда , что сейчас - пиздец ! В то время тоже мало кто слышал / слушал / крутил подобный материал - тогда прогрессив везде на ура шёл из хаусни с упопсённым " давай -давай " техно - трансом . А дип / гэридж ( как и латин / трайбл ) - это только на любителя

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2007, 15:42
  #1895 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
По Ностальгии выхватил кусок выступления Яниса Лусенса и второго ( не помню имени ) из Зодиака - они там просто в студии сидели с умными жалами и лупили по клавам , Ямахе и Касио ...
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
... На Roland и Умане обычно тогда играли. Касио довольно редко можно было увидеть.

Снова выхватил то выступление с Ямахой и Касио

offline
Ответить с цитированием
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 01:35
  #1896 (ПС)
-Цитата от hot stuff Посмотреть сообщение
Снова выхватил то выступление с Ямахой и Касио
А я что-то не успел заценить этот техногенный прорыв, хотя этот канал у меня в Избранном стоит на тюнере



Добавлено через 21 минуту

Последние новости:
http://0629.com.ua/view_news.php?id_news=2384
http://0629.com.ua/view_news.php?id_news=2392
"Водитель "Богдана" (Мариуполь)
от 26 12 2007 18:57
Я бухаю за рулем каждый день. Я сбивал мужчин 84, 85, 82 и 77 годов рождения. Это был пятый - 83-его. Самое страшное было сбить человека первый раз, а потом это начинает приносить удовольствие. Чтобы отмазаться от гаишников я продал свою квартиру и квартиру своих детей. Слава ГАИ. Слава."


Последний раз редактировалось and dee, 27 декабря 2007 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Run DMC-Can I Get It, Yo.
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2007, 00:18
  #1897 (ПС)
[QUOTE=and dee;1063111720]А я что-то не успел заценить этот техногенный прорыв, хотя этот канал у меня в Избранном стоит на тюнере
/QUOTE]

А я успел засморкать объёмное клипьё в 3D - шторах , сейчас бонусом такие добивают к пластам . В начале 90-х пару лет альбомы со стереограммами провалялись , пока про них все не забыли ; а окуляры тогда только в журналах типа FACE мелькали , но всплыли не так давно .



Добавлено через 12 минут

-Цитата от and dee Посмотреть сообщение



Добавлено через 21 минуту

Последние новости:
http://0629.com.ua/view_news.php?id_news=2384
http://0629.com.ua/view_news.php?id_news=2392
"Водитель "Богдана" (Мариуполь)
от 26 12 2007 18:57
Я бухаю за рулем каждый день. Я сбивал мужчин 84, 85, 82 и 77 годов рождения. Это был пятый - 83-его. Самое страшное было сбить человека первый раз, а потом это начинает приносить удовольствие. Чтобы отмазаться от гаишников я продал свою квартиру и квартиру своих детей. Слава ГАИ. Слава."
Дорогое удовольствие


Последний раз редактировалось hot stuff, 29 декабря 2007 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2008, 00:18
  #1898 (ПС)
Бомб я помню кидал в том году , а насчёт альбома у тебя что ? Это сейчас Кенни Дуп на тарнтейблизме плотно сидит , а в своё время не чурался прямых бочонков Там сэмплы порезаны ещё не так аккуратно , как в наши дни ( тем более по слухам писалось пару недель всего ) ; но биты - хуй доебёшься ...



Добавлено через 10 минут

И в трэке Come And Be Gone идею срезать луп с Фанкановы 76 года Дуп заимствовал у Эшли Бидла ( помнишь Экспресс 2 , Джуниор Бойз Аун ) : в 94-м тот выпустил как Блэк Сайенс Орчестра охуенную вещицу Нью Джерси Дип


Последний раз редактировалось hot stuff, 5 января 2008 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2008, 01:08
ВКонтакте Live Journal
  #1899 (ПС)
Что-то вы тут совсем в какие-то невиданные дали углубились. Я вот наконец-то качнул себе Belle Epoque и рад сижу.

Кстати нет ли у вас, уважаемые, из серии Ultimate Breaks and Beats мп3-шек от двух первых неофициальных пластов и непонятно откуда нарисовавшегося 26-го выпуска?

Пока потрошу один фанковый блог. Кроме прочего, альбомчик Funky Nassau зацепил там. Discogs вроде не в курсе, что у них что-то кроме пары синглов было.

Кстати, с Новым Годом, товарищи.

offline
Ответить с цитированием
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2008, 13:54
  #1900 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Что-то вы тут совсем в какие-то невиданные дали углубились. Я вот наконец-то качнул себе Belle Epoque и рад сижу.

Кстати нет ли у вас, уважаемые, из серии Ultimate Breaks and Beats мп3-шек от двух первых неофициальных пластов и непонятно откуда нарисовавшегося 26-го выпуска?

Пока потрошу один фанковый блог. Кроме прочего, альбомчик Funky Nassau зацепил там. Discogs вроде не в курсе, что у них что-то кроме пары синглов было.

Кстати, с Новым Годом, товарищи.
C Belle Epoque давно уже разобрались , с тобой или с намбаваном я уже не помню : там Бамалама с детства врезалась в память , песня про кокосеров , как и перепевка Блак Из Блак ( она есть и у Черрон'а ) ; а Мисс Бродвей помнится как-то долбаный Прас на минус себе порезал .

Фанки Нассау у меня есть не группа , а хит в исполнении The Begining Of The End , который кстати у Кенни Дупа того же на фанк 45 сете и не только , вещь известнейшая

Ultimate Breaks and Beats по частям разбросан , много чего с этих сборников здесь обсуждали , но в упорядоченном варианте у меня этих компиллях нет, только отдельные дорожки .

Может треклисты кинешь того , что у тебя есть и заодно wantedlist ?

Кстати да , с НГ , рождеством и всем остальным

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: electro, funk, hip house, house, techno, Крутятся диски, Олд-скул
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.