Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2015, 14:56
  #751 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
iq option и все опционы, это полное наебалово и развод быдланов, там нереально подняться если ты не шаришь и не умеешь анализировать рынок, нужно ебаться со стратегиями, хуегиями, анализировать рынки и т.д. чтобы хоть немного быть в плюсе. и все обещания там полная хуйня, для человека, который не шарит это тупо рандом, да можно поднять 1000р с 500 просто поставив на лак, о вероятность того, что ты всрёшь этот касарь на следующей ставке рвна почти 100 %. там играют на психологии долбоёбов. вообще на таких опционах нельзя стабильно зарабатывать, ибо даже для профессионала это жёсткий рандом, а где рандом, там не может быть стабильности, это взаимоисключения.
https://youtu.be/J2t97aly4k4
это тоже лак?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2015, 15:09
  #752 (ПС)
-Цитата от Atnorth Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
iq option и все опционы, это полное наебалово и развод быдланов, там нереально подняться если ты не шаришь и не умеешь анализировать рынок, нужно ебаться со стратегиями, хуегиями, анализировать рынки и т.д. чтобы хоть немного быть в плюсе. и все обещания там полная хуйня, для человека, который не шарит это тупо рандом, да можно поднять 1000р с 500 просто поставив на лак, о вероятность того, что ты всрёшь этот касарь на следующей ставке рвна почти 100 %. там играют на психологии долбоёбов. вообще на таких опционах нельзя стабильно зарабатывать, ибо даже для профессионала это жёсткий рандом, а где рандом, там не может быть стабильности, это взаимоисключения.
https://youtu.be/J2t97aly4k4
это тоже лак?
лол, я конечно не шарю, но он тупо озвучил этот видос, даже вокруг курсора жёлтый кружчек

offline
Ответить с цитированием
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2015, 23:08
  #753 (ПС)
Уже более года не занимался интернет заработком, начинал и впринципи закончил на рунетках, на них заработал за пол года 30к руб. Конечно мало но я тогда копил денежку на кое-что и мне это в копилку не плохо легло.

Бросил рунетки потому что все мои левые симки улетели в бан да и покупать аки надоело а вернее надоело спамить еще и в ручную .

Сейчас зашел на ад1 и админтад, регался там когда то пробовал но ни чего не заработал так как бросил.

Смотрю там до сих пор партнерки по жвачкам и прочей хурмы подобной, вот и задался вопросом, возможно ли заработать хоть копейку если создать группу в вк под какой-нибудь товар и пиарить ее по не большим пабликам ну или по таргету на самом вк, хоть я и таргетом не пользовался ни когда.

Что сейчас вообще стреляет? Хотя-бы примерно, понимаю ни кто не скажет но хоть примерно.

offline
Ответить с цитированием
I
Аватар для Anton Alanyak
Сообщения: 136
Регистрация: 12.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2015, 23:25
ВКонтакте
  #754 (ПС)
Вообще не занимаюсь заработком в инете, зачем тратить дофига времени на это, если можно пойти на реальную работу и заработать в раз пять больше чем в сети? Ещё есть и шанс прогореть в инете, а вот на работе - нет.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2015, 09:24
  #755 (ПС)
короче регаемся на сайте http://reg.en.jd.com/ru то же самое что и алиэкспресс
вводим код когда регаемся YZNAAE и вам и мне придет купон 10$
после реги на почту вам придет письмицо в котором будет и ваш код, такие дела

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 07.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2015, 16:45
  #756 (ПС)
Посмотрел предыдущие ответы мощные организаций кидают.
Лично сам зарабатываю тут ЯТУТ ,как бы на пирожки с картошкой хватает,признаюсь честно минимально брал 100 руб в месяц.
Расскажу суть : вы просто качаете программу (бот) который смотрит за вас рекламу , от вас нужен лишь вкл компьютер. Вообще все тут посмотрите оцените и скажите стойл ли продолжать тут работать ВСЕ тут

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,576
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 19:22
  #757 (ПС)
Лучше ставок нихуя ничего не придумали, но у меня с детства интуиция хуёвая, со мной не прокатывает

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,299
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #758 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Лучше ставок нихуя ничего не придумали, но у меня с детства интуиция хуёвая, со мной не прокатывает
Шаришь бро

Мы не Пахомы

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 20:43
  #759 (ПС)
на яндекс диске почти гиг всякой хуйни по ставкам сохранено
скачать все руки не доходят
денег нет нихуя, чтобы ставить

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,299
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #760 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
на яндекс диске почти гиг всякой хуйни по ставкам сохранено
скачать все руки не доходят
денег нет нихуя, чтобы ставить
да хуйня всё это
тут 50 на 50 ну или ничья

offline
Ответить с цитированием
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2015, 18:44
  #761 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
на яндекс диске почти гиг всякой хуйни по ставкам сохранено
скачать все руки не доходят
денег нет нихуя, чтобы ставить
да хуйня всё это
тут 50 на 50 ну или ничья
Часто натыкаюсь в инете на всяких магов предсказателей по поводу ставок, в чем их прикол получается? Просто пальцем в небо? Или есть конкретные задроты по спорту и они у них покупают и перепродают и из-за этого их так много в инете этих предсказателей? Дохуя тем так-то.

К примеру читал не так давно, там чувак типа дает прогнозы по 3 штуки в день, 2 выигрывают 1 проигрывает как правило у него было, выходит что если на все 3 поставил то 2 выйграных из 3 тебя просто оставят при своем, а то-есть заработать дохуя делов так.

offline
Ответить с цитированием
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,299
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2015, 19:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #762 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
на яндекс диске почти гиг всякой хуйни по ставкам сохранено
скачать все руки не доходят
денег нет нихуя, чтобы ставить
да хуйня всё это
тут 50 на 50 ну или ничья
Часто натыкаюсь в инете на всяких магов предсказателей по поводу ставок, в чем их прикол получается? Просто пальцем в небо? Или есть конкретные задроты по спорту и они у них покупают и перепродают и из-за этого их так много в инете этих предсказателей? Дохуя тем так-то.

К примеру читал не так давно, там чувак типа дает прогнозы по 3 штуки в день, 2 выигрывают 1 проигрывает как правило у него было, выходит что если на все 3 поставил то 2 выйграных из 3 тебя просто оставят при своем, а то-есть заработать дохуя делов так.


всё что в интернете я думаю херня и развод
люди которые шарят действительно - не продают прогноз за 100 рублей если он знает он заработает 1000000 и больше


тут метод тыка наверное.
Да и вообще спорт такая штука, бывает аутсайдер побеждает играя с лидером

offline
Ответить с цитированием
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2015, 09:31
  #763 (ПС)
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение

да хуйня всё это
тут 50 на 50 ну или ничья
Часто натыкаюсь в инете на всяких магов предсказателей по поводу ставок, в чем их прикол получается? Просто пальцем в небо? Или есть конкретные задроты по спорту и они у них покупают и перепродают и из-за этого их так много в инете этих предсказателей? Дохуя тем так-то.

К примеру читал не так давно, там чувак типа дает прогнозы по 3 штуки в день, 2 выигрывают 1 проигрывает как правило у него было, выходит что если на все 3 поставил то 2 выйграных из 3 тебя просто оставят при своем, а то-есть заработать дохуя делов так.


всё что в интернете я думаю херня и развод
люди которые шарят действительно - не продают прогноз за 100 рублей если он знает он заработает 1000000 и больше


тут метод тыка наверное.
Да и вообще спорт такая штука, бывает аутсайдер побеждает играя с лидером
Вот я тоже дусаю что рабочие схемы ни кто не скажет и даже не продаст.

Кругом обман...

offline
Ответить с цитированием
Фанат
Сообщения: 1,835
Регистрация: 19.08.2006
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2015, 09:45
  #764 (ПС)
да пиздеж в вк, эти группы всякие с ЖБ БЛЯТЬБУДУ
вот палил как то эту контору http://vk.com/nnbet
если свежо посмотреть, то исходоов 99 процентов заходит, но само-собой, все говно не прошедшее удаляется через день-два
да и кефы там по 1,5 / 1,6
так что не верится в этих магов-чародеев

offline
Ответить с цитированием
Stand your ground
Аватар для Shuga Boobs
Сообщения: 1,489
Регистрация: 04.10.2007
Откуда: Россия.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 15:32
  #765 (ПС)
Короче, у кого какой аттестат и BL в вебмани говорите, тогда и ясно будет, у кого писька больше

Добавлено через 1 день 22 часа 42 минуты
Есть такой сайт, там проходишь опросы, за каждые начисляются баллы. 30-70 баллов в среднем.
500 баллов копишь, можно их вывести как 500 рэ

Рега там закрытая, но вот мне опять прислали инвайты, могу пригласить людей. Одна ссылка осталась, кому надо регистрируйтесь:

http://internetanketa.ru/?utm_source=invite&utm_campaign...3&tns_lp=2

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2015, 16:29
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #766 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
короче регаемся на сайте http://reg.en.jd.com/ru то же самое что и алиэкспресс
Прикольная штука. Много можно поднять если целый день комп не выключать и вообще отдельно машинку под это выделить? Думаю, вот, подключить старый комп, поднять там голую CentOS с иксами и там это блядство через Wine поднять. Пусть хоть сутками, неделями, месяцами на пролет крутится. Поебать ваще. Ещё и несколько экземпляров пустить с разными аккаунтами через Tor.

offline
Ответить с цитированием
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2016, 00:19
  #767 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Лучше ставок нихуя ничего не придумали, но у меня с детства интуиция хуёвая, со мной не прокатывает
Согласен, ставки сейчас дают нормальную возможность заработать, но и есть риск все слить.
Сам периодически ставлю и пользуюсь сайтами помощниками, но на 100% верить им тоже нельзя.
Вот пример прогноз на матч Барселона - Атлетико, а там уже ставить или нет - дело каждого.

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2016, 11:32
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #768 (ПС)
Можно зарабатывать на специализированных приложениях, например топмиссион. По сути тот же тайный покупатель.
Задания регулярно приходят, деньги переводят тоже от 100 до 300 рублей за одну миссию. По времени минут 10 занимает.

offline
Ответить с цитированием
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 07:41
  #769 (ПС)
Приятель зарабатывал на игре в покер. Делал не так уж много много, по 300-400 долларов в месяц, но стабильно. Только вот на днях он въебал говна ведро и выйграл турнирчик на 20к долларов. Щас мажорничает

Добавлено через 8 минут 5 секунд
Ебаште в покер, пацаны, с математикой и теорией вероятности

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2016, 08:03
  #770 (ПС)
Геморно в покер играть сейчас в рашке
Недавно зарегался на 888 нахаляву поиграл немного. Но мне окромя турнирного покера играть неинтересно.

Может кто подскажет по софту для вк, надо чтобы был аытопостинг записей из пополняемой базы, допустим у меня база 150 записей, мне надо что бы они в случайном порядке постились, помимо того что я буду посетить руками.

offline
Ответить с цитированием
Lенивый Мастер
Аватар для Кубик Рубик
Сообщения: 1,507
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 00:48
ВКонтакте
  #771 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
Приятель зарабатывал на игре в покер. Делал не так уж много много, по 300-400 долларов в месяц, но стабильно. Только вот на днях он въебал говна ведро и выйграл турнирчик на 20к долларов. Щас мажорничает

Добавлено через 8 минут 5 секунд
Ебаште в покер, пацаны, с математикой и теорией вероятности
когда в течении 20 минут ты въебываешь 1х1 АА< Q10 KK<K2 начинаешь понимать, что лучше сказать "ебашьте в покер, нахуй завод", но сам идешь на завод

покер, не так прост как кажется. это можно понять только отыграв хорошую дистанцию, параллельно обучаясь игре.
но авось подфартит

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,830
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 12:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #772 (ПС)
Я, кстати, в декабре закинул 5 тыщ на IQ Option (получил еще тыщу рублей бонуса), предварительно потыкав на демо-счете недельки 2-3. Играл типа по Мартингейлу. Шо хочу сказать: рандом это ебучий.
Абсолютный тотальный бессовестный рандом.
В первый день выиграл 3 тыщи. Во второй день 2 тыщи. Заебок, думаю. Отправил на вывод, шоб уже не жалеть о бабульках. Хуярил дальше.
В среднем выходило по 1,5-2 тыщи в день. Все бы миленько, если бы не постоянные нервы и неотрывные посиделки возле компа, изучая графики.
Планомерно, зарабатывая, пытался чо-то выводить, но в итоге в один из дней проебал 3 тыщи, в другой день 4, потом поднял 2, потом проеб 2.
Кароч, пока хуйня-муйня, я отыграл 2 тыщи. Такие дела.
Больше нет желания.
Слишком это все непредсказуемо. Слишком.

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 14:27
ВКонтакте
  #773 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Уже более года не занимался интернет заработком, начинал и впринципи закончил на рунетках, на них заработал за пол года 30к руб. Конечно мало но я тогда копил денежку на кое-что и мне это в копилку не плохо легло.

Бросил рунетки потому что все мои левые симки улетели в бан да и покупать аки надоело а вернее надоело спамить еще и в ручную .

Сейчас зашел на ад1 и админтад, регался там когда то пробовал но ни чего не заработал так как бросил.

Смотрю там до сих пор партнерки по жвачкам и прочей хурмы подобной, вот и задался вопросом, возможно ли заработать хоть копейку если создать группу в вк под какой-нибудь товар и пиарить ее по не большим пабликам ну или по таргету на самом вк, хоть я и таргетом не пользовался ни когда.

Что сейчас вообще стреляет? Хотя-бы примерно, понимаю ни кто не скажет но хоть примерно.
для спама есть боты. ты как спамил - по группам, комментами к фоткам/видосам типа от девушек или в лс?

с таким курсом доллара может снова стоит на парнтерках вебкамовских попробовать похаслить

offline
Ответить с цитированием
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2016, 21:00
  #774 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Уже более года не занимался интернет заработком, начинал и впринципи закончил на рунетках, на них заработал за пол года 30к руб. Конечно мало но я тогда копил денежку на кое-что и мне это в копилку не плохо легло.

Бросил рунетки потому что все мои левые симки улетели в бан да и покупать аки надоело а вернее надоело спамить еще и в ручную .

Сейчас зашел на ад1 и админтад, регался там когда то пробовал но ни чего не заработал так как бросил.

Смотрю там до сих пор партнерки по жвачкам и прочей хурмы подобной, вот и задался вопросом, возможно ли заработать хоть копейку если создать группу в вк под какой-нибудь товар и пиарить ее по не большим пабликам ну или по таргету на самом вк, хоть я и таргетом не пользовался ни когда.

Что сейчас вообще стреляет? Хотя-бы примерно, понимаю ни кто не скажет но хоть примерно.
для спама есть боты. ты как спамил - по группам, комментами к фоткам/видосам типа от девушек или в лс?

с таким курсом доллара может снова стоит на парнтерках вебкамовских попробовать похаслить
Я спамил по группам и фотками и просто по рнушным группам зазывая на свою страницу а там уже все ссылки. Я вот только рунетками занимался, больше ни чем.

По поводу ботов я так и не смог с ними разобратся, видео смотрел кучу но у них все работает а у меня ни чего (( . Тут парнишка был парк вроде бы ник он мне подсказал как сделать редирект так как я сам не особо шарю.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Еще давно много читал про то как добыть трафик, способ был следующим, делаем сайт новостной и копипастим туда новости чутка переделав (слышал есть даже софт который автоматом и переделывать будет и размещать). Сейчас задумался опять об этом так как перечитав весь инет так и не понял от куда люди берут бешенный траф, может кто может подсказать на каком хостинке лучше делать сайт и вообще рабочая схема или уже нет?

Я тут просто разговаривал с человеком и он мне рассказывал про хостинги под магазин и показал как они работают, на деле сайт сделать это дело 2 часов а далее заполнение. Я прав? Если делать простенький сайт.

offline
Ответить с цитированием
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,751
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2016, 09:50
  #775 (ПС)
Я на рунетках одно время нормальный трафик нашёл в вк были да и есть группы
Где анонимно выкладывают Эро фото
Я просил с фейка выкладывать неанонимно
Если публиковали был профит по переходам
Но вот продаж не было

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: деньги заработок хасл
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Кто как зарабатывает в интернете #2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как зарабатывает в интернете? L'ÉTRANGER Компьютеры и Интернет 4986 17 января 2014
ВПердолил - ничего больше говна в интернете из этого говна в интернете не выйдет, а ты как думал, братюнь? Кутх Их стихия — стихи 17 27 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.