Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2013, 09:21
Домашняя страница
  #4051 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от DRUCK Посмотреть сообщение
захожу, думаю опа левел3 откруылся, тыкал все кнопка, тыкал - а там после нажатия стрелочег появляются еще 5 инвайтов, залупа кароче
Да хуйня конечно все эти пирамиды. Давно пора понять. Хотя можно и на них зарабатывать, но не так как сдесь это делается . Опять же халявы нет, потому что нужна своя база подписчиков.
Алгоритм такой: Вступаешь в новый проект, рассылаешь по базе приглашения, снимаешь рефские, ищешь следующий проект, повторяешь действия. А участвовать именно в матрице - это несбыточные мечты о заработке
почему же , вполне сбыточные.
правда, только для организаторов пирамид/матриц

offline
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2013, 09:34
ВКонтакте
  #4052 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
почему же , вполне сбыточные.
правда, только для организаторов пирамид/матриц
А, ну это да . Обычно в такие проекты легко набрать несколько тысяч лохов, которые с лихвой окупают затраты на программирование и рекламу. Потом админы начинают работать над созданием нового проекта, вкладывая часть заработанных денег. А тем временем софт запрограмированный ебать мозги пользователям оттягивает время до первых отрицательных отзывов, пока они завязли в ступенях матрицы. Для затравочки, первые вступившие получают какие то крохи, тем самым агитируя на вступление пачки лохов. Но, админов там уже нет, они проплатили хостинг и ушли делать новый проект . Есть разные способы реализации матриц - каждый из них расщитан на определенное время. Новички в этом бизнесе создают линейные матрицы, так как не хватает средств или знаний на создание чего то более сложного. Такие матрицы живут 2 месяцев. Если каждый месяц создавать такой проект - какая прибыль светит а . Есть более сложные структуры, которые создают асы - жизнь их может достигать до года - тут вообще баснословный заработок...
Люди, в сети нет халявы. В сети надо въебывать и много чему научиться чтоб зарабатывать. Это я знаю точно, занимаюсь этим уже давно.


Последний раз редактировалось mshom, 10 августа 2013 в 09:49.
offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2013, 09:48
Домашняя страница
  #4053 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
почему же , вполне сбыточные.
правда, только для организаторов пирамид/матриц
Но, админов там уже нет, они проплатили хостинг и ушли делать новый проект
или более мастерский вариант - нашли лохов побогаче , впарили им доживающий "мега-проект", и на процентов 10-15 сделали новый)

-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
Люди, в сети нет халявы. В сети надо въебывать и много чему научиться чтоб зарабатывать.
как и везде, тащемта

offline
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2013, 09:51
ВКонтакте
  #4054 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
или более мастерский вариант - нашли лохов побогаче , впарили им доживающий "мега-проект", и на процентов 10-15 сделали новый)
Да, тоже клевый варик

Добавлено через 7 минут 48 секунд
Кстати, бывают исключения среди админов подобных проектов. Честный админ - свято верующий, что у него получится выводить людей на заработок при помощи пирамиды . Но такие админы, как правило не дружат с математикой. Принцип пирамиды - рано или поздно она должна рухнуть. И никакие самые благие намерения не смогут этому помешать. Пример тому, нашумевший в прошлом году "Идеальный баланс"

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2013, 10:00
Домашняя страница
  #4055 (ПС)
как правило это не админ а тот кого админы развели на инвестиции или спонсорство)

offline
флудер
Аватар для DiKoz
Сообщения: 16
Регистрация: 16.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2013, 13:31
  #4056 (ПС)
Хаслеры, подскажите партнерку. Надо что-нибудь связанное со знакомствами, но не адулт.
Лить хочу из контакта.

offline
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2013, 15:16
  #4057 (ПС)
Где лучше всего создать блог что-бы можно было его своей рекламой и от адсенса и от яндекса облепить? Как выбрать? Знаю от яндекса блоги от гугла блогспот чтоли, как выбрать? На что смотреть? И не закроеют блог если я его чужими слегка переделаными новостями буду наполнять? И за рекламу порнухи всякой? Банеры не большие допустим

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2013, 16:59
  #4058 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Где лучше всего создать блог что-бы можно было его своей рекламой и от адсенса и от яндекса облепить? Как выбрать? Знаю от яндекса блоги от гугла блогспот чтоли, как выбрать? На что смотреть? И не закроеют блог если я его чужими слегка переделаными новостями буду наполнять? И за рекламу порнухи всякой? Банеры не большие допустим
ты не сможешь гугл или яндекс вешать с порнухой в блоге

offline
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2013, 18:00
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #4059 (ПС)
Верно, и яндекс требует платный хостинг + посещаемость от 1000 человек вроде

offline
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2013, 18:12
ВКонтакте
  #4060 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Где лучше всего создать блог что-бы можно было его своей рекламой и от адсенса и от яндекса облепить? Как выбрать? Знаю от яндекса блоги от гугла блогспот чтоли, как выбрать? На что смотреть? И не закроеют блог если я его чужими слегка переделаными новостями буду наполнять? И за рекламу порнухи всякой? Банеры не большие допустим
Лучший вариант - купить хостинг (99р в месяц), купить домен (99р в год) http://2domains.ru и установить движок вордпресс (можно 10 сайтов на этом хостинге сделать). Все про вордпресс найдешь на ютубе. В водпресс установить граббер контента - блог будет автоматически наполняться. Яндекс не любит неуникального контента, зато Гуглу на это начхать. Порнуха тебе зачем? СМС развод? Тема СМС развода уже доживает свои деньки. Все бывшие смс арбитражники кинулись в CPA - белый бизнес в котором не надо никого разводить и заработок на порядок выше. Можешь обвешивать свой блог рекламой офферов CPA. Подробности про CPA в подписи

offline
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2013, 22:33
  #4061 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Где лучше всего создать блог что-бы можно было его своей рекламой и от адсенса и от яндекса облепить? Как выбрать? Знаю от яндекса блоги от гугла блогспот чтоли, как выбрать? На что смотреть? И не закроеют блог если я его чужими слегка переделаными новостями буду наполнять? И за рекламу порнухи всякой? Банеры не большие допустим
Лучший вариант - купить хостинг (99р в месяц), купить домен (99р в год) http://2domains.ru и установить движок вордпресс (можно 10 сайтов на этом хостинге сделать). Все про вордпресс найдешь на ютубе. В водпресс установить граббер контента - блог будет автоматически наполняться. Яндекс не любит неуникального контента, зато Гуглу на это начхать. Порнуха тебе зачем? СМС развод? Тема СМС развода уже доживает свои деньки. Все бывшие смс арбитражники кинулись в CPA - белый бизнес в котором не надо никого разводить и заработок на порядок выше. Можешь обвешивать свой блог рекламой офферов CPA. Подробности про CPA в подписи
Блин, значит без вложений опять не как

Я просто совсем не разбираюсь в настройке сайтов вернее вообще что да как, когда-то читал книгу про html но честно так и не понял толком а вернее понял но в ручную сайт писать это дохуища делов а вот программы так и не понял а тем более что-бы что-то поставить на свой домен

А этот грабер не забанят? Вернее за него ?

Ну да СМС

Просто тут кто-то писал уже про блог про программу которая меняет чуть чуть статью сама и всё

offline
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2013, 22:58
ВКонтакте
  #4062 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Блин, значит без вложений опять не как

Я просто совсем не разбираюсь в настройке сайтов вернее вообще что да как, когда-то читал книгу про html но честно так и не понял толком а вернее понял но в ручную сайт писать это дохуища делов а вот программы так и не понял а тем более что-бы что-то поставить на свой домен

А этот грабер не забанят? Вернее за него ?

Ну да СМС

Просто тут кто-то писал уже про блог про программу которая меняет чуть чуть статью сама и всё
Я и писал... Ты на нулевом уровне, даже бесплатному блогу ума не дашь - забросишь. тебе надо сначала научиться. Вордпресс - это движок, состоит из админ панели и самого сайта (грубо говоря конструктор) - там можно вполне обойтись без знаний html. Поставь виртуальный сервер на свой комп, туда установи вордпресс и тренируйся бесплатно сколько влезет. А на бесплатный блог ты граббер не поставишь (за него не забанят кстати).
https://www.youtube.com/watch?v=h4QZ4MLBuJw&feature=c4-o...0vniuPmsrw

https://www.youtube.com/watch?v=4KuKPxWNUNg


З.Ы. Насчет СМС - выкинь из головы и даже не думай. Во первых тема умерла. Во вторых, даже если бы не умерла тебе чтоб зарабатывать там надо добывать трафик в районе 5к уников в день и чтоб хотя бы 1% лидов был от них - и это будет в районе 300 - 500р заработка. Чтоб выйти хотя бы на этот уровень, надо владеть хорошо тизерной рекламой, уметь делать сайты, чтоб создавать страницы прокладки, уметь делать дорвеи и вкладывать денег немало. При этом новичку слив гарантирован. на простом нераскрученном блоге заниматься этим - утопия


Последний раз редактировалось mshom, 11 августа 2013 в 23:21.
offline
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2013, 23:57
  #4063 (ПС)
На чем можно хорошо заработать с вложением в 300$?

offline
★★★★★★★★
Аватар для макигрант
Сообщения: 3,576
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: появились эти древние племена: из восточных степей, из
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2013, 00:48
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для макигрант
  #4064 (ПС)
pmNXM5ej
7UuIYXRA
kjTlycJJ

забирайте

offline
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2013, 00:50
  #4065 (ПС)
че парни, а как насчет интернет магазина? даже профит в 25-30к пасивного дохода уже не плохо
где-то читал в прошлом году покупки в инет магазинах на несколько миллиардов рублей вышли в рашке

да и запредельных сумм не требует для создания- раскрутки, параллельно работая можно ж обеспечить

offline
СРОЧНО ЗАБЕЙ ШИПУЧЕГО!!!
Аватар для Застелающий
Сообщения: 1,941
Регистрация: 17.03.2006
Откуда: поле чистое
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2013, 01:18
  #4066 (ПС)
че вы за хуйнёй тут занимаетесь бесы

offline
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2013, 08:54
ВКонтакте
  #4067 (ПС)
-Цитата от Hey Man! Посмотреть сообщение
че парни, а как насчет интернет магазина? даже профит в 25-30к пасивного дохода уже не плохо
где-то читал в прошлом году покупки в инет магазинах на несколько миллиардов рублей вышли в рашке

да и запредельных сумм не требует для создания- раскрутки, параллельно работая можно ж обеспечить
Да, создать можно элементарно. Вложения 4.99$ в месяц - хостинг + супер конструктор на котором можно сделать магазин. Конструктор очень прост в управлении, НЕ ТРЕБУЕТ спец знаний html, css, php - лучше всех известных (fo.ru. setup.ru, ucoz и т.д.). По мимо магазина, на нем можно создавать блоги, личные сайты, продающие страницы, порталы. Если умешь работать в фотошопе, то варианты дизайна вообще безграничны. Что не позволяют делать другие конструкторы. Кому интересно пишите в ЛС, кину инвайт. При регистрации через инвайт есть возможность пользоваться 30 дней БЕСПЛАТНО и есть возможность на этом еще и зарабатывать..... А вот раскрутка - это уже наука целая, и так просто без знаний в топ не выйти. Хотя в этом же конструкторе все упрощено для людей - создание discription, набор ключевых слов для каждой страницы и прочие моменты оптимизации реализуются без всяких кодов
http://www.youtube.com/watch?v=_cKjfN3qvQo#at=640


Последний раз редактировалось mshom, 12 августа 2013 в 09:13.
offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2013, 09:16
  #4068 (ПС)
-Цитата от Hey Man! Посмотреть сообщение
че парни, а как насчет интернет магазина? даже профит в 25-30к пасивного дохода уже не плохо
где-то читал в прошлом году покупки в инет магазинах на несколько миллиардов рублей вышли в рашке

да и запредельных сумм не требует для создания- раскрутки, параллельно работая можно ж обеспечить
давно подумываю накупить всякой китайской хуйни и толкать, например всякую мелочь для тазодрочеров.
даже через ту же группу вк, купить репост в тематической группе и будет профит
надо думаю попробовать

offline
Критикую Реп
Аватар для Житель Барнаула
Сообщения: 242
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2013, 09:24
  #4069 (ПС)
Ребят кто что думает об этом ссаном emgoldex, организатор этой пирамиды в моем городе пытается 2 моих подруг втянуть в это дело, сначала этот усос откоментил фотку, а они даже не знали его, я вот думаю надавать ему по морде или нет? Сори что не по теме...

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2013, 09:32
  #4070 (ПС)
кто чо знает про http://nethouse.ru/
вроде неплохие магазины можно клепать? хостинг халявный, домен можно прикрутить свой

мне надо дохрена магазинов маленьких
можно использовать? или не стоит?

offline
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2013, 09:34
ВКонтакте
  #4071 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
давно подумываю накупить всякой китайской хуйни и толкать, например всякую мелочь для тазодрочеров.
даже через ту же группу вк, купить репост в тематической группе и будет профит
надо думаю попробовать
Есть такая тема, как дропшипинг - ничего покупать не надо. Есть куча компаний которые дадут продавать тебе свой товар, в том числе и китайский. Делаешь свой магазин, наполняешь товаром. Клиент покупает, процент идет тебе (причем сам наценку делаешь), компания сама отправляет товар по адресу клиента от твоего имени. Затраты только на создание и раскрутку. Ничего выкупать не надо. так же можно толкать эти товары на молоток ру или ебей если нет денег для вложений

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2013, 09:41
  #4072 (ПС)
дибильный конструктор

offline
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2013, 09:50
ВКонтакте
  #4073 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
кто чо знает про http://nethouse.ru/
вроде неплохие магазины можно клепать? хостинг халявный, домен можно прикрутить свой

мне надо дохрена магазинов маленьких
можно использовать? или не стоит?
С виду вроде не плохо. Но как правило в бесплатном режиме на подобных сервисах присутствует какая нибудь хрень неудобная или ограничение которое просто заставляет использовать платный аккаунт. Цены платных аккаунтов посмотри и будешь знать стоит или нет. Вот тот конструктор про который я писал точно стоит своих денег - сам пользуюсь и не нарадуюсь. А если заниматься собираешься бизнесом, то что такое 4.99$ в месяц против например 200 -300 р на том же Fo.ru причем у них конструктор говнище

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
дибильный конструктор
Да ладно, ты его юзал? Вот мой свежий сайт на нем http://easy-rest.ru/. Или вот подписная страница http://vozmiisdelay.com/ на нем же. Эти два примера уже показывают что гибче конструктора просто нет в сети


Последний раз редактировалось mshom, 12 августа 2013 в 10:00.
offline
Туда
Сообщения: 517
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Сюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2013, 10:17
  #4074 (ПС)
Да ну их эти конструкторы, не солидно както, лучше скачать wordpress и плагины на выбор http://habrahabr.ru/qa/27269/ Woocommerce например
Скачать бесплатный премиум шаблон, почистить блокнотом .php от ссылок левых и немного поработать фотошопом - все. Двига вообще простая, все автоматизированно не надо в коде кубатурить все за тебя сделано а если чо загуглил и первые три ссылки ответы на вопросы в блогах, думаю самому надо будет замутить свой инетмагаз если руки дойдут, реально прибыльная тема, но как я ненавижу PR часть этого вопроса не мое это, надо пиздлявым ящиком родится либо найти такого человека в команду

http://web-profy.com/15-besplatnyx-wordpress-shablonov-d...azina.html вот примеры шабов, это только поверхностный поиск


вот допустим фон припидорасить всякими модными веб фичами и лого фирмовый, все употребляй покупатель

offline
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2013, 10:26
ВКонтакте
  #4075 (ПС)
-Цитата от DRUCK Посмотреть сообщение
Да ну их эти конструкторы, не солидно както, лучше скачать wordpress
Вордпресс да, хорош для своих целей - блоги ,сателлиты делать. Но без знаний html и пр. не обойтись если хочешь сделать на вордпресс сложный уникальный сайт с уникальным же дизом. Я раньше долго возился с допиливанием вордпресс, джумлы, битрикс, ДЛЕ. Попутно искал облегчение в виде конструктора - все говно были, пока не нашел inBilder. В нем нет обычных ограничений конструкторов - можно делать практически любой сайт

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабло, баксы, интернет, лавэ, мани
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кто как зарабатывает в интернете?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто зарабатывает рэпом на жизнь, кто нет? crypt Русский рэп 125 16 декабря 2023
Сколько зарабатывает Рэппер ? No_PersoNS Разговоры 324 13 мая 2012
сколько зарабатывает репер в месяц PIKI Разговоры 99 10 декабря 2006
:: Кто в инете бабло зарабатывает? FAKIR Разговоры 27 3 октября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.