Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
forever young
Сообщения: 2,738
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2013, 20:14
Домашняя страница
  #4251 (ПС)
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Кстати, кому нужно накрутить лайки, друзей, подписчиков Вконтакте без вложений, то вот Olike
ну это полюбас подписчики левые будут, ценность которых равна нулю
в паблике почти 1500 человек, запарился я с ним уже

offline
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2013, 20:15
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #4252 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Кстати, кому нужно накрутить лайки, друзей, подписчиков Вконтакте без вложений, то вот Olike
ебаный олайк
полгода назад наверное ебашил на этом олайке, крутил группу, случайно наткнулся на сайт с кликером для олайка, я его скачал и начал продавать
оказалось админ олайка и чувак написавший скрипт кореша, вынесли тогда они мой комп каким то вирусом и всем в вк написали, что я гандон
ну я один хуй потом модернизировал скрипт и ебашил себе потихоньку, пока не наскучило
а еще мне угрожали отделом "К"
Нормальный сервис, особых нареканий нет у меня, но я ничего дополнительно не использую

offline
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2013, 20:24
  #4253 (ПС)
Тема существует уже 3 года. За это время кто-нибудь что-нибудь заработал? И если да, то какова величина эффективности этого заработка по отношению к традиционным методам получения профита (копать, считать, продавать, и пр .... работать короче)

Забудьте про эту хуйню про заработок в интернете. Особенно если вам меньше хотя бы лет 20-25 и голова еще горячая. Обмана много. Есть очень немного способов заработка в интернете. К самым рентабельным относится, пожалуй, только фриланс. Остальное - ненужный геморрой или жидовский наеб.

И даже в случае фриланса надо хоть что-нибудь уметь делать полезное. Вообще нужно отвыкнуть от ощущения возможности халявы - это вредно.

-
Душа обязана трудиться и день и ночь

offline
Аватар для Артем
Сообщения: 2,400
Регистрация: 02.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2013, 20:35
  #4254 (ПС)
-Цитата от незнакомец Посмотреть сообщение
Тема существует уже 3 года. За это время кто-нибудь что-нибудь заработал? И если да, то какова величина эффективности этого заработка по отношению к традиционным методам получения профита (копать, считать, продавать, и пр .... работать короче)

Забудьте про эту хуйню про заработок в интернете. Особенно если вам меньше хотя бы лет 20-25 и голова еще горячая. Обмана много. Есть очень немного способов заработка в интернете. К самым рентабельным относится, пожалуй, только фриланс. Остальное - ненужный геморрой или жидовский наеб.

И даже в случае фриланса надо хоть что-нибудь уметь делать полезное. Вообще нужно отвыкнуть от ощущения возможности халявы - это вредно.

-
Душа обязана трудиться и день и ночь
Лол, пиздуй с темы, нищеброд

offline
дурной вкус
Аватар для незнакомец
Сообщения: 2,007
Регистрация: 16.03.2008
Откуда: москва-сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2013, 20:45
  #4255 (ПС)
-Цитата от Артем Посмотреть сообщение
-Цитата от незнакомец Посмотреть сообщение
Тема существует уже 3 года. За это время кто-нибудь что-нибудь заработал? И если да, то какова величина эффективности этого заработка по отношению к традиционным методам получения профита (копать, считать, продавать, и пр .... работать короче)

Забудьте про эту хуйню про заработок в интернете. Особенно если вам меньше хотя бы лет 20-25 и голова еще горячая. Обмана много. Есть очень немного способов заработка в интернете. К самым рентабельным относится, пожалуй, только фриланс. Остальное - ненужный геморрой или жидовский наеб.

И даже в случае фриланса надо хоть что-нибудь уметь делать полезное. Вообще нужно отвыкнуть от ощущения возможности халявы - это вредно.

-
Душа обязана трудиться и день и ночь
Лол, пиздуй с темы, нищеброд
Это большой вопрос кого из нас можно считать нищебродом. Удачи в интернетах

offline
Туда
Сообщения: 517
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Сюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 02:32
  #4256 (ПС)
вчера приобретал скрипты для фотошопа с этого сайта http://graphicriver.net сегодня подогнали ссылку с бонусными 12$ на https://www.surveysavvy.com/ еще думаю что-то до боли знакомое, потом вспомнил статью про заработок на зарубежных ресурсах, так вот этот сайт занимается анализом поведенческого фактора потребителя, регаемся, устанавливаем софт на пк и отвечаем на опросы
но есть одно но, там к русским с презрением относятся, еще года 2 назад пытался зарегататься, мне залупу выволили видимо из-за того что в профиле russia было впечатано (сейчас вроде как вообще нету пункта даже такого) а такто кто кубатурит в английском на отлично может попробовать, реально прибыльная тема, но надо замутить адрес америкоса в профиле, реальный причем! не знаю есть ли там проверка по ip не вкурсе, дерзайте если чо отпишитесь о результатах кого заинтересовало

вот пока печатал нагуглил http://www.miaz-poisk.com/content/view/1827/91/ все расписано, да геморно но оно того стоит) сам хочу попробовать, но боюсь что мой ip забанен


Последний раз редактировалось DRUCK, 24 августа 2013 в 02:43.
offline
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 02:34
  #4257 (ПС)
-Цитата от DRUCK Посмотреть сообщение
вчера приобретал скрипты для фотошопа с этого сайта http://graphicriver.net сегодня подогнали ссылку с бонусными 12$ на https://www.surveysavvy.com/ еще думаю что-то до боли знакомое, потом вспомнил что статью про заработок на зарубежных ресурсах читал, так вот этот сайт занимается анализом поведенческого фактора потребителя, регаемся, устанавливаем софт на пк и отвечаем на опросы
но есть одно но, там к русским с презрением относятся, еще года 2 назад пытался зарегататься, мне залупу выволили видимо из-за того что в профиле russia было впечатано (сейчас вроде как вообще нету пункта даже такого) а такто кто кубатурит в английском на отлично может попробовать, реально прибыльная тема, но надо замутить адрес америкоса в профиле, реальный причем! не знаю есть ли там проверка по ip не вкурсе, дерзайте если чо отпишитесь кого заинтерисовало

вот пока печатал нагуглил http://www.miaz-poisk.com/content/view/1827/91/ все расписано, да геморно но оно того стоит) сам хочу попробовать, но боюсь что мой ip забанен
прокси не судьба использовать?

offline
Туда
Сообщения: 517
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Сюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 02:40
  #4258 (ПС)
бля хотя нет, отставить, нашел другую статью http://mirzarabotok.ru/publ/stati_o_zarabotke/stati/vyso.../3-1-0-160 тут пишут:
-
сайт существует с 1999 года и беспокоиться о том, что вас обманут я думаю не стоит. Если бы это был действительно развод - 13 лет он бы не прожил.
но на самом сайте инфа что они выплачивают с 2009?! wtf!?
вот когда ТАК пишут это наебалово 100% я это уже проходил с пирамидой give1get4
но с другой стороны регистрация лютая, значит не спроста, есть там деньги, 500$ за 5-10 опросов в день на отъебись весьма неплохо надо попробовать всетаки

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-
прокси не судьба использовать?
а я ебу что это такое? только не смейся пошел гуглить чо

Добавлено через 7 минут 18 секунд
неее всетаки ебала это - http://ptc-bux.biz/publ/platnye_oprosy/surveysavvy/6-1-0-23 коменты читаем внизу все понятно

offline
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 09:53
ВКонтакте
  #4259 (ПС)
-Цитата от незнакомец Посмотреть сообщение
Забудьте про эту хуйню про заработок в интернете. Особенно если вам меньше хотя бы лет 20-25 и голова еще горячая. Обмана много. Есть очень немного способов заработка в интернете. К самым рентабельным относится, пожалуй, только фриланс. Остальное - ненужный геморрой или жидовский наеб.
Вот заморосил. Я 5 лет только и зарабатываю в интернете. Фриланс не относится к самым рентабельным видам заработка. Фрилансера можно сравнить с ремесленником в офлайне - трудом праведным не построишь палат белокаменных, хотя можно и жить на этом имея свой хлеб. По настоящему деньги приносят бизнес модели. Фриланс - много времени, много денег. Бизнес - мало времени, много денег


Последний раз редактировалось mshom, 24 августа 2013 в 10:12.
offline
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 11:18
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #4260 (ПС)
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Допрыгались? На http://bidroop.com ограниченные инвайты теперь, у меня только один есть

hwAepqvy
Тот забрали, ещё один стал доступен

Gl2KK3fH

Сложно будет такими темпами цепь закончить. Вроде как чат между участниками цепи должны сделать

offline
Деспот на грани вымирания
Аватар для Sserebryan
Сообщения: 2,082
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 11:49
Отправить сообщение через twitter для Sserebryan
  #4261 (ПС)
Ребят, может у кого есть что-то глобальной по анонимности в сети, нежели кучка разбросанных статей.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Леша Иф
Сообщения: 591
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 12:11
  #4262 (ПС)
http://smmok2.ru/

вот, хрень контактовскую нашел, лайки-хуяйки и т.д., много не заработаешь, но когда делать нечего - можно время убить этим

offline
Деспот на грани вымирания
Аватар для Sserebryan
Сообщения: 2,082
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 14:22
Отправить сообщение через twitter для Sserebryan
  #4263 (ПС)
-Цитата от Леша Иф Посмотреть сообщение
http://smmok2.ru/

вот, хрень контактовскую нашел, лайки-хуяйки и т.д., много не заработаешь, но когда делать нечего - можно время убить этим
Бесполезная трата времени.

offline
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 15:17
Live Journal
  #4264 (ПС)
всё ещё набираю команду в стартпрфит. заработок 1200 евро с 1300 р. за 2 недели куча выплат, сам тесак рекомендует

offline
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 15:19
  #4265 (ПС)
сегодня в кипер зашел, смотрю +40 и +65р пришли, с джеттис и с сириуса. Значит где то еще по моим потерянным ссылочкам переходят

online
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 22:49
  #4266 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
А есть оп дешевли хостинги? Мне бы рублей 100 в месяц, а то только учится буду, столько отдам и даже ворк пресс туда не смогу всунуть
Хостинг 1гб + конструктор сайтов - в тысячу раз проще чем вордпресс, никаких технических заморочек. Количество сайтов на этот хостинг ограничивается только его размерами ( при желании можно докупить). Так же можно на него и вордпресс поставить... Возможности конструктора
1) Для полного чайника - сайт за пару часов ( при наличии контента). На нем можно делать сайты визитки, одностраничники, полноценный простой сайт, интернет магазин, блог. Вставляется реклама от яндекс, гугл да и вообще любая в пару кликов, без всяких знаний html, php, msql, и прочего. Изменение дизайна в несколько кликов. Если есть элементарные навыки в фотошоп, то дизайн безграничен.
2) Для продвинутых ( кто знает html) - можно верстать в html и css, модульная верстка, табличная верстка - все это позволяет сделать сайт на конструкторе без каких либо ограничений свойственных обычным конструкторам. При этом часть рутины остается в управлении конструктора - тайтлы, дискрипшены, ключевые слова - вносятся элементарно в несколько кликов. Работа с html только между тегами <body> ( кто знает тот поймет).
3) Аналитика и другие возможности.Интеграция гугл аналитик прямо из панели управления конструктором. Подключение коментариев, модуль социальных кнопок, поддержка флеш без знаний языка action script - просто вставляется флешка и к ней привязывается ссылка с помощью конструктора - не надо писать никакие коды. Фото, видео, слайдеры изображений, галерея изображений. Можно делать шаблоны для доров, делать лендинги и еще кучу всего.
Цена вопроса 4.99$ в месяц хостинг+конструктор
Купить можно здесь
Получить первый месяц бесплатного использования и возможность зарабатывать ( куча партнерских товаров) можно здесь
Выбирай одну из двух ссылок - или купить сразу или зарегаться в партнерку и получить 30 дней бесплатно.
Если возникнут вопросы пиши в вк - дам полнейшую консультацию
Спасибо, попытаюсь что-нибудь сделать
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от EXe!L Посмотреть сообщение
Кто хочет заработать в Рублике, пишите http://vk.com/id143064735:)
рублик хуйня какая то
я начинал и забил потом, лучше в хайп вкинуть.
Меня сейчас тянут в рублик ))

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Кстати, кому нужно накрутить лайки, друзей, подписчиков Вконтакте без вложений, то вот Olike
ебаный олайк
полгода назад наверное ебашил на этом олайке, крутил группу, случайно наткнулся на сайт с кликером для олайка, я его скачал и начал продавать
оказалось админ олайка и чувак написавший скрипт кореша, вынесли тогда они мой комп каким то вирусом и всем в вк написали, что я гандон
ну я один хуй потом модернизировал скрипт и ебашил себе потихоньку, пока не наскучило
а еще мне угрожали отделом "К"
Нихуя ты можешь

А ИП не меняешь что-ли?

Добавлено через 5 минут 24 секунды
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
всё ещё набираю команду в стартпрфит. заработок 1200 евро с 1300 р. за 2 недели куча выплат, сам тесак рекомендует
Что это?

Добавлено через 6 минут 17 секунд
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
сегодня в кипер зашел, смотрю +40 и +65р пришли, с джеттис и с сириуса. Значит где то еще по моим потерянным ссылочкам переходят
Ахаха, а я 40 р не могу набрать, уже не занимаюсь им но есть 3 подписки но не идет с них больше (

offline
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2013, 23:22
Live Journal
  #4267 (ПС)
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
А есть оп дешевли хостинги? Мне бы рублей 100 в месяц, а то только учится буду, столько отдам и даже ворк пресс туда не смогу всунуть
Хостинг 1гб + конструктор сайтов - в тысячу раз проще чем вордпресс, никаких технических заморочек. Количество сайтов на этот хостинг ограничивается только его размерами ( при желании можно докупить). Так же можно на него и вордпресс поставить... Возможности конструктора
1) Для полного чайника - сайт за пару часов ( при наличии контента). На нем можно делать сайты визитки, одностраничники, полноценный простой сайт, интернет магазин, блог. Вставляется реклама от яндекс, гугл да и вообще любая в пару кликов, без всяких знаний html, php, msql, и прочего. Изменение дизайна в несколько кликов. Если есть элементарные навыки в фотошоп, то дизайн безграничен.
2) Для продвинутых ( кто знает html) - можно верстать в html и css, модульная верстка, табличная верстка - все это позволяет сделать сайт на конструкторе без каких либо ограничений свойственных обычным конструкторам. При этом часть рутины остается в управлении конструктора - тайтлы, дискрипшены, ключевые слова - вносятся элементарно в несколько кликов. Работа с html только между тегами <body> ( кто знает тот поймет).
3) Аналитика и другие возможности.Интеграция гугл аналитик прямо из панели управления конструктором. Подключение коментариев, модуль социальных кнопок, поддержка флеш без знаний языка action script - просто вставляется флешка и к ней привязывается ссылка с помощью конструктора - не надо писать никакие коды. Фото, видео, слайдеры изображений, галерея изображений. Можно делать шаблоны для доров, делать лендинги и еще кучу всего.
Цена вопроса 4.99$ в месяц хостинг+конструктор
Купить можно здесь
Получить первый месяц бесплатного использования и возможность зарабатывать ( куча партнерских товаров) можно здесь
Выбирай одну из двух ссылок - или купить сразу или зарегаться в партнерку и получить 30 дней бесплатно.
Если возникнут вопросы пиши в вк - дам полнейшую консультацию
Спасибо, попытаюсь что-нибудь сделать
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от EXe!L Посмотреть сообщение
Кто хочет заработать в Рублике, пишите http://vk.com/id143064735:)
рублик хуйня какая то
я начинал и забил потом, лучше в хайп вкинуть.
Меня сейчас тянут в рублик ))

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Кстати, кому нужно накрутить лайки, друзей, подписчиков Вконтакте без вложений, то вот Olike
ебаный олайк
полгода назад наверное ебашил на этом олайке, крутил группу, случайно наткнулся на сайт с кликером для олайка, я его скачал и начал продавать
оказалось админ олайка и чувак написавший скрипт кореша, вынесли тогда они мой комп каким то вирусом и всем в вк написали, что я гандон
ну я один хуй потом модернизировал скрипт и ебашил себе потихоньку, пока не наскучило
а еще мне угрожали отделом "К"
Нихуя ты можешь

А ИП не меняешь что-ли?

Добавлено через 5 минут 24 секунды
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
всё ещё набираю команду в стартпрфит. заработок 1200 евро с 1300 р. за 2 недели куча выплат, сам тесак рекомендует
Что это?

Добавлено через 6 минут 17 секунд
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
сегодня в кипер зашел, смотрю +40 и +65р пришли, с джеттис и с сириуса. Значит где то еще по моим потерянным ссылочкам переходят
Ахаха, а я 40 р не могу набрать, уже не занимаюсь им но есть 3 подписки но не идет с них больше (
пирамида startprofit, вся инфа в инете, в группах вк на где угодно

offline
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2013, 07:51
  #4268 (ПС)
Ну всё пиздец, аки вк банят каждый день, даже за просто так. Тут даже за статус забанили из-за ссылки, либо просто за коменты.

Придется покупать вкБот и аки, а то а своих не уедешь.

Есть вопросы по боту


Из какого файла? Его тоже покупать надо? ""По стенам (По критериям\Из файла)""

Что такое аттачинг ? ""Спам по Видео Пользователей (По критериям\Из файла) (С возможностью аттачинга видео\фото\аудио)""

Что такое парсер? ""Парсер мобильных "не друзей"""

Это всё из FAQ вкбот.


Я вот что не понял, спамить по группам можно только в тех в которые вступил? Это 100 аков купить потом с них еще и вступать?

offline
нормальный пользователь
Аватар для Леша Иф
Сообщения: 591
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2013, 08:57
  #4269 (ПС)
Вот здесь сидит кто-нибудь?

http://www.seosprint.net/

скажите, нормальная это вещь или не стоит даже пробовать что-то делать там??

offline
че?
Аватар для Ерёма
Сообщения: 305
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: S.Gorod
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2013, 09:19
  #4270 (ПС)
-Цитата от Леша Иф Посмотреть сообщение
Вот здесь сидит кто-нибудь?

http://www.seosprint.net/

скажите, нормальная это вещь или не стоит даже пробовать что-то делать там??
помню как-то давно выполнил несколько заданий, заработал 10р, вывел их и забил.
как работать будешь проще говоря)

offline
новый пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 08.01.2011
Откуда: Башкирия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2013, 23:33
  #4271 (ПС)
пацаны в городе щас тема пошла,страниц в вк "билеты на самолет и поезд с 50 процентной скидкой",как это всё мутится кто знает?)

offline
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 09:07
ВКонтакте
  #4272 (ПС)
-Цитата от El'daron Посмотреть сообщение
пацаны в городе щас тема пошла,страниц в вк "билеты на самолет и поезд с 50 процентной скидкой",как это всё мутится кто знает?)
Получение купонов через CPA агрегаторы, либо напрямую, но по билетам не встречал напрямую. Создание страницы в вк или купонной сборки или лендинга с купонами и промокодами, направление трафика с них на продажи по партнерским ссылкам

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 09:11
ВКонтакте
  #4273 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от El'daron Посмотреть сообщение
пацаны в городе щас тема пошла,страниц в вк "билеты на самолет и поезд с 50 процентной скидкой",как это всё мутится кто знает?)
Получение купонов через CPA агрегаторы, либо напрямую, но по билетам не встречал напрямую. Создание страницы в вк или купонной сборки или лендинга с купонами и промокодами, направление трафика с них на продажи по партнерским ссылкам
чот не видал я такого на транспорт нигде

offline
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 10:23
ВКонтакте
  #4274 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
чот не видал я такого на транспорт нигде
Не часто но бывает. Обычно новые компании акции организовывают. Может еще быть что через купонные сервисы, например биглион.

offline
новый пользователь
Аватар для Dude Love
Сообщения: 234
Регистрация: 07.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2013, 12:22
  #4275 (ПС)
хасол с рунетками ещё актуален?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабло, баксы, интернет, лавэ, мани
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Кто как зарабатывает в интернете?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто зарабатывает рэпом на жизнь, кто нет? crypt Русский рэп 125 16 декабря 2023
Сколько зарабатывает Рэппер ? No_PersoNS Разговоры 324 13 мая 2012
сколько зарабатывает репер в месяц PIKI Разговоры 99 10 декабря 2006
:: Кто в инете бабло зарабатывает? FAKIR Разговоры 27 3 октября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.