Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 13: « Первая 45678910111213
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 18:39
  #251 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
По детству урожай на соседнем огороде подпизживали) Бабульки там сажали кабачки, картошку, моркву, а мы выкапывали, клали в пакет и продавали возле овощной палатки, или вообще на улице к прохожим приставали: "вам кабачки, патиссоны нужны" и брали ведь)
Ещё помню за домом, в гаражах держали щенков, я тогда им борщ варила из спизженных овощей, как полагается всё с капусткой, картошкой, свеклой, даже сосиски были
И бутылки тоже собирали, конечно же, тёмные, как щас помню, подороже на пару копеек были. Обожаю своё детство: ходили в рванье, свинец плавили, на капотах от машин катались, шалаши строили, в казаков и саджо играли дни напролёт, это вам не фиксики ебучие и не планшеты в 4 года.
У нас перед домом было много яблонь посажено, у меня там даже своё дерево было со своим местом, ветка была изогнута и похожа на качели, ох я там много времени провела) А сейчас яблоньки срубили, и сделали вонючую автостоянку.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Мне 8 лет мальчик понравился очень, а ему было уже целых 10! И я очковала, как так, мне всего 8, а он уже вон какой большой, в итоге какая-то мудрая 12-летняя подружайка сказала сакральную фразу: "Мужчина должен быть всегда чуть старше женщины".
Ностальгия же мандец.Почти так же было

offline
Ответить с цитированием
monkey jungle
Аватар для китеж
Сообщения: 700
Регистрация: 26.03.2011
Откуда: приходит зелёный гудвин?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 21:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для китеж
  #252 (ПС)
никто не играл в детстве в такую игру под названием "Хромая лиса"?

один водит - он может стоять на двух ногах только на небольшом полукруге у стены. На поле он может выходить только на одной ноге и прыгать. Его цель осалить(ударить) свободной ногой другого участника. Если он встаёт на две ноги, то все остальные участники начинают лупить его ногами. Если кого то осалил вода, то осаленного тут же начинают фигачить ногами все пока он не зайдёт в полукруг у стены.

помню как с нескольких смачных ударов меня выкидывало в заветный полукруг. вообще зарубы бывали знатные, постоянно кто-то ноет, всем страшно проиграть и получить с ноги в живот))) склоки, драки, кидание в друг друга камнями.. помню чьего-то старшего брата Антона - Ух здаровый сука был

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 21:12
  #253 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Еще вспомнил. У нас на районе фуры бортовые с арбузами на стоянку выстраивались друг за другом. Водители все тусили у первой машины, кушали там, общались. Мы с последней фуры подрезали арбузы, продавали тоже.
Ебать вы там гангстеры

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 21:24
  #254 (ПС)
Ещё любимейшая игра была "ножички", перочинным ножиком земли отвоёвывали) а когда ножики "бабочка" появились вообще можно было ими понтоваться, особенно если финты всякие крутить умеешь)
А вот в игру "догони меня кирпич" не въезжала вообще, мне всегда казалось, что ведущий бегает за тобой и пытается ушатать камнем, а ты стремительно от него убегаешь, но бегать я ненавидела, потому что меня каждый раз отправляли на тупые школьные соревнования, поэтому с этой игрой так и не подружилась.

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 21:38
  #255 (ПС)
земли это немного другое, как и танчики (из этой же оперы). конкретно "ножичками" у нас называлось подбрасывание ножа с различными пируэтами, шоб он по итогу воткнулся.

бесплатная идея для какого-нибудь канала ютуб (для лысеющих детей) - рассказывать обо всех уличных играх. американка, паровоз, пекарь. хотя наверное есть уже.

жаль что тогда настолки продавались только типа монополии, самые примитивные. у нас самые бедные ребята сами рисовали эту сраную мнополию, у меня же была настоящая с баблом, карточками и нормальными кубиками. но мне не оч это нравилось, я сам разрабатывал настолки, не зная даже, что это уже давно существует и даэже было отчасти при совке.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 22:02
  #256 (ПС)
Ножички никогда не выкупал. Вообще, игры, которые на одном месте, не сильно нравились. Вышибалы, еще какая-то игра околодевчачья, когда на скамейке сидишь, ловишь мяч и че-то быстро там сказать надо, забыл.
"Фарчма", "жопа" и футбол на жопу, "триста" и т.д.
Казаки-разбойники. У нас во дворе были гаражи, которые служили "базой", защищали их луками и камнями Я еще лук себе охуенный сделал, олифой обработал, тетиву из двух веревок сплел, стрелы сделал из камыша, эпоксидку туда заливал. Потом один нытик пожаловался своей мамаше, что я в него стрельнул. Та пришла, начала качать, пришлось отдать ей лук, под угрозой, что она моей маме расскажет. Сейчас вот вспомнил, до сих пор жалко

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 22:14
  #257 (ПС)
"Джамбо" то слово

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 22:20
  #258 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ножички никогда не выкупал. Вообще, игры, которые на одном месте, не сильно нравились. Вышибалы, еще какая-то игра околодевчачья, когда на скамейке сидишь, ловишь мяч и че-то быстро там сказать надо, забыл.
"Фарчма", "жопа" и футбол на жопу, "триста" и т.д.
Казаки-разбойники. У нас во дворе были гаражи, которые служили "базой", защищали их луками и камнями Я еще лук себе охуенный сделал, олифой обработал, тетиву из двух веревок сплел, стрелы сделал из камыша, эпоксидку туда заливал. Потом один нытик пожаловался своей мамаше, что я в него стрельнул. Та пришла, начала качать, пришлось отдать ей лук, под угрозой, что она моей маме расскажет. Сейчас вот вспомнил, до сих пор жалко
эт не вышибалы, вышибалы подвижная игра, в школе практиковалась чаще всего, во всяких продленках и иногда на физкультуре. ради баб в эту хуйню на скамейке некоторые и играли собственно. "среди баб один прораб"

upd: прочитал внимательнее, ок

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 22:27
  #259 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ножички никогда не выкупал. Вообще, игры, которые на одном месте, не сильно нравились. Вышибалы, еще какая-то игра околодевчачья, когда на скамейке сидишь, ловишь мяч и че-то быстро там сказать надо, забыл.
"Фарчма", "жопа" и футбол на жопу, "триста" и т.д.
Казаки-разбойники. У нас во дворе были гаражи, которые служили "базой", защищали их луками и камнями Я еще лук себе охуенный сделал, олифой обработал, тетиву из двух веревок сплел, стрелы сделал из камыша, эпоксидку туда заливал. Потом один нытик пожаловался своей мамаше, что я в него стрельнул. Та пришла, начала качать, пришлось отдать ей лук, под угрозой, что она моей маме расскажет. Сейчас вот вспомнил, до сих пор жалко
эт не вышибалы, вышибалы подвижная игра, в школе практиковалась чаще всего, во всяких продленках и иногда на физкультуре. ради баб в эту хуйню на скамейке некоторые и играли собственно. "среди баб один прораб"
Своя версия вышибал была, в подворотне узкой толпой забивались и максимум ужимались там как-то. В школе было по-другому, да, но там в основным другие приколы были, пионербол, 33 и т.д.

Добавлено через 9 минут 20 секунд
Помню шуточки всякие еще, типа натирания век сажей.

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 23:09
  #260 (ПС)
когда в школе учились, одноклассники часто пиздили в магазинах продуктовых.
например, после школы по пути домой заваливаем в магазин толпой, кто-то что-то покупает, отвлекая продавца, а один в это время вытаскивает мороженое из холодильника.
ещё, в школе был магазин, типа прилавка такого. так вот, его закрывали вечером решёткой с довольно крупными ячейками. мы вечером когда приходили на какие-то кружки, он уже был закрыт, так чюваки палками какими-то цепляли через решётку чипсы и всякую дребедень. помню кто-то спиздил блок Ментоса и ходил всех угощал целыми упаковками.

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 23:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #261 (ПС)
Либо в этой теме признаваться не хотят,чтобы не спалили,либо нет тут гэнгста

offline
Ответить с цитированием
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2016, 23:39
  #262 (ПС)
все время сдаю бутылки.

с детства и до сих пор.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для asthmatic
Сообщения: 3,155
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 00:06
  #263 (ПС)
почитаешь и понимаешь , что тут 80 процентов контингент апасный такой, что боишься теперь обмолвится криво к какому нибудь персонажу
воры в законе

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Splash.
Сообщения: 1,855
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 00:39
  #264 (ПС)
ворую конфетки на развес в "ашане"

Добавлено через 8 минут 39 секунд
еще орешки иногда бывает

Добавлено через 9 минут 10 секунд
в общем хаслю, как могу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 04:38
  #265 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
ворую конфетки на развес в "ашане"

Добавлено через 8 минут 39 секунд
еще орешки иногда бывает

Добавлено через 9 минут 10 секунд
в общем хаслю, как могу.
Там кстати камеры прямо напротив конфет поставили, аккуратнее ой не это в ленте на петухова

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
-Цитата от porkamarin Посмотреть сообщение
"Джамбо" то слово
О, точно! Мне нравилась игра)

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Я посмотрел фильм Кортик а потом таскал с собой ножичек раскладной везде и где-то проебал его

offline
Ответить с цитированием
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 06:20
  #266 (ПС)
Раньше сдавать бутылки был норм хасл , Батя бухал так что даже собирать не приходилось , собрал с дома 1 пакет прошёл метров 200 и у тебя бабла на читос ,сухарики ,киндер , и кола если хватает , сейчас наверно пол газели надо притаранить что бы себе такое позволить , нам в 90 ещё походу повезло в детстве

Многие тут свои детские забавы рассказывают , да ностальгия все дела , мне вот нравилось тритонов ловить , королевского поймаешь и вообще рад на неделю

p.s Когда был малым считал воровать стремно и не достойно , сейчас взгляды немного изменились


Последний раз редактировалось WHAT?!, 24 декабря 2016 в 06:34.
offline
Ответить с цитированием
статус ваш Сейчас
Аватар для Внутренний Голос
Сообщения: 2,442
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Город студентов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 12:19
  #267 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
в лет 8 батя меня брал с собой играть в волейбол.в волейбол я неиграл.а когда играли они я заберал весь лишак из лопат. в то время я мог себе позволить многое.я снимал ебучий комп который выставляли поиграть.там максималку кто вывозил было 30 мин. я када захадил то минимум до обеда тарил) ну и шнырей много было кто бегал мне там за жувками сникерсами и марсами.их тада даже в рекламе еще несветили.было время.
потом там как батины волейболисты окачурились и бате мне 45 размером кед прокачал то после того никогда даже мысли невозникало взять чужое. я в 8 лет непонимал шо это крысятничество.но ща все здраво могу раскинуть по всей хурме.
в итоге батя выплатил кетнам примерно на жигули 6.ну я там год настригал и еще кента потом подтянул)
вощем когда вся пехота жувала жувку которую уже кто жувал я тогда блоками разрулиывал)и было весело пока не стало грустно
мало чего понял из твоего рассказа

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 12:36
  #268 (ПС)
Еще до компьютерных клубов были клубы денди-сега и чуть попозже плейстейшн.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 12:48
  #269 (ПС)
От воровства родители отучили в детстве, деньги обнаруженные на полу в гостях я подписывал под личную находку и честно изымал, а когда спрашивали откуда всего напокупал сознавался и меня пристыжали, давали и возвращал с извинениями, так и с игрушками, когда отец подключал свет городской елке, я присматривал игрушки и на следующий день приходил с друзьями, там все равно, когда заканчивались праздники ее демонтировали и всем раздавали, а так самые козырные можно было заранее урвать, про спионерию и стеклотару в половинках расписывал, повторяться не буду

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 14:55
  #270 (ПС)
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
ворую конфетки на развес в "ашане"

Добавлено через 8 минут 39 секунд
еще орешки иногда бывает

Добавлено через 9 минут 10 секунд
в общем хаслю, как могу.
фу, красть грешно, я думал ты хорошая

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для call_me_deer
Сообщения: 1,484
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 16:24
  #271 (ПС)
Бутылы сдавал воровать не дай боже

offline
Ответить с цитированием
ДЕССАР ПИДОРАС
Аватар для Да здравствует фикус
Сообщения: 1,791
Регистрация: 22.03.2012
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 17:04
  #272 (ПС)
цветмет сдавал
воровал только книги

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2016, 23:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #273 (ПС)
Никогда в детстве не сдавал бутылки, сейчас сдаю, так как 1 бутыль 10 евроцентов
Ну а что сказать про воровать если первая судимость за вымогательство в 98 году в 15 лет

Добавлено через 6 минут 4 секунды
-Цитата от Теория Заговора Посмотреть сообщение
кто в 90-е не сдавал бутылки ни разу, либо пиздабол, либо мажор какой-то. другое дело в каком количестве и как добывали. один парень за вечер, после дня города себе на велик б/у насобирал

в воровстве вообще ничего зашкварного, даже гордились
Я мажор походу

Добавлено через 12 минут 39 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
По детству урожай на соседнем огороде подпизживали) Бабульки там сажали кабачки, картошку, моркву, а мы выкапывали, клали в пакет и продавали возле овощной палатки, или вообще на улице к прохожим приставали: "вам кабачки, патиссоны нужны" и брали ведь)
Ещё помню за домом, в гаражах держали щенков, я тогда им борщ варила из спизженных овощей, как полагается всё с капусткой, картошкой, свеклой, даже сосиски были
И бутылки тоже собирали, конечно же, тёмные, как щас помню, подороже на пару копеек были. Обожаю своё детство: ходили в рванье, свинец плавили, на капотах от машины катались, шалаши строили, в в казаков и саджо играли дни напролёт, это вам не фиксики ебучие и не планшеты в 4 года.
У нас перед домом было много яблонь посажено, у меня там даже своё дерево было со своим местом, ветка была изогнута и было похоже на качели, ох я там много времени провела) А сейчас яблоньки срубили, и сделали вонючую автостоянку.
Еее, крутая история

Тоже вспомнил, как яблоки-груши ловко срезали через забор прибором наподобие селфи-палки. Привязывались ножницы к палке, к ним веревка, ниже пакет, яблоко падало туда.
пиздец вы изобритатели вот вечная штука с моих 80х))

 
Фотографии:
(28.8 Кбайт / 81 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,514
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2016, 01:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #274 (ПС)
почитал ваши кулстори, аж всплакнул от ностальгии

online
Ответить с цитированием
я взломал этот аккаунт
Аватар для BioMaxim
Сообщения: 645
Регистрация: 24.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2016, 12:33
  #275 (ПС)
Вспомнил спонтанный случай. Называется Диски.

Раньше, были ларьки по продаже дисков (фильмы, музыка). Мы, будучи маленькими школьниками, в составе трёх человек, любили слушать матерные песни и сказки (Сектор газа, Красная плесень). И мы давно положили глаз на сборник сказок "Красной плесени". Хотели купить, когда подкопим денег с обедов.
Так вот, приходим, просим показать, что бы изучить перечень сказок. Продавщица достаёт сборник с полки, открывает и пытается вытащить сам диск... Но у неё не получается его вытащить, и она даёт коробочку вместе с компакт-диском, где указан список песен. Переглянувшись с "подельниками" что диск внутри, мы будто поняли все друг друга по взгляду и резко побежали прочь от ларька с играющим адреналином в сердце и некой опасностью в глазах. (Кстати говоря, всю эту картину наблюдал отец моего одноклассника, сидя в машине, отпрыска свидетеля с нами не было, надеюсь его Батя нас не узнал, т.к после случая, никаких вопросов ко мне не поступало) Спрятались в подъезде, уже спорили, кто будет первый его слушать и т.д. .... Но чёрт возьми!!!, у нас появился азарт, хочется ещё!!! И тут, один из маленьких воришек, сказал: "Я знаю ларёк, там есть сборник Eminema, пошли туда" и мы не долго думая, отправились ко второму ларьку. Сделали всё по той же схеме, но уже разбегались в рассыпную, в первый раз мы все вместе убегали, на этот раз получилась рассыпуха...
Петя побежал в левую сторону, Вася побежал в правую сторону, у меня был выбор за кем-то побежать либо прямо хуярить. Я решил побежать за Васей, о чём потом пожалел....
Пробежав с Василием, не так уж и много, мы сбавили быстрый шаг, на лёгкую походку, мол не приделах. И тут, из-за угла, как в сериалах про ментов, вылетает мусорской бобик, перегораживает нам путь, два больших дяденьки милиционера (да да, ещё они были милицией) начинают нас допрашивать, от куда идёте и куда, чё такие запыхавшиеся и т.д. Далее, начали нас шманать.... внимание! У Василия они нашли спиженный диск "Красной плесени", а диск Eminema (из-за которого весь сыр бор, был у Петра) ...но мусора не в курсе какой там диск украли, им главное что есть диск, погнали в отделение, выяснять что да как. Посадили в машину (в салон) и поехали....и что самое интересное, проезжая через пешеходный переход, мы с Василием, с открытыми ртами, наблюдаем спокойно переходившего дорогу Петра. Мы смотрим на везунчика, этот засранец увидел нас с открытым ртом (ведь он шёл на то место, где мы договаривались встретиться после делюги)....ну да хуй с ним, мы едим в мусарку....В отделении, тоже хохмы были забавные, но не суть.
С Василием нам очень повезло, потому что отчим Василия, был уважаемым человеком в мусарке (какой-то чин важный у него, не помню). Так вот, когда мусора начали допрос, услышав фамилию, они охуели, удивились, смеялись, мол "батя" мусор, а "сын" воришка. Мужик он нормальный, приехал, с нами поговорил, мы ему рассказали часть из нашей увлекательной истории (про Красную плесень не стали правду говорить) я сказал, что Плесень это мой диск. В итоге, этот диск мне вернули , а он блять уже был опечатан (в конвертике, с пломбами, печатями) всё серьёзно
В итоге мы прогулялись до Петра, забрали диск с Eminemom, пришли к той тётеньке, вернули диск, извинились, помню она нас назвала "Свинюшки" и не более.
В общем всё заебись разрешилось, дело о краже замяли. Диск с плесенью слушали, всё збс. Больше не занимались такими вещами, желания не было. Я рад, что так произошло, ибо, если бы мусора не поймали, мы бы начали активнее этим заниматься и всё бы могло быть плачевней.

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 13: « Первая 45678910111213
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: кто когда-нибудь воровал, сдавал бутылки или занимался какими-нибудь такими действами
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто-нибудь ощущал себя полным идиотом когда-нибудь? Артур Скотт Разговоры 128 15 февраля 2012
Кто нибудь на форуме сдавал сперму? Кислый Light Безбашенное общение 102 25 октября 2011
Кто нибудь когда нибудь пополнял ваучер мобильного оператора наугад? MAZAFAKKING Безбашенное общение 44 18 мая 2010
У кого-нибудь, когда-нибудь было такое...??? StuffCheck Разговоры 37 13 апреля 2009
Кто нибудь когда нибудь чо нибудь в инете покупал?? FAKIR Разговоры 26 27 мая 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.