Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
СЕМКА ПАЛКИН
Аватар для 14Probel
Сообщения: 230
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 15:14
  #2151 (ПС)
16 ноября 2007. начало 18.00 ДК КОМУННА м. Тульская

Приглашённые гости:


Kunteynir
Р.О. (Рыночные Отношения)
Мафон (Тандем)
Жёлтая ветка
Dirty Staff (Arslan Pro)
Чума (клан «свет и тьма)
Восточный Блок (клан «свет и тьма»)
Бутовский Михей (без цензуры!!!)
«Легион» records
«Туса Лев Прав Звука» (IQ, 9ваЛЛ aka Компакто Куст и др.)

Винил:
DJ Masta_S

B.Boy SHOW: «Точка опоры»

Ведущий – mc Тёмный aka Artur S.M.I.T.H

Freestyle BATLE!!! (Запись у ведущего во время мероприятия)

Отдельные выступления:

Фургон&Rublitto
Мс24см & Badwitch (Золотое Дно)
Порядок Слов
Поскриптум (Лучший женский проект 2007.мw-pro)
C@$H mc

Вход с этим флаером - 150, без – 200
после 19.30 200/250
Желающие могут остаться
на ночную дискотеку клуба

Генеральный партнёр мероприятия:-
Звукозаписывающая компания royal-muzic
Запись, сведение, мастеринг.
С нами работают только профессионалы!
Подробности на сайте
www.royal-music.net
или по телефону
8-926-592-99-18
Открытие сайта 12 ноября 2007 года
www.royal-music.net

Для сотрудничества и доп. инф. обращаться по тел. 8 926 2624152 Дмитрий

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,645
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 15:15
  #2152 (ПС)
-Цитата от 14Probel Посмотреть сообщение
16 ноября 2007. начало 18.00 ДК КОМУННА м. Тульская
я приду

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 15:40
  #2153 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Старина, ты хочешь чтобы Кунтейнир перестал вещать свою информацию в пространство или шоб их посадили? Можешь назвать ещё коллективы, которых ты бы тоже предостерёг и т.д.?
Старик, лично я за пункт первый - в ответе на первый твой вопрос. Но дело, похоже, заходит далеко - и по текстам в трэке (трэках) и по адресной едкой матерной непростительной "хэйтовщине" в теме. Поэтому второй вариант более чем назрел.
Ответ на твой второй вопрос вытекает из первого... Думаю, на показательном примере того, что произойдёт с "Kunteynir", подверстается и вся эта версия такого рэп-"андеграунда" (условно). Но это стихийные процессы, и тут вряд ли можно кого-то предостеречь или спрогнозировать. Просто есть неприемлемая нарочитость и вызов, которые брошены и за которые будут держать ответ.
Всегда так было, что чего-то не было, каких-то прецедентов, а потом вдруг - раз, и есть...
Бедняжка ты Тут все твоё нутро наружу, фу

offline
СЕМКА ПАЛКИН
Аватар для 14Probel
Сообщения: 230
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 16:18
  #2154 (ПС)

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 17:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #2155 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
помню энтео в своё время забежал на форум психоделической музыки участником которого был я и он в том числе, и начал про бога всем вещать в какойто момент, бля вот напомнило всё это что тут происходит, тоже вещал что всех бог покарает а в итоге оказался питухом дырявым и провокатором
чёта вспомнил

offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 18:12
  #2156 (ПС)
форумный январский новичок юрий андреевич совсем дезориентирован. Как существо наркоманское=социальное немного воспрял он от форумной атмосферы, а тут быстро крылья кайфа подрезали.
Не мучайся, напиши админу, чтоб снёс твои наркоманские автопризнания, а то вставать будешь каждые 3 часа проверять)

offline
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 18:26
  #2157 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Старина, ты хочешь чтобы Кунтейнир перестал вещать свою информацию в пространство или шоб их посадили? Можешь назвать ещё коллективы, которых ты бы тоже предостерёг и т.д.?
Старик, лично я за пункт первый - в ответе на первый твой вопрос. Но дело, похоже, заходит далеко - и по текстам в трэке (трэках) и по адресной едкой матерной непростительной "хэйтовщине" в теме. Поэтому второй вариант более чем назрел.
Ответ на твой второй вопрос вытекает из первого... Думаю, на показательном примере того, что произойдёт с "Kunteynir", подверстается и вся эта версия такого рэп-"андеграунда" (условно). Но это стихийные процессы, и тут вряд ли можно кого-то предостеречь или спрогнозировать. Просто есть неприемлемая нарочитость и вызов, которые брошены и за которые будут держать ответ.
Всегда так было, что чего-то не было, каких-то прецедентов, а потом вдруг - раз, и есть...
частенько перед отправкой свою писанину перечитываешь ?

offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 18:45
  #2158 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

частенько перед отправкой свою писанину перечитываешь ?
Уже говорили вам: не трогают - не подмахивайте. А вы не поняли. Теперь узнаете с друзьями, запрещено ли "надуваться". Всё абсолютно прозрачно в сети-кукане, сами в руки плывёте. 14пробел хоть немного понял и дистанцировался... Я абсолютно серьёзно говорю. Расступись...

offline
СЕМКА ПАЛКИН
Аватар для 14Probel
Сообщения: 230
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 19:44
  #2159 (ПС)
иди на хуй пидор
я ебал твою маму

offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 19:49
  #2160 (ПС)
-Цитата от 14Probel Посмотреть сообщение
иди на хуй пидор
я ебал твою маму
Обсерился ты не на шутку, есть из-за чего. Кто за язык-то тянул. Себя вини теперь. Как теперь жить тебе в такой неуверенности.

offline
временноживойпользователь
Аватар для все умрут
Сообщения: 253
Регистрация: 29.11.2015
Откуда: Омск мой дом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 20:34
  #2161 (ПС)
мне одному кажется, что 14пробел и белый1 - виртуалы техника, которые вступают в баталии друг с другом для хайпа кунтейнира?

offline
На аве мой раб
Аватар для Альберт Кокс
Сообщения: 745
Регистрация: 11.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 20:52
  #2162 (ПС)
Техник любит проспиртованные томпоны себе в жопу запихивать, с его слов - "так я ловлю андреналин, это вам не фен с залупы гориллы занюхивать" после побежал за огурчиком, чтобы так же пропихнуть его в задний проход.

offline
СЕМКА ПАЛКИН
Аватар для 14Probel
Сообщения: 230
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2016, 21:25
  #2163 (ПС)
-Цитата от все умрут Посмотреть сообщение
мне одному кажется, что 14пробел и белый1 - виртуалы техника, которые вступают в баталии друг с другом для хайпа кунтейнира?
cпалил ))))

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 08:22
  #2164 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
форумный январский новичок юрий андреевич совсем дезориентирован. Как существо наркоманское=социальное немного воспрял он от форумной атмосферы, а тут быстро крылья кайфа подрезали.
Не мучайся, напиши админу, чтоб снёс твои наркоманские автопризнания, а то вставать будешь каждые 3 часа проверять)
Болеешь?

Добавлено через 10 минут 42 секунды
-Цитата от Альберт Кокс Посмотреть сообщение
Техник любит проспиртованные томпоны себе в жопу запихивать, с его слов - "так я ловлю андреналин, это вам не фен с залупы гориллы занюхивать" после побежал за огурчиком, чтобы так же пропихнуть его в задний проход.
Тюремные привычки, для них даже телефоны специально микроскопические изобрели, чтобы минимум страданий

Добавлено через 13 минут 14 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Старина, ты хочешь чтобы Кунтейнир перестал вещать свою информацию в пространство или шоб их посадили? Можешь назвать ещё коллективы, которых ты бы тоже предостерёг и т.д.?
Старик, лично я за пункт первый - в ответе на первый твой вопрос. Но дело, похоже, заходит далеко - и по текстам в трэке (трэках) и по адресной едкой матерной непростительной "хэйтовщине" в теме. Поэтому второй вариант более чем назрел.
Ответ на твой второй вопрос вытекает из первого... Думаю, на показательном примере того, что произойдёт с "Kunteynir", подверстается и вся эта версия такого рэп-"андеграунда" (условно). Но это стихийные процессы, и тут вряд ли можно кого-то предостеречь или спрогнозировать. Просто есть неприемлемая нарочитость и вызов, которые брошены и за которые будут держать ответ.
Всегда так было, что чего-то не было, каких-то прецедентов, а потом вдруг - раз, и есть...
частенько перед отправкой свою писанину перечитываешь ?
Я обычно так делаю, особенно, когда закладку с героином надо оставить у дверей храма, дело серьёзное, нельзя поднаебаться!

Добавлено через 18 минут 27 секунд
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
помню энтео в своё время забежал на форум психоделической музыки участником которого был я и он в том числе, и начал про бога всем вещать в какойто момент, бля вот напомнило всё это что тут происходит, тоже вещал что всех бог покарает а в итоге оказался питухом дырявым и провокатором
чёта вспомнил
они называют это "греческая любовь"

Добавлено через 20 минут 40 секунд
Я маму белого любил и нежно на руках носил зыы

offline
СЕМКА ПАЛКИН
Аватар для 14Probel
Сообщения: 230
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 08:54
  #2165 (ПС)
А я с белым трахался - вернее трахал его через трубку

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 09:03
  #2166 (ПС)
-Цитата от 14Probel Посмотреть сообщение
А я с белым трахался - вернее трахал его через трубку
Ушную или ротовую? Нужна ясность

offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 09:03
  #2167 (ПС)
Что, обтрухались? Понятны обеспокоенность, паника, судорожное комментирование, «жим-жим», постоянное ваше посещение темы с красными ушами и трепещущим сердчишком.
Но вы действительно сильно вдряпались.

- Будет в первую очередь проведена лингвистическая и акустическая экспертиза трэка «Ахуенно кого-нибудь убить» с альбома группы Kunteynir "Последняя запись". Тут всё не в пользу коллектива. Автор и его здешний виртуальный «миньон» пусть не скачут «колбасой» в теме, и без того понятно, что испугались и всеми силами хотят сохранить своё лицо, но знает кошка, чьё мясо съела. Матерные и прочие дальнейшие оскорбления только отяготят участь дополнительной статьёй.

- Некоторые наркоманы обнаружили себя в этой теме. Свежайшая информация - посты № 2127, 2133, 2164. И сразу, естественно, пожалели, решили попробовать заболтать тему. Но поздно. Каждое действие имеет последствие.
Вечно вчерашние, вечно наивные.
Ждёт вас сужение пространства, изменение распорядка дня и диеты.

Всё серьёзно, недаром так «обсерились» вы тут, интуиция права.

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 09:09
  #2168 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
Что, обтрухались? Понятны обеспокоенность, паника, судорожное комментирование, «жим-жим», постоянное ваше посещение темы с красными ушами и трепещущим сердчишком.
Но вы действительно сильно вдряпались.

- Будет в первую очередь проведена лингвистическая и акустическая экспертиза трэка «Ахуенно кого-нибудь убить» с альбома группы Kunteynir "Последняя запись". Тут всё не в пользу коллектива. Автор и его здешний виртуальный «миньон» пусть не скачут «колбасой» в теме, и без того понятно, что испугались и всеми силами хотят сохранить своё лицо, но знает кошка, чьё мясо съела. Матерные и прочие дальнейшие оскорбления только отяготят участь дополнительной статьёй.

- Некоторые наркоманы обнаружили себя в этой теме. Свежайшая информация - посты № 2127, 2133, 2164. И сразу, естественно, пожалели, решили попробовать заболтать тему. Но поздно. Каждое действие имеет последствие.
Вечно вчерашние, вечно наивные.
Ждёт вас сужение пространства, изменение распорядка дня и диеты.

Всё серьёзно, недаром так «обсерились» вы тут, интуиция права.
Ты так подробно своими ощущениями делишься, что даже наркоману понятно, какой ты олень по жизни и это не оскорбление, это факт! Да тебе лучше знать может героина хочешь или бабу?

offline
СЕМКА ПАЛКИН
Аватар для 14Probel
Сообщения: 230
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 09:21
  #2169 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
Что, обтрухались? Понятны обеспокоенность, паника, судорожное комментирование, «жим-жим», постоянное ваше посещение темы с красными ушами и трепещущим сердчишком.
Но вы действительно сильно вдряпались.

- Будет в первую очередь проведена лингвистическая и акустическая экспертиза трэка «Ахуенно кого-нибудь убить» с альбома группы Kunteynir "Последняя запись". Тут всё не в пользу коллектива. Автор и его здешний виртуальный «миньон» пусть не скачут «колбасой» в теме, и без того понятно, что испугались и всеми силами хотят сохранить своё лицо, но знает кошка, чьё мясо съела. Матерные и прочие дальнейшие оскорбления только отяготят участь дополнительной статьёй.

- Некоторые наркоманы обнаружили себя в этой теме. Свежайшая информация - посты № 2127, 2133, 2164. И сразу, естественно, пожалели, решили попробовать заболтать тему. Но поздно. Каждое действие имеет последствие.
Вечно вчерашние, вечно наивные.
Ждёт вас сужение пространства, изменение распорядка дня и диеты.

Всё серьёзно, недаром так «обсерились» вы тут, интуиция права.
твою девушку ебали даги а ты стоял тихо в сторонке и мило молчал харьковчан

Добавлено через 3 минуты 24 секунды

offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 09:52
  #2170 (ПС)
Что, обтрухались, пообосрались? Понятны обеспокоенность, паника, судорожное комментирование, «жим-жим», постоянное ваше посещение темы с красными ушами и трепещущим сердчишком.
Но вы действительно сильно вдряпались.

- Будет в первую очередь проведена лингвистическая и акустическая экспертиза трэка «Ахуенно кого-нибудь убить» с альбома группы Kunteynir "Последняя запись". Тут всё не в пользу коллектива, уголовное дело.
- Автор и его здешний виртуальный «миньон» пусть не скачут «колбасой» в теме, и без того понятно, что испугались и всеми силами хотят сохранить своё лицо, но знает кошка, чьё мясо съела. Матерные и прочие дальнейшие оскорбления только отяготят участь дополнительной статьёй.

- Некоторые наркоманы обнаружили себя в этой теме. Свежайшая информация - посты № 2127, 2133, 2164. И сразу, естественно, пожалели, решили попробовать заболтать тему. Но поздно. Каждое действие имеет последствие.
Вечно вчерашние, вечно наивные.
Ждёт вас сужение пространства, изменение распорядка дня и диеты.

Всё серьёзно, недаром так «обсерились» вы тут, интуиция права.

форумный январский новичок юрий андреевич совсем дезориентирован. Как существо наркоманское=социальное немного воспрял он от форумной атмосферы, а тут быстро крылья кайфа подрезали.
Не мучайся, напиши админу, чтоб снёс твои наркоманские автопризнания, а то вставать будешь каждые 3 часа проверять)

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 09:55
  #2171 (ПС)
Пацаны на измене

offline
СЕМКА ПАЛКИН
Аватар для 14Probel
Сообщения: 230
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 09:59
  #2172 (ПС)
самый прикол что его никак не уебешь дрочилу эту интернетовскую !
сука обоссать его на видео было бы смаком эхххх

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 10:02
  #2173 (ПС)
-Цитата от 14Probel Посмотреть сообщение
самый прикол что его никак не уебешь дрочилу эту интернетовскую !
сука обоссать его на видео было бы смаком эхххх
Мне кажется фанат намба ван этого и ждет, так как старые ранки от неразделенной любви ещё побаливают

Добавлено через 24 минуты 3 секунды
ОТПУГИВАЙТЕ ЧЕРТЕЙ МАТОМ КСТАТЕ

offline
СЕМКА ПАЛКИН
Аватар для 14Probel
Сообщения: 230
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 14:11
  #2174 (ПС)
на хуй этот пиздакрыл чешуйчатый меня путает с кем-то вот этого не пойму

offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 14:26
  #2175 (ПС)
Содержание и стилистика сообщений в верную сторону меняется.
Обтрыскавшийся, но ещё бравирующий 14Probel пишет уже, что его с кем-то путают, а совестливый Юрий Андреевич спешно создал тему о будущем детей форумчан.

Только можно поприветствовать такие шаги.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: kunteynir, Technique, блёв мс, мс кальмар, паша техник, Синицин
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Похожие темы на: Kunteynir (Technique, Блёв_мс и Синицин) Обсуждение группы. Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1970 27 января 2024
Interview 666: Technique[Da tape Kunteynir] Мафон Разговоры 18 4 января 2023
Slim-Пидерсии(prod.Паша technique(kunteynir)) Ванильный Демо-музыка 17 23 августа 2014
Kunteynir (Technique, Блёв_мс и Синицин) Обсуждение группы. Часть 01 Johnny Hidroponic Русский рэп 4976 4 января 2014
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.