Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 14:47
  #2176 (ПС)
Белый 1 осознал свои ошибки! Наконец то ему стало стыдно за свою писанину и теперь он думает, как поправить свое положение, и подняться в глазах форумчан А вообще стало скучно говорить с человеком(педераст тоже человек!), который не одного аргумента и довода вразумительного так и не привел, у наркоманов такое бывает, в каждом себе подобных видят! Стоит только упомянуть о наркотиках и поведение резко меняется, это ненадежные люди не пачкайся и не запачкан будешь, как говориться


Последний раз редактировалось Юра на связи, 3 февраля 2016 в 14:48. Причина: гдаза)))))
offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 14:53
  #2177 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Белый 1 осознал свои ошибки! Наконец то ему стало стыдно за свою писанину и теперь он думает, как поправить свое положение, и подняться в глазах форумчан А вообще стало скучно говорить с человеком(педераст тоже человек!), который не одного аргумента и довода вразумительного так и не привел, у наркоманов такое бывает, в каждом себе подобных видят! Стоит только упомянуть о наркотиках и поведение резко меняется, это ненадежные люди не пачкайся и не запачкан будешь, как говориться
Ну, вот, и Юрий Андреевич белый флаг вывесил. Жалкий ответ, наркоманы они все жалкие, ребята.
Тебя не брать в тюрьму по указанным мною выше постингам в теме, тебе лечиться надо. "Гдаза") тоже страдают от зелья)).

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 14:58
  #2178 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Белый 1 осознал свои ошибки! Наконец то ему стало стыдно за свою писанину и теперь он думает, как поправить свое положение, и подняться в глазах форумчан А вообще стало скучно говорить с человеком(педераст тоже человек!), который не одного аргумента и довода вразумительного так и не привел, у наркоманов такое бывает, в каждом себе подобных видят! Стоит только упомянуть о наркотиках и поведение резко меняется, это ненадежные люди не пачкайся и не запачкан будешь, как говориться
Ну, вот, и Юрий Андреевич белый флаг вывесил. Жалкий ответ, наркоманы они все жалкие, ребята.
Тебя не брать в тюрьму по указанным мною выше постингам в теме, тебе лечиться надо. "Гдаза") тоже страдают от зелья)).
Конечно ты выглядешь жалким, тему то пролистай, тут как с христианской литературой несколько раз прочитать надо, потгму ты сам не вкурил, че прогнал тут на несколько страниц и не мудрено, что теперь тебе стыдно продожай утешать себя

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Самый глупый интернет тролль каких я только видел, с признаками шизофрении

offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 15:10
  #2179 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Конечно ты выглядешь жалким, тему то пролистай, тут как с христианской литературой несколько раз прочитать надо, потгму ты сам не вкурил, че прогнал тут на несколько страниц и не мудрено, что теперь тебе стыдно продожай утешать себя

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Самый глупый интернет тролль каких я только видел, с признаками шизофрении
Сказка, как всё-таки наркоманы меняются в течение дня, волны прихода... А потом эмоциональной депрессии и ломки, как сейчас у тебя. Посты те наркоманские свои снеси, пожалуйста. Чтоб не бояться тебе за будущее и чтоб все дети твои стали учёными и балеринами)))

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 15:19
  #2180 (ПС)
Наскучил ты дико, отстань, дурак

offline
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 15:21
  #2181 (ПС)
бля он просто очень жирный тролль

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 15:29
  #2182 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
бля он просто очень жирный тролль
Бох троллей!

offline
СЕМКА ПАЛКИН
Аватар для 14Probel
Сообщения: 230
Регистрация: 13.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 15:29
  #2183 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
Содержание и стилистика сообщений в верную сторону меняется.
Обтрыскавшийся, но ещё бравирующий 14Probel пишет уже, что его с кем-то путают, а совестливый Юрий Андреевич спешно создал тему о будущем детей форумчан.

Только можно поприветствовать такие шаги.
давай в мск встретимся я тебе в лицо обосновывать буду ок ? еблан

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 15:34
  #2184 (ПС)
Хахахаха да понятно же что это студентишка очкастый, либо деваха обделенная мужским вниманием . Пусть ещё попишет Не жалко же!

offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 15:39
  #2185 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Наскучил ты дико, отстань, дурак
Ясно всё, старый ты наркоша. Тони дальше в добавлениях и рефлексиях, эмоциональный подъём понятен))

А робкий коля крышкин осторожно выкашлянул матерок в третьем лице. Выше мы всё уже ему сообщили)).

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 15:44
  #2186 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Наскучил ты дико, отстань, дурак
Ясно всё, старый ты наркоша. Тони дальше в добавлениях и рефлексиях, эмоциональный подъём понятен))

А робкий коля крышкин осторожно выкашлянул матерок в третьем лице. Выше мы всё уже ему сообщили)).
Окей, болезный

offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 15:48
  #2187 (ПС)
-Цитата от 14Probel Посмотреть сообщение
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
Содержание и стилистика сообщений в верную сторону меняется.
Обтрыскавшийся, но ещё бравирующий 14Probel пишет уже, что его с кем-то путают, а совестливый Юрий Андреевич спешно создал тему о будущем детей форумчан.

Только можно поприветствовать такие шаги.
давай в мск встретимся я тебе в лицо обосновывать буду ок ? еблан
В Москве - обязательно. В суде. Обосрался ты по-капитальному, я смотрю. Всё правильно. Действия имеют последствия. Обосновать ты ничего не можешь, то ты шакин- то павлик, но и так известен ответ. Корвалол или валерианку советую. И фильтруй речь, следи за ней впредь, чтобы не вдряпываться в такие конфузы.

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 15:49
  #2188 (ПС)
Тюю, потерпевшая сторона судом грозит. Ясно.

offline
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 15:51
  #2189 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Наскучил ты дико, отстань, дурак
Ясно всё, старый ты наркоша. Тони дальше в добавлениях и рефлексиях, эмоциональный подъём понятен))

А робкий коля крышкин осторожно выкашлянул матерок в третьем лице. Выше мы всё уже ему сообщили)).
ты такой ранимый

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Тюю, потерпевшая сторона судом грозит. Ясно.
ну у него своя реальность, подыграйте ему, пусть парень хоть на просторах форума почувствует себя счастливым

offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 15:58
  #2190 (ПС)
Юрий Андреевич даже не понял о каком суде идёт речь. Всё узнают в скором времени, выше сказано достаточно.
А коля крышкин пусть похрабрится, юное существо, "олдскульное", но трусливое. Запрет надуваться скоро узнает.

offline
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 16:08
  #2191 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
коккококоококооо
что ты бормочешь, я не пойму,ты что питухъ ?

offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 16:16
  #2192 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
что ты бормочешь, я не пойму,ты что питухъ ?
Под своим никнеймом ты найдёшь подпись кто ты, и что ты за звуки му))
Тоже, как и все, ты обгадился от страха и что-то грязное несуществующее цитируешь.
Ди-джеинг и экспериментальная клубная электроника твоя всяко безопаснее рэпчика. Но тебя и друзей с дудками доставим в отделение - когда не ждёшь. Всё абсолютно известно. А сейчас - брысь отсюда.

offline
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 16:21
  #2193 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
что ты бормочешь, я не пойму,ты что питухъ ?
пок пок поок кудах тах тах
не, ну ты человек или петухъ всётаки? это важно, тут тоже кое какой вопрос встал, не просто так.

offline
новенький
Сообщения: 4
Регистрация: 10.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 16:31
  #2194 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
Юрий Андреевич даже не понял о каком суде идёт речь. Всё узнают в скором времени, выше сказано достаточно.
А коля крышкин пусть похрабрится, юное существо, "олдскульное", но трусливое. Запрет надуваться скоро узнает.
Какой-то гусь.Жирный гусь.Че вы кормите такого,он лопнет скоро

offline
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 16:36
  #2195 (ПС)
уууу ко мне в двери уже стучат, но стучат как то странно, не громко, тихо так постукивая еле еле, я посмотрел в глазок, никого нет, лишь звук какойто как будто кто то когтями птичьими скребет плитку в падике. Я не пойму, у меня походу в падике сидит питух и когтями с клювом ебашит что есть силы по планшету

offline
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,726
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 16:40
  #2196 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
уууу ко мне в двери уже стучат, но стучат как то странно, не громко, тихо так постукивая еле еле, я посмотрел в глазок, никого нет, лишь звук какойто как будто кто то когтями птичьими скребет плитку в падике. Я не пойму, у меня походу в падике сидит питух и когтями с клювом ебашит что есть силы по планшету
Вынеси ему зёрнышек конопли поклевать, авось - втянется

offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 16:42
  #2197 (ПС)
коля крышкин также капитально испужался в этой теме, демагогически уводит в сторону.
Сочувствую, но винить ему надо только себя и его друзей по одобряющему наркотики творчеству. Маленький анти-пи-ар.

Всей заинтересованной общественности, кто читает эту тему, стоит послушать альбом московской группы CH33 под названием "КАЛ". Там есть храбрящийся трэк-вызов (с расчётом, что послушают только свои - травяные наркоманы трэк с припевом "Запрети мне надуваться..." Послушайте внимательно, тут всё нуждается во взыскании и всестороннем рассмотрении.
Почти как тэги:
пользователь коля крышкин, альбом КАЛ группы CH33, пропаганда употребления наркотиков, 2015 год - год выпуска альбома, слова в припеве "Запрети мне надуваться". и мн.др.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Понятны обеспокоенность, паника, судорожное комментирование, «жим-жим», постоянное ваше посещение темы с красными ушами и трепещущим сердчишком.
Но вы действительно сильно вдряпались.

- Будет в первую очередь проведена лингвистическая и акустическая экспертиза трэка «Ахуенно кого-нибудь убить» с альбома группы Kunteynir "Последняя запись". Тут всё не в пользу коллектива, уголовное дело.
- Автор и его здешний виртуальный «миньон» пусть не скачут «колбасой» в теме, и без того понятно, что испугались и всеми силами хотят сохранить своё лицо, но знает кошка, чьё мясо съела. Матерные и прочие дальнейшие оскорбления только отяготят участь дополнительной статьёй.

- Некоторые наркоманы обнаружили себя в этой теме. Свежайшая информация - посты № 2127, 2133, 2164. И сразу, естественно, пожалели, решили попробовать заболтать тему. Но поздно. Каждое действие имеет последствие.
Вечно вчерашние, вечно наивные.
Ждёт вас сужение пространства, изменение распорядка дня и диеты.

Всё серьёзно, недаром так «обсерились» вы тут, интуиция права.

offline
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 16:46
  #2198 (ПС)
Начались добавления и рефлексии с конвульсиями

offline
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 16:53
  #2199 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
коля крышкин также капитально испужался в этой теме, демагогически уводит в сторону.
Сочувствую, но винить ему надо только себя и его друзей по одобряющему наркотики творчеству. Маленький анти-пи-ар.

Всей заинтересованной общественности, кто читает эту тему, стоит послушать альбом московской группы CH33 под названием "КАЛ". Там есть храбрящийся трэк-вызов (с расчётом, что послушают только свои - травяные наркоманы трэк с припевом "Запрети мне надуваться..." Послушайте внимательно, тут всё нуждается во взыскании и всестороннем рассмотрении.
Почти как тэги:
пользователь коля крышкин, альбом КАЛ группы CH33, пропаганда употребления наркотиков, 2015 год - год выпуска альбома, слова в припеве "Запрети мне надуваться". и мн.др.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Понятны обеспокоенность, паника, судорожное комментирование, «жим-жим», постоянное ваше посещение темы с красными ушами и трепещущим сердчишком.
Но вы действительно сильно вдряпались.

- Будет в первую очередь проведена лингвистическая и акустическая экспертиза трэка «Ахуенно кого-нибудь убить» с альбома группы Kunteynir "Последняя запись". Тут всё не в пользу коллектива, уголовное дело.
- Автор и его здешний виртуальный «миньон» пусть не скачут «колбасой» в теме, и без того понятно, что испугались и всеми силами хотят сохранить своё лицо, но знает кошка, чьё мясо съела. Матерные и прочие дальнейшие оскорбления только отяготят участь дополнительной статьёй.

- Некоторые наркоманы обнаружили себя в этой теме. Свежайшая информация - посты № 2127, 2133, 2164. И сразу, естественно, пожалели, решили попробовать заболтать тему. Но поздно. Каждое действие имеет последствие.
Вечно вчерашние, вечно наивные.
Ждёт вас сужение пространства, изменение распорядка дня и диеты.

Всё серьёзно, недаром так «обсерились» вы тут, интуиция права.
питух вдарился в агонию. я обосрался

offline
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 09.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2016, 16:57
  #2200 (ПС)
Забалтывай дальше, трус-электронщик)
пользователь коля крышкин, альбом "КАЛ" московской группы "CH33", пропаганда употребления наркотиков, 2015 год - год выпуска альбома, слова в припеве "Запрети мне надуваться". и мн.др.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: kunteynir, Technique, блёв мс, мс кальмар, паша техник, Синицин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Kunteynir (Technique, Блёв_мс и Синицин) Обсуждение группы. Часть 02
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1970 27 января 2024
Interview 666: Technique[Da tape Kunteynir] Мафон Разговоры 18 4 января 2023
Slim-Пидерсии(prod.Паша technique(kunteynir)) Ванильный Демо-музыка 17 23 августа 2014
Kunteynir (Technique, Блёв_мс и Синицин) Обсуждение группы. Часть 01 Johnny Hidroponic Русский рэп 4976 4 января 2014
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.