Hip-Hop.Ru
Страница 6 из 82: 12345678910111213162656 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Лигалайз + П13 "Провокация" 2003 (D&D / Альфа) (https://www.hip-hop.ru/forum/ligalaiz-p13-provokaciya-2003-d-and-d-alfa-13227/)

СэД 2 октября 2002 12:56

Цитата:

Лига feat. какие-то там муй знает какие П-13
Не соглашусь с вАрчуном! Почему ты считаешь, что ММс был хуй знает кем до сегодняшнего дня? Ведь он тоже был известен, но только в инете и в своих кругах! Если бы года два три назад Психами занялизь серьезные люди, то они бы были не менее известнее чем БэдБИ! Полюбому п-13 это объединение двух ТИТАНОВ рэпа! Я понимаю что прошлого ММС уже никто не увидит! Но я надеюсь что п-13 еще даст всем прихуеть! МИР!

ВСЕМ!

$an 2 октября 2002 13:06

Да я б не сказал что психи только в сети были известны
еще год назад прошлым летом их темы у нас были в продаже почти на всех пиратских сборниках...

вАрчун 2 октября 2002 14:07

2 СэД: во-первых, ты походу невнимательно прочел, ЧТО я написал, или просто не врубился... допускаю даже, что я просто не смог доходчиво донести ТО, ТО ИМЕННО я хотел сказать... И во-вторых. Задай себе вопрос и сам попробуй на него ответить (или ММС попроси): ЕСЛИ БЫ В СОСТАВЕ П-13 НЕ БЫЛО ЛИГАЛАЙЗА, БЫЛ БЫ У П-13 КОНТРАКТ С ДнД???????? Какие бы они талантливые ни были :D :D :D

МС Молодой 2 октября 2002 14:34

Никто с этим не спорит, но Лигалайз тоже не особо горазд на совместные треки и альбомы, тем более с малоизвестными группами. Да, нам повезло, да - это судьба дала нам такой шанс, но говорить, что мы ни капли этого не заслужили и ни на грамм не заслуживаем того, что сегодня мы встали на новую ступень в нашем творчестве - по крайней мере подло. Посмотрите, кто бы, что не говорил, но Я один из первых в этой интернет игре. Вы все сегодня по сути делаете то, что когда то начал делать я и еще несколько человек (диссы там всякие пишите, треки совместные треки по интернету), вы вспомните что ничего подобного 3 года назад еще не было. А помимо меня не стоит забывать и Дизу, Method Mr. Al-а, Одинокого и Курыгана. Так что кто бы что не говорил - интернет рэп в России начался именно с нас. И кстати я считаю что из интернет команд мы всегда были одними из самых ярких, талантливых и перспективных, кто бы что опять же не говорил. Кстати, интересно послушать отзывов от народа насчет этой темы?

Madafaka 2 октября 2002 14:46

"..поставил крест на своем обеспеченном будующем..."
/МВАХАХАХХАХААХ! =]

Ras Kapone 3 октября 2002 09:05

Все прочитал. Сделал выводы. Для себя. Знаю одно, что все-таки чтото делается. Андеграунд выходит на уровень, на уровень качественного продукта под названием мейнстрим... А клип давно пора снимать...

Молодой ты ща в Москве?

СэД 3 октября 2002 10:40

2вАрчи: Согласен!:) :)

3axap 3 октября 2002 12:50

ВОЛК!
андаграунд станет мэйном только тогда когда последние этажи домов будут называть подвалами(моЁ мнение), а если ты уже говоришь о клипе какой это андаграунд???
МОЛОДОЙ:мне кажеться что в плане читке Лига тебя на головы выше... Надеюсь этим альбомчиком моЁ мнение будет разбито... Вопрос? Стоит ли из Риги ехать в Москву писать вЕсь альбом сразу... Сколько мне обойдется это...
В баксаХ

Termit 3 октября 2002 12:57

2 Захар: Богатенький буратино... :) :) :) . Нужно тебе это? У вас дешевле будет, а у нас тем более...

3axap 3 октября 2002 13:02

ТермИТ- мне просто интересно чеЙ охуенный звук ОХУЕННЕЙ.

МС Молодой 3 октября 2002 13:35

Дождись сайта D&D на нем будет инфа, ну и альбома соответственно. :) Кстати, ненавижу слово "считка". :) Лига, конечно, круче и опытнее, но это нормально. Мы с Дэном вполне уверенно и пиздато звучим, у всех охуенные рифмы, у каждого куплеты в своей манере и со своими фишками, у каждого свой стайл, который трудно сравнивать. Как ни крути лирику на таком уровне в России пишут единицы, а чтобы еще и с закрученными рифмами и каждый себе сам писал куплет, так вообще по пальцам можно сосчитать. :) :) :)

А вообще правда дождитесь альбома и оцените сами.

3axap 3 октября 2002 13:42

ок
а как это называть
Прочитка
или как то по другому???

Termit 3 октября 2002 13:54

П-13 круто, а все остальные сосут. Вот так прозвучали твои слова, Молодой. Некрасиво как то свое хвалить. Ай-я-яй!!! :)

МС Молодой 3 октября 2002 13:56

STYLE :)

Просто слово считка неемкое, оно не показывает сути. А суть в том, что вся пиздатость звучания МС зависит от построения рифмы, расстановки слов по тактам и грамотных акцентов на слова. Без этого пиздато читать просто невозможно, потому что акапела должна качать ритмом и, не тембр голоса, ни надрывы и интонация это не затмят. Голос в рэпе это ритм машинка, на которой играет ритм секция и если все запрограммировано не в попад, то хуй знает как это должно вклиниться в композицию. :)

МС Молодой 3 октября 2002 13:58

Я же не пишу, что мои слова - это единственная правда. Если ты считаешь по-другому ради бога. Я оценивал без предвзятости и пафоса..

SkripfromDaManifest 3 октября 2002 14:04

Да...
Интересно такой же альбом как и "Шум" около него?

Герб 3 октября 2002 17:26

Дай то Джа, чтоб не так.

St.Claus 3 октября 2002 18:27

Что касается D&D и связи с Толмацким... Весна конечно покажет кто где... дай Бог чтоб не сбылись прогнозы Криса, хотя пока что мне кажется что примерно так всё и будет...

Ну и резкое изменение мнений не совсем понравилось... про Децла там и прочих "пидарасов которых нахуй с рэп трассы"

PS Как вы познакомились/встретились с Лигой

-=HEART=- 3 октября 2002 19:01

Антон, моё мнение - тебе было бы достаточно заключить контракт на один клип...... и всё..... Дальше закрутилось бы само собой. Осталось бы понимание и уважение этого самого узкого круга. А в данном случае может остаться только понимание.
На примере касты это видно - что это реально...... не то слово.... это пиздато. Их ценят и уважают. Те самые массы на которые ты расчитываешь уже переключило внимание на эту команду. Да и потом.... у них нет бабок какие есть у толмацкого.... они за штуку готовы притащить все свои три задницы... это хуёво, но это временно.... они талантливы не менее тебя. Они выбрали другой путь. И завидуют им ... не тебе. Почему ??? да потому что они красиво живут... Живёшь ли ты красиво? Будешь ли так жить? И если считаешь что будешь, что в твоём понимании эта самая красота???

St.Claus 3 октября 2002 19:16

=HEART= полностью согласен
ДнД все испортит 100п хаха





Осталось бы понимание и уважение этого самого узкого круга. А в данном случае может остаться только понимание.

-=HEART=- 3 октября 2002 19:33

Причём тут ДээндДэ??? Дэцл всё испортит))) каким бы умным он бы сейчас не оказался)
Ладно если нам сейчас вотрут, что Дэцл путёвый пацан стал)... без смеха) но как быть с массами???)))

3axap 3 октября 2002 19:46

-=HEART=-
а по мне так ты не прав
то что ты сказал конечно в тему но только детством вы занимаетесь

-=HEART=- 3 октября 2002 19:50

Цитата:

Цитата от 3axap :
-=HEART=-
а по мне так ты не прав
то что ты сказал конечно в тему но только детством вы занимаетесь

Да походу я просто не разбираюсь в шоубизнесе... да и ожидал я от ММС другого... просто шокирован, как и многие

BOXER 3 октября 2002 20:30

2 =>>MMC
D&D-богатый лейбл со своей студией и наработанными связями, но какая политика ?
MMC, тебя слышал на сборнике RAP диаспора, мне понравилось то, что ты делаешь. Лигу я считаю лучшим русским хопером. Tommy пару песен слышал то же очень не плохо. Но к Фуцелу не питаю симпатий. Пусть тема заезжена до придела, но все равно скажу .
Если кто не заметил о Фуцеле везде пишут и говорят (TV), что он король хип-хопа.
Не знаю кто его таковым назвал, не суть.(Вроде еще не успели забыть МАЛЬЧИШНИК) Но как бы он не рос и не развивался, менял имена, имидж, главное что бы пол не сменил (не плохая была бы сенсация - король хип-хопа ощутил что мало стало жопы) все равно от бутылок и прочего мусора летающего ему не уйти(FAKE!).
Более того слово рэп в России у людей не интересующихся культурой в целом так или иначе ассоциируется с Фуцелом, другими словами для большенства это и есть то
Самое лицо русской рэп культуры. Часто не приятно слышать разговор молодых девчонок о том какой он малодец, проговаривающих эти слова с завидным умилением и да же с некой жалостью. Более трезво мыслящие люди отзываются о данном персонаже как о не очень умном и ограниченном человеке, реакцию остальных все знают.

Вот такое лицо RUS H-H., вызыващее жалость у девочек, недоумение у взрослых людей и ненависть у агрессивных, а чаще неумных. Более того с его появлением, а именно с того момента когда его стали пихать повсюду да же там где это не нужно отношение людей к хип-хопу в России постепенно изменилось( я имею ввиду простых людей) Каким х-х стал и что за люди заполнили его( не имею ввиду настоящих исполнителей и тех кто считает ,что х-х стиль их жизни, а тех кто просто тусуется) судить каждому. Рассуждая сравнивал тот street ball, когда приехали RUN DMC и нынешнии последнии.
Фуцл всегда будет главным артистом D&D какими бы остальные группы не были , его накручивали и будут накручивать. Желаю удачи , надеюсь, что П-13 и остальные затмит
Короля русского х-х.

3axap 3 октября 2002 21:09

И КАК ВСЕ-ТАКИ децлу ЗАВИДУЮТ ЛЮДИ...
я думал он недостоин таких сочинений
ха ха ха


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.
Страница 6 из 82: 12345678910111213162656 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.